жениться на иностранке

gerbert1

Интересно, есть ли такие среди нас, кто по происхождению из СССР или СНГ, как кому удобнее, женился на иностранке из Дальнего зарубежья,( чтобы опять же не путать со странами Прибалтики и СНГ), уехал за ней и сейчас имеет с ней счастье. Насколько вообще для мужчины с достаточно определенной русской ментальностю легко жить с женщиной иностранкой. Женщин, вышедних замуж за иностранцев не рассматриваем.

[edited by gerbert1]

Lastochka

Есть один такои на форуме, только редко бывает 😊 Может поделится - мне тоже интересно 😊

car5car

3 года американка подруга была (белая конечно). Еле отвязался. Все мозги затрахала.
Женщины бывают хуже и лучше, хоть русские хоть американки. Только черные 100% долбанутые, их только на разок другой можно для разнообразия.

Сан-Саныч

Ха... Было 2 случая.
Первый американка, встречались 2 года, она ко мне в гости ездила... Джина.
По происхождению словенка, симпатичная тетка,
с сиськами что надо.
Не сложилось. Не захотела жить в России, ну и хер с ней.

Второй-мексиканка. Знойная девушка Лаура.

Тоже хорошая, страстная, по натуре добытчица.
Не женился-дурак был, женился как последний козел на питерской еврейке. Потом через год развелся конечно, но поезд ушел.

До сих пор жалею.... Девушка была...уж...
Прям как эта Лопез... И папик у нее жутко богатый, владел маленьким заводом по производству электронных компонентов.

Короче это был мой самый большой в жизни провал

Патрульный

Могу сказать пару слов об американках- бедные, зомбированные мутантки, представительницы слабого пола.(12 лет жизни в США кое чему научили).
Лучше наших, красивейших, родных, дорогих, нежно-ласковых, заботливых, умных, образованных, начитанных во всем мире не сыскать , да и думаю, что и не надо, они были, есть и будут самые желанные.

gerbert1

Патрульный
ну не скажи, что они бедные зомбтрованные мутантки...Не согласен с тобой. Многие говорят, что видят только толстых и неопрятных здесь и я понимаю почему; потому что смотрят только на тех, кто ходит по улицам и сидят в бургерных, но есть еще и дорогие рестораны, выставки, хорошие районы и дорогие магазины и так далее, где можно увидеть раскрепошенных, уверенных в себе, красивых женщин, в которых намешано столько крови, что они очень "яркие" В России конечно больше красивых женщин, но им гараздо тяжелее

[edited by gerbert1]

Tcheera

Хороший вопрос.
Попробую ответить, личный опыт есть (8 лет женат на американке)
Воспитание и натура у них совсем не такое как у Россияночек.
Характер тоже бывает говённый. Я скажу честно, мне повезло.
По первости было трудно. Она ко мне привыкала а я к ней. Доходило до разговорах о разводе не раз, даже шмотки собирал. Но ничего прижились.
Она расслабилась и привыкла к друзьям, гулянкам и вообще стала понимать наши Русские привычки и за**бы. А я тоже привык и стал понимать и прощать то чего не изменить. Живем душа в душу, родилась дочка, назвали Дашей. Очень много друзей женатых на Американках, у кого всё нормально а у кого хуже не придумаешь. Раз на раз не приходиться.
А насчёт "зомбировнных мутанток" везде такие есть, это как выбирать.
Если есть какие вопросы, буду рад на них ответить.

Илья