Рожать иль не рожать? Драма в 2-х актах

felixD

Действующие лица:
-Т - молодая женщина, отличница, спортсменка, красавица. Постоянно ходит с 2 пистолетами ТТ
Ольга /-- молодая женщина, отличница, спортсменка, красавица. Входит в горящую избу, останавливает коней.
ФеликсД - Немолодой, но и не старый мужчина средних лет. Типичный интеллигент - семидесятник. Седая стриженая бородка. Друг семьи, чьей - не знает сам. Любит рассказывать о своих сексуальных подвигах 20-30-летней давности.
Куш-Тенгри - мрачноватого вида мужчина средних лет. Увлекается восточной экзотикой
Эксгуматор - в комментариях не нуждается. Очень дружелюбный человек.
Мэнстоппер /-- энергичный молодой человек с пистолетом. Друг всей семьи. В списках не числится, но всегда вооружен.
Пилюлькин - на самом деле очаровательная медсестра в белом халате. Очень сексуально привлекательная. Любит детей до и после процесса.
Бонифатич - друг семьи. Обстоятельный, рассудительный, читает журнал 'Здоровье'.
Влад17 - обаятельный мужчина средних лет. Претворяет в жизнь теорию гармонии сексуальных отношений. Очень опасен для женщин.
Зоран - голубоватого вида упитанный молодой человек с застывшей на губах неопределенной улыбкой. Из всех карманов торчат упаковки таблеток и порошков.

Сцена1.
На смятой постели сидит -Т- и задумчиво смотрит на пистолеты:
-Черт, как же хорошо было вчера. И куда этот тип подевался?
Откуда-то в комнату входит Ольга:
-Таня, я хочу есть!
Таня недоуменно смотрит на нее:
-Солененького хочется?
Небольшая немая сцена. Входит ФеликсД с трубкой Данхилл и утренней газетой в руках:
-Девочки, а мне, например, после этого хочется побыть одному..
-Т-:
-Ну и вали отсюда, старый хрыч. На комиссарское тело потянуло?
Ольга:
-Ну зачем ты так, Танюша. Феликсу ласка нужна..
-Т-:
-Типа стирального порошка?
Небольшая немая сцена. Входит Куш-Тенгри с газетой в руках.:
-Таня, Оля, ну что вы спорите. Все познается в сравнении, давайте сравним..
-Т-:
-С кем?? Признавайся!
Куш - Тенгри немного смущается и идет готовить кофе.
Входит Эксгуматор с кошкой на руках:
-Доброе утро! А я вот кошечку оживил! Смотрели кладбище домашних животных??
-Т-:
-Хе-хе, вы батенька хохмач. А я так лучше пару пива - и за комп. Стрелять вас всех надо.
Ольга:
-Таня, ну зачем ты так? Ему ласка нужна:
Входит Менстоппер:
-Здорово, девчата. Сейчас с такой дамой: Ох ты, епт! Аж в ушах заложило. Пойду с Танькой пивка попью!
Эксуматор недобро усмехается. ФеликсД иронично приподнимает бровь. Куш-тенгри возвращается с кофе и они начинают с Эксгуматором неторопливую светскую беседу о продолжительности сексуальных контактов и продолжительности пауз между ними. ФеликсД понимающе кивает головой. Входят Пилюлькин и Влад17.
Пилюлькин: Ох, и мне что-то есть хочется. Особенно после ЭТОГО. А вечером на дежурство: Что бы это значило?
Влад17: Настя, давайте пройдем в гостиную наверху, я вам покажу чудесные гобелены:
Пилюлькин: А-ах, даже и не знаю: Я так люблю детей:
Они вместе уходят. ФеликсД понимающе кивает и затягивается Данхилл.:
-Э-эх, вот тридцать лет назад, помню у меня медсестричка была:
Ольга утешает Феликса, поглаживая по голове. У Феликса на лице появляется загадочное выражение. Эксгуматор и Куш-Тенгри обсуждают 114 позицию Камасутры.
Входят Бонифатич с журналом 'Здоровье' и Зоран с пачкой таблеток
Бонифатич:
-Ах, ах, милые дамы. Вот я прочитал, что секс с незнакомым мужчиной очень небезопасен!
-Т-: Да-а уж:
Ольга: Ну смотря с каким.. (продолжает гладить ФеликсаД. У того явно озабоченное выражение лица)
Бонифатич: -Вообще Пилюлькиной надо нимб присвоить. За заслуги перед отечеством.
Куш-Тенгри: - Какой степени?
Бонифатич: - Ну.. решим, когда будет видно.. видно это самое:
Зоран:
-Пра-ативные вы все! Вот у меня все безопасно! И трусы за 3000 гринов! А на сегодня у меня прием колес.. та-ак надо посмотреть:Так, значит
Аллилпродин 0,001 г
Альфамепродин 0,001 г
Альфаметадол 0,001 г
Альфа-метилфентанил 0,00002 г
Альфа-метилтиофентанил 0,00002 г
Альфапродин 0,001 г
Альфацетилметадол 0,001 г
Анилэридин 0,0005 г
Ацетил-альфаметилфентанил 0,00002 г
Ацетилгидрокодеин 0,001 г
Ацетилированный опий 0,1 г
Ацетилкодеин 0,001 г
Ацетилметадол 0,001 г
Ацеторфин 0,00002 г
БДБ [L - (3,4-метилендиоксифенил) - 2-бутанамин] 0,002 г
Безитрамид 0,0005 г
Бензетидин 0,0002 г
Бензилморфин 0,001 г
Бета-гидрокси-3-метилфентанил 0,00002 г
Бета-гидроксифентанил 0,00002 г
Бетамепродин 0,001 г
Бетаметадол 0,001 г
Бетапродин 0,001 г
Бетацетилметадол 0,001 г
Гашиш (анаша, смола каннабиса) 0,5 г ., о-ох на сегодня хватит..

ФеликсД: Зоран, иди застрахуйся, или застрахерься, а то помрешь!
Зоран радостный бежит к выходу.
Сверху с лестницы спускаются Влад17 и Пилюлькин. Оба с загадочным выражением лица.
Пилюлькин: Ох и есть хочется! Тихо поет 'I don't know how to love him' (ария Марии Магдалены из рок-оперы Jesus Crist - superstar/
Влад17: Настя, главное помни, что никаких обязательств.. мы свободные люди..
-Т- мрачно усмехается, Ольга заканчивает гладить ФеликсаД, поскольку тот начинает поглядывать на Пилюлькина.
-М-да-а, - говорит ФеликсД - Народонаселение надо увеличивать. Э-эх, меня бы в темном месте, к теплой стенке:
-Т-: Не люблю я это: кровь, пот, слезы, охи, ахи:
Бонифатич: Тань, ты это ДО или ПОСЛЕ?
Влетает радостный Зоран, размахивая какой-то бумажкой:
-Полис Росгосстрах! Все правильно сделал!
Все присутствующие одобрительно поют:
'Зоран всегда живой, Зоран всегда с тобой' на мотив песни про Ленина. Занавес падает.

Сцена 2. (Прошло 9 месяцев) За сценой крик женщины и плач ребенка. Все облегченно вздыхают. Зоран, раскаявшись, обещает стать гетеросексуалом. Влад17 обещает жениться. -Т- обещает родить.. скоро.
ФеликсД: А у кого ребенок то? Что-то я давно не видел Glee и Aлекcа-Ф.
Немая сцена. Занавес падает.


Bonifatich
irmilka

Супер))))))))))

Ольга

КЛАСС!!!!! 😀

Nazgul

Что-то я давно не видел Glee и Aлекcа-Ф.
---------------------------

Ольга

felixD
Бонифатич:
-Ах, ах, милые дамы. Вот я прочитал, что секс с незнакомым мужчиной очень небезопасен!
Ольга: Ну смотря с каким.. (продолжает гладить ФеликсаД. У того явно озабоченное выражение лица)

Вот это неправда! 😀

-T-

Феликс, ты прям как подглядывал!
Я как в жизни....


------
У меня чуть живот со смеху не лопнул, пока читала)))))) Здорово!

-T-

felixD
ФеликсД: А у кого ребенок то? Что-то я давно не видел Glee и Aлекcа-Ф.
Немая сцена. Занавес падает.
И челюсти тоже))))))))))))))))))))))))))))

Bonifatich

felixD

[b]Сцена 2.

(Прошло 9 месяцев) За сценой крик женщины и плач ребенка. Все облегченно вздыхают. Зоран, раскаявшись, обещает стать гетеросексуалом. Влад17 обещает жениться. -Т- обещает родить.. скоро.
ФеликсД: А у кого ребенок то? Что-то я давно не видел Glee и Aлекcа-Ф.
Немая сцена. Занавес падает.

[/B]

А я то что, помер что ли?
😀

-T-

Bonifatich

А я то что, помер что ли?
😀


-Т-: Не люблю я это: кровь, пот, слезы, охи, ахи:
Бонифатич: Тань, ты это ДО или ПОСЛЕ?

Вот, сразу поле этой фразы.... 😀

irmilka

аха)) теперь понятно почему в начале первой сцены Татьяна смотрела на пистолеты)))) видать жертву искала)))))))

Pitbull
Куш-тэнгри


Я в полном восторге!
Подмечено как на духу! Это был лучший день за всю неделю!
Один ма-а-а-ленький нюанс: я совсем не хочу быть мрачным! 😛
И уж если задушить жабу гордыни 😛 я совсем не хочу варить кофе, когда нужно быть в рядах жюри (для процесса сравнивания) 😉
Вот разве что потом... в качестве последней изю-ю-ю-минки...
😛

Даешь продолжение!!!

felixD

Ольга

Вот это неправда! 😀

Оля, а что неправда то? 😀
Варианты:
1.То, что секс со мной безопасен?
2. То, что ты гладишь меня по голове?
3.То, что у ФеликсаД озабоченное выражение лица? 😊

felixD

-T-
Феликс, ты прям как подглядывал!
Я как в жизни....


------
У меня чуть живот со смеху не лопнул, пока читала)))))) Здорово!

А может и подглядывал?? 😊
Вообще я чувствую человека на расстоянии. Вблизи еще лучше.. 😛

-T-

Куш-тэнгри
Даешь продолжение!!!

Да-да-да!!!!!
Просим!!!!

Ольга

Куш-тэнгри
Даешь продолжение!!!

"Санта-Барбару" на 10 лет!!!! 😀 😀 😀

felixD

Bonifatich

А я то что, помер что ли?
😀

Бонифатич, - это интрига сценария! Я предполагаю, что ты в это время оправдываешься перед -Т- за свое исчезновение...
😛

Ольга

felixD

Оля, а что неправда то? 😀
Варианты:
1.То, что секс со мной безопасен?
2. То, что ты гладишь меня по голове?
3.То, что у ФеликсаД озабоченное выражение лица? 😊

Заходите, батенька, в чат - обсудим! 😊

felixD

Продолжение следует...
Кровать, стол, стулья, смятая одежда. Он любит ее, она любит его.
Вы прослушали содержание первых 50-ти серий "Ганзовцы тоже размножаются"
Будет продолжение, будет.. 😛

Bonifatich

felixD
Продолжение следует...
Кровать, стол, стулья, смятая одежда. Он любит ее, она любит его.
Вы прослушали содержание первых 50-ти серий "Ганзовцы тоже размножаются"
Будет продолжение, будет.. 😛

Феликс, а про Зорана? Он любит его? 😊 Ну скажем Просто Супермена 😊

felixD

51 серия

Действующие лица:
Те же, что и предыдущих 50-ти сериях. + новые персонажи:
Сиррус - немного угрюмый, но добрый в душе человек в очень средних годах.
Lat Strelok - добродушный ироничный молодой человек, приехавший из Прибалтики. Постоянно извиняется за это, но от бокала не отказывается.
Ирмилка - очаровательная жизнерадостная темноволосая дэвушка с задорными глазами. По совместительству мажор-дом.

Просторная гостинная. Посередине стол с бутылкой какого-то явно импортного напитка и открытая банка килек в томате.На столе дымится трубка. За столом сидят Влад17, ФеликсД, Бонифатич. В кресле у окна дремлет Эксгуматор после удачной эксгумации очередного трупа. Рядом с ним дремлет -Т- с пистолетом упертым чуть пониже живота Эксгуматора. У камина с мрачноватым видом потягивает пиво Сиррус.
Влад17: -И все-таки джентельмены я думаю не зря говорят, что самые прожженные циники получаются из романтиков. Особенно опасно сильно обжечься молодой девушке. Вы уж простите старого холостяка, но верить в любовь, значит обречь себя на
горе.
ФеликсД: - Да коллега, я тоже старый кобе..холостяк. Бабы надоели: по будням. Вообще я стар.. я суперстар.
Бонифатич: - Да что вы, ребята! Вот в журнале 'Здоровье' утверждают, что секс совершенно необходим. Ну пару раз хотя бы:
Влад17: - В час?
ФеликсД: - В день??
Бонифатич: - В неделю! Ну вы даете..
Сиррус (прерывая питье пива): - Вот Битлы пели даже: Ам лукинг сру ю, - то есть насквозь тебя вижу: падла..
Эксгуматор (сквозь дрему) : - Куда.. сру?:
-Т- (сонным голосом): - Тихо, эксик, у меня палец затек:
Немая сцена. Со второго этажа медленным шагом спускается Пилюлькин с налетом любовного тумана на глазах. Халатик слегка застегнут.
Пилюлькин: А-ах, какая ночь, какая ночь: Какой же он мерзавец!
Сидящие за столом дружно оборачиваются в сторону Пилюлькина, даже Сиррус. Эскгуматор поворачивает голову, но -Т- поворачивает ее обратно, мотивируя стволом пистолета

(продолжение следует)...

