SPARTAN Cold Steel CTS BD1 new, Taiwan ОБМЕН

vedleto2

ТОЛЬКО Москва и область. Без пересылов. Личная встреча.
Предложу к обмену - Новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ Spartan from Cold Steel, Made in Taiwan, steel CTS BD1, 59 HRC, клинпоцентрулюфтанетбезкосяковбреет.
Отбирался из нескольких, в паре с другим, для тренировок. Покупался после знакомства с китайскими версиями, как обычно. Не использовался вообще, не открывался, заводская смазка, винты чистые. Полный комплект, нож, коробка, пакетик, две разносторонние клипсы, 6-ть винтиков к ним. Сейчас стоимость этого ножа от 6000 руб до 8500 по МСК, Продаю или меняю из-за неактуальности, оттренировался с китаем, эти были в запасе. Объяснять разницу с китаем не вижу смысла, визуальные отличия тоже есть, основное - стоунвош клина с финишной полировкой (перелом света), еще одна канавка плашек у мезинца, в фейках этого нет. Качество сборки визуально аккуратнее. Первый ушел сразу, этот придержал по резерву в ножевом и он что-то застрял.
http://guns.allzip.org/topic/94/2336318.html

Решил махнуть, всеравно покупать следующие для покрутить.
Интересуют складни или фиксы, марка значения не имеет, предпочтение тактикам. Вопрос качества и кондиции - БУ возможен, сильный поюз нет, грамотная переточка тоже допустима. Не стесняйтесь, предлагайте, можно парные, прикинем. Если у меня таких еще небыло и по цене подходит - договоримся. Если у Вас нет желания выкладывать тут, пишите предложения в РМ.
Хотя фотофф этих ножей куча, как положено по правилам ганзы, сканы с маркой стали:

кстати, если вдруг то, сейчас подыскиваю вот таких:

вроде изложил все. В МО могу подъехать сам.