Распил коллекции (sale WILLUMSEN, CS Khan, Ganzo, Kershaw, Steelclaw Механик, KS Hammy)

ДмитрийНой
перемещено в Ножевая барахолка

перемещено из Ножевая барахолка

Продаю часть коллекции, т.к. ножи не используются от слова совсем. Территориально Энгельс/Саратов. Пересыл почтой за счёт покупателя +250р. Оплата на карту сбера. Любые фото, видео и дополнительная информация по запросу.

1)Керамбит UNITED CUTLERY HONSHU (оригинал) - 1300р.
Покупался здесь же, на ганзе, на клинке есть небольшие царапинки на спусках, неумело перетачивался до меня. Если всегда хотели скин в CS:GO, но Гейб жмот - это лучший выбор.

2)Cold Steel Mini Tuff Lite (реплика) - 600р.
Не использовался, покупался на али. Если нужен небольшой нож, который приятно заполнит руку и охладит алюминием - то, что нужно. Тяжеловат для своих размеров.

3)Ganzo G711 - 1300р.
Покупался на заре ножеманства, дабы изучать аксис... Попытка не удалась. Некоторые винты слизаны в процессе попытки разбора. Больше не пытался. Точился, несколько царапок от заточки на спусках. Есть коробка.

4)M&P by Smith&Wesson SWMP8BS- 500р.
Достался в наследство из штатов. Изначально был переточен, но позже обнаружился косячок замка - при инерционном закрытии замок чуть прожимается и рк соприкасается со спейсером. На рез особо не влияет, но неприятно. Механика, на удивление, идеальная. Есть пара потёртостей на покрытии клинка.

5)Kershaw Needs Work (оригинал) - 4000р.
Покупался на бруталике, но на кармане так и не осел. Ничего с ним не делал, несколько лет просто лежал "на полке". Блистер, к сожалению, история не сохранила. В принципе - нож крайне удобен (да, дизайн Кена Ониона даёт о себе знать).

6)Cold Steel Khan (оригинал) - 3800р.
Также покупался на бруталике, но на кармане так и не осел. Не использовал, не точил. Неприятный косяк - несимметрично отслесарено ребро танто. Жутко злой, мелкий и невесомый скальпель с приятной механикой, что мне непривычно видеть Cold Steel. у Есть коробка.

7)DPx HEST (реплика) - продан.
Покупался здесь же, на ганзе. На кармане жить не стал. Не точился, не разбирался. Сталь заявлена 440С. Уверенный лом, который, в отличие от дорогого оригинала, будет не так жалко (Эту нишу ещё пять лет назад у меня занял recon 1).

8)Viking Nordway якудза - 1300р.
Карманный меч нищего ронина (365мм общей длины)! Был, видимо, кем-то переточен до меня. Угол адский, но острый, зараза. Использовал только в целях получения эстетического удовольствия.

9)UNITED CUTLERY SUB COMMANDER BLACK MINI TANTO BOOT KNIFE - продан.
Покупался на бруталике, как лучшая зубочистка в мире! Часто вскрывал конвертики, но не более. Откуда-то появилась царапинка на клинке (ремарка: это была ресничка, увидел, когда фотографировал)). Есть коробка.

10)GERBER BEAR GRYLLS ULTRA COMPACT KNIFE (реплика) - 500р.
Коренной китаец с базара. Он как твоя бывшая, его не жалко и в костёр бросить (шучу, не поступайте так с ножами). Не резал ни черта, так что был переточен. Пара волосяных царапок на голомени клинка. Оранжевый цвет на прорезиненых вставках явно не удался, почти вымер сам, под грузом времени.

11)Steelclaw Механик - 4500р.
Чудесный нож с прекрасной механикой (привет нейминг). Разумеется, красивая реплика слишком дорогой новинки от CRKT. Не точил, не разбирал, но покрутил изрядно. Не продал бы, но появилась другая хотелка. Если тащитесь с термеха, то это будет лучшим примером плоско-параллельного движения в вашем кармане. Есть коробка.

12)Kizlyar Supreme Hammy - 2900р.
Маленький, но очень злючий, резучий и удобный. Один раз строгал, дабы посмотреть Niolox в работе. Не точился. Очень удачная моделька, на мой скромный взгляд.

13)UNITED CUTLERY WILLUMSEN URBAN TAC BLONDIE UC2869S - 2000р.
Настоящая складная сабля, для настоящего веселья и бугурта. Производителем был заявлен титан на плашке, но верится с трудом, хотя нож довольно лёгкий для своих габаритов. Нож точился, есть малозаметные потёртости на пескоструенной части. Есть коробка.

Всем удачного дня!

ДмитрийНой
больше фото по ссылке на диск: https://yadi.sk/d/eCSvoqsBd6R_8A

vad
7)DPx HEST (реплика) - 1500р.
Покупался здесь же, на ганзе. На кармане жить не стал. Не точился, не разбирался. Сталь заявлена 440С. Уверенный лом, который, в отличае от дорогого оригинала, будет не так жалко (Эту нишу ещё пять лет назад у меня занял recon 1).
9)UNITED CUTLERY SUB COMMANDER BLACK MINI TANTO BOOT KNIFE - 600р
Покупался на бруталике, как лучшая зубочистка в мире! Часто вскрывал конвертики, но не более. Откуда-то появилась царапинка на клинке (ремарка: это была ресничка, увидел, когда фотографировал)). Есть коробка.
Резерв.
Остальное Р.М.
ДмитрийНой
vad
7)DPx HEST (реплика) - 1500р.
Покупался здесь же, на ганзе. На кармане жить не стал. Не точился, не разбирался. Сталь заявлена 440С. Уверенный лом, который, в отличае от дорогого оригинала, будет не так жалко (Эту нишу ещё пять лет назад у меня занял recon 1).
9)UNITED CUTLERY SUB COMMANDER BLACK MINI TANTO BOOT KNIFE - 600р
Резерв.
Остальное Р.М.

Хорошо, 7 и 9 в резерве, жду в Р.М.

ДмитрийНой

ДмитрийНой
DPx HEST (7) и SUB COMMANDER (9) проданы.
Себульба
Задал вопрос в P. M.
ДмитрийНой
Себульба
Задал вопрос в P. M.

Ответил в P.M.

vad
Ножи получил.
Все соответствует заявленому.
Спасибо.
С уважением.