KOSTYA

Я тоже хачу в сериале участвовать... 😀

Vlad17

Что то я каким то циничным негодяем получаюсь. Этаким прожженым старым холостяком не верящим в любовь. Ну да ладно, это же сериал, а не жизнь 😊

Bonifatich

Чего то я какой то уж чересчур правильный, получаюсь 😊

felixD

Бонифатич: Настя, как ты могла!!?? КАК? И с кем??
Пилюлькин молча садится к столу, наливает напиток, делает глоток:
-Не помню я, темно было:На ощщупь это был мужчина: плотного телосложения..
Все начинают оглядывать себя, кроме Эксгуматора.
В это время входит Lat.strelok:
-Здрассьте: Извините, я из Латвии. Но выпить охота!
Садится за стол, делает большой глоток напитка. Кивает головой. Выдает:
-Зачем жить, говорите? А что бы страдать. Помните, в Формуле любви- страданиями душа совершенствуется... Ээх-мааа... Я страдала- страданула....Далее следуют русские народные страдания, изредка заглушаемые бульками русского народного самогона.
А любовь- она есть. Она не может не есть, моя любовь. Потому что все люди, все человеки и всем кушать хочется.
Все одобрительными голосами и бульканьем встречают мудрую мысль.
Входит Ольга:
-Ох как кушать хочется!
-Т-: Оля, ты опять за старое? Что за распущенность??
Ольга задумчиво поет:
Когда в тоске моё сердце стынет,
И я живу, как будто, в пустыне,
Где ни души, за барханом бархан.
Луна в ночи мне светит лениво,
И день за днём я жду терпеливо,
Когда придет от тебя караван.
Влад17 усмехается: -Караван, караван, алых роз... Дом продал, несчастный. Зачем???

Эксгуматор пробует вырваться.
-Т-: Стой, стрелять буду!
Эксгуматор: н-не надо!
Все: не надо, Таня, не надо! Он не может!
-Т- : Кто не может!??
Эксгуматор: - ОН не может!
-Т-: а если Интернационал спеть??
Эксгуматор: Вставай, проклятьем заклейменный!
Бонифатьич: Ф-фу, какое насилие! Я о Тане лучше думал.. и не так давно..
Сиррус: - А я вот ТАК и думал! Все бабы - сволочи!
ФеликсД: Ну не все: Вот лет двадцать назад у меня была-а:
Все: Помним! Помним! Давай что-нибудь посвежее!
ФеликсД погружается в раздумье.
Входит Зоран с пачкой лекарств в кармане. Он бодро поет:
-Я буду вместо,вместо, вместо нее, твоей невестой, честной, честною, йо!
Поднимается наверх, там хлопает дверь.
Все молча сплевывают. Чей-то плевок попадает в чей-то стакан. Эксгуматор допевает Интернационал и начинает петь 'Вставай страна огромная!'. Входит Куш-Тенгри:
-И-и здрасььте! Если вы думаете, что я буду готовить вам кофе, то сильно ошибаетесь! Я хочу быть в первых рядах..в смысле в жюри по женшчинам!

продолжение следует... 😉

Alex_F

felixD
...
ФеликсД: А у кого ребенок то? Что-то я давно не видел Glee и Aлекcа-Ф.
Немая сцена. Занавес падает.


Класс!

------------------
Вот такие пирожки с котятами

Пилюлькин

Просто уржаться....
Феликс.. как ты мог.. меня?? да ещё и с Владом..неа.. некатит..интереснинько а продолжение будет?

felixD

Пилюлькин
Просто уржаться....
Феликс.. как ты мог.. меня?? да ещё и с Владом..неа.. некатит..интереснинько а продолжение будет?

Настя, скажи с кем тебя по сериалу связать, я сделаю..
😀 Продолжение следует... 😛

Пилюлькин

felixD

Настя, скажи с кем тебя по сериалу связать, я сделаю..
😀 Продолжение следует... 😛

ну незнаю.. имидж конечно ты мне сделал..
эт я не ругаюсь.. ты не подумай..

felixD

Пилюлькин

ну незнаю.. имидж конечно ты мне сделал..
эт я не ругаюсь.. ты не подумай..

Ну аватаром навеяло... 😊 Вот помню у меня медсестичка была.. а-а, я уже говорил.. 😀
Потом ты учти, тебе еще рожать придется.. 😛

Пилюлькин

felixD

Ну аватаром навеяло... 😊 Вот помню у меня медсестичка была.. а-а, я уже говорил.. 😀
Потом ты учти, тебе еще рожать придется.. 😛

да уж.. аватар..

Bonifatich

Так-с, предлагаю рокировку, раз уж мы с Настей такие правильные, то нифиг ее с Владом отправлять. Влад пущай сидит в гостинной и читает... ну если не "Здоровье", то к примеру "Солдат Удачи" 😊 😀

-T-

Bonifatich
Так-с, предлагаю рокировку, раз уж мы с Настей такие правильные, то нифиг ее с Владом отправлять.
Конечно ее с Бонифатичем надо отправить, я правельно мысль поняла? 😛

Bonifatich

-T-
Конечно ее с Бонифатичем надо отправить, я правельно мысль поняла? 😛

Таня, я нисколько не сомневался в твой проницательности, логике и способности делать выводы 😊

felixD

ВНИМАНИЕ!
Принимаю заявки на "скрещивание". За последствия не отвечаю.. 😀
Кстати, а кто со мной??? 😊

-T-

felixD
ВНИМАНИЕ!
Принимаю заявки на "скрещивание". За последствия не отвечаю.. 😀
Кстати, а кто со мной??? 😊

Я буду скрещивать только шпаги! 😀
Ну, может еще слонов со слонами...просто так...позырить 😀

Bonifatich

felixD
ВНИМАНИЕ!
Принимаю заявки на "скрещивание". За последствия не отвечаю.. 😀
Кстати, а кто со мной??? 😊

Феликс, не дают покоя лавры Ильфа и Петрова? Коллективное литературное творчество? С нас сюжетная нить и ключевые моменты, остальное за тобой? 😀

Alex_F

-T-

Я буду скрещивать только шпаги! 😀
Ну, может еще слонов со слонами...просто так...позырить 😀

а может слонов с жирафами? тоже должно быть интересно 😊

felixD

Нет, вы как хотите.. Я как в анекдоте:
-Что можете делать?
-Могу копать
-А еще?
-Могу не копать.. 😉

Сгиня

Феликс, БРАВО!

Bonifatich

Сгиня, тебе отведена скромная роль статиста. Все действие драмы, ты пьяный лежишь в углу гостиной 😊 Переодически требуя добавки. Твой герой олицетворят, один из главных пороков общества - пьянство! 😀

Ольга

Bonifatich
Сгиня, тебе отведена скромная роль статиста. Все действие драмы, ты пьяный лежишь в углу гостиной 😊 Переодически требуя добавки. Твой герой олицетворят, один из главных пороков общества - пьянство! 😀

😀

felixD

Зря вы так опрометчиво про Сгиню. Еще ведь неизвестно кто отец ребенка.. да и мать.. мать тоже 😉
Еще и с лестницы никто не падал, память не терял, хотя я подозреваю, что это будет Зоран..

Vlad17

Пилюлькин
Просто уржаться....
Феликс.. как ты мог.. меня?? да ещё и с Владом..неа.. некатит..интереснинько а продолжение будет?

Именно со мной! Иначе не будет трагедии.

Пилюлькин

Vlad17

Именно со мной! Иначе не будет трагедии.

Феликс.. надо в конце Влада прибить чем нить.. а то тогда трагедии не будет.. и Влад погибнет от собственной ненависти к женщинам!!!! 😊

Горняк

felixD

Настя, скажи с кем тебя по сериалу связать, я сделаю..
😀 Продолжение следует... 😛


Если так пойдет дальше то будет что-то, типа:
Вползает пьяный, как обычно, Горняк незаконно волоча законное, но заряженное ружье. С полупустой бутылкой джина, но на своих ногах за ним заходит Кайова в кепке WWF.
Горняк: Давайте накатим и что тут за бл...во?
Кайова (радостно и заинтересовано): ГДЕ???!!!
Горняк (узнавая Пилюлькина): О! как! сейчас я ее.... а потом его (или их).... но сначала накатить... где тут пойло?
Кайова: Рекомендую это делать крупной картечью с проложенными спичками, я такими 200 медведей убил.
Все накатывают, на Горняка находит тоска и жалость к себе: Ну вот как всегда... а я думал... эх, не мила теперь мне жизнь (целится себе в лоб, незаконно стреляет и промахивается, засыпает)...


Феликс, прости, что влез, но просто хотел намекнуть, что виртуальное спаривание некоторых ганзовцев, может несколько затупить реальных участников реального общения.
Как то неприятно было читать про застегнуто растегнутые халатики и упругие тела неизвестного происхождения.

Горняк

Vlad17

Именно со мной! Иначе не будет трагедии.

Трагедия будет в любом случае 😛

VASILICH

А я тоже хочу в сериал. Можно?
Согласен на роль без слов или на "кушать подано". Готов даже статистом. Я даже присказку театральную знаю. "Что говорить, когда нечего говорить...". Вот.

Даю сцену.
В кресле за компьютером сидит Василич. За спиной заряженный бекас. Сайга на мониторе.
Вваливается толпа - Горняк, Пилюлькин, Феликс Д и другие, преследующие Влада 17-ого. На авансцене происходит массовый свальный грех. Мелькают руки и ноги.
Из кучи тел доносится голос Феликса Д
- Где моя трубка!?
Василич безмолствует....
Василич бормочет, яростно шлепая по клавиатуре.
- Кушать подано...
на сцену выкатывается медный таз огромных размеров и накрывает всех.
Звучит Вивальди в исполнении Арии.
Занавес
Василич 😀

Lat.(izvinite) strelok

А я про Арсенича вот почему-то подумал, почему-де его кайовой зовут... Ну приехал он в Америку там, нажрался как и положено белому человеку по поводу приезда, наутро с бодуна идет, его все спрашивают: "How are you doing, Mr.?" А он в ответ только "..." (плохо, типа...) Ну а те не поняв переспрашивают: "Kiowa? Why kiowa? " Вот так решив что его так зовут и стали звать кайова. Им же слог "ху" не выговорить... 😛

felixD

Горняк

Феликс, прости, что влез, но просто хотел намекнуть, что виртуальное спаривание некоторых ганзовцев, может несколько затупить реальных участников реального общения.
Как то неприятно было читать про застегнуто растегнутые халатики и упругие тела неизвестного происхождения.

ГДЕ?? Где, у кого упругое тело.. покажите мне, я давно не видел! 😊 Комиссарское тело упоминалось, халатик тоже, упругого тела не было, если не считать Зорана, конечно...
Выход следующей серии задерживается.. по причинам кризиса жанра.. 😊

Горняк

felixD

ГДЕ?? Где, у кого упругое тело.. покажите мне, я давно не видел! 😊 Комиссарское тело упоминалось, халатик тоже, упругого тела не было, если не считать Зорана, конечно...
Выход следующей серии задерживается.. по причинам кризиса жанра.. 😊


Извини, перепутал, ты писал про крупное телосложение какого то неопределенного мужчины, с которым типа... я говорю мне просто было не приятно это читать.

Сгиня

Горняк
Извини, перепутал, ты писал про крупное телосложение какого то неопределенного мужчины, с которым типа... я говорю мне просто было не приятно это читать.

Антон, не порть драму! Ну никудышный из тебя критик!
Может тебя на роль Отелло?

😛

-T-

Антоха кончай Феликса пугать. У нас тут веселый рассказ выходит. Лучше вливайся 😛

VASILICH
Звучит Вивальди в исполнении Арии.
Да под такое....
-Т- ничинает петь, греметь цепями, кидаться пустыми пивными бутылками и стрелять по люстрам! Ария - форева! 😀

Горняк

Сгиня

Антон, не порть драму! Ну никудышный из тебя критик!
Может тебя на роль Отелло?

😛

Поставь себя на мое место.

felixD

Сгиня

Антон, не порть драму! Ну никудышный из тебя критик!
Может тебя на роль Отелло?

😛

Во-от! Правильно! А на роль Дездемоны - Зорана...
😀

-T-

Сгиня
Может тебя на роль Отелло?

😛

Или на роль летчика Гастелло 😀

Сгиня

Горняк

Поставь себя на мое место.

Антон, ну я понимаю....похмелье, недопитие или ещё что, но нельзя же так бурно и резко реагировать на безобидный юмор, ы? Пошлятины нет, т.ч. не переживай.

З.Ы. 2 felixD: Феликс, можно устроить 2 несчастных случая. 1. Минус пара героев. 2. Подготовка к похоронам. 3. Сами похороны. 4. Поминки. 5. И т.д. и т.п.


