Как я фоткал девушку для сайта знакомств.

Нулотуло

Всем привет! Кто ещё не знает: у меня воя фотостудия на юго-западе Москвы ( см.тему "Моя бесплатная фоторабота для вас на аппаратуре высочайшего класса"). Пришла ко мне вчера девушка. На ломаном русском пояснила, что ей нужны фотографии для сайта знакомств. При этом дословно сказала следующее : "Только красивая фотка я выберу. Ти пириделать. И мне жених нужна". Яплакалъ)))) Встречаем две фото. Номер 1 "до", а номер два- "после")))

------------------
Бай говорит - песню поет, бедняк говорит - глину жует! ​

Алексей ВБ

Это из разряда "найди десять отличий"?

Кстати, у девушек своеобразный взгляд на красоту. Те фото, которые нравятся мужчинам, как правило, девушки забракуют.

vulcan1600

Персик.Дынька.
Я забираю её в свой гарем.

Нулотуло

))))

vulcan1600

А Вы не шанкр ли случаем ей убирали в фотошопе?

Arh-angel

жених тебя найдет и отомстит 😊

TIR

Не видно фоток (

StanislavVilkov

да, не видно

TIR

Это ганза глючит. Теперь везде фотки пропали (

НовиЧОКс

так мы и не увидим личико Гюльчатай?
хотя... может и к лучшему 😊

Оторва

нету фоток(
выложите ссылкой чтоль

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Нулотуло

Не отображает сама Ганза.

Начальник паники

Нулотуло
,фото грузим на radikal.ru ,в теме публикуем ссылку 😊

Alex^ander

Опубликуйте по нормального, дайте ржакууууу

Нулотуло

Alex^ander
Опубликуйте по нормального, дайте ржакууууу
Дублирую фото ещё раз...

Gasar

нормальная девушка. кожу подлечить немного.

Gasar

снял херово.

Alex^ander

Толстая

Gasar

но с потенциалом. жрать не давать - похудеет. да и кожа поправится. эт все от нищеты и авитаминоза. Глаза посмотри какие добрые.
Эт топикстартер, уже не помолодеет и не поумнеет. у девчонки то может и сложится.

Nekromanger

Кто ещё не знает: у меня воя фотостудия на юго-западе Москвы ( см.тему "Моя бесплатная фоторабота для вас на аппаратуре высочайшего класса").
Видать фотостудия быстро раззорилась как и бизнес по продаже BMW?

Тема: Нежданное знакомство на Поклонке или как Эдик_Себов скейтером стал.. (просмотров: 126)

Нулотуло

posted 2-7-2012 10:04
Всем привет! Работаю я сейчас охранником на стройке недалеко от Горбушки. Так как я живу в Очаково, то бесплатно доезжаю до платформы "Москва-Сортировочная" и далее , через Парк Победы, спокойно иду на работу.
http://guns.allzip.org/topic/31/1014967.html
мои соболезнования.......

Нулотуло

Соболезнуй себе, серенький человечишко типичный.

Nekromanger

:) Могу предложить мето садовника у себя в доме неудавшемуся бизнесмену 😊

Нулотуло

Осенью мне нравится фоткать желтые деревья и людей на их фоне. Подумаю над предложением))

Nekromanger

ОК, разрешаю заниматься хобби после выполнения всех работ: кошение травы, уборка листвы, подрезка деревьев и кустарников.

Нулотуло

Условия такие: проживание у вас, на питание 6000руб/мес, зарплата 1000$.Есть у меня достойный кандидат.

КМ

Нулотуло
Дублирую фото ещё раз...

И ведь наверняка тоже прЫнца ищет.

Нулотуло

Вчера захожу в магазин. Подхожу к кассе, а денег нет в кармане. Обошел магазин,но купюры в тысячу рублей уже нет ( входил-деньга лежала). Тут мне парень русский говорит: " Кто-то из продавщиц поднял. Спроси у них". Я подхожу к этим сучкам нерусским: "Кто деньги подобрал? Ты? Ты?" Молчат. Иду за парнем, который мне дал наводку. Подходим с ним к этим звёздам, и он уверенно показывает на героиню нашей темы! Та молча достаёт из халата мою тысячу и протягивает мне со словами : " Ти миня ещё бесплятна фатаграфировать?". Моя матерная тирада в ответ была феерична))

StanislavVilkov

Что же вы магазин-то не грабанули? Устроили бы потом здесь распродажу как в соседней теме, а ?

