Продам Bayley S4 Surv Knife - реплика - цена вниз

heliman

Вот такой
https://www.youtube.com/watch?v=aTZcCl-iMG8&t=638s

От себя добавлю, что сделан нож просто запредельно качественно и аккуратно. Я, честно говоря, такой слесарки даже на брендовых, понтовых, ножах, давно не видел. Все просто вылизано. Подводы - хоть на выставку. Ни одного нарекания вообще.
Ножны кайдексные. Для вертикального или горизонтального ношения ножа. При желании, весь обвес с них снимается.
Бумажку шинкует со свистом. Более ничего с ним не делал. В состоянии нового. Пределов квартиры не покидал.

Сталь, судя по маркировке, ATS-34. Уверен, что никакого обмана в данном случае, нет. Да и обзоры этого ножа, коих немало, говорят о том же.

Я, когда покупал, долго вычислял лучшую реплику. Эта - лучшая.

Имеется сертик. Четкий, красивый, разборчивый. Оригинальный. Именно на этот нож, а не на "похожий".

В общем, оч приятный в руке, компактный, увесистый крепыш.

Цена вопроса - 3 500 ----- 3 000. Это окончательно, дешевле не будет. Кому дешевле - в розничный магаз, покупать такую кртвую страхолюдину, что этокномия какая-то странная у вас получится. Повторюсь, этого выбирал из широкого модельного ряда реплик этой модели.

Москва. Если пересыл, то за ваш счет и под вашу ответственность. Это значит то, что при отправке вам трек-номера, мои обязанности считаются выполненными. Что там и как дальше, это не моя забота. Потеряли его или украли на почте или не туда услали, это уже не ко мне. Я вам правильный трек-номер выслал и на этом желаю всяческих успехов в пользовании. Что там далее, повторюсь, это уже не мое дело. Мое дело - правильно и по правильному адресу его выслать. До сей поры все всегда было отлично. А пишу это на всякий случай, ибо знаю, что в принципе это бывает где-то. Вот я сразу и дистанцируюсь от этого. Прошу понять правильно.






Archawk

Какие размеры/габариты? В указанном видео и обзоре Вининула разные цифры звучат. И вес интересует.

heliman

Общая длина (см): 20,5
Длина лезвия (см): 8,9
Толщина лезвия (мм): 4,1
Вес, без ножен (гр): 210
Вес ножен (гр): 125
У Вини другая реплика S4. У него немного клинок длиннее (что сразу мимо сертификации) и вся конструкция выточена из единого куска железки. Что на мой взгляд не есть плюс, с точки зрения физики. Здесь не так. Мощный фулл-танг, на который "надета" гарда. Но "надета" она так, что понять это можно, только изучая предмет пристально. Настолько все четко подогнано и зализано. Вообще, повторюсь, все исполнено так, что, водя пальцем, никогда не поймешь, где границы материалов. Во всех местах ножа.

Да, еще, конкретно этот экземпляр в ножнах после щелчка не гремит. Нож сидит четко, не болтается ни на миллиметр. Не знаю, как остальные экземпляры, говорят, что гремят. Значит, мне повезло.

Нож хороший? Отличный. Зачем продаю? Ну, надо же что-то иногда продать. А то "ножевой парк" уже требует жесткого сокращения. Увы, но приходится чем-то жертвовать.

Dimitrius3800

Заберу ,если пересыл подарите:-)). Центральная Россия

heliman

продано. будет запаковано и отправлено на неделе.
Всем остальным спасибо за внимание :-)