😀

Alex_F

Сгиня
...З.Ы. 2 felixD: Феликс, можно устроить 2 несчастных случая. 1. Минус пара героев. 2. Подготовка к похоронам. 3. Сами похороны. 4. Поминки. 5. И т.д. и т.п.
😀
Лучше вариант с амнезией ИМХО

Ольга

Сгиня
З.Ы. 2 felixD: Феликс, можно устроить 2 несчастных случая. 1. Минус пара героев. 2. Подготовка к похоронам. 3. Сами похороны. 4. Поминки. 5. И т.д. и т.п.
😀

Поминки... об этом поподробнее, пажалста! 😀

Горняк

Прошу прощения у всех, что возможно испортил вам такую развлекуху, но не могу я, что про мою девушку пишут в таком тоне, хоть и в плане остроумных изысков (б..ть какая то получилась), понимаю, что все это безобидные шутки, но... ну серьезно зацепило.
А вообще если бы не этот косяк (косяк - с моей точки зрения), идея классная, и автор все очень остроумно придумал, снимаю шляпу.

ЗЫ. Не считайте меня параноиком.

-T-

Сгиня

З.Ы. 2 felixD: Феликс, можно устроить 2 несчастных случая.
😀

Могу помочь с несчастными случаями, у меня как раз два ТТ....
😛

felixD

По просьбе трудящихся передаем содержание следующей серии:
Сцена ?: (по порядку)
Новые действующие лица:
Василич - мудрый, спокойный, как удав, мужчина средних и чуть выше лет, ровестник ФеликсаД.
Сгиня - человек-легенда. Рассказывают, что он как-то где-то сгинул, но выбрался. Где был, что делал не рассказывает.
Горняк - очень серьезный мужчина полусредних лет. По рассказам -Т- он раньше летал на самолетах и в одном рейсе обрубил винтом хвост южнокорейскому Боингу. После этого ушел в горный монастырь, но вернулся.
Преамбула:
Входит Куш-Тенгри:
-И-и здрасььте! Если вы думаете, что я буду готовить вам кофе, то сильно ошибаетесь! Я хочу быть в первых рядах..в смысле в жюри по женшчинам!
Влад17 - Хотеть не вредно, вредно не хотеть
-Т- со вздохом разочарования уходит от Эксгуматора, берет со стола пустую пивную бутылку и кидает ее в камин.
Входит Ирмилка: - Что за безобразие!? Кто здесь хулиганит? Кто полотенцем вытирал ботинки? Кто в туалете написал слово из 3-х букв? Всех забаню!
Раздается нестройное 'Не я'. 'не я', 'не был, не состоял, не привлекался'
Ирмилка в гневе забирает со стола пустую бутылку и уходит.
Все виновато оглядываются по сторонам.
ФеликсД: - Суровая.. но справедливая..
Влад17: - Хорошенькая вообще то:
Сиррус ( с иронией): Все они хорошенькие:
Lat.Strelok: - Я вообще-то извиняюсь, но у нас в Латвии как-то спокойней.
Наливает себе в стакан.
Входит Василич: -Кушать подано, господа!
При этом он умудряется попасть рукой по клавиатуре компа, стоящего в углу, и наступить на медный таз, висящий на стене (произведение мастеров Китая)
Куш-Тенгри нервно вздрагивает и роняет стакан на пол.
Шумной толпой в гостиную вбегают Сгиня и Горняк.

felixD

В следующей серии мы увидим череду несчастных и не очень случаев. Детям до 12 низзья

Кстати, если я чем-то задел кого-то, то прошу прощения. О личных взаимоотношениях участников форума я не в курсе..

Ольга

А я куда делась? Как так, страсти разгораются - и без меня? 😞

felixD

Ольга
А я куда делась? Как так, страсти разгораются - и без меня? 😞

Оля, не беспокойся. Страсти без тебя не обойдутся. Боюсь только, что страсти та-ак разыграются.. 😛

KOSTYA

felixD
В следующей серии мы увидим череду несчастных и не очень случаев. Детям до 12 низзья
2felixD Ну вот уже столько серий прошло,а меня всё нету :upset: ,felixD ну пожалуйста я тоже хачу в сериал...а можно я буду отвечать за "несчастные и не очень случаи"... 😛 😀

-T-

KOSTYA
а можно я буду отвечать за "несчастные и не очень случаи"... 😛 😀

Точно! Я кого-нибудь прибью, а отвечать KOSTYA будет 😀

ASv

-T-

Точно! Я кого-нибудь прибью, а отвечать KOSTYA будет 😀

А отвечать Костя будет баллончиком, у него их мноооого.

KOSTYA

ASv
...у него их мноооого.
2ASv 😀

-T-

ASv

А отвечать Костя будет баллончиком, у него их мноооого.

Что, добьет недобитых? 😀
Эээээ....балончиком, бадлончиком, батончиком, балоночкой...на выбор.... 😀

KOSTYA

серия 122
Входит Костя:
А я балончик новый купил,Шок называется.Вот!
Манстоппер:Шок фигня балон,носи лучше Высшую меру...
Бонифатич:Да нееее,нормальный балон...
Ольга:Ой а можно посмотреть?
Костя передает Ольге балон...Ольга поднеся балон к лицу внимательно его изучает...
Ольга:Вот когда в руках я держу это оружие так хочу чтоб на меня напали!!!
Зоран:И изнасиловали?
Ольга:Фи Зоран,фи.Вы с женщинами спали когда нибудь?
Куш-Тенгри(осекающе)покачивает головой:Ольга!
Ольга:Я так по дружески,по дружески...
Зоран:Ужеееее давнооооо известна нам пастель друзей и дружба дам...
Ольга(широко открыв рот):Сам сочинил?
Зоран:Нет,на гей.ру вычитал!
ФеликсД(соболезнуя):Бывает....


Bonifatich

KOSTYA
серия 122
Входит Костя:
А я балончик новый купил,Шок называется.Вот!
Манстоппер:Шок фигня балон,носи лучше Высшую меру...
Бонифатич:Да нееее,нормальный балон...

Бонифатич:Да нееее,нормальный балон это стальной, литров на 18...
😀

Ольга

Не, не пойдёть! А где мораль? :obaldet:

felixD

Участникам драмы и сочувствующим:
До прояснения ситуации с форумом продолжение откладывается... 😞

В следующей серии предполагалось, что -Т- случайно кого-то замочит. Кого?? Принимаю заявки. (Влада17 нельзя - он главный по женшчинам! 😊 )

VASILICH

Согласен быть замоченным (У меня и так роль - кушать подано) в следующей серии Татьяной (желательно не из ТТ, лучше кольт арми1), но только с последующим воскресением в стиле Мумия возвращается или тени отца Гамлета. 😊
Василич

ЗЫ Кстати, будет соответствовать действительности

-T-

VASILICH
Согласен быть замоченным (У меня и так роль - кушать подано) в следующей серии Татьяной (желательно не из ТТ, лучше кольт арми1), но только с последующим воскресением в стиле Мумия возвращается или тени отца Гамлета. 😊
Василич

ЗЫ Кстати, будет соответствовать действительности

Нет, Василич, только не тебя)))) ты - хороший))))))))

Воблин

VASILICH
Согласен быть замоченным (У меня и так роль - кушать подано)

а в последующих сериях все будут медленно и мучительно умирать от голода?

felixD

Василич, тебя замочить не могу. Из чувства солидарности.. (Зорану - не пошлить!!!). Придется выбирать кого-нить.. Завтра решу и порешу.. 😀

Lat.(izvinite) strelok

Сбрось маму с поезда, Феликс! 😛

Сгиня

Lat.(izvinite) strel
Сбрось маму с поезда, Феликс! 😛


Гена,

Rangor

Да-а-а-авно так не ржала))))))))) Боня точняк как в жизни )))))))))) Ёёё...........

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!

Bonifatich

Rangor
Да-а-а-авно так не ржала))))))))) Боня точняк как в жизни )))))))))) Ёёё...........

Ложь, 3.14... и провокация! (с)
Отродясь не читал "Здоровье"!

Rangor

Bonifatich

Ложь, 3.14... и провокация! (с)
Отродясь не читал "Здоровье"!

Оправдывайся таперича)))))))))))))))))) Небось ночью, втихую и под подушкой почитываешь))))))))))))))

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!

felixD

По просьбам трудящихся:
Сцена ( по порядку) э-э, не помню..

Шумной толпой в гостиную вбегают Сгиня и Горняк.
Сгиня: - Вы слышали? Наш дом закрывают! Кто-то настучал, что здесь притон!
При этом он достает из пакета литровую бутыль с прозрачной жидкостью и наливает себе стакан, после чего немедленно его выпивает.
Все: - Как закрывают? Кто закрывает? Кто настучал?
Горняк: - Кто надо, тот и настучал. А вообще здесь действительно того, с нравственностью плохо!
Наливает себе стакан и выпивает.
В это время со второго этажа по лестнице спускается Зоран, напевая 'Снятся людям иногда, голубые города..'
Горняк: - Вот видите: кто это такой?
Все: - Да это ж Зоран! Голубоглазый мальчуган!
Горняк: А-а-а, понятно. Зоран, водку пьешь?
Зоран: - Что ты, пративный! Только шампусик!
Сгиня: - Сгинь с глаз моих, король - оранжевое лето!
Зоран испуганно убегает, на бегу грозя приехать на танке с блатными номерами и перекрошить всех в капусту.
Ольга: - Пришел и все опошлил.. Когда же мы будем есть? Ведь Василич уже приглашал!
-Т-: Оля, подумай о чем-нибудь другом, например о любви..
Ольга: - А я о чем? О том же! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
-Т- замечает, что на стене висит ружье и берет его в руки:
-Интересно, по моему это Перде выпуска 1930 года!
При этом она случайно нажимает на спуск. Грохот, дым. Стон.
-Т-: - Ну кто там еще стонет!? Чего надо?
Ольга: - Ты кого-то порешила!
ФеликсД: - Танюша, ты замочила Эксгуматора! Я ведь предлагал тебе безопасный секс!
Бонифатич со злостью швыряет журнал 'Здоровье' в корзину:
-Все! Хватит! Перехожу на 'СПИД-инфо'!
Все склоняются над окровавленным Эксгуматором. Тот стонет:
-Все, капец. Дробь четыре нуля, не меньше. Кто теперь эксгумировать будет?
Все:
-Не грусти, наш дорогой друг. Мы продолжим твое дело! А тебя похороним на Новодевичьем.
Эксгуматор благодарно улыбается и умирает.
-Т-: Доигрался хрен на скрипке!
(продолжение следует)

Bonifatich
Ольга

😀 😀 😀

Rangor

Ааааааа....... воскресите Эксгуматора!!!! Послать иван Царевича(после выборов оного большинством голосов) за живой и мертвой водой, молодильными я блоками и жареной птицей!!! Гонца, срочно гонца к Великому Шаману)))))

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!

Воблин

Rangor
Ааааааа....... воскресите Эксгуматора!!!! Послать иван Царевича(после выборов оного большинством голосов) за живой и мертвой водой, молодильными я блоками и жареной птицей!!! Гонца, срочно гонца к Великому Шаману)))))

зачем гонца? у них там уже есть Неправильный Шаман, только он даже кофе варить отказывается, а не то что эксгуматоров оживлять. надо его замотивировать...

-T-

Воблин

зачем гонца? у них там уже есть Неправильный Шаман, только он даже кофе варить отказывается, а не то что эксгуматоров оживлять. надо его замотивировать...

Правельно, раз кофе не варит, пусть варит эксгуматоров))))))))))))))))) в живой воде, конечно)))))))))))))))))

Воблин

-T-

Правельно, раз кофе не варит, пусть варит эксгуматоров))))))))))))))))) в живой воде, конечно)))))))))))))))))

да он вообще никого варить не хочет! ему бы только девушек судить! а эксгуматора этим не оживишь! 😞

Rangor

Ага!!! Вываренный в живой воде эксгуматор)))))))) Картина пивом)))) После чего он работает Посейдоном или Нептуном с красной отварной моськой и в двойне озлобленный))))) Тогда ружья сами по стенам пальбу откроют.

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!

Воблин

2-Т-: ты вот лучше объясни, ну как ты могла СЛУЧАЙНО нажать на спуск?

эксгуматор

-Т-
За что? его я тебе плохого сделал?
Всё, умираю 😞

KOSTYA

Rangor
Ааааааа....... воскресите Эксгуматора!!!! Послать иван Царевича(после выборов оного большинством голосов) за живой и мертвой водой, молодильными я блоками и жареной птицей!!! Гонца, срочно гонца к Великому Шаману)))))
А можно я Шаманом буду?2ФеликсД Сделай меня Шаманом пожайлуста?

😛

Rangor

Срочно, всех незабаненных дохтуров форума в Знакомство спасать Эксгуматора))))))

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!

Воблин

KOSTYA
А можно я Шаманом буду?2ФеликсД Сделай меня Шаманом пожайлуста?

😛

- Ну уж нет, - ласково улыбнулся Куш-тэнгри, Неправильный Шаман. - Сперва ты расскажешь обо всем мне. Хорошо, гонец? Да?

Гонец - низкорослый и плосколицый маалей Удуй-Хара, которого с детства невесть за что прозывали Чумным Волком, - растерянно молчал. Нет, что ни говори, а здесь без джай-волшбы дело не обошлось! Иначе с чего бы стоять шаману Ур-калахая на пути Чумного Волка? Священный водоем далеко, степь велика - ан нет, вот он, Куш-тэнгри, Неправильный Шаман, благослови его Геенна Трех Языков!..

