Продам флиппер смерть от Vespa (S35VN), СПб + пересыл

danish.spb

Всем здравия!
Имею предложить некий флиппер от Vespa. Это относительно новый ножик данного китайского производителя, смертельно что-то напоминающий.

Клин 90 мм из S35VN, на голомени продольный сатин, рукоять титан с выборками, двурядные керамические подшипники, керамический шарик во фрейме. Легкий, приятный резун.

Приехал в майские праздники, на кармане ни разу не был, но единожды разбирался мной 'на посмотреть'. Кроме того, если уж совсем придираться, то: немного жестковат детент, клин на доли мм не по центру, замок заходит на самый-самый краешек (по мне это недостаток).

Посему цена с дисконтом: 8 тыс. руб. (+оплата пересыла если потребуется).

Люфтов нет, флип бодрый, полный комплект с фирменным чехлом и ключами для разборки. Продаю так как нож задачу выполнил - удовлетворил любопытство. Обмена нет, сорри.

Территориально - Петербург, оплата - наличными при встрече или на карту Сбербанка (4276 8800 8841 1396). Любые доп. фото и пр. информация - по запросу. Без долгих резервов плз.

Фотосессия:


AL-69

Думал о покупке такого ножа. Подскажите пожалуйста, во сколько мм он сведен, и впечатления от клипсы?

danish.spb

Клипса прикольная: внутренний монтаж эстетически приятен, на карман садится без проблем и особых усилий, при этом нож держится уверенно. Есть в ней выступ (примерно на второй трети от крепления к рукояти), на который грешили обзорщики - мол, он создает определенные сложности при посадке ножа на карман. Я ничего такого не заметил, правда ношу в основном джинсы, а они плотнее брюк - может поэтому. Мой китайский электронный штангель показывает равномерное сведение - 0,4 по всему клинку.

CANDR

Прям нудист!)))

danish.spb

Вы про него или про меня? 😊 Если про него - то он такой слегка полосатый нудист.