ПРОДАН. SHOOZIZ 110, отличный нож. Пересыл Барнаул.

art1s
Приветствую всех. Нож новый, открыл только для обзора, свое мнение написал тут, не поменялось, пост 7954 https://guns.allzip.org/topic/144/2277509.html

Продублирую сюда: Впечатление приятное, сбитый такой, насечки цепкие, плашки ровные, все хорошо за полировано . Упаковка- бренды позавидуют, запаяна в пленку, основная коробка в тубусе ,выдвигаешь,сверху визитка заполнена от руки с номером серийным ,названием модели, датой производства, макулатура. Сам нож завернут в большую, плотную качественную салфетку. Вроде бы все шелуха, но приятно такое получать.В руку лег,длина лезвия самое оно, флип отличный,люфт отсутствует,острый, под своим весом оставил с одного прохода лысую руку, аки бритва 😊Действительно оказался отлично собранный нож. В живую приятнее чем на фото и видео на Али, что хорошо, часто наоборот. Отзывы покупателей только положительные.

Материал лезвия: D2
Твердость: 59HRC
Общая длина: 20,3 см
Длина лезвия: 9 см
Ширина лезвия: 2,25 см
Толщина лезвия: 0,32 см
Материал ручки: G-10
Длина ручки: 11,5 см
Вес 105 г
Осевой- тефлоновые подшипники.

Цена ПРОДАН с моим пересылом первым классом. Любые фото на Ватсап предоставлю.

Видео этого ножа :




колмык
Осевой- тефлоновые подшипники.
Шайбы?
art1s
Не, там точно подшипник в бронзовой обойме, шары темные, плохо видно, щель не большая. Спросил продавца какие, керамика или металл, так ответил, может это трудности перевода и он имел в виду керамику, но хрен его пойми.Я подумал покрытие шаров может, углубляться не стал в тему.Что насторожило, не бывает такого? Китаец хрень сказал?
колмык
не бывает такого?
Сам не знаю 😊 может и бывает ) просто не слышал про такое.
Типа АП )
art1s
Поправочка, братцы! Просветил сейчас, подшипник в ПЛАСТИКОВОЙ обойме, это я с другим перепутал. И в теме у продавца написано- двурядный, не верно, однорядный там.
Сам не знаю 😊 может и бывает ) просто не слышал про такое.
Типа АП )
Благодарность моя!
bocman2010
А давайте заберу! Мож еще скидочку выпрошу?)) Написал в РМ.
art1s
Спасибо! Нож продан. Пользуйтесь на здоровье.