Крик мужчины ;)

irmilka

Колонка главного редактора Задорно.ком
Я очень прошу мне объяснить!
Куда делась женская сексуальность?!!!! Ну, была же, как сейчас помню. Куда делись восьмидесятые с их джинсами, ярким макияжем и красивыми прическами?
Откуда взялись толпы андроидноподобных существ, которые стараются 'понравиться своими внутренними качествами, умом и обаянием:.' почему они забывают, что Антон Палыч писал о том, что ВСЁ должно быть прекрасно. И если у тебя куча обаяния, но при этом сальные волосы и ярко выраженная небрежность в одежде, то все твое обаяние гроша выеденного не стоит!
Не надо быть ханжами - первое ощущение мужика от женщины складывается на основе ее внешнего вида. И взгляд его вполне естественным образом оценивает ее грудь (источник кормления ребенка) и крутизну бедер (способность к деторождению). Разговоры об искусстве эпохи Возрождения, балет и керамика - это все потом, сначала - внешний вид. Не говоря уж о том, что обсуждать балет и керамику (а так же живую пись) значительно приятнее с внешне привлекательной девушкой.
Да, мужчин привлекают стильная, со вкусом подобранная одежда, да, черт возьми, нравятся мини-юбки, чулки, красивый маникюр и опьяняющий аромат духов, от которого мы к черту теряем голову!
Можно долго убеждать всех окружающих в том, что тебе 'не важно, как выглядит девушка, важно то, что она думает..' - это не изменит твою природу, выбирать партнершу ты будешь совсем по другим критериям.
Объясните, кто сказал женщинам, что их любят за то, что они думают? Или за то, что она водит машину? Или за то, что она, упаси, Бог, умная?! Или за что-то еще кроме ее настоящих ЖЕНСКИХ черт - Внешней привлекательности (как залога здорового деторождения), заботу, доброту и умение содержать хозяйство?!!!!!
Почему все так легко купились на разрекламированную пидерастами моду на героиновых уродов-призраков, которым уже ничего в жизни не надо? Которые к 20 годам решили. Чо они уже все поняли и попробовали в этой жизни?

Почему женская сексуальность ассоциируется в обществе с чем угодно, но только не с тем, что она на самом деле означает? Почему нынешний образ 'сексуальной девушки' представляет из себя смесь махрового 'садо-мазохизма', 'женщины-вамп', 'активной бисексуалки'? Я понимаю - время идет, прогресс, все меняется:. Но я не понимаю, почему так намеренно, так агрессивно насаживается в общество миф о сексуальной привлекательности содомии и вообще порока?
Называйте меня как угодно - меня тошнит от мужеподобных (в самом худшем смысле этого слова) существ, которые не признают мужского лидерства (основывая свое мнение на проявлении самых худших представителей мужского пола, окружающих их), стараются взять лидерство в свои руки, при этом забывая все то, для чего они, собственно существуют. Для которых чувства - ненужный бред, мужик - способ усмирить свою голодную плоть, романтика - проявление глупости и слабости, дети - очевидная морока и так далее, а забота о своей внешности - глупая трата времени.
Меня тошнит от эмансипированных лесбиянок и бисексуалок так же как и от садисток-мазохисток, от которых никогда не будет здорового потомства ибо 'не приносит худое древо добрых плодов'. Да, я считаю гомосексуализм (в том числе и женский) - болезнью, от которой страдают не только ее носители, но и окружающие.
Да, мне насрать, на то, какую ученую степень носит дама - если она сама собой производить отталкивающее на меня впечатление, никакая степень не поможет.
Неужели я такой один? Неужели все остальные ценят в женщинах стремление к карьере, черты лидерства, мужеподобность, свалявшиеся волосы, обкусанные ногти и кривые ноги?
Да, наверное, я животное, но мне нравятся стройные ноги и красивая грудь, чистая и естественная улыбка, добрые глаза и заботливые руки. И мне нравится, когда женщина одевает белье, предназначенное не для того, чтобы его носить, а для того, чтобы его эффектно снимать. И мне нравятся дамы, которые тают от букета роз и красивого комплимента, а не от вида туго набитого кошелька.
И я преклоняюсь перед женщиной, которая одним только движением глаз может превратить мужчину в раба своей красоты и привлекательности, которой не нужно для этого цитировать Шопенгауэра.
А за этот ее взгляд ты готов идти на край света, не задумываясь отдавать свою жизнь и здоровье, ради того, чтобы быть рядом с ней, не моргнув глазом, отдашь полжизни, а за одну ночь с ней продашь душу черту.
И самой великой наградой будешь считать ее к тебе благосклонность, это будет самым ценным для тебя призом, пусть даже и не будет благосклонность выражена постелью.

