На фотосессию реплика Microtech Scarab кастом

solomonycchh
Для постановочных фотосъёмок в стиле экшн предлагается реплика широко известной большой фронталки от Микротек - Microtech Combat Troodon OTF DE от Andy. Предмет новый. Мастером по приезду сделана профессиональная двусторонняя заточка "в зеркало" для придания аутентичности т.е. соответствия рабочим характеристикам оригинала. Заточен на 40 градусов. Теперь нормальный рез бумажки )) с обеих сторон. На клинке надпись М390, по факту скорее всего нержавейка, аналог 440С. Клин 95 мм.
В комплекте белая коробка без опознавательных знаков и ключ для разборки. Так приехал. Чехла нет.
Предмет в работе не был абсолютно. Механика отличная, люфты минимальны, кнопка не болтается, в меру тугая, в общем всё как положено. Отдаю, потому как идей для фотографий нет.
УЕХАЛ

В НАЛИЧИИ новый Microtech Scarab кастом от BAT
На клинке D2 или аналог, похож на настоящий, художественный "стоунвош", заточен изначально в бритву, длина 89 мм. Корпус обесцвечен и сатинирован, вставки - "наждак" (очень цепкий, под перчатку и камуфляж, джинсы будет рвать).
Ход клинка мягкий, кнопка не болтается, люфты клинка минимальны, рез прекрасный. Присутствует периодический неловылет или "недовлёт" клинка при "резкой" работе кнопкой в определённом положении. Общая проблема "свежих" батовских скарабов, насколько знаю, потом вроде "прирабатываются". В комплекте только коробка. Брал чисто для ознакомления, ничего не резал кроме "бумажки".
Залог 3 500 руб. + пересыл Почтой.

solomonycchh




solomonycchh
Коробку и ключ нашёл. Залог снизил.
Titan2
мСК?
КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ?
solomonycchh
Titan2
мСК?
КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ?
не мСК. СФО. Как указано выше - ключ в комплекте.
solomonycchh
трудон УЕХАЛ