- Ты уже хочешь говорить, правда, гонец?

Губы Куш-тэнгри не шевелились, но властный хрипловатый голос прозвучал столь отчетливо, что Чумной Волк непроизвольно вздрогнул, оторвав взгляд от ужасающе-неподвижного рта шамана - и, забывшись, посмотрел прямо в глаза служителю Ур-калахая Безликого.

(С) Г.Л. Олди "Путь меча"

VASILICH

Воблин

а в последующих сериях все будут медленно и мучительно умирать от голода?


Неее.. усе вместях сгинем. Кушать подам, потом харакири себе сделаю, а все за мною пойдут от грибочков то.

У открытого гроба на кладбище
-от чего теща померла то?
-да грибков поела..
-А отчего все лицо в синяках?
-Да есть не хотела..

Костяныч

А может менят тоже в сериальчик вставить... 😛
Было бы сууупер

Воблин

VASILICH
Неее.. усе вместях сгинем. Кушать подам, потом харакири себе сделаю, а все за мною пойдут от грибочков то.

а, ну тогда ладно! хотя и жаль будет безвременно закончившуюся сказку

Куш-тэнгри

Ффу-у-у! Наконец-то вернулся! А тут тако-о-е!
Да-а-а... Дела, однако...
Ну, во-первых, скажу, что варить действительно никого не хочу (не значит, что не буду... ) 😛 , во-вторых, судить - не моя прерогатива (Не суди и не судим будешь!), разве что только пробовать... 😛
Ну и в-третьих: я же не сказал, что кофе варить не буду! Только ПОСЛЕ, а не ВМЕСТО! Это совсем две большие разницы! Дык и удовольствие двойное от кофе-то... 😛 Только вот себе варить скучно...

Куш-тэнгри

Ну и если уж вспомнили про "шаманизм", почему бы к теме и следующую цитату не вспомнить:
"Я задрал голову и с трудом различил клин гусей - или не гусей? - медленно продвигающийся на юг.
- Двое не долетят, - продолжил Куш-тэнгри, почесывая свою лошадь между ушами. - Сизый к вечеру отстанет. А тот, что с черным хвостом, до завтрашнего полудня выдержит. Ишь, бедняга, надрывается...
Я еще раз глянул в небо. Сизый, значит, к вечеру отстанет... Нет, по-моему, шаман не собирался морочить мне голову. Хотя все же заморочил, собирался или не собирался..." (Оттуда же...)
Так что вместо воскрешения мне бы тут сказать пару слов о нашей бренности
😊
Зачем тревожить покой умерших?
"Ну уж нет: умерла так умерла!" 😛 (Не в обиду "покойному"... 😉 )
И вообще: если судить по теме топика, мы пытаемся литературно обработать следующий классический вопрос (после "Быть или не быть?"): "рожать или не рожать?" И к чему пришли? Вместо рождения - человека угрохали! К чему бы это, однако?
😛 😀 😛

VASILICH

Кушать подано!!!!
Идите жрааать!!! Пожалуйста.

Горняк

А полупьяное недреманное око продолжает следить за нравственностью 😊

Пилюлькин

ну вот, а про меня забыли.. это просто жизненная несправедливость!!
или меня тож уже где нить убили..

felixD

Господа, всем азм воздасться... 😊
Всех помню, всем по заслугам...
Как говорится, от каждого по способностям, каждому по свинцу... 😛
Продолжение следует... следует, следующая остановка - убийство ... э-э, подумаю я.. 😉

------------------
То, что вы не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка

Воблин

Куш-тэнгри
во-вторых, судить - не моя прерогатива (Не суди и не судим будешь!), разве что только пробовать... 😛

2Куш-тэнгри: а не твои ли слова "я совсем не хочу варить кофе, когда нужно быть в рядах жюри"? а это как раз суждение на основании оценки 😛

Куш-тэнгри

Воблин-у:
Слова мои. Но ведь такое "жюри" в любом случае субъективно... 😛
А для меня важнее сам процесс (между двумя личностями) чем его оценка (которая совершенно ни к чему, Вы правы).

felixD

Та-ак.., по-моему определяются претенденты на следующий несчастный случай.. 😀

MorliDots

А миня, миня забыли!Я тоже хочу быть вписанным в историю этого литературного произведения 😀 Какие остались вакантные места ктоме трупа? 😛

irmilka

Куш-тэнгри
Воблин-у:
Слова мои. Но ведь такое "жюри" в любом случае субъективно... 😛
А для меня важнее сам процесс (между двумя личностями) чем его оценка (которая совершенно ни к чему, Вы правы).
Это про какой это процесс говорится? Про тот что в теме или про тот что в кофе? 😛

Bonifatich

irmilka
Это про какой это процесс говорится? Про тот что в теме или про тот что в кофе? 😛

Иришка, Иришка... а-я-яй... а как же нравственность блюсти? 😊 Или типа раз не в "свободняке", то можно? 😛

felixD

MorliDots
А миня, миня забыли!Я тоже хочу быть вписанным в историю этого литературного произведения 😀 Какие остались вакантные места ктоме трупа? 😛

Хех! На место трупа и то уже много претендентов! Только на место следующего трупа!

😊

Lat.(izvinite) strelok

MorliDots
Какие остались вакантные места ктоме трупа? 😛
Роль ексгумированного трупа.

😀

MorliDots

felixD

Хех! На место трупа и то уже много претендентов! Только на место следующего трупа!

😊

На место согласен, только труп с места уберите

😀

Bonifatich

Lat.(izvinite) strel
Роль ексгумированного трупа.

😀

Талантливый паталагоанатом, почитывающий на досуге журнал "Здоровье", ищет работу? 😊

эксгуматор

Пилюлькин
ну вот, а про меня забыли.. это просто жизненная несправедливость!!
или меня тож уже где нить убили..

Нет, живёхонька пока. Пока грибочками не накормили. Вон, посмотри, третья могила в седьмом ряду. Камушек полуторатонный сдвинь, приляг рядышком. Камушек сообща задвиним. Глядишь тебя и не заметит смертушка, мимо пройдёт. А я от счастья такого самоэксгумируюсь и воскреснет мой прах из небытия! Во веки веков! И будем жить долго и счастливо!
И я там был, мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало!
Аминь!

felixD

О! Насчет грибочков - это мысль!
Настя, ты грибы любишь!? 😊

irmilka

Bonifatich

Иришка, Иришка... а-я-яй... а как же нравственность блюсти? 😊 Или типа раз не в "свободняке", то можно? 😛

Жень, эт у тебя мысли темные, а у меня самые что не наисветлейшие))))
И вообще, может я образованность повышаю 😉

Куш-тэнгри

Ну... рожать я пока еще не научился, увы 😞 😉 В следующей жизни вспомню наверное как это делается... 😛 Насчет процесса - варка кофе (так же как и например приготовление плова и тд) совсем не терпит присутствия лишних, здесь уже второй лишний... Разве что в качестве молчаливого надзирателя чтобы не подсыпал чего... 😛
Кстати тут вот прочитал недавно (где- непомню), как раз подходит по теме... 😛
Ты говоришь: "Переживать на кой,
В масштабе вечности твои проблемы - атом?"
Конечно, время - врач, но вот какой,
Боюсь, что все-таки патологоанатом...
😛

Пилюлькин

felixD
О! Насчет грибочков - это мысль!
Настя, ты грибы любишь!? 😊

Ну смотря какие, как приготовлены... неа.. умирать я передумала.. нехочу.. хочу жить.. и всех вас ещё переживу!!!ну кто то ж должен в роли доктора выступать.. 😊

felixD

Сцена (по порядку)
Новые действующие лица:
ПростоКостя - не просто Костя! Помогает Ирмилке, она помогает ему.
МорлиДотс - служащий похоронного бюро. Ценит античное искусство

-Т- продолжает держать в руке дымящееся ружье:
-Интересно, а второй ствол выстрелит?
Горняк с ужасом вырывает у нее ружье, поскольку он ближе:
-Таня! Хватит.. пока..
В гостинную вбегает Василич с дымящимся половником:
-Кушать подано!!! Садитесь жрать пожалуйста! Ой что это? Никак труп Эксгуматора!?
Сгиня (кивает): - Никак:
Ольга:
-Василич, милый, а что у нас на обед?
Василич:
-Сегодня все очень скромно. Суп харчо, телятина с грибами, осетринка в винном соусе, салат 'московский'..
Все: - Хватит, хватит! Давайте обедать!!
Обед проходит в теплой, дружеской обстановке, прерываясь на обсуждение прекрасных черт характера покойного Эксгуматора. Сгиня роняет слезу, потом стакан.
Бонифатич: - Ну надо труповозку вызвать: Я вот в СПИД-инфо читал..
Куш-Тенгри: - Бонифатич, погодь. У него еще карма не очистилась. Давай пока про баб:
Ольга: - Ой, ой. У меня что-то голова кружится! (Падает на кресло, бледная-бледная)
Все: - Где доктор!??
Пилюлькин: - Да здесь я, здесь (вытирает губы). Ну ка, Антон, плесни мне на руки!
Горняк выливает на руки Насти полстакана водки. Сгиня издает стон.
Пилюлькин склоняется над Ольгой:
-Так, что у нас здесь (щупает пульс, смотрит в зрачки). Та-ак, понятно. Энцефалопатия смешанного генеза, атеросклеротическая, гипертоническая 2-3 степени с эпизодами дезориентировки во времени в рамках сенильного снижения интеллекта.
Немая сцена.
ФеликсД: - А повторить сможешь??
Ольга: - Настя, я умираю!
Пилюлькин: - Все, вертебробразилярный синдром..
Ольга с тихим стоном закрывает глаза. Потом открывает:
-Все мужики сво:
Воцаряется тишина.
ФеликсД: Она была такая хорошая: Отличница, комсомолка, спортсменка..
Куш - Тенгри: Я только что собирался присудить ей второе место!
Ольга (еле дыша): -Почему второе??
-Т-: Оль, ты уж решай.. А то нам еще труповозку вызывать..
(продолжение следует)

MorliDots

Феликс откуда ты взял что я люблю античное искусство? телепат?Я его правда люблю 😀

Alex_F

Оль неумирай!

MorliDots

Alex_F
Оль неумирай!

Не боись, усех закопаим 😊Гробов на всех хватит 😀

Cat

По-моему, дело пахнет детективом в духе Агаты Кристи, ну или Картера Брауна (блондинка с зелеными глазами уже есть).
Полный дом народу, дружеская атмосфера, оружие, которое висит на стене и должно грохнуть или уже грохает ..... но у кого-то есть тайные мотивы.
Итак кому была нужна смерть Ольги, и кто следующий ???

Куш-тэнгри

Ну, она еще не умерла, и что-то мне подсказывает, что рожать (собственно, наш исходный вопрос) придется ей 😀 😉 😛
А может она уже беременна, и просто страдает токсикозом? С чего бы это ей в обморок падать? 😊

felixD

Куш-тэнгри: а про грибочки забыл?? 😊
MorliDots: о про свой аватар забыл??
😊

Куш-тэнгри

Одно другому не мешает! 😛
Может, грибочки - это только повод скрыть свой токсикоз 😛
В любом случае - промывание желудка и лечебное голодание минимум на неделю! Хотя не так давно была тут темка про лечение сексом... 😛

Lat.(izvinite) strelok

Куш-тэнгри
лечебное голодание минимум на неделю! Хотя не так давно была тут темка про лечение сексом... 😛

Лечебное сексоголодание ? Да я тебя сам убью за такие рецепты!
😀 😀

Куш-тэнгри

Стрелку: Фу! Как ты мог подумать!!! 😀 😊
Это ВМЕСТО! То есть ЛИБО-ЛИБО! Хотя можно и совместить... (Голод пищевой с усиленным сексом... в смысле... - а то жить еще хочется... 😊 )
А предложений убийства что-то стало слишком много... Не кажется? 😛

Пилюлькин

Эт.. какие я стала умные слова говорить... я просто в шоке от своего ботанического ума!! 😀 😀 😀

felixD

Пилюлькин
Эт.. какие я стала умные слова говорить... я просто в шоке от своего ботанического ума!! 😀 😀 😀

Вот за енто и смерть примешь, несчастная!
😀
Ты слишком много знаешь.. 😉

Bonifatich

- Дед Мороз! Ты существуешь! Я тебя видел! А родители говорили, что тебя нет!
- Да мальчик, я существую. И ты меня видел.
Теперь мне придется тебя убить!
😀

Пилюлькин

felixD

Вот за енто и смерть примешь, несчастная!
😀
Ты слишком много знаешь.. 😉

Ну вот.. и доктора хотят прибить.. 😞 а кто ж лечить то будет? моя быть несогласна с таким сюжетом.. ну или согласна если только умру самая последняя..нехочу пропустить весь тусняк.. 😊

felixD

Сегодня вместо завленного ранее выступления президента, передаем очередную серию :
Краткое содержание предыдущих серий:.......... ...............
А то нам еще труповозку вызывать..

Ольга не отвечает. -Т- склоняется над ней:
-Все, отыгралась:
Отворачивается от тела к столу. Там стоит недопитая бутылка Реми Мартин. Медленно наливает себе. ФеликсД молча пододвигает стакан. -Т- наливает. Куш-Тенгри пододвигает стакан тоже. -Т- молча наливает. LatStrelok пытается пододвинуть оставшийся стакан, но бутылка уже опустела.
LatStrelok: -Извините, а мне??
Бонифатич по мобильнику вызывает труповозку, причем долго объясняет, что на доме надпись не Хулиганз , а Ганз.
Куш-Тенгри бормочет какие-то тибетские заклинания, Сгиня роняет слезу в стакан, Горняк выпивает стакан, пока Сгиня не разбавил крепость напитка.
-Т- вытаскивает один из пистолетов и передергивает затвор:
-Ну.. кто на очереди? Все мужики сво!
ФеликсД: - Таня, не надо! Тебе еще рожать надо! Потом меня убивать нельзя - вы тогда все умрете..
-Т-: - Хм, отмазался, старый хрыч (направляет пистолет на Василича)
Василич: - Меня нельзя! Кто вас кормить будет!?
-Т-: - Ну блин: И этот отмазался. Где-то тут был Менстоппер?
Все дружно указывают на Менстоппера, спящего в углу:
-Вон он! Вон он!
В это время сверху сбегают Ирмилка с Костей. Видно, что они не в духе.
Ирмилка: -Опять! Опять безобразие!? Приносить и распивать спиртные напитки запрещается!
Костя тайком наливает и выпивает стакан:
-Да, приносить нельзя! Ну уж если принесли:
Ирмилка: -Что с Олей!?
Пилюлькин: - Грибочков поела:
Ирмилка: - Доктора вызвали?
Бонифатич: - Ага: вызвали.. доктора.
Ирмилка: - Костя, побудь тут, мне в одной комнате убраться надо. Пишут на стенах черти что! (Уходит).
Костя: - Ну что, граждане алкоголики, тунеядцы, бездельники:
В это время в гостиную входит изящный господин в черном сюртуке:
-Здрасьте, мое имя Дотс, Морли Дотс. Я из конторы 'Последнее желание'. Где труп?
Бонифатич: -Вообще-то у нас два трупа:
ФеликсД: - Вы, погодите-ка пока, может и третий будет:
МорлиДотс: - Ребят, я подожду полчасика, подумайте хорошенько:

(продолжение следует)

Куш-тэнгри

Сразу вспоминается анекдот:
Диалог между двумя в баре:
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Офф. Фак офф.
😛

irmilka

Хм, что-то я какая-то положительно рычательная получаюсь (задумчиво) ... мне только плеточки не хватает и рупора для разгона народу по спальным местам 😛

ASv

irmilka
Хм, что-то я какая-то положительно рычательная получаюсь (задумчиво) ... мне только плеточки не хватает и рупора для разгона народу по спальным местам 😛

Тогда уж рупора милицанерского и палочки соответствующей.

Сцена примерно такая:

в комнату вбегает Ирмилка, изящно помахивая милицейской дубинкой и угрожающе поводя на каждого начищенным до блеска рупором, вопрошает: "Тааааак, граждане! Нарушаем?"

VASILICH

MorliDots

Не боись, усех закопаим 😊Гробов на всех хватит 😀

"Да разве Нимфа кисть дает?! А глазет у ней вообще страмота!"
(С) Безенчук

VASILICH

Василич отправляется на кухню и начинает точить свой любимый танто, исполнив перед началом самурайский обряд очищения, сняв с себя надоевшую ливрею. Под ливреей расшитое драконами кимоно. Пахнет грибами. За оконм одна за одной подъезжают кареты скорой помощи.
Морли Дотс бегает с криками
- Вы куда их тащите!? Ааааа! Работу грабют!
Занавес.

felixD

Уважаемые Дамы и Господа,
Хотелось бы знать ваше мнение по целесообразности продолжения сериала.. а также... ну менять мне аватар что ль, али нет?? 😊

Bonifatich

Даешь фильму! 😀

irmilka

Конечно продолжать))

Пилюлькин

конечно продолжение.. 😊

Manstopper

Гы-гы 😊 Manstopper так просто не сдается! 😀

Он только делает вид, что лежит в углу, а на самом деле уже надел на всякий случай бронежилет и противогаз! 😀
------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

VASILICH

Требуем продолжения банкета!
Василич

MorliDots

Даешь продолжение 😊
А тех кто у меня работу отнимает могу и самих в работу пустить 😀 😀

Куш-тэнгри

Феликс!
Как же без продолжения? Только так и никак иначе! 😊
А по поводу аватара - а нельзя ли старый с новым примирить? 😀 Пускай будет Железный Феликс но с тремя ногами, а? 😛

felixD

Куш-тэнгри
Феликс!
Как же без продолжения? Только так и никак иначе! 😊
А по поводу аватара - а нельзя ли старый с новым примирить? 😀 Пускай будет Железный Феликс но с тремя ногами, а? 😛

Я старался, старался... получился колхозник!
😀
Продолжение следует... 😛

Alex_F

felixD

Я старался, старался... получился колхозник!
😀
Продолжение следует... 😛

Я сразу говорил - Колхозник это лучшее что есть 😊

Ольга

Уррраааа!!! 😀 Но умирать не хочу! Я молода и "ещё не всё взяла от жизни"! 😊
Даёшь продолжение сериала!!! Переплюнем "Санта-Барбару"!.. 😀 только тенденция пошла, однако, героев хлавных-то хоронить... 😀 😛

Куш-тэнгри

Чиста российская традиция: известность приходит только после смерти 😛

felixD

По многочисленным просьбам трудящихся:

Сцена очередная
Гробовщик МорлиДотс достает из кармана рулетку и начинает обмеривать Эксгуматора.
-Т- (задумчиво чешет пистолетом щеку): -Ну что делать будем?
Пилюлькин: -Тань, я сегодня больше работать не хочу:
Влад17 (появившийся из какой-то комнаты): -Что за шум? (смотрит на тела). Что это? Никак Эксгуматор с Олей?
Сгиня (кивает): - Никак:
Влад17: - Таня, это ты?
-Т-: - Это я:, но Оля - это не я..
Влад17: - Доходчиво.. И кто ее?
ФеликсД: - Она сама: Поела грибочков..
Влад17: - А погуманней нельзя было?
ФеликсД: - Простите меня, люди. (пускает скупую мужскую слезу и затягивается трубкой).
-Т-: - Ну так кого в расход? Менстоппер вроде не хочет:
Менстоппер: - Не, не сегодня: Давай после чемпионата Европы, а?
Куш-Тенгри: - А без трупа никак нельзя?
Сгиня (мотает головой): - Никак:
Бонифатич: - Э-эх, жизнь моя - портянка! Ладно Тань, мочи меня. Чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы!
-Т- (молча подходит к Бонифатичу и обнимает его за плечи): - Ты хороший, Бонифатич, мне будет тебя не хватать!
Все: - Нам тоже, нам тоже! Но в жертву нам надо его принести! (на манер отрежем, отрежем Маресьеву ногу..или арии Иуды из Jesus Crist - Superstar).
Бонифатич картинным жестом рвет на груди рубаху: - Русские не сдаются!
-Т- со слезами на глазах поднимает пистолет.
В это время в гостинную вбегает Зоран (через 0)
(продолжение следует)

Ланка

А про меня? 😞
Опер про всэ писать велел 😞

Ланка(бомбистка) 😀

BORIS10

felixD
Зоран испуганно убегает, на бегу грозя приехать на танке с блатными номерами и перекрошить всех в капусту.
)


😀 😀 😀 😀 😀

Bonifatich

Тэкс... допрыгался. Дочитался журнала Здоровье. А ведь только начал Спид-инфо читать. Видимо поздно ужо.
Но эта... того, вы уж лучше замочите, а то как-то все кончается на более чем трагической ноте, меня только собрались шлепнуть и тут вбегает Зоран. Это меня пугает. Лучше уж умереть 😊 😀

Сгиня

felixD
Сгиня (кивает): - Никак:
Сгиня (мотает головой): - Никак:
Краткость сестра таланта! 😀


Феликс, браво! Ждём продлжения!

Куш-тэнгри

Опа!
Поскольку З0ран прибежал не тот, не так, один и невовремя - его и будем мочить...
Бонифатьичу везет, как ... (про трупы не будем) 😀

эксгуматор

felixD
Это ты не меня обмеряешь. Я давно самоэксгумировался и теперь развожу опарышей для местного корейского ресторана 😀

felixD

эксгуматор
felixD
Это ты не меня обмеряешь. Я давно самоэксгумировался и теперь развожу опарышей для местного корейского ресторана 😀

Я то при чем? 😊 Ты МорлиДотсу скажи.. чтобы руки вымыл.. 😉
Ланка - тебе предлагаю роль анонимной матери. Устраивает?
😊

MorliDots

Ну что за клиент пошел, ты стараешься закапываешь.А он?Где благодарность?Взять и самоэксгумироваться, фу как нехорошо.А ну назад в могилы! 😛

эксгуматор

MorliDots
Ну что за клиент пошел, ты стараешься закапываешь.А он?Где благодарность?Взять и самоэксгумироваться, фу как нехорошо.А ну назад в могилы! 😛
Ща, размечталси! 😀

Куш-тэнгри

Ага, а супротив зомби этакого, вночи пужать приходящего, что - опять Шаман нужен? Эх... молодежь пошла... 😛

MorliDots

Ну тогда пойду литературку почитаю, что там с зомбирками делают, что бы успокоить? 😀

felixD

Ну Ирмилка разбушевалась в Знакомствах!
😊 А еще удивляется, почему я ее суровой описываю...Что-то мне подсказывает, кто будет в Драме следующей жертвой (после Зорана) 😀

Bonifatich

felixD
Ну Ирмилка разбушевалась в Знакомствах!
😊 А еще удивляется, почему я ее суровой описываю...Что-то мне подсказывает, кто будет в Драме следующей жертвой (после Зорана) 😀

И не говори, словом и делом опровергает пословицу, что дескать, ученье - свет. 😀

Ланка

Согласная я. В смысле - на должность анонимной матери-героини.
А кто отцом-героином будет?

Ланка(бомбистка; в.и.о. матери героини) 😀

felixD

Ланка
Согласная я. В смысле - на должность анонимной матери-героини.
А кто отцом-героином будет?

Ланка(бомбистка; в.и.о. матери героини) 😀

Ланка, по закону жанра роль отца придется нести мне.. 😊 Я справлюсь, ты не бойся.. 😛

-T-

Так отэц-гэроин, а насиловать-то кого будем?
Дайте хоть Ольгу, раз мужики не согласные....
Или Эксгуматора, раз он все равно умер.....

irmilka

А нечего было флейм разводить 😛 а то тема об одном, а разговор совсем о другом

Alex_F

irmilka
А нечего было флейм разводить 😛 а то тема об одном, а разговор совсем о другом

Так тут и так уже 9 страниц 😊

-T-

Так что отцы-героины, дадите мне кого-нить на поругание?
Можно даже Ольгу, раз уж мужчины отказались...
Или Эксгуматора, раз он все равно умер...
Или МорлиДотса, он на все согласный.....
Так что, кого насиловать будем?

MorliDots

-T-
Так отэц-гэроин, а насиловать-то кого будем?
Дайте хоть Ольгу, раз мужики не согласные....
Или Эксгуматора, раз он все равно умер.....

Эксгуматора не дам!
Как выкапывать и насиловать это вы можете, а закапывать опять я??
нет, эксгуматора дам насиловать только с условием что вы потом его сам закопаете 😀

Ланка

Морли, солнишко 😊
Мы его припарируем. Соломой всякой набьем, глазки стеклянние вставим. Будет мужик - загледенье.
Чесслово. Мы могем 😊

Ланка (бомбистка, в.и.о. матери-героини)

beginner

MorliDots

Эксгуматора не дам!
Как выкапывать и насиловать это вы можете, а закапывать опять я??
нет, эксгуматора дам насиловать только с условием что вы потом его сам закопаете 😀

... но идеал связать не мог
в археологии двух слов,
и Федя его снова закопал.
(с)Высоцкий

Bonifatich

Ланка
Морли, солнишко 😊
Мы его припарируем. Соломой всякой набьем, глазки стеклянние вставим. Будет мужик - загледенье.
Чесслово. Мы могем 😊

Ланка (бомбистка, в.и.о. матери-героини)

Ну вот, все опять опошлили. Некрофилия. Хотя, как Ланка предлагает, это уже почти что резиновая женщина...
В духе:
- Этой ночью за стеною что-то громко хлопнуло, то резиновая баба под соседом лопнула!
😀

-T-

MorliDots

Эксгуматора не дам!
Как выкапывать и насиловать это вы можете, а закапывать опять я??
нет, эксгуматора дам насиловать только с условием что вы потом его сам закопаете 😀

Да я думаю, после такого он оживет и закапываться назад не захочет)))))))))))

felixD

-T-
Так отэц-гэроин, а насиловать-то кого будем?
Дайте хоть Ольгу, раз мужики не согласные....
Или Эксгуматора, раз он все равно умер.....

