Пять ножей на продажу

Vinni87
Приветствую!

Расстанусь со своими ножами. Все ножи были в аккуратном использовании (по назначению). Ножи обслужены (чистка/смазка) и острые (заточка/правка). Все коробки/мешочки/чехлы присутствуют, комплекты полные.

1. Реплика ножа мастерской, которую нельзя называть. На клине D2, на осевом подшипники. Нож заточен в линзовидную заточку Сергеем Жировым, режет/бреет. На клинке присутствует мелкий питинг и царапки. Обслужен, смазан Bluelubeом.
Цена - продан

2. Нож GANZO G727M (FIREBIRD F727M) - миникрыса с аксисом. На клине 440C, на осевом подшипники. Нож заточен в заводской угол Сергеем Жировым, режет/бреет. Установлена клипса глубокой посадки. Обслужен, смазан Bluelubeом.
Цена -1300 рэ.

3. Нож Steel Will Modus F25M-19 gray - маленькая версия. На клине D2, на осевом шайбы. Нож правленый на Spyderco Tri-Angle, режет/бреет. Обслужен, смазан Bluelubeом.
Цена - 2500 рэ.

4. Два китайских ножа по мотивам ножа Benchmade Bone Collector Small Skinner. Покупались исключительно для проверки длительности работы линзовидной и обычной заточки. На клине заявлена 440C. Ножи заточены Сергеем Жировым, правленые на Spyderco Tri-Angle. Ножи режут/бреют.
Цена - проданы

Ножи находятся в г. Ростов-на-Дону. Пересыл возможен за счёт и под ответственность покупателя после 100% отплаты на карту СберБанка. Дополнительные фото возможно отправить на вотсап/телеграм/почту.

Vinni87


Vinni87


Vinni87


Vinni87




Vinni87


Vinni87


Vinni87


Vinni87


Дрон78
Лот номер 4 (оба ножа) в резерв до выяснения.
Vinni87
Дрон78
Лот номер 4 (оба ножа) в резерв до выяснения
Проданы