Продам 9 ножей (китай, оригинал)

b0t

перемещено из Ножевая барахолка



Приветствую всех!
В рамках освобождения места, а также ротации коллекции, имею предложить к продаже 9 ножей:
1. Kershaw Thermite. Сталь - 8Cr13MoV. В комплекте - коробка, бумажки, нож. Побывал на кармане, правился. Стоимость - 2 800 рублей.
2. Kershaw Cryo II. В комплекте - коробка, бумажки, нож. Сталь - 8Cr13MoV. Побывал на кармане, правился. Слегка подпорчены винты фиксации клипсы - 2 800 рублей.
3. Фикс Mr.Blade Aldo. В комплекте - только сам нож. Сталь - AUS-8. Полочник. Брался на выставке как прототип, в связи с чем отсутствуют ножны. Предлагаю за 3 000 рублей.
4. Реплика Medford Praetorian (Китай). В комплекте - только сам нож. Заявленная сталь - 440С. Не носился, не правился. Цена - 1 500 рублей.
5. Navy K-602 (реплика Benchmade Skirmish). В комплекте - только сам нож. Заявленная сталь - 440С. Стоимость - 1 800 рублей.
6. Ontario RAT-1 (со старым клеймом). В комплекте - коробка, нож в пакете из пупырчатой пленка (заводская поставка). Сталь - AUS-8, оранжевая рукоятка, черный клинок. Цена - 2 000 рублей.
7. Benchmade Griptillian 552 (Doug Ritter) S30V. Нож из старых выпусков (черная коробка). В комплекте - нож, коробка, мешочек, все бумажки. Клипса заменена на новую (с пропилом). Не носился, правился. Цена - 7 500 рублей.
8. Фуллтанг от мастера Suhai123. Сталь - ATS-34, есть легкие царапины на кончике клинка (видны при определенном освещении). В комплекте -
нож, кожаные ножны. Цена - 6 000 рублей.
9. Brous Blade Division Flipper (Large). Сталь - D2, рукоять - карбон. В комплекте - пластиковый тубус (покоцан - такой и был), визитка с номером ножа, сам нож. Нож был приобретен на форуме, оказался великоват. По словам предыдущего владельца- в районе брюшка была проблема с заточкой, в связи с чем нож был переточен, часть стали с брюшка пришлось сточить. У меня нож не был ни в поюзе, ни на кармане - лежал на полке. Цена - 17 500 рублей.

На обмен интересен Bеnchmade 552 Doug Ritter (сталь M390), Brous Blades - Small Division Flipper.

Все фотографии - позже (прошу модераторов не удалять тему).

В случае заинтересованности - пересыл почтой РФ или СДЭКом - не проблема (за счет и под ответственность покупателя).

Все вопросы в РМ или на почту.

С уважением,
Антон.