Что такое флирт

Vlad17

Взято с http://www.mheart.ru/

"Что такое флирт.
Свобода флирта позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации. Для кого-то флирт - желание начать серьезные отношения, для кого-то - эротическая игра, для кого-то флирт - стиль жизни, кто-то использует флирт для манипуляции другими людьми. Но в любом случае есть свои правила флирта, по которым можно определить намерения кокетки.
Серьезные отношения.

Флирт - открытая демонстрация заинтересованности. Если с Вами флиртуют, значит, Вы интересны. Значит, флирт - это только первая ступенька на пути к романтическим встречам, любовным волнениям и всепоглощающей страсти, которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью. Поэтому кокетка открыто показывает свою симпатию: делает комплименты, бросает на Вас томные взгляды, обращает в шутку любую сказанную Вами глупость - все для того, чтобы Вам с этим человеком было хорошо и комфортно. Эта кокетка никогда не будет с Вами играть, показывая сначала свое желание познакомиться поближе, потом неожиданно демонстрируя свое равнодушие.
Так что если Вы не против романтических встреч и любовных волнений, то можете смело улыбнуться и вступить в перестрелку глазами. Приготовьтесь к быстрому переходу на 'ты', а также к многочисленным расспросам. Это редкий случай флирта, когда Вы действительно интересны человеку, когда о Вас действительно хотят узнать. И в этом случае интригующее молчание только охладит пыл. Также Вам не следует играть с кокеткой, если Вы хотите серьезных отношений с этим человеком. Поэтому никакого равнодушия, попыток вызвать ревность и прочих приемов быть не должно. Эти уловки вовсе не заинтригуют, а напротив, человек их воспримет как нежелание с Вашей стороны отвечать взаимностью. И вскоре потеряет к Вам интерес.

Эротическая игра

Эта кокетка без стеснения бросает взгляды на 'запретные' места, притом делает это так тонко и незаметно, что Вы ни разу не перехватите раздевающий взгляд, однако постоянно будете чувствовать его на себе. И использует такой человек очень часто двусмысленные слова, запросто в разговоре с Вами может перепутать 'чувствительный' и 'чувственный'. Настоящий флирт для такого человека заключается в том, чтобы сымитировать легкое возбуждение, которое непременно передастся и Вам. Будет казаться, что кокетка вот-вот начнет Вас в открытую соблазнять. И ситуация этого 'вот-вот' может длиться вечно. Как только Вы попробуете сделать первый шаг для прояснения отношений, Ваша кокетка тут же ударится в бега. И Вы будете себя чувствовать обманутым, и кокетка будет недоумевать, с какой это стати Вы вдруг позволили себе сексуальные домогательства.
В поведении такого человека нет злого умысла. Эротическая игра для него нечто само собой разумеющееся, естественное. Кроме того, эта кокетка также уверена, что и все остальное человечество разделяет такое отношение к флирту. И кокетке просто не дано понять, с чего это Вы вдруг решили, что она дала Вам повод. Самый лучший вариант поведения с такой женщиной - поощрять ее сексуальное поведение, но не проявлять никакой инициативы, чтобы все не закончилось прежде, чем началось. Если кокетка действительно от Вас чего-то хочет, то Ваши поощрения позволят ей зайти дальше простой эротической игры.

Флирт - стиль жизни

На лице у такого человека всегда искренняя улыбка, всегда озорной блеск в глазах, всегда на языке остроумная шутка, всегда в словах звучит восторг именно Вами. И такое настроение у человека искреннее. Просто потому, что для него самое приятное развлечение - флирт, и флирт - стиль жизни. Эта кокетка просто обожает клубные развлечения и посещает модные вечеринки столицы, где без труда знакомится с любым понравившимся человеком, превращая эти вечеринки в вечеринки флирта. Кажется, у кокетки нет и никогда не было комплексов при общении с противоположным полом; идя по улице, этой кокетке ничего не стоит подмигнуть Вам глазом, если вы не знакомы, и даже если Вы пройдете мимо с кислой миной, догнать Вас и познакомиться. Притом, это вовсе не означает, что знакомство будет иметь продолжение. Просто на данный момент у кокетки такое настроение.
И вообще, по мнению кокетки, в этом мире никто никому ничего не должен. Если такой человек с Вами флиртует, то он все равно не должен с Вами вступать в какие-либо отношения, даже если Вы этого очень хотите. Впрочем, и Вас реальный флирт с кокеткой ни к чему не обязывает. Вы просто получаете взаимное удовольствие от общения друг с другом.