Таня, ты меня просто пугаешь последнее время.. Некрофилия, лесби.. и т.д. Надо подумать над твоей дальнейшей судьбой..Я думаю, что завтра что-то случится.
ИРМИЛКА - этот топик закрывать нельзя! А то все умрут. 😞

MorliDots

ладно забирайте Эксгуматора "и делай с ним что хочешь"(с)журнал постеров Все звезды 😀

irmilka

felixD

Таня, ты меня просто пугаешь последнее время.. Некрофилия, лесби.. и т.д. Надо подумать над твоей дальнейшей судьбой..Я думаю, что завтра что-то случится.
ИРМИЛКА - этот топик закрывать нельзя! А то все умрут. 😞

Посмотрю за развитием событий 😛 а те топики просто во флейм переехали

felixD

Дамы и Господа!
Большая просьба не смаковать половые извращения! Вы отвлекаете меня от работы!
А Ирмилка уже приготовила желтую карточку.. 😀

-T-

Ну, недаете труп, дайте хоть бюст Ильича ....

2Феликс - конечно приходиться, ты ж мэнэ бросыл((((((

felixD

Сцена очередная. За окном сгущаются тучи. На каминной полке стоит бюст Алекса-Ф с надписью "Отцу-герою от благодарных потомков"
*-Т- со слезами на глазах поднимает пистолет.
В это время в гостинную вбегает Зоран
Зоран: -А вот и я, господа! Я принес подарки для вашего мальчика!
Бонифатич: - Ох, хорошо: Молодец, Зоран, успел:
Куш-Тенгри: - Зоран, а ты как, через О или через 0?
Зоран (краснея): - Я по-всякому могу:
(Никто не обращает внимания на то, что Менстоппер в углу украдкой ломает палочки из засохшего букета).
ФелисД: -Э-э-э, Зоран, а для какого мальчика?
Зоран: - Ну и вас тут вроде мальчик родился:
Сгиня (кивает): - Вроде:
Зоран: - А мама кто? А отец?
Бонифатич: - Про маму еще уточняем: а вот отец вроде как ты!
Зоран: - Нет! Нет! На это я пойтить не могу! Не могу я:физически. Никак!
Сгиня (кивает): - Никак
Лицо -Т- внезапно озаряется странной улыбкой:
-Э-эх! Где все мужики то!!?? Хоть бы изнасиловали, что ль! На крыше, под крышей, хоть бы на кухне! Феликс! Ты меня все домогался, пойдем что ли?!
ФеликсД: - На крышу не пойду!! Не заберусь! Давай на кухню!
Горняк (отрывая голову от стола): - Поставьте бюст на родине героя!
Бонифатич: - Таня, у тебя есть бюст?
-Т-: - Сам, что ли не видишь, совсем ослеп??
ФеликсД: - Есть, есть, Бонифатич. А насчет героя выясню. В смысле героини: Ну что Тань, пойдем что ли, а то здесь опять кровью пахнет.
-Т- и ФеликсД удаляются на кухню. Оттуда доносится крик Василича:
-Нет, нет, только не здесь! Я готовлю котлеты !
-Т- молча тащит Феликса на второй этаж на балкон.
Менстоппер в это время подходит к Зорану. В кулаке у него зажато несколько палочек.
Менстоппер: - Зоран, ты в лотерею играешь?
Зоран (стесняясь): - Поигрываю:
Менстоппер: - Мы вот здесь подарок разыгрываем. Тяни палку. Ты какую палку больше любишь: короткую или длинную?
Зоран (смущаясь): - Длинная конечно лучше..
Менстоппер: - Ну тяни, не тяни кота..
Зоран тянет и вытягивает короткую.
Менстоппер: - Не повезло тебе, Дима:
Горняк (у которого все это время было ружье) случайно нажимает на спуск. Грохот, дым.
Зоран (бледнея) - Ой, попали. У меня же одет бронежелет 'Визит' 😞падает) Почему??
Горняк: - Ну непруха, Зоран. К вам граф Орлов с визитом!
Зоран (совсем тихо): - Я ведь не тот Зоран:я через ноль!
Сгиня: - И через ноль тоже хорошо!
МорлиДотс: - Молодцы, ребята! Я пожалуй еще часок посижу!
(продолжение следует)


MorliDots

Феликс, так держать 😊
Скоро я всех перезакапываю...
И еще у меня возник вопрос, на надгробии рядом с ником аватару выбивать? 😀

Куш-тэнгри

Ну сплошные трупы... 😀
А вывод? Оказывается нездоровые наклонности к убийству лечат большой дозой секса (изнасилованием)? (на примере Татьяны) - она уже вроде как успокоилась немножко...
Кто там на следующее изнасилование напросился? 😛 😀

-T-

А давайте все переизнасилуемся и будет всем весело и хорошо? 😛 А там уже и котлеты готовы будут....
Стоп. А из чего котлеты? Где трупы Ольги и Эксгуматора? 😛ipec:

Alex_F

Куш-тэнгри
Ну сплошные трупы... 😀
А вывод? Оказывается нездоровые наклонности к убийству лечат большой дозой секса (изнасилованием)? (на примере Татьяны) - она уже вроде как успокоилась немножко...
Кто там на следующее изнасилование напросился? 😛 😀

Вроде был на очереди, но тут есть маленькая проблема 😞 нигде кроме первой части меня нет 😞

Ольга

-T-
Стоп. А из чего котлеты? Где трупы Ольги и Эксгуматора?

Нет, нет! Извращенцы! Как там в сериалах? Произошла тщательно запланированная ошибка - это не меня отравили! 😀 Я живу себе спокойненько на вилле у моря, питаюсь кокосами и виноградом, в потолок плюю и подхихикиваю над тем, как всех удачно обманула! 😀 😉

felixD

Alex_F

Вроде был на очереди, но тут есть маленькая проблема 😞 нигде кроме первой части меня нет 😞

Ой, Алекс, забыл совсем. Сейчас я там вверху чуть подправлю.. Родина помнит своих героев..
😊

-T-

felixD
За окном сгущаются тучи. На каминной полке стоит бюст Алекса-Ф с надписью "Отцу-герою от благодарных потомков"

Это что ж, Алекс - наш всех общий предок? 😛ipec: 😀

Alex_F

Бюст это неплохо 😊

Куш-тэнгри

А если еще и женский?... (меччтательно)
😉

felixD

Alex_F
Бюст это неплохо 😊

Особенно у женщин!
😀
(Тань, ты просто удивительная женщина.. 😀 😀 )

Ольга

Куш-тэнгри
А если еще и женский?... (меччтательно)
😉

Ну не мужской же! 😀

-T-

Ольга

Ну не мужской же! 😀

Да мужской лучше не бюст)))))))) :obaldet:

Ольга

-T-
Да мужской лучше не бюст))))))))

Тань, точно, давай о процентах вспомним, и таки решим вопрос насущный! 😀 😛

-T-

Ольга

Тань, точно, давай о процентах вспомним, и таки решим вопрос насущный! 😀 😛

А..ну да....так о чем мы....))))))))))))))))
Только не проценты, а разы и сантиметры...)))))))))

Ольга

-T-
А..ну да....так о чем мы....))))))))))))))))
Только не проценты, а разы и сантиметры...)))))))))

Хм... ну начинали, вроде, с метра... потом уже на проценты перешли, чтобы, значитЬ, считать легше было, типа... 😀

А что там у нас с разами? 😊

BORIS10

Криматорий открывать надо.А то на всех дачного участка не хватит 😊
ЗЫ согласен на роль директора криматория. 😀

Куш-тэнгри

Борису10: а не боишься, что мы тут знаете ли все порохами разными насквозь пропитаны? И что после каждой, хм, кремации однако, перестраивать все придется? Если будет что и будет кому? 😀
ДеВУШКАМ: а мужской действительно нужен не Бюст... и разговор должен быть явно не про проценты а про центы 😀
А вообще - поскольку ... да мало ли... полностью согласен с Феликсом! (Он правда железный, хоть и не Дровосек, но сердцем чует!)

-T-

Куш-тэнгри
ДеВУШКАМ: а мужской действительно нужен не Бюст... и разговор должен быть явно не про проценты а про центы
Какие еще центы? Цент цена тому, кто думает о центах, а не о процентах 😉

KOSTYA

А я куда из сериала опять делся,Феликс имей совесть,зачем меня динамишь,хочу за извращения разные отвечать... 😀

Пилюлькин

Да уж.. ребята.. у вас просто навождение на трупы.. да изнасилования...просто общество изврещенцев.. 😀
одна я только о здоровье пекусь 😀

felixD

KOSTYA
А я куда из сериала опять делся,Феликс имей совесть,зачем меня динамишь,хочу за извращения разные отвечать... 😀

Костя , спокойно..
😛 Тебе еще придется разруливать одну ситуацию.. Завтра скорее всего.
Доктор, вам ВСЕГДА будет работа, поэтому вы пока будете жить долго...
Оля , твоя судьба пока покрыта мраком. Возможно у тебя и не смертельное отравление, возможно и не отравление вовсе.. может енто самое.. ну токсикоз там.., короче ты пока полежи .. 😊
-T- Таня, приготовься.. 😛

Куш-тэнгри

-Т-: Ну, как говорят, цент доллар бережет 😛
Да и какие проценты в мужском хм... бюсте? 😛

Bonifatich

KOSTYA
Феликс имей совесть... 😀

Костя, ты это... провокации то заканчивай! А то это уже даже не эротический сериал получается, а вообще черти что!

felixD

Bonifatich

Костя, ты это... провокации то заканчивай! А то это уже даже не эротический сериал получается, а вообще черти что!

Персонажа "Совесть" у нас пока нет!!
(Сейчас придет Ирмилка и всех взгреет)!

😀

MorliDots

felixD

Персонажа "Совесть" у нас пока нет!!
(Сейчас придет Ирмилка и всех взгреет)!

😀

Надо кого-нибудь из девушек назначить на должность "совесть форума"
😀

Bonifatich

MorliDots

Надо кого-нибудь из девушек назначить на должность "совесть форума"
😀

Поздно, батенька 😊

felixD

MorliDots

Надо кого-нибудь из девушек назначить на должность "совесть форума"
😀

Ну "Ум и честь" - это безусловно Ирмилка!
Остальные персонажи - совершенно бессовестные.. 😀
Просто скопище извращенцев, пьяниц и отравителей.. 😊

Куш-тэнгри

А что, искреннее эротическое желание к женщине уже считается извращением? (дополню: к ЖИВОЙ женщине) 😛 😀 😊

MorliDots

Ну и еще один маньяк(скромно рисуя большим пальцем ноги фигуры на песке) 😀

irmilka

felixD

Ну "Ум и честь" - это безусловно Ирмилка!
Остальные персонажи - совершенно бессовестные.. 😀
Просто скопище извращенцев, пьяниц и отравителей.. 😊

Спасибо))) я всегда подозревала что я ангел с метлой и ножницами 😛

-T-

felixD
Просто скопище извращенцев, пьяниц и отравителей.. 😊
Неее...отравитель - это не я, точно 😀

MorliDots

Куш-тэнгри
А что, искреннее эротическое желание к женщине уже считается извращением? (дополню: к ЖИВОЙ женщине) 😛 😀 😊

Еще живой или уже живой?
😀 😀

Пилюлькин

felixD

Остальные персонажи - совершенно бессовестные.. 😀
Просто скопище извращенцев, пьяниц и отравителей.. 😊

ну вот.. стараешься..стараешься.. лечишь, лечишь.. а благодарности никакой..и даже недождёшься.. вот так всегда... 😊

Куш-тэнгри

Активной, по крайней мере... 😀
Так что в состоянии "при смерти" - не предлагать 😊

felixD

Сцена очередная
Сверху энергичной поступью сбегает Ирмилка:
-Что!? Опять стреляли!? Опять труп!? Кто стрелял!? Кто труп!?
Все виновато переглядываются и кряхтят в кулаки.
Сгиня: - Кто труп!!?? Где?
Горняк: - Кто стрелял?
Пилюлькин: - Ну Антоша, ну спасибо: Опять мне работу подкинул. Какого черта!? Говорила тебе: не пей, козленочком станешь!
Все: - Вот он, вот он. Это он стрелял, это он стрелял!
Костя: - Ириш, ты эта-а, не того: Труп то - это Зоран!
Ирмилка: - Какой Зоран?? Через О или через 0?
Все переглядываются.
Ирмилка: - Настя, посмотри, что у него там, О или 0.
Пилюлькин: - Ну вот, опять Настя. Как мужиков уводить, то Таня, как трупы осматривать, то Настя. А кто платить будет?
Костя: - Мужики, давайте скинемся.., а то трупы - как-то неэстетично.. Под них водку пить неприятно.
Горняк (обводит всех замутненным взглядом): - А мне по-фигу, что О, что 0, да хоть через Ж., ненавижу расизм и негров! (роняет голову на руки).
Ирмилка: - Ну все: мое терпение кончилось:
Lat. Strelok (просыпаясь): - Извините, а водка не кончилась?
Сгиня (достает из-под стола четверть самогона): -Не, еще есть!
Менстоппер: - Наливай!
МорлиДотс: - Ребята, вы может сначала дело до конца доведете: У меня в фургоне еще 3 вакантных места:
Бонифатич: - Не гони гробовщик, лошадей. Такие дела обсудить надо.. Вот в СПИД-инфо писали:
Куш-Тенгри: - Сейчас придет ФеликсД и порешит, кого порешить!
Влад17 (усмехаясь): - Ну я то останусь, он сам сказал, что без меня бабы передерутся:, тогда вакантных мест не останется..
В этот момент сврху на дрожащих ногах спускается ФеликсД, очень бледный и растрепаный..
Бонифатич: - Феликс, что с тобой?
Феликс: - Н-н-налейте мне водки!
Сгиня с готовностью наливает стакан. Феликс выпивает и переводит дух:
-Ну и Таня, ну и ураган: как я еще жив остался!?
Сзади неслышно возникает -Т- и шаловливо проводит рукой по голове ФеликсаД:
-А ты старичок еще ничего-о, я думала хуже:
Влад17: - Тань, я лучше!
-Т-: - Не. Влад, в мужике должна быть изюминка!
Влад17: - Изюма у нас нет, но вот яблок - хоть завались!
МорлиДотс: - Девочки, мальчики, ну давайте поближе к делу! Машина простаивает, гробы колотить надо!
(продолжение следует)

MorliDots

😀

Ольга

Хорошо! 😊

Куш-тэнгри

Таня, а что за "изюминку" и главное откуда ты выковыряла из Феликса? 😛

vlad.safari

Мдяяяя, прочитал сериал, искренне хохотал, Феликсу решпект, это талант 😀
С нетерпением жду продолжения.