А других я уже не могу считать полноценными женщинами.
Все.

Но комментсы к этому воплю все ж лучше http://zadorno.com/archives/005149.html#more

felixD

Прекрасно сказано. No comments. 😊

ASv

Согласен с автором. Рубит мужит в женской красоте 😊.

-AAD-

Трудно не согласиться, всё правильно.

Kirill.msk

Полностью поддерживаю

idler1917

В принципе все верно. Но как-то уж слишком ... возвышенно. Проще все в этой жизни , намного проще.
Да и потом. Здесь собрались явно не поклонники п"даров из телевизора и не "золотая молодежь".
Я чего хочу сказать: про баб написано хорошо, так ведь и чмырьки с яйцами - только чмырьки с яйцами и ничего больше...
Жизнь просто сейчас такая. Тусовки, таблетки и т.д.

Вот один корешь женился в 4-й раз. Размножаться решил. Хоть и москвич, но нашел девку из Мордовии (помесь с русскими, забыл как называется). Так она с 14 лет профессионально охотилась с СКС.

В принципе, его выбор тоже достоин уважения. Но мне как-то... В общем, еще ведь и поговорить о чем-то иногда хочется. А то как в анекдоте "скажешь ей что, а она клюв раскроет и глазами хлопает". Большинство - так и есть, но исключения встречаются.

Yep

А мне всякие нравятся. 😊 Но не любые. 😀

эксгуматор

А мне не всякие нравятся. Только те, что нравятся И из тех, что нравятся, мне надо, чтобы очень понравилась, чтобы мне понравилась 😛
И, кстати, сначала женщине я смотрю на ножки, потом на руки, затем на лицо. Только потом на грудь и бёдра. Вот.

felixD

Когда мужчины врут (притча)

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он
заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
'Что ты плачешь?'
'Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше
заpабатывать на пpопитание моей семье'.
Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
'Это твой топоp?'
'Hет, это не мой топоp', - ответил дpовосек.


Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
'Может, это твой топоp?'
'Hет, и это не мой топоp', - отвечал дpовосек. Hаконец, Господь достал
из pечки железный топоp. 'Да, это мой топоp', - обpадовался дpовосек.
'Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал
Господь,
- возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа'.
Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку
упала
его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и
спpосил:
'Что ты плачешь?'
'Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена'.
Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил:
'Это твоя жена?'
'Да, это моя жена', - pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился:
'Ты солгал мне, как же так?'
'Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое
недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы
из
pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена.
Тогда
ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга.
Ты
бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог
их
всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны'.

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей
пользе.

😊

felixD

Инструкция для жены

Господи, ты опять?! Как ты меня достала! Запомни раз и навсегда эти вопросы, которые ты мне постоянно задаешь, и почему ты их не должна задавать:
Когда ты придешь домой?

Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Чем от тебя пахнет?

От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

По какому поводу?

(см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

Ты меня любишь?

Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

Когда мы пойдем гулять?

Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

Опять пиво?

Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 - 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?

(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Почему ты ругаешься матом?

Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Почему ты кричишь?

Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Почему ты не звонил?

Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.

Почему не отвечал твой мобильный?

Я не абонентская служба 'Киевстара' (UMC, DCC), переадресуй свой вопрос туда!

Кто тебе звонил?

(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Мне идет это?

Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее!