ОБМЕН или продажа Чистрайдер фикс/лопатка/зонт

vedleto2

только в МСК, без пересылов, по условной оценке, цены занизил так как рассчитываю на на обмен.
1. предложу приличный чистрайдер фикс (какой то там сс). темное покрытие типа "тенефер"и стоунвош клинка, отличие от родного только плашками и формой загиба кайдекса. еще родные бывают просто скелетон.
дополнительно заточен мастером. по его отзыву сталь приличная, тугая. реж.кромка зеркалит. бреет и снимает стружку с бумаги. даже до заточки строганул металлический вертел от гриля. сейчас кромка выведена ювелирно и такое делать уже жалко. состояние практически нового ножа. в работе не был. только крутился в руках. добавил (зачем то) темляк из шелка. ножнен к нему 2-е, кайдекс + кожа. очень ухватистый. не ХО, по длине клинка и режущей кромки. оценю формально...пусть будет 1000 р.
фото лажа, сорри, но лучше не сделаю


2. разборная тактическая компактная лопатка трансформер. 4-е положения штырь/совок/в месте/по отдельности/горизонталь/вертикаль...вроде про-во германия. чехла нет. для рукопашного боя скорее, ну или выкопать маленькую ямку.
умещается в задний карман джинс. куплена в кольчуге на варварке в 1999-м году. небольшой люфт. рубил для пробы и немного сместил штифт. надо постучать молотком, но мне было лениво. на работу и внешний вид не влияет. состояние на 4-.... оценю символически. пусть будет 1000 р.


3....обнаружил "тактический зонт" первая версия с загнутой ручкой...))...кто точно производитель не знаю. а так вроде сша. покупал до 2009 года. примерно за 180 $. нового тогда не найти было. купил на ганзе, ради прикола "с пробегом" но не заюзанный, легкое БУ....кнопка работает жестко, но открывается мягко. в этом виде он у меня и законсервировался...я им не пользовался вообще. лежал как резервный, на случай командировок без оружия. может кому надо?
...оцениваю...пусть будет 3000 р. или сменяю. вот тут про него есть:

http://forum.guns.ru/forum
message/275/1004963-27.html

http://www.membrana.ru/particle/167



---------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! ЗА ХОРОШИЙ НОЖ ОТДАМ ВСЕ ТРИ ПРЕДМЕТА
---------------------------------------------------------------
интересуют к обмену:
Спартан, РАО-2, Карилло Тонельная крыса...и т.п. но возможно какой-либо аналогичный им ломик с широким клином, Чистрайдер тантоид напаример. желательно темный полностью.
и сразу - преториан или первый РАО не нужны.
изначально
подыскиваю китайский Cпартан можно легкое БУ, в нормальном состоянии, без явных косяков. желательно вот такой

хотя можно под стандартную тайваньскую версию.

еще интересен РАО 2, можно легкое БУ в нормальном состоянии, без явных косяков. РАО 1, не интересует, а вот такой:

ну и для наглядности типа

за действительно качественный китайский Спартан, без люфтов и нормальным шпеньком, могу расстаться со всеми тремя предметами предложенными к обмену и рассмотрю вариант со светлым клинком:



хо ши мин 69

Был бы пересыл,зонт на что нибудь из этой темы поменял бы:
http://guns.allzip.org/topic/94/1717022.html

vedleto2

у Вас очень интересные ножи. последний просто шедевр....но я предпочитаю более прикладные предметы. мне для гимнастики надо ))
Спасибо, я ценю Ваше предложение, но скорее ничего мне не подойдет, по сводным характеристикам, личного порядка. предпочитаю черный клин.
хотя я конечно сильно подумаю. еще раз, благодарю Вас за предложение.