Alex_F

vlad.safari
...
С нетерпением жду продолжения.

Только сегодня последняя серия вышла
Вот ведь народ нетерпеливый 😊

BORIS10

Куш-тэнгри
Борису10: а не боишься, что мы тут знаете ли все порохами разными насквозь пропитаны? И что после каждой, хм, кремации однако, перестраивать все придется? Если будет что и будет кому? 😀
Что перестраивать всегда найдем, а если будет некому, тогда предупредите, я вам на криматорий дарственную напишу заранее 😀 Так что жду первой кримации с моим участием в следующей серии 😀

-T-

Куш-тэнгри
Таня, а что за "изюминку" и главное откуда ты выковыряла из Феликса? 😛
Лучше спроси, откуда Влад яблоки выковыривал 😛

Сгиня

Пожалуй это надо отдельной книжкой :-)))
Классно!
Феликс, а рожать то кто нибудь будет? И когда?

Bonifatich

BORIS10
Что перестраивать всегда найдем, а если будет некому, тогда предупредите, я вам на криматорий дарственную напишу заранее 😀 Так что жду первой кримации с моим участием в следующей серии 😀

Ок, Борис, по твоим просьбам мы тебя кремируем. 😀

Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем им -
Дороги, все до одной, приводят сюда,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна -
Крематорий...

felixD

Сгиня
Пожалуй это надо отдельной книжкой :-)))
Классно!
Феликс, а рожать то кто нибудь будет? И когда?

Обязательно!! Претенденты на мам: Татьяна, Ольга, Ланка (анонимно), Пилюлькин (под занавес). Зоран (через О). 😀

Ирмилка останется умом и честью... 😀

Сгиня

felixD

Обязательно!! Претенденты на мам: Татьяна, Ольга, Ланка (анонимно), Пилюлькин (под занавес). Зоран (через О). 😀

Ирмилка останется умом и честью... 😀

Готов стать папой! Но Зорана через любое о не предлагать!
😀

Пилюлькин

ага..осматривать у кого 0, а кого О.. а денег не дождёшься.. всё начинаю брать деньги за оказанные услуги.... 😊

Сгиня

З.Ы. Настю в мамы не предлагать, а то мне потом перед Горняком стыдно будет :-)))

BORIS10

Bonifatich

Ок, Борис, по твоим просьбам мы тебя кремируем. 😀

..

Ну хоть это 😊

😀 Только тогда моему персонажу АГС добавьте, а то просто кремироваться неинтересно 😊

-T-

Меня в мамы нельзя! кто тогда будет убивать и насиловать? 😛
Со скуки помрете!)))))))))))

Сгиня

-T-
Меня в мамы нельзя! кто тогда будет убивать и насиловать? 😛
Со скуки помрете!)))))))))))
Таня, но хотя бы залететь то ты можешь? А потом абортик сделаем :-)))

felixD

-T-
Меня в мамы нельзя! кто тогда будет убивать и насиловать? 😛
Со скуки помрете!)))))))))))

Тогда остается только Зоран 😀
Но от него все отказываются.., Тань, ты погоди, еще 9 месяцев впереди... 😛 Все успеешь!
Насте без работы нельзя оставаться... Как говорится, планы партии - планы народа. По трупу на серию + принять роды.. Ох и работенка!

Ольга

Ммм... меня в мамы... плохая из меня мама получицца 😀

Сгиня

Ольга
Ммм... меня в мамы... плохая из меня мама получицца 😀
Да, вполне подходишь. Надо пробовать.

felixD

Ольга
Ммм... меня в мамы... плохая из меня мама получицца 😀

В трупах лучше что ли оставаться?? 😊
Ты уж выбирай, Оль.. 😛

Ольга

felixD

В трупах лучше что ли оставаться?? 😊
Ты уж выбирай, Оль.. 😛

Не, а что, больше вариантов нет? 😞

Сгиня

Ольга

Не, а что, больше вариантов нет? 😞

Нет! Не хочешь восполнять предыдущие человеческие потери, тогда смерть.

felixD

Ольга

Не, а что, больше вариантов нет? 😞

Всё, все вакансии закрыты. А кому сейчас легко??
😊

-T-

Сгиня
Таня, но хотя бы залететь то ты можешь? А потом абортик сделаем :-)))

Абортик я могу только вот таким советчикам сделать 😉

Ольга

Эх-ма... ну, рожать так рожать, уговорили! 😀 Давайте папку выбирать 😊 Значится, пожелания на роль папашек высказали Сгиня и Зоран (не знаю, через 0 или через О, но это не важно, т.к. Зоран есть Зоран 😀 - никуда от него не деться)...

Сгиня

-T-

Абортик я могу только вот таким советчикам сделать 😉

Злая ты! А забеременнить всё равно придётся!

😀

Bonifatich

Сгиня

Злая ты! А забеременнить всё равно придётся!

😀

Хм... а ты будешь охаживать Зоранов? или это преррогатива ГФО? 😀

Ланка

(потупив нежны очи)
Ну я, типа согласная...Кто добровольно в папки хочет,(по ходу занимаетса любимым делом - сборкой-разборкой ППШ и ТТ).

Ланка(бомбистка, в.и.о. матери-героини)

MorliDots

какие аборты?ЭТО я тоже закапывать должен буду??? 😀 😀

Пилюлькин

Сгиня
З.Ы. Настю в мамы не предлагать, а то мне потом перед Горняком стыдно будет :-)))

ой.. стыдливый ты наш.. 😊

Пилюлькин

MorliDots
какие аборты?ЭТО я тоже закапывать должен буду??? 😀 😀

нет.. на котлеты переработаем.... 😀 😀 😀

MorliDots

Пилюлькин

нет.. на котлеты переработаем.... 😀 😀 😀

Ужасно, я же такой впечатлительный...чуть не стошнило. 😉 😀 😀

Ольга

Пилюлькин
нет.. на котлеты переработаем.... 😀 😀 😀

Неее, Насть, это ты горячишься.... 😞

Сгиня

Ольга

Неее, Насть, это ты горячишься.... 😞

Правильно, лучше пирожки испечь.

Сгиня

Bonifatich

Хм... а ты будешь охаживать Зоранов? или это преррогатива ГФО? 😀

Ага, вот Лёня вернётся и вперёд!

Ольга

Интересно, а что будет, если смешать сперму двух мужиков и оплодотворить ею женщину? :upset: :obaldet:

MorliDots

Ольга
Интересно, а что будет, если смешать сперму двух мужиков и оплодотворить женщину? :obaldet:

Сперматозоиды подеруться 😊У кого более самооборонистые от того женщина и родит 😀 😀 😀

Manstopper

Совсем про Мэнстоппера забыли! 😀 Ну что, кому отец-героин? 😀

MorliDots

Сперматозоиды подеруться 😊У кого более самооборонистые от того женщина и родит 😀 😀 😀

У меня они все в брониках и противогазах! 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

MorliDots

Manstopper
Совсем про Мэнстоппера забыли! 😀 Ну что, кому отец-героин? 😀

отэц не нужен..а вот героин..почем?
😀

-T-

Ольга
Интересно, а что будет, если смешать сперму двух мужиков и оплодотворить ею женщину? :obaldet:
Это будет типа Джеймса Бонда))))))))))
Взболтнуть, но не смешивать)))))))))))
А потом, хошь пей, хошь вылей)))))))))

Manstopper

MorliDots

отэц не нужен..а вот героин..почем?
😀

Я все же хотел сказать, что отэц - героический, а не героиновый 😀 Это к Зорану тебе, он у нас по всему нехорошему специализируется 😊

Анекдот в тему топика вспомнил: Бриджит Бардо сделала себе на половинках попки татуировки в виде своих инициалов - две буквы "Б".
Показывает своему бойфренду, дескать, зацени, а он спрашивает: "А кто такой БОБ?" 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ольга

Manstopper
Бриджит Бардо сделала себе на половинках попки татуировки в виде своих инициалов - две буквы "Б".
Показывает своему бойфренду, дескать, зацени, а он спрашивает: "А кто такой БОБ?" 😀

Рулёз!!! 😀

Куш-тэнгри

А сперму, интересно, смешивать прямо в мужиках, или сначала, все-таки, сцедить? 😀

Ольга

Куш-тэнгри
А сперму, интересно, смешивать прямо в мужиках, или сначала, все-таки, сцедить? 😀

Сцедить, есессно 😊

MorliDots

БОБ 😀

Manstopper

Куш-тэнгри
А сперму, интересно, смешивать прямо в мужиках, или сначала, все-таки, сцедить? 😀

Это уже Зорановщина какая-то получается! 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

felixD

Господи, ну опять сплошные извращения!!!

Успокойтесь, дамы и господа, извращений не будет! Все умрут достойно, все женщины родят в срок или раньше.. 😊

MorliDots

felixD
Господи, ну опять сплошные извращения!!!

Успокойтесь, дамы и господа, извращений не будет! Все умрут достойно, все женщины родят в срок или раньше.. 😊

А Зоран?
😀

-T-

felixD
Господи, ну опять сплошные извращения!!!

Успокойтесь, дамы и господа, извращений не будет! Все умрут достойно, все женщины родят в срок или раньше.. 😊

А давайте наоборот! Вот весело-то будет)))))))))))

felixD

-T-

А давайте наоборот! Вот весело-то будет)))))))))))

Не понял... все умрут в срок или раньше, все женщины родят достойно??
Интересная мысль!
😊

Bonifatich

Ольга

Сцедить, есессно 😊

Подобный опыт рассматривался в фильме "Близнецы", с Шварцнеггером и Дени де Вито. Вот детки то получатся! 😀

Ольга

Bonifatich
Подобный опыт рассматривался в фильме "Близнецы", с Шварцнеггером и Дени де Вито.

Да? Не смотрела. И что же там получилось? 😊

Сгиня

А может у нас Зоран где нибудь подзалетит и родит кого, а? Роды точно будут забавными.

felixD

Ольга

Да? Не смотрела. И что же там получилось? 😊

ПОЛУЧИЛСЯ БЕРЕМЕННЫЙ ЗОРАН!!!!
Ну все, я исчерпал лимит предупреждений... :wow: 😀 В следующей серии будет как минимум два трупа, а лучше три. МорлиДотс, готовь гробы!

-T-

felixD

Не понял... все умрут в срок или раньше, все женщины родят достойно??
Интересная мысль!
😊

Не, это не наш метод 😀
Давай, мужчины родят! 😀
Смотри пост Bonifatichа))))))))))))

ASv

А случайно зашедший турЫст вам не нужен? Могу заходить, могу выходить и снова... с бутылкой 😊 заходить! "Могу вот так (показывает), могу и вот этак (показывает), а могу и вот аж как (хрясь!) Оййй, ридикулит!" Обычно сидит в уголке и тихонько выжирает чужую водку, пока все буйствуют. "Но ничего, ничего!"

BORIS10

felixD
Господи, ну опять сплошные извращения!!!

Успокойтесь, дамы и господа, извращений не будет! Все умрут достойно, все женщины родят в срок или раньше.. 😊

Так не интересно, больше событий надо
😀 😀
2ASv с бутылкой - всегда можно 😀

Пилюлькин

MorliDots

Ужасно, я же такой впечатлительный...чуть не стошнило. 😉 😀 😀

беднинький, впечетлительный он..
ага.. как с трупов котлеты делать так это можно.. но в мясе ж разбераться надо..тут посвеже будет..молоденькое есчё..
😀 😀 😀 .. лана не буду настаивать, нехотите как хотите.. я только хотела чтоб тебе работы поменьше было..

irmilka

Вы еще пирожковую откройте 😀

Куш-тэнгри

irmilka
Вы еще пирожковую откройте 😀

Ай-вай! Щаурма! Щаверма! Свэжий с пылу с жяру! Ай-вай щяурма!...
😀 😛

Горняк

Сгиня
З.Ы. Настю в мамы не предлагать, а то мне потом перед Горняком стыдно будет :-)))


Ну я там одного уже шлепнул... 😀

Bonifatich

Ольга

Да? Не смотрела. И что же там получилось? 😊

Получилось два ребенка. Исходный продукт собирали с какого то немыслимого количества мужиков, и все как один неординарные - спортсмены, ученые и т.д. И вот один родился сильный, умный, добрый и красивый - то бишь Шварц, естественно, а вот все отрицательные качества, которые по любому есть в человеке, достались другому, так получился маленький, лысенький, плюгавенький и нечестный - Де Вито....

