Продам 4-е не товарных ножа МСК - 1500р

vedleto2

...не корысти ради, а токмо волею пославшей* мя супруги... (с)
*(с обильным железом на йух) не могу купить новых, пока не продам старые))
Москва, самовывоз, пересыла нет.
в общем, есть необходимость продать 4-е штуки из резерва, все что нарыл. А больше нечего, все остальное новое или не для этого раздела.
1. United США, модель Рейнджер, пр-во Китай. Сталь очень хорошая нержавейка на 58 HRC. Официальное про-во, куплен на выставке, на стенде был единственный, о-о-очень давно. Использовался исключительно для плавания, ржавчины - "0". Острый, но не лишне полирнуть весь клин, в свое время я уродцки ободрал покрытие, мне не мешалось, глубоких царапин или сколов нет. Люфта нет, флипует. Даже где-то жива коробка, в ней сигнал охотника живет...в сейфе. Ножем только разделывал куру и овощи на природе.



2-й чипарамилитари 2, из хороших материалов. Сталь D2/59HRC, проверял, резал стакан - цепляет, поверил. Плашки G10, очень цепкие, даже мокрые держат лучше в сранении, чем резные кастомные на дорогой версии с s35vn.
Нож брался в довесок, по-случаю, для знакомства со спаями, которые я терпеть не мог. А зря! Он меня на них плотно подсадил)) отдавался на 2-х недельный поюз подростку в поход на лодках, выжил, отскрябан, смазан и заточен, бреет и стрижет. Коньчик - игла! Сравнивал с родным, плашки на ручке явно одного разлива, от хоженного американца отличить очень сложно. Очень легкий шат за кончик, если с усилием шатать, ну или флип на выбор. Можно затянуть намертво, буквально четверть оборота с любой стороны осевой втулки, но тогда стрелять не будет или не сложиться под своим весом, нужно отрегулировать, двумя втулками, но нет времени, ибо долго это. А так все крепко, люфта нет. Про него тут есть:
http://guns.allzip.org/topic/144/2277509.html
3-й тоже в машине живет, для экстренного перерезания ремней, если их не отстрельнет. Просто до кучи. Ибо надо массу нагнать)) вроде это норвейский выкынг, копеечный, откуда он у меня не помню вообще. Но подобные серейторные когти, я иногда покупал от нефига делать.
4-й официально произведенный компанией Мейерко в Китае, известный нож Дарела Ральфа. Пришел по обмену. Полу-автомат, вернее ассист-лок, сталь на этой ранней модели сандвик 14С28N 58-59НRС, на поздних уже 9хр18мов, люфтов нет, пружина сильная, выброс уверенный, переточен мной, бреет, но заточка не очень красивая вышла, хотя пробовал полировать, остальная серейторная с завода, стрежет бумагу. Нож ТОЛЬКО носился как бэк-ап. Без моей заточки был бы новый. Коробки нет.

это я тут про него, мол мой первый китайский нож, точнее складень. Винтик на клипсу поставлю, хотя и так держался на плавках в воде отлично.

vedleto2

Снизил-1500р за все или ДДР отдельно за 1000*, остальные 3-и за 600. Все ножи в абсолютно рабочем состоянии, проверенные в процессе использования, но не парадные, *кроме DDR! Он без царапин! кому нужно, в другие может добавить легкой косметики, в виде полировки, хотя в живую вид и так нормальный, для рабочих ножей.

Дрон78

Где в Москве территориально ? В резерв до выяснения .

vedleto2

В резерве за вами. Юго-западная. Отписал в PM

Дрон78

Сниму резерв ,далековато от меня .

vedleto2

Ок. Снова в продаже.

trek7742

Резерв до согласования. Могу подъехать. Как связаться.