Продам Venom2 s35vn(заявленая)+пересыл

MangalDragon

VENOM 2 только получен.Состояние на фото. Клинок: 95 мм.толщиной около 3.6 мм.Сталь S35vn(заявлена).Бумагу шинкует.Твердость: 59-60HRC.(заявлена).Рукоять: 120мм.Подшипник-флип без доводки.Материалы ручки: Г10+сталь
Вес: 165г(заявлено)
Упаковка: подарочная коробка.Цена 1900р.+пересыл.




B-M-F

Зачем писать С35ВН, это прям обидно!!!

путник70

Вы не правы....смотря за сколько продают...от стали зависит и цена....можно взять копию и 800 рублей ...копия с 35 сталью стоит без доставки в китае.. около 1500 - 1600 руб....причём ножи по качеству совершенно одинаковы........извините что вклинился....

Alex K_love knife

Да конечно одинаковые, один только 13000 стоит а другой 2000, а так одинаковые конечно))))))))) вообще ничем не отличаются))))))) разницу в 11000 это всего лишь доставка из Китая. Все понятно спасибо!

Alex K_love knife



Alex K_love knife

Вообще не отличаются

proksimo79

нет тритьевой подсветки, нет зубца и сухаря...
китайцы уже подделывают своих братьев китайцев??
там хоть точно подшипник есть??

MangalDragon

Рад столь бурной полемике.По маркировке стали как и по твердости в теме указал-заявленная.Рез нормальный-ножей было два,один используется(правда без экстрима).Механика в полном порядке,флипует бодро( подшипник есть,в обойме).Трития нет.Сухаря нет(зачем сухарь если фрэйм стальной).Исходя из всего -ценник.Кто кого подделывает судить не берусь(полагаю,просто упрощенная версия ИМХО)-тема по Китаю для меня новая.Как-то так.

путник70

Да...конечно это копия...мы здесь и не говорим про оригиналы....качество копий порой поразительно..если не держать 2 ножа вместе , то порой будеш находить косяки к оригинала...но , повторюсь не всегда....цены даже в китае разные на копии..стали тоже разные..есть и действительно 35..ессть и 9...и так далее...причём производитель как правило это производство указывают марку стали - из этого и слаживается цена...почему я это говорю , я покупал веномы и знаю их разницу в цэне,светлечки и сухари можно купить отдельно а вот из за стали ценник скачет....мы говорим про копии....ещё раз извините что влез в продажу изделия.......

schmel1980

Сам пользуюсь такой штукой, сравнивал с оригиналом, конечно всё упрощено до нельзя, конечно нет трития и даже шпенёк не является упорным (у Кевина это так) и уверен что там не s35vn, и G10 вместо карбона, но если не видеть оригинала, ножик как ножик, и сталь не говнопластилин, и подшипник есть, и вес не критичный, всё здорово облегчено, а G10 даже более уверенно в руке сидит. Как резюме, за эту цену вполне себе ножик.

B-M-F

Да кто говорит, что ножик плохой?
Я написал про умышленный ввод в заблуждение потенциального покупателя!
А это не есть гуд!

MangalDragon

Я написал про умышленный ввод в заблуждение потенциального покупателя!
А это не есть гуд!
Простите, а Вы можете определить марку стали(ее твердость...)на растоянии и по интэрнэту?Рад за Вас.Я указал марку стали указанную на изделии(самого бог не сподобил проводить спектральный анализ).Потому оборот "умышленный ввод в заблуждение" звучит мягко говоря оскорбительно.И это тоже "не есть гуд".Остальным участникам признателен за корректное предоставление инфы.Нож стоимостью 1,9т.р.-за эту цену он сделан просто супер.

B-M-F

Любой здравомыслящий человек (особенно проведший на Ганзе пять лет), понимает, что нож за 1900руб не может быть из стали S35VN. Или Вы не согласны? Ну, а если согласны, тогда зачем написали в названии темы заведомо ложную информацию?
Оскорблять никого не хотел. Просто исправьте заголовок.

MangalDragon

Любой здравомыслящий человек (особенно проведший на Ганзе пять лет), понимает, что нож за 1900руб не может быть из стали S35VN.
Я и в первый раз понял,за 1900 такой стали быть НЕ МОЖЕТ(или может но не ...,это очивидно даже для человека 1 год на ганзе).Заголовок поправил.