ПродаН титановый флиппер.

M-CRON

Привет всем! Продаю анодированный флиппер, плашки титан, клин из D2, однорядный подшипник. Брал на али попробовать, но нож пришел бракованный: отверстие в клинке больше чем шарик в сухаре, плюс был коцаный. Решил на нем отработать процесс анодирования. Отверстие в клинке уменьшил, но в результате неоднократных процедур анодирования осевое отверстие стало чуть больше чем осевой винт, это привело к тому, что в закрытом состоянии клин можно ещё продавить глубже. Ножом пользовался пару раз - вскрывал упаковки. Нож в Воронеже. Цена 2300 рублей с пересылкой по России. Оплата на карту Сбербанка, последние цифры 7332.






Ejick

Уточните, пожалуйста, следующие моменты:
1) Длина клинка?
2) Вес?
3) Как-то не особо понятно, чего куда насколько продавливается, а так же как это влияет на работу и состояние ножа. Если Вас не затруднит, то сделайте, пожалуйста, видео, на котором это будет видно. Заодно посмотрим/послушаем, как работает и звучит 😊

С уважением, Владимир.

M-CRON

Здравствуйте! Я сам не измерял габариты, но продавец на али указывал следующие характеристики: общая длинна 194 мм, клин 86, толщина клинка 3,5 мм, вес 83 г Видео снять могу, но выложить некуда, и скорее всего будет непонятно. Диаметр отверстий в плашках для осевой втулки чуть больше чем сама втулка, примерно на 0,2 мм. В результате если нож сложен, клин упирается в стопорную бонку, как у всех ножей, но если надавить то клин ещё можно продавить глубже за счет смещения осевой втулки в отверстиях плашек. Клин ходит мягко и в разложенном состоянии люфты отсутствуют.

Ejick

Выложить можно на тот же ютуб или иной удобный для Вас видеохостинг, а тут вставить ссылку.

M-CRON
В результате если нож сложен, клин упирается в стопорную бонку, как у всех ножей, но если надавить то клин ещё можно продавить глубже за счет смещения осевой втулки в отверстиях плашек.
ОйкакойкаошмаРрР! о_0
Ну а влияет-то это на нож как? Он режущей кромкой утыкается куда-то и она затупляется? Или как-то про другому?
Нет, без видео не обойтись - сделайте ролик, пожалуйста 😊

И да, соблюдём формальности: предварительный резерв, до видео.

M-CRON

Снял видео о работе ножа: https://drive.google.com/file/...ZieeVAXh6v/view

Ejick

Вооот, так гораздо понятнее 😊
Пригодится девайс, резерв подтверждаю 😊 Дальше в личке.

M-CRON

Продан! Нож поехал к новому хозяину.

Ejick

Ножик доехал 😊
"Ой, какой лааапочка, ну просто мимими и няняня!!!"©
Надо ли уточнять дальше, что режик у мну отобрали и минимум с неделю не отдадут? 😊))))
Классный нож! Большое спасибо 😊))

С уважением, Владимир.