Флирт - оружие для манипуляций.

Очень часто флиртом пользуются как оружием для манипуляций. Притом кокетка может манипулировать Вами как для решения за Ваш счет своих проблем, так и для собственного удовольствия от ощущения власти над Вами. В этом случае кокетка начинает использовать различные нечестные методы: изображает влюбленность с первого взгляда, потом показное равнодушие, далее начинается флирт с другим человеком и прочее в духе 'да у меня таких, как ты:'.
Но это в том случае, если Вы себя плохо ведете. Если же Вы согласны с правилами игры и потакаете капризам кокетки, то Вас будут удостаивать восхищенного взгляда и беглой улыбки, дающей право надеяться: (кстати, даже не понятно, на что надеяться). Со временем Вы затягиваетесь в такие отношения окончательно: сначала Вам кажется, что еще немного - и крепость падет, потом Вам кажется, что еще совсем чуть-чуть - и Вами все-таки по-настоящему заинтересуются, потом Вам уже ничего не кажется, но оставить свою кокетку Вы не можете (знаете, как тот чемодан без ручки, который и бросить жалко), и Вы по привычке продолжаете потакать капризам. В общем, вляпались: поздравляю!
Самой лучший способ не вляпаться в эти непонятные отношения - не потакать пару раз капризам и посмотреть на реакцию. Если со стороны кокетки будет презрительное молчание, надутые губки и прочие атрибуты смертельной обиды - бегите подальше, Вам в любом случае ничего не светит.
Еще один вариант манипуляции с помощью флирта, это когда кокетке ничего от Вас не надо, кроме вашего беспрекословного поклонения. Сначала проявляется большой интерес к Вашей персоне, потом, когда это становится в порядке вещей и Вы готовы ответить взаимностью, проявляется интерес к другой персоне. Вам, конечно, неприятно такое положение вещей, и Вы безуспешно пытаетесь вернуть себе расположение кокетки, и превращаетесь в вечного поклонника.
Здесь Вы можете разве что игнорировать такую 'измену', просто не заметить ее. Кокетке ничего не останется делать, кроме как заново начать с Вами флиртовать, заходя в своем флирте все дальше и дальше, в попытке все-таки подчинить Вас себе.

Надежда Фролова"

просто супермэн

зачем флиртовать?
"можно вам впендюрить?"- и всё она ваша! 😀

просто супермэн

а если серьезно, я против в флирта.Или ты даешь или нет, а держать х.р мужика в напряжении-это не гуманно. 😀

просто супермэн

Vlad17
Взято с http://www.mheart.ru/

Так ты еще надеешься...?
😀

NettascH

вот как бы в тему (если не придираться) 😊 http://roja.ru/flash.view.134.html
....зато к знакомствам подходит...

Пилюлькин

просто супермэн
а если серьезно, я против в флирта.Или ты даешь или нет, а держать х.р мужика в напряжении-это не гуманно. 😀

да что вы говорите, гуманные вы наши, можно подумать вам не нравится когда на вас дамы обращают внимание. Рисничками пушистыми хлоп-хлоп, милая улыбка.. неужели у вас это не вызывает интерес? у вас всё заканчивается или начинается на фразе:"Или ты даешь или нет"? Странный вы мужчина...
Флирт это игра - и в неё играют не только женщины...

-T-

Пилюлькин
Странный вы мужчина...

...если он, конечно мужчина...Реплики говорят, что до мужчины тут еще два лаптя по карте....

[edited by -T-]

DisPetcher

Пилюлькин
да что вы говорите, гуманные вы наши, можно подумать вам не нравится когда на вас дамы обращают внимание. Рисничками пушистыми хлоп-хлоп, милая улыбка.. неужели у вас это не вызывает интерес?

Хм... Интерес вызывает, сразу думаю - что со мной не так, начинаю осматриваться (ширинка вроде не открыта, шнурки не развязались, чего ей надо)...
А если серьезно, то мне это не нравится, так как я довольно наивный человек, и все принимаю за чистую монету, а потом оказывается что это был "всего лишь флирт"...

-T-

просто супермэн
зачем флиртовать?
"можно вам впендюрить?"- и всё она ваша! 😀

Так чего мы мелочимся? Можно тебе впендюрить?

Lat.(izvinite) strelok

-T-

...если, конечно мужчина...Реплики говорят, что до мужчины тут еще два лаптя по карте....

