Обменяю в МСК охотничьи рукавицы, 100% эксклюзив, на нож

vedleto2

Рукавицы "с пальцем", кожа оленя, итальянской выделки, мех бобра стриженый, итальянской выделки, сшиты вручную на студии BOS BISON. Легкие и мягкие. Эксклюзив. В ЦУМ-е покупал за 200$, пролежали несколько лет на полке, нашел случайно, состояние - новые! Я в них вообще не ходил, покупал для Севера. Не пригодились.
Размер не знаю, моя рука наверное чуть больше средней, но на нее ориентироваться не стоит(профессиональная деформация суставов). Замеры выложил. Длина 25см, ширина полный охват с наружи 25-26см, указательный палец ок. 10см.
Обменяю на нож, цена которого мне не столь важна, сколько его качество. Минт или БУ, годиться тоже, предпочтение тактикам с черным клином.


Сегодня обнаружил размерную метку, на обратной стороне лейбла.


вчерашние фото вышли с бликами, позже заменю, по прозьбе трудящихся))
добавил фото перчаток из кожи оленя, для сравнения, там на пол-размера больше, но они полностью совпадают. Одна на другой, получилось что перчатка больше, но она просто выше, а так все ровно совпало. Внизу у перчаток есть разрез, у руковиц нет, вначале рука входит слегка туго, но потом все в норме и удобно, так и задумано:

на фото местами, есть разность по цвету деталей, это так вышло, в реальности они ровного окраса, темного коричневого цвета полностью, как 80% шоколад.

vedleto2

Если объявление не удалено - оно еще актуально.