Распродажа части коллекции !

Celentano_art
На фото указан id ВКонтакте так как объявления выставленной в ножевых группах и того требуют правила а делать отдельные фото лень )))))
Так что не пугайтесь , при продаже буду корректировать список !!!

Всех приветствую !!!! Предложу некое колличество ножей из своей коллекции. Комплектация на фото.

Прошу без долгих резервов , видео и доп фото без проблем. Пересыл отдельно ( в среднем Авиа почтой 200р. +- , до Москвы от 5 до 7 дней доходит ). Нахожусь во Владивостоке.

1. Mr.Blade Ferat D2 Black + титановая бусина ( резал только бумагу ) - 4500р.

2. Spyderco Ladybug h1 ( покупал тут , сам не чего не резал но по виду предыдущий хозяин тоже испытывал только на бумаге ) - 2800р.

3. CRKT Liong Mah Desing #5 ( только бумага ) - 1800р.

4. Kershaw Shuffle Green ( новый ) - 1400р.

5. FIREBIRD GANZO FH11CF КАРБОН ( только бумага , был выменят тут ) - 1900р.

6. Boker Magnum AK-74 Tactical Auto Tanto ( был на кармане , не точился но жёстко не эксплуатировался , АВТОМАТИЧЕСКИЙ ) - 2800р.

7. Spyderco Paramilitary 2 ПЛЮС титановая бусина паучок!!! ( реплика высокого качества !!! , новый , Механика на отлично , сатин по моему мнению выглядит лучше оригинала , Установленны кастомные накладки , заявленная сталь s35 но думаю что D2. Присутствует еле заметный боковой люфт. ) - 3000р.

8. Zero Tolerance 0456 титановая рукоять плюс Титановая бусина с темляком с схожим с рельефом плавника . ( качественная реплика , люфтов нет , складывается под свои весом , новый, у меня такой же в поюзе полгода не чего не затерлось!!! ) - 4500р.

9. Extrema Ratio BF2R ct с плавником ( качественная реплика, рукоять алюминиевая , ЛЮФТА НЕТ !!!, новый , ОСТРЫЙ КАК БРИТВА !!!) - 1900р.

Пока все ...... Если где то переборщил в цене то готов к адекватному диалогу , так же скидка при покупке двух и более позиций

Что касается реплик то скажу так ..... Цена не дороже чем на Али или ещё где но тут они ПРОВЕРЕНЫ и опубликованы реальные фото и реальное описание за которое я несу ответственность своей репутацией !!!!!

Согласитесь приятно купить нож за не дорого который на 90% как оригинал и очень хорошего качества !!!! А ещё приятней если не кто не чего не заподозрит , а ещё и ещё приятней угасить реплику за 3 рубля чем оригинал за 30 тысяч . Да и опять же посмотреть перед покупкой оригинала !!!

Спасибо за внимание,
с уважением Федор !!!!










Celentano_art
Для моего оперативного ответа просьба дублировать резервы и вопросы в ПМ !!!
Celentano_art
Kershaw Shuffle Green ( новый ) - 1400р.
В резерве !!!
Celentano_art
3. CRKT Liong Mah Desing #5 ( только бумага ) - 1800р

Продан !!!

Celentano_art
Celentano_art
Kershaw Shuffle Green ( новый ) - 1400р.
В резерве !!!

ПРОДАН !!!