Уважаемые участники! Прошу помощи по Ж.Ж.

ASv

Уважаемые участники guns.ru!

Ни на капельку не умиляя важность этого ресурса - guns.ru для меня (можно сказать меня здесь жить научили и на ноги поставили), прошу вникнуться в мою проблему:

очень на самом деле завидно читать про встречи и совместные стрельбы участников в других городах. Хоть мне и Питер ближе и ребята тамошние симпатичны, всё же крайне неудобно (практически) туда мотаться, я даже по служебным делам чаще в Москве бывал.

Совершенно случайно по ссылке на нашем форуме (наверное и не я один) позырил Ж.Ж., ну и далее тамошних участников. Нашёл там и наших знаменитостей (с пузом и пулемётом). А самое главное нашёл одного из нашенских, в увлечениях которого ru_guns и штурмовые дробовики. Апач зовут. Мне туда не влезьть сейчас однозначно (ну тупорылый в этом деле я). А на пострелушки ездить не с кем, братан без машины никуда не хочет, а прочих соувлекающихся среди моих знакомых нет.

Не могли бы вы (соучастники Ж.Ж.) как либо познакомить меня с нашенской же тусовкой, без ущерба для ганз.ру, который я буду любить ... долго (это точно)?

Glam

а что такое Ж.Ж. ? 😊

ASv

Glam
а что такое Ж.Ж. ? 😊

Честно говоря, не хотелось бы рекламу создавать и народ оттягивать. Почтой напишу.

Dr. Watson

ASv
Честно говоря, не хотелось бы рекламу создавать и народ оттягивать. Почтой напишу.

Наверное и я что-то пропустил в этой жизни... 😳
На Блокноте бываю, на Снайпинге, Хунтклубе, редко на Хунтере, МКПС, на Саёгу и Саёго-народ ходить перестал. А ЖЖ? "Железная Ж..."?

Др.В.

GreenG

Тоже нифига не понял...

Кречет

Полагаю, что "ЖЖ" - это "живой журнал", прямой перевод от "LJ" - "livejournal". Другой термин - "блог".

Личные дневники онлайновые, грубо говоря.
(Весьма популярное явление в рунете, почему-то. Видимо у многих людей есть желание "душу обнажить" прилюдно. Ну да это дело хозяйское, хотя имху достаточно бесполезное.)


Что касается Апача, то это не про него ли пишут?
http://www.livejournal.com/users/shamansky/24018.html?thread=56786&style=mine

зы ASv, коллега, ты то ли волновался когда писал, то ли шифровался... 😛

ASv

В общем, я так понимаю, нет у тамошних старожил никакого желания познакомить меня, мне ведь иначе на бесплатный аккаунт не пробраться. Сам по себе "живой журнал" мне не шибко нужен (хотя и интересен местами). Хотелось бы познакомиться с тамошней оружейной тусовкой из Новгорода (если кому-то непонятно).

ASv

Читаю, читаю... Апач, зае...атый мужик, нашенский, не в чету некоторым, особенно оттудова.

Значит, познакомить так никто и не может и в ру_ганз принять? Только джоб.ру подписки умудряетесь. А жаль, жаль...