Sebenza Regular от Kevin John большая продаЛ очень недорого в СПб и пересыл

EgorT

Продам большую Себензу Регуляр от Кевина нашего Джона. Ну не мой это нож, ни в одном из вариантов. Куплен несколько дней назад здесь же на форуме специально чтобы посмотреть, подойдет ли он мне (не подошёл).

Нож немного б/у, но в очень хорошем состоянии. Клинок в идеале, если бы мне не сказали, что он что-то резал, я бы например не увидел. На плашках рукояти есть царапинки у краев и не только (видны под определенным углом и при электрическом свете, на фото поймал часть кажется), клипса потерта. Со шпенька аккуратно полировочной пастой удалено синее окрашивание. Сталь клинка S35VN, рукоять титан.

Качество ножа великолепное, без преувеличения. Тончайшее сведение, бритвенная острота, прекрасная механика. В комплекте штатный чехол, протирка, ключ. Даже будучи потертым выглядит элегантно и дорого. Идеальный вариант на карман на каждый день.

С учетом наличия царапин Продано рублей включая пересыл для камрадов из других городов. Новый помнится мне до повышения курса продавался здесь за десять : )







gelo70

Доброго !
Попрошу в резерв не уверенный до 21ч.

EgorT

Хорошо.

EgorT

Фрейм в самом начале.
Нож монолитный.


solomonycchh

Я так понимаю, чтобы понять всё величие себензы как ножа, нужно купить оригинал за 20 тыр. А лучше за 30.

EgorT

Возможно, но мне вполне бы хватило конкретно этого экземпляра. Не очень понимаю смысл оригинала, если честно. Конечно сравнивать реплику и оригинал я бы не стал, в моем понимании, это совершенно разные ножи, но этот получился просто отличный. Очень аккуратно сделанное, крепкое и сверх резучее (на мой взгляд) изделие.

EgorT

В продаже : )

gelo70

РМ.

EgorT

В резерве за Gelo70 до завтрашнего вечера.

варяг77

Следующим в резерв

EgorT

Принято.

EgorT

Продано и отправлено.