Продам 2 безымянных флиппера от KEVIN JOHN

livawals

Оба ножа оригинальные изделия от KEVIN JOHN. Рукояти - титан, клинки - японская сталь DAIDO STEEL D2, на оси двухрядный керамический подшипник. Оба ножа переточены сразу по получению исключительно с эстетической точки зрения. Отличаются только обработкой клинков, рукоятей и немного состоянием.

Нож 1, назовем его так, (на всех фото СЛЕВА): клинок - сатин, рукоять - стоунвош. Был небольшое время на кармане, отчего на клинке есть несколько тончайших царапинок, видимых только под определенным углом (попытался поймать на фото). Есть небольшая царапинка на клипсе. Механика и центровка идеальны, фрейм не залипает.
Цена 5500 руб. с учетом пересыла по России 1 классом. В РЕЗЕРВЕ

Нож 2 (на всех фото СПРАВА): клинок - стоунвош, рукоять - DLC (вроде это покрытие так называется, хотя могу ошибаться). На кармане практически не был, есть царапинки на осевом (открутил и посадил на синий фиксатор). Механика и центровка идеальны, фрейм не залипает.
Цена 6000 руб. с учетом пересыла по России 1 классом.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ - ПЕРЕИЗБЫТОК ТИТАНОВЫХ НУДИСТОВ ВСЕХ МАСТЕЙ!
При необходимости готов выслать фото любого ножа в любом ракурсе.
Оплата на карту Росбанка **** **** **** 8512(приоритет) или Сбербанка (обговаривается отдельно) **** **** **** **5234
Для связи: livawals@yandex.ru

livawals





mbkm

нож 1 в резерв плиз

livawals

Нож 1 в резерве, письмо на почту пришло, ответить через ПМ пока не получается.

livawals

Вроде ответил в ПМ, проверяйте. Если не пришло, то завтра утром повторю, или свяжемся по электронной почте, как Вам удобнее.