Тань, если мальчик начал ругаться матом прилюдно- значит, ему 15+- год... Пубертарный период, гормоны-прыщи... Ну и так далее. Через год пройдет, будет из-за девчонок в кровь биться и вены резать. И это пройдет.
😛

Lat.(izvinite) strelok

-T-

Так чего мы мелочимся? Можно тебе впендюрить?

Анек.
Стоит девочка-конфетка, проходящий юноша бросает "е...т же такую кто-то!" девочка- ему: что, и ты хочешь? Пошли, он и тебя вы...т!"
Баян, конечно... сорри.

-T-

Lat.(izvinite) strelok

Анек.
Стоит девочка-конфетка, проходящий юноша бросает "е...т же такую кто-то!" девочка- ему: что, и ты хочешь? Пошли, он и тебя вы...т!"
Баян, конечно... сорри.

Не извиняйся, я примерно это и имела в виду. 😛

[edited by -T-]

Glee

Lat.(izvinite) strelok

Тань, если мальчик начал ругаться матом прилюдно- значит, ему 15+- год... Пубертарный период, гормоны-прыщи... Ну и так далее. Через год пройдет, будет из-за девчонок в кровь биться и вены резать. И это пройдет.
😛

Ген, а по-моему это уже клиника
"Песец не излечим" (с) уж и скажу чьё 😊

felixD

Lat Strelok & -T-
Сладкая парочка! 😊 Почитаешь вас и понимаешь, что не все еще пропало.. 😛
Кстати, меня почему-то так и тянет сказать ТТ. Таня, поменяй НИК! 😊
Кстати, Стрелок, дружище, как у вас сейчас со снегом? У нас практически нет, на Н.Г. дождь обещают.. 😞

Lat.(izvinite) strelok

felixD
Lat Strelok & -T-
Сладкая парочка! 😊 Почитаешь вас и понимаешь, что не все еще пропало.. 😛
Кстати, меня почему-то так и тянет сказать ТТ. Таня, поменяй НИК! 😊
Кстати, Стрелок, дружище, как у вас сейчас со снегом? У нас практически нет, на Н.Г. дождь обещают.. 😞
Какой такой снег, ты что? +1, мерзость на улице средней паршивости... Бяка.


Glee

Влад, а как ты сам относишься к флирту?

GFO

Не знаю как кому, но флирт. Это замечательно. Это отличное средство для поддержания себя в форме. Впендюрить я кому нить и без флирта могу. Предположим поехать тетку купить. Меньше всяких телодвижений, да и по лавандосу как показывает практика выгоднее. А так эти странные игры, которые в 90% заканчиваються очень приятными знакомствами. И только в 10% койкой. И то койка это самое надежное средство закончить флиртовать. Это поэзия. Как найти общий язык? Как понравиться? Как вместе с интересом провести время? Это ж ребус еще тот, ептить мать. Мож вечером пройтись по бабам? 😀

Bonifatich

GFO
Не знаю как кому, но флирт. Это замечательно. Это отличное средство для поддержания себя в форме. Впендюрить я кому нить и без флирта могу. Предположим поехать тетку купить. Меньше всяких телодвижений, да и по лавандосу как показывает практика выгоднее. А так эти странные игры, которые в 90% заканчиваються очень приятными знакомствами. И только в 10% койкой. И то койка это самое надежное средство закончить флиртовать. Это поэзия. Как найти общий язык? Как понравиться? Как вместе с интересом провести время? Это ж ребус еще тот, ептить мать. Мож вечером пройтись по бабам? 😀

Леня! Остались еще романтики, однако...

gunslinger

Вот как хорошо, что эта Надежда Фролова все классифицировала. Так сказать разложила по полочкам. А я то раньше мучился чтобы разобраться в этих хитросплетенях 😳

А таперича все просто. Посмотрел на "кокетку" и сразу все понятно.
😛

P.S. А еще надо будет распечатаь сей славный фолиант, заламинировать и носить с собой. И ежели кто глазки стоить начнет, сразк доставать и сверяться, что это может значить и чем может грозить.

[edited by gunslinger]

Lat.(izvinite) strelok

GFO
Не знаю как кому, но флирт. Это замечательно. Это отличное средство для поддержания себя в форме. Впендюрить я кому нить и без флирта могу. Предположим поехать тетку купить. Меньше всяких телодвижений, да и по лавандосу как показывает практика выгоднее. А так эти странные игры, которые в 90% заканчиваються очень приятными знакомствами. И только в 10% койкой. И то койка это самое надежное средство закончить флиртовать. Это поэзия. Как найти общий язык? Как понравиться? Как вместе с интересом провести время? Это ж ребус еще тот, ептить мать. Мож вечером пройтись по бабам? 😀

Замечательно верно, черт подери... "Что был Паниковский? Кантата! Симфония! А счас- так, одна мелодия..."
😀

GFO

Я вас умоляю! Вот сегодня вечером и разберемся где Бахи пополам со Стравинскими, а где лабухи голимые: 😉 😀

felixD

- Вчера на футболе был, такое удовольствие получил...
- А кто выиграл?
- Не знаю. Я с девушкой был. 😀

Bonifatich

просто супермэн
Это чЁ наезд???!!!
Даааа яяяяя!! яЯЯЯ.... тут всех!!всеххххх
$%$@#&& #$@%& @#$ @#$$!!!!!!!!!!!!!!

[Edited by Воспитание]
😀

...Остап артистически раскланялся с хозяйкой дома и объявил ей такой длиннющий и двусмысленный комплимент, что даже не смог довести его до конца. (с)
😀

Пилюлькин

просто супермэн
Это чЁ наезд???!!!
Даааа яяяяя!! яЯЯЯ.... тут всех!!всеххххх
$%$@#&& #$@%& @#$ @#$$!!!!!!!!!!!!!!

[Edited by Воспитание]


😀

А у вас что это Я выросло? и вообще будте проще и к вам потянутся люди... а то уж сильно много этой буквы Я...

-T-

просто супермэн
Это чЁ наезд???!!!
Даааа яяяяя!! яЯЯЯ.... тут всех!!всеххххх
$%$@#&& #$@%& @#$ @#$$!!!!!!!!!!!!!!
[Edited by Воспитание]
Я так понимаю, на счет впендюрить они не согласны-с. 😛 😞
А [воспитание] - это что, воспитательница ошибки подправила?

Glee

Это чЁ наезд???!!!
Даааа яяяяя!! яЯЯЯ.... тут всех!!всеххххх
$%$@#&& #$@%& @#$ @#$$!!!!!!!!!!!!!!
[Edited by Воспитание]
Лишь бы пупок не развязался 😀

Если успели заметить, внимание на вас таки обратили, этого добивались?

Не понимаю и не хочу понимать вас, а посему не считаю целесообразным препираться с вами по любому поводу.

Порой несгибаемая позиция результат паралича.

--------
Наши супермены - самые супер мены в галактике!(с) 😀

просто супермэн

Ну, а если серьезно по теме, то многие неправильно понимают значение флирта.Флирт-это тренировка знакомства.Флирт в принципи не может иметь серьёзного продолжения-иначе это уже не флирт.Когда человек флиртует,он хочет получить обратную положительныю реакцию,то есть подтверждение своей привлекательности и т.п.То есть флирт используется людьми для поднятия самооценки,в чем нет ничего особенно плохого ,в принципе....

[edited by просто супермэн]

-T-

просто супермэн
и буквы "х" заметте 😀
Заметили их большое количество. Видимо компенсируют их недостаток в реале. 😛

Glee

А мне вот кажется, что благодаря кое-кому (не будем показывать пальцем) интересная тема, скажем так, слегка изгажена. (заметьте, стараюсь быть предельно вежливой ибо "мат неприемлим для барышни")

Влад, приношу вам свои извинения.

-T-

просто супермэн
Таня, ты со мной флиртуешь? 😀

Педофилии за собой не замечала. 😛

Glee

-T-

Педофилии за собой не замечала. 😛

Ай, браво!

Пришел, увидел и подумал: а оно мне надо? (с) 😀

просто супермэн

Я буду выше этого 😀

Glee

просто супермэн
Я буду выше этого 😀

Подпрыгните что ли?
Выше головы не прыгнешь (с) 😀

просто супермэн

Ах вот вы как Glee.....???Вы показали наше истинное лицо! Позор вам!!
А я думал вы добрый человек...

[edited by просто супермэн]

Glee

просто супермэн
Ах вот вы как Glee.....??? Позор вам!!
А я думал вы добрый человек...

Я тоже поначалу думала, что вы хороший, однако поливать грязью других нормальный человек не станет.

Никогда не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступили с тобой (с)

Позор мне?
Пристыдить решили? Это вряд ли 😀

Hе pой яму дpугому, чтобы он не использовал ее как окоп
-----------------
И приколется обломившийся и да oбломится приколовшийся...

просто супермэн

Влад
Разберись с хулиганками,пожалуста.Погляди:флеймят,переходят на личности-это надо прекрашать!Glee и -T- надо закрыть доступ к форуму,желательно на недельку, чтобы подумали над поведением.
я понимаю, что они твои приятели и тебе будет трудно это сделать, но принципиальность тут необходима,иначе будет беспредел!

Ух ты!

Bonifatich

просто супермэн
Влад
Разберись с хулиганками,пожалуста.Погляди:флеймят,переходят на личности-это надо прекрашать!Glee и -T- надо закрыть доступ к форуму,желательно на недельку, чтобы подумали над поведением.
я понимаю, что они твои приятели и тебе будет трудно это сделать, но принципиальность тут необходима,иначе будет беспредел!

Точно! Поддерживаю! А Вас, предлагаю сделать модератором, и что бы Влад сложил с себя эти полномочия. И лучше не только в этом разделе, но и на всем форуме в целом.

просто супермэн

Бонифатич,УВАЖАЮ! 😀 только Влада не надо трогать...он мужик хороший

[edited by просто супермэн]

Glee

2просто мэн:
http://guns.allzip.org/topic/19/000579.html

просто супермэн

довела,довела!!!(с) 😀

felixD


Солидная начальница - молоденькой секретарше:
- Танечка, ты надела слишком обтягивающее платье, ведь невозможно же дышать!
- Так оно же бедра обтягивает, а выше пояса все открыто, только грудь прикрывает.
- Ты, дура, на наших мужиков посмотри, как им дыханье сперло!

Vlad17

Glee
Влад, а как ты сам относишься к флирту?

ИМХО, флирт - это совокупность иногда подсознательных сигналов типа "ты мне интересен". Если с флирта начинаются серьезные, глубокие отношения, то такой флирт можно только приветствовать.
Если человек использует флирт (как и любой иной прием, т.е. прагматически), в качестве средства манипулирования другим человеком - сие есть плохо.
Я вот, к примеру, накушался стерлядей выше крыши, так, что их флирт, от естественного флирта нормальной женщины, которой просто нравится мужчина, научился отличать.

З.Ы. Чем дольше живу, тем ближе мне образ Гошы из "Москва слезам не верит". То же мужик навиделся, пока не понял, кто ему нужен .....

-T-

Vlad17
Если человек использует флирт (как и любой иной прием, т.е. прагматически), в качестве средства манипулирования другим человеком - сие есть плохо.
Любое манипулирование над тобой - есть плохо. А когда в качестве средства манипулирования берется твоя симпатия к данному человеку - это самая неприятная вещь...
Vlad17
З.Ы. Чем дольше живу, тем ближе мне образ Гошы из "Москва слезам не верит". То же мужик навиделся, пока не понял, кто ему нужен .....
С женщиной там жизнь тоже круто обошлась, не правда ли? Но флирта у них, по-моему не было, как-то все естественно получилось.
Флирт - это полезно, научится бы еще....

Vlad17

-T-
С женщиной там жизнь тоже круто обошлась, не правда ли? Но флирта у них, по-моему не было, как-то все естественно получилось.
Флирт - это полезно, научится бы еще....

ИМХО, когда мужчина и женщина нравятся друг другу, легкий флирт всегда присутствует. Иногда независимо от воли сторон 😊

З.Ы. Главное, что бы женщина не была выше (желательно и не ниже) мужчины в социальном и материальном плане. 😛

просто супермэн

Флирт есть сексуально окрашенное поведение, к половому акту НЕ ВЕДУЩЕЕ ВООБЩЕ.

просто супермэн

http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/flirt.htm
в этом что-то есть.... 😀 😀 😀

Lat.(izvinite) strelok

-T-
Флирт - это полезно, научится бы еще....

Танюш, а для чего?
Ух ты!

-T-

Lat.(izvinite) strelok

Танюш, а для чего?

Все в жизни пригодится. 😊
И Влад ведь написал, что людям это приятно и показывает заинтересованность. А о манипулировании я даже молчу. 😛
А то все в лоб сразу говорю....никакой загадки, романтики..... 😞

Lat.(izvinite) strelok

-T-

А то все в лоб сразу говорю....никакой загадки, романтики..... 😞

Угу. "Почему в вашем доме пропадают револьверы? И в морду ему, в морду!"

felixD

В каком-то нашем добром старом фильме:
-А чего это ты мне глазки строишь?
-А что ж мне тебе, кооперативную квартиру строить? 😊

Nazgul

felixD
В каком-то нашем добром старом фильме:
-А чего это ты мне глазки строишь?
-А что ж мне тебе, кооперативную квартиру строить? 😊

х/ф "Большая перемена"