МСК, часы береговой стражи Финляндии на обмен, временная тема

vedleto2
как обычно, очень временно.
Если тут кого-то заинтересует, то:
Suunto Observer St light 2004, куплены в 2006 год.
абсолютно автономный компьютер. более не выпускается, новые аналоги все перевели на прием JPS сигнала или интернет, что увы не комильфо, имхо.
100 м водозащита, запись треков в ассортименте, термометр, барометр, алтиметр. проверял в самолете лично)) 10 000 м, есть хитрая возможность замера скорости. есть компас с ручной градуировкой. будильники. подсветка, на верняка что-то еще, но уже забыл.
важно: есть сброс к заводским настройкам.
все опции выполняются комбинацией нажатий кнопок. все сразу не запомнить, есть подробное описание с картинками и перевод - распечатанная брошюрка из интернета, на русском.
состояние на фото, по-моему это на 4-ку, носил очень аккуратно, сейчас стоит новый ремешок. полностью рабочие, батарейки еще хватит на долго, но она не проблема, их продают везде, от 100 до 500 рублей.
почему? .... да просто, от нефиг делать, во многих опциях пропала необходимость, да и скучно... не получится, значит оставлю...

могу поменять на другие часы или (нож?)... микротек... бенч... страйдер или этнический танто, без пропилов и нормальной термичкой... короче - сам не знаю)) все рассмотрю, полная комплектация на фото, за которые извиняюсь, снимал на телефон:












возможно, (при необходимости добить) смогу добавить, исключительно, на посмотреть: новый, хоть и китайский, но с титановым покрытием, очень качественный колышек для палатки, из 440С в отличии от оригинала из 440А(если кто не в курсе, алюминиум рукояти и тубуса одинаковый), только(!) в разобранном виде, и ТОЛЬКО для тестов. ПРОДАЖИ НЕТ.только Москва или область, пересыла нет.
(однако, если обмен понравится, фиг с ним, поди не развалюсь)), пересыл возможен, но с оговорками по Фрейду😉 тогда обсудить лучше в РМ.

rage
См.вопрос в Р.М.
vedleto2
ок. ответил.