TEq

кожу подлечить. глаза правда сильно разные по размеру (это у всех, но у нее то ли плохо сфоткали, то ли слишком разные), но пухлая, родит разжиреет.

вобщем хз. для своих мож сойдет.

TIR

Нулотуло
Та молча достаёт из халата мою тысячу и протягивает мне со словами : " Ти миня ещё бесплятна фатаграфировать?". Моя матерная тирада в ответ была феерична))
Мда уж.

Mattan

Нулотуло
Вчера захожу в магазин. Подхожу к кассе, а денег нет в кармане. Обошел магазин,но купюры в тысячу рублей уже нет ( входил-деньга лежала). Тут мне парень русский говорит: " Кто-то из продавщиц поднял. Спроси у них". Я подхожу к этим сучкам нерусским: "Кто деньги подобрал? Ты? Ты?" Молчат. Иду за парнем, который мне дал наводку. Подходим с ним к этим звёздам, и он уверенно показывает на героиню нашей темы! Та молча достаёт из халата мою тысячу и протягивает мне со словами : " Ти миня ещё бесплятна фатаграфировать?". Моя матерная тирада в ответ была феерична))
Очень странно такое читать от автора. Рюсские же плохие. Из недавнего - собаку, вон, выбросили: http://guns.allzip.org/topic/32/1006605.html (правда неизвестно кто, но - "Русские, как всегда, на высоте".)
Так что тут что-то наверняка не так. Надо вспомнить хорошенько лицо этого парня - наверняка ведь восточная внешность была? И соответственно говорил он по-другому, примерно "Слюш, Ара, кито-то ис прадавщыц дэньга твой взал, мамай клянус выдел. Спрасы у ных."

Нулотуло

да

Gnom S

И на стройке охранником, и БМВ продает,
и студия своя.
Еще между делом успевает народ на поклонной оббирать.
Прямо вездесущий.
В смысле, везде сует.

TEq

пиздабол-затейник.

но вцелом мужик безобидный. и если 50% из всего что говорит - правда - то даже молодец и респект за успехи в бизнесе.

Nekromanger

если 50% из всего что говорит - правда
50%?! Явно перехвалили 😊 к юродивым на Руси всегда было снисходительное отношение.

Нулотуло

TEq
...если 50% из всего что говорит - правда - то даже молодец и респект за успехи в бизнесе.
Я уже давно очень никогда не вру! Вначале, когда перешёл на "только-правду", сразу получил кучу врагов из числа бывших уже друзей. Зато теперь меня окружают только приятные и хорошие люди.

TEq

Я уже давно очень никогда не вру!
и как это скзаалось на бизнесе 😀 ?

Je5u5cryon5aturday

Нулотуло, покажите еще пару работ. А то выводы трудно делать только по одной тушке.

------------------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .«BR»

Нулотуло

Je5u5cryon5aturday
...покажите еще пару работ. А то выводы трудно делать только по одной тушке.
Вот сразу много работ. Это у меня в фотостудии.

Je5u5cryon5aturday

в нижнем ряду две бабы последние, справа, просто шик. Что одна, в белом платье с сальной мордой, что вторая - про нее вообще не хочется говорить.

Нулотуло

Я знаю)))

T-L7

Возможно я ошибаюсь,но последняя фотка справа внизу очень похожа на шишигу=)

Нулотуло

Не ошибаетесь! Рядом тож одна дура с ганзы!

cherevko_1968

Эдуард, спасибо за срыв покровов.

Udavilov

Нулотуло
Всем привет! Кто ещё не знает: у меня воя фотостудия на юго-западе Москвы ( см.тему "Моя бесплатная фоторабота для вас на аппаратуре высочайшего класса"). Пришла ко мне вчера девушка. На ломаном русском пояснила, что ей нужны фотографии для сайта знакомств. При этом дословно сказала следующее : "Только красивая фотка я выберу. Ти пириделать. И мне жених нужна". Яплакалъ)))) Встречаем две фото. Номер 1 "до", а номер два- "после")))

насколько этично обсуждать и публиковать фото своих клиентов? приедешь к вам и вскоре фото в интернете, к тому же не студийного далеко качества.

Нулотуло

Кто испытывате комплексы и предубеждения (таких сотни): ко мне и не приезжайте. Я люблю позитивных и не замороченных людей, коим сам и являюсь!