Взял бы на фото сессию массажёр такого типа

дезерт игл
Собственно ищется лицевой массажёр.
Территориально Мск
дезерт игл
Предложения в личку
vedleto2
А разве у Стата нет?
Вроде видел, в "продаже за пределами"...есть похожие, вроде зовут Ира и Кенсестин)) Костя, даже самый тяжёлый, из изделий в подобной стилистике. Но самый грамотный там - Боец, он же самый тяжёлый, вроде что-то типа 260гр....читал народ, знатоки говорят имеет смысл, только от 350 гр. Фиг его знает, тоже хотел карбоновый поиграть, но мне он не нужен...от слова совсем, фаланги с детства набиваю, подобная приблуда только мешает правильному углу контакта.
дезерт игл
разве у Стата нет
Не а.
карбоновый поиграть, но мне он не нужен...от слова совсем, фаланги с детства набиваю, подобная приблуда только мешает правильному углу контакта.
Я чисто для душЫ
vedleto2
Да уж понятно, что не для "головоломки")) ...видел я там, медный с каким-то "ценным" клеймом, но стоил он как золотой)) ...тут, имхо, вряд-ли Вам искомое "подгонят", "прошвырнуться" всеж в "забугорное мороженное" миркую)) только там бывает, да ещё с добавкой :"отправлю туда, где не запрещено законом" ....ну хоть что-то посмотреть можно. Имхо ессно.
дезерт игл
только там бывает, да ещё с добавкой :"отправлю туда, где не запрещено законом" ....ну хоть что-то посмотреть можно. Имхо ессно.
У нашего общего друга, из за закрытия окон и форточек в зарубежье тоже нет😕
vedleto2
Ну тогда...Вы правы, только по запросу)) я бы тоже взял тяжёлый, исключительно для "экскремент делать буду"(с)) из сосновых досок ессно. Интересно, насколько Сия приблуда оправдана...мучают меня сомнения, о Ея великой пользе. Мерил одно время, да чего уж там,и неделю назад, всякие тактиццкие перчатки, нового типа. Там хоть, на кентусах и новая накладка, с лёгкими пропилами для правильного складывания, и уже она не в дебильный плоскости, а под прямым углом, но один фиг, на мои фаланги не садится как надо...а уж старого типа окля , из карбония, совсем как детскую рукавичку с погремушкой надеваешь...свинцовая дробь на хатчах - вообще идея идиота))
ПиСи
Купил в итоге лыжные)) они хоть зимние...а вот медвянный колотитель в руках не держал ни разу...да и вообще никакой...интересно что он может. Если вдруг кто предложит под залог пофоткать, наверно тоже интересно было бы....хотя он только для безвылоза из дома, тяжёлый точно будет ударо- дробящим объявлен, даже при обоснованном прим.
дезерт игл
вдруг кто предложит под залог пофоткать, наверно тоже интересно было бы....хотя он только для безвылоза из дома
Да по фото он просто красивый.
Пусть на полке лежит
vedleto2
...ну тады Ён должён бысть нИ люминивый)) аки истинный предмет экспонирования...ну а на "вдруг-вопросы" сообщить, требуя занесть у про́токолЪ, мол был подарен лично ельциным, во время защиты белого дома! Ну или "многия лета допреж, был заброшен мне в открытое окно, ходил на улицу и вопрошал милиционеров с рузжами, куды его таперича покласть? На шо отвечали, мол "жювеси нон ком пром па, Шери ситуаен, пусть лежит у тебя на полочке, на ответственном хранении..." До сих пор никто не пришел, но я стерегу заповедно...))

Ладно, удачи в поиске!

дезерт игл
Ладно, удачи в поиске!
Спасибо!