Ольга

Хм... надо посмотреть... 😊

MorliDots

Пилюлькин

беднинький, впечетлительный он..
ага.. как с трупов котлеты делать так это можно.. но в мясе ж разбераться надо..тут посвеже будет..молоденькое есчё..
😀 😀 😀 .. лана не буду настаивать, нехотите как хотите.. я только хотела чтоб тебе работы поменьше было..

Ну тогда спасибо за заботу

😀 😀

MorliDots

Пилюлькин

беднинький, впечетлительный он..
ага.. как с трупов котлеты делать так это можно.. но в мясе ж разбераться надо..тут посвеже будет..молоденькое есчё..
😀 😀 😀 .. лана не буду настаивать, нехотите как хотите.. я только хотела чтоб тебе работы поменьше было..

Ну спасибо, хоть кто то обо мне заботится

😀 😀

felixD

Все сидят за столом и смотрят на лежащего Зорана (нулевого), -Т- и Влад обсуждают вопросы созревания фруктовых культур в Молдавии
В это время в комнату вбегает Зоран (через О):
-Ну все ребята, I'm back! Смотрит на труп Зорана (через 0):- А-а-а, вот он, пративный, замочили тебя, шалунишка! Гадкий! А я пистолет Глок приготовил. И две гранаты!
(пистолет и гранаты кладет на стол)
Сгиня: - Ты хто? Ты через О или через 0? Во блин, зораны клонируются! (смотрит на бутылку). Пора завязывать!
Горняк (отрывает голову от стола): - Зоран, водку будешь?
Зоран: - Водку!?? Водку буду.. Но только мне ананасов на закуску.
Горняк: -Она нас, мы ее.. (наливает водку) - Пей давай, потом о бабах..
Зоран морщась пьет ее и закусывает таблетками. Постепенно у него глаза становятся как у героев аниме:
-Ну теперь я всем покажу какой я Зоран! Я через О, а не какой-нибудь через 0!
Все: -О-о-о-о-о!!
Горняк (выпивает стакан и затягивает песню) - Ты не вейся, черный Зоран, над моею головой..
Зоран: - Пра-ативный.. я не черный, я голубой..
Сгиня: - Голубой не рифмуется.. Ты или пей или пой:
LatStrelok (просыпается): - Ой, пистолетик лежит, ну ка что это? (берет пистолет в руки, начинает вертеть). Выстрел, крик Зорана, пахнет порохом.
Горняк: - Никак опять стреляли?
Сгиня (кивает) - Никак
LatStrelok: - Извините, я не нарочно, я из Латвии..
Зоран медленно падает на пол: - Так нечестно! Один Зоран уже есть, я хотел стать матерью! (падает)
МорлиДотс (вытаскивает из кармана калькулятор): - Ну ребята, вам скидка 10% за мелкий опт. Я еще посижу..
ФеликсД: - Извини Зоран, нам скидки надо увеличивать, а о тебе мы будем всегда помнить, с нежностью,в голубом цвете.. А мать будет!
Пилюлькин: - Слава богу, хоть что-то путное сделали, теперь мне не надо определять у кого О, а у кого 0. Спасибо Стрелок!
Костя: - Не мужики, так не пойдет. Хватит Зоранов мочить! Давайте помедленнее что ли..
МорлиДотс: - Я категорически против! Машина простаивает.
LatStrelok: - Странно, что у Глока такой легкий спуск! (нажимает на спуск) Выстрел, пахнет порохом.
LatStrelok: - Что?? Никак опять попал?
Сгиня: - Никак: (падает на пол)
МорлиДотс: - Вот! Наш человек! (жмет руку ошалевшему Стрелку). Скидка еще 5 процентов!

(продолжение следует)

MorliDots

Феликс, ришпект, я лежал 😛
Хм..только это такими темпами я скора даром буду всех закапывать? 😀

Ольга

"Это фантастика!" 😀 КЛАСС!!!! А главное, как всё гладко-то произошло! 😀 Вот Гена-то порадуется, когда увидит! 😀

БРАВО!!!

Такс, а мои дети похоже остались без отцов... хм... мож, я уже и вдова заодно? 😀

Пилюлькин

Супер!!!
А Сгиню что подстрелили?.. жаль..

Сгиня

Неееееееееет!
Настя, ты гдеееее???? Срочно меня реанимируй! Я знаю - это только ранение!
Сгиня не может умереть, тем более так глупо!
Гена не мог так со мной поступить!
Срочно стакан спирта и я оживу!

Пилюлькин

Сгиня
Неееееееееет!
Настя, ты гдеееее???? Срочно меня реанимируй! Я знаю - это только ранение!
Сгиня не может умереть, тем более так глупо!
Гена не мог так со мной поступить!
Срочно стакан спирта и я оживу!

Ой.. ну уговорил.. а тебя как реанимировать естественным путём или искуственным? ну а стакан спирта само сабой разумеющееся...( как противобактериальное лечение) Феликс.. ты это Сгиня пусть живёт...

Alex_F

Сгиня
...Срочно стакан спирта и я оживу!
А ведь со стакана действительно оживет 😊
😀

Сгиня

Пилюлькин

Ой.. ну уговорил.. а тебя как реанимировать естественным путём или искуственным? ну

Естественным конечно! Я же не Зоран!
😀

Пилюлькин

Сгиня

Естественным конечно! Я же не Зоран!
😀

Дима, ну ты обо мне плохо думаешь.. 😀 а что есть и неестественный способ? хотя да.. 😀 😀 😀 ну эт только для Зоранчика..

felixD

Ну мне тоже жалко Сгиню!
Но ведь надо кого-то мочить в каждой серии..
😀
У нас в гостинной еще много народа сидит...
Вон там в углу Куш-Тенгри что-то притих.. 😊
А со стакана спирта конечно, оживить можно.. Подумаю 😛

Сгиня

felixD
Ну мне тоже жалко Сгиню!
Но ведь надо кого-то мочить в каждой серии..
😀
У нас в гостинной еще много народа сидит...
Вон там в углу Куш-Тенгри что-то притих.. 😊
А со стакана спирта конечно, оживить можно.. Подумаю 😛

А с кем Горняк и Стрелок будут соображать? Надо то на троих!
"Мочить, мочить", а рожать когда будем?????

Bonifatich

Сгиня

А с кем Горняк и Стрелок будут соображать? Надо то на троих!
"Мочить, мочить", а рожать когда будем?????

Не переживай, жмурик! Со мной они пить будут!
😀
А для тебя не спирт, а формалин, и в музей 😊

Сгиня

Bonifatich
[B]

Не переживай, жмурик! Со мной они пить будут!
B]

Тебе здоровье не позволяет с ними пить, слаб ты.
😀 😉

MorliDots

Сгиня

Тебе здоровье не позволяет с ними пить, слаб ты.
😀 😉

мне позволяет, значит я с ними пить буду 😀
после того как вас трупов закопаю 😀 😀

Куш-тэнгри

Здорово!
Почему-то даже куча трупов уже не приводит к категорическому неприятию 😛
А притих-так я это... с духами общаюсь! 😛
Водку ведь не пью (иногда коньяк разве что), пострелять - не дают 😊, зомби уще не пришли, приходится сидеть в тряпочку и беречь генофонд 😀
Жду вот пока всех перестреляют, так что
тогда придется одному (вру - с тобой, Феликс!) становиться отцом для всех детеночков!
Вот тогда и повеселимся! 😀

Сгиня

MorliDots
мне позволяет, значит я с ними пить буду 😀
после того как вас трупов закопаю 😀 😀
Это ты так думаешь! 😉

И вобще тебе пить нельзя! Можешь бирочки на пальцах трупов перпутать!

MorliDots

Сгиня
Это ты так думаешь! 😉

И вобще тебе пить нельзя! Можешь бирочки на пальцах трупов перпутать!

Дык я же потом...когда уже закопаю 😊За упокой души так сказать..в нашем деле без этого низя
😀 😀

Ольга

felixD
А со стакана спирта конечно, оживить можно..

Так это... живая вода! 😀

BORIS10

Ну вот, меня опять забыли...Я буду жаловаться! 😀 Всех кримирую! 😀 😀

Куш-тэнгри

Если вспомнить сказки - то живой водой только оживляли. Тело лечили - мертвой!
А то так и будет ходить с дыркой в пузе и развороченной башкой?
Дык где мертвую воду взять-то? 😛 😊 😀

Сгиня

Куш-тэнгри
Если вспомнить сказки - то живой водой только оживляли. Тело лечили - мертвой!
А то так и будет ходить с дыркой в пузе и развороченной башкой?
Дык где мертвую воду взять-то? 😛 😊 😀

Мёртвой водой будет тормозная жидкость

😀

MorliDots

Сгиня

Мёртвой водой будет тормозная жидкость

😀

ЛОЛ 😀 😀

felixD

Куш-тэнгри
Жду вот пока всех перестреляют, так что
тогда придется одному (вру - с тобой, Феликс!) становиться отцом для всех детеночков!
Вот тогда и повеселимся! 😀

Вот эта идея мне нравится!
😀

VASILICH

Я уж котлеты замучился вертеть. И мясо какое-то мне фирма Морли-Дотс поставляет... Странное... Однако жрут с удовольствием. Спасибо никто только не скажет. Танто уже весь источился....

Куш-тэнгри

И что это за котлеты такие, однако?...
Что-то мы ни разу не слышали "вжик-вжик"... значит, прямо от котлет и затачивается? 😀

Manstopper

Сгиня не умер! Потому что Мэнстоппер одолжил ему броник 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

felixD

Ой, Василич, про тебя то я и забыл!
Вот и собралась прекрасная компания для продолжения человеческого рода: Куш-Тенгри, Василич, ФеликсД. Остальных придется мочить (в сортире) 😀
Василич, как у тебя с репродуктивной функцией? 😛

Сгиня

Manstopper
Сгиня не умер! Потому что Мэнстоппер одолжил ему броник 😊
Спасибо, Андрей!
Феликс, вот видишь - низя меня убивать! Андрей броник одолжил, Настя откачать согласилась!

😉

Bonifatich

Сгиня
Настя откачать согласилась!

😉

Всю кровь, и отправить ее в больницу. По моему это называется кадаверная. А тебе, Сгиня, будет посмертно присвоено звание почетного донора.

Manstopper

Bonifatich

Всю кровь, и отправить ее в больницу. По моему это называется кадаверная. А тебе, Сгиня, будет посмертно присвоено звание почетного донора.

Почетного кадавера 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ольга

Тэкс... вопрос от кого рожать и рожать ли вообще затягивается... вот что значит сериал! 😀 Дык я ж состариться успею, там, лёжа в уголочке! 😀 😛

Воблин

felixD
[b] Во блин, зораны клонируются!

О, и я в сказочку попал! 😀
а ведь не хотел, я еще молодой, мне еще жить и жить 😀

Manstopper

Ольга
Тэкс... вопрос от кого рожать и рожать ли вообще затягивается... вот что значит сериал! 😀 Дык я ж состариться успею, там, лёжа в уголочке! 😀 😛
Нужно сделать для закрутки сюжета, чтобы рожать неизвестно от кого 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ольга

Manstopper
Нужно сделать для закрутки сюжета, чтобы рожать неизвестно от кого 😀

Так переубивают все друг друга раньше, разве можно с таким делом так медлить? Я ж могу и передумать! 😀 😉

Manstopper

Ольга

Так переубивают все друг друга раньше, разве можно с таким делом так медлить? Я ж могу и передумать! 😀 😉

Феликс!!! Ауу-у! 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

felixD

Ольга

Так переубивают все друг друга раньше, разве можно с таким делом так медлить? Я ж могу и передумать! 😀 😉

Оля, ты успокойся.. Как говорится, принесли ее домой, оказалася живой... Короче не умрешь ты насовсем.. И ты УЖЕ.. немножко беременна. 😀 Возражений нет? Вот только кто отец - не знаю... Есть варианты? 😛

P.S. А вот остальные умрут насовсем..
(я последний, ну это понятно..))))

Ольга

felixD
Вот только кто отец - не знаю... Есть варианты? 😛

😀 Потенциальных папаш поубивали уже... хм (задумалась)... ну может автора сего сериала, а? Я бы, наверное, не отказалась - детки умные (в папу) будут и красивые (ну, ессесно, в меня)! :obaldet: 😀 😛

Manstopper

Я еще жив 😀 😉

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

felixD

Ольга

😀 Потенциальных папаш поубивали уже... хм (задумалась)... ну может автора сего сериала, а? Я бы, наверное, не отказалась - детки умные (в папу) будут и красивые (ну, ессно, в меня)! 😀 😛

Оль, ну куды ж мне.. я только в деды гожусь.. хотя-а.. Нет, я уже с Татьяной связался, она меня теперь не отпустит.. до смерти. 😀 А ты ведь УЖЕ.. Кстати, у нас там Влад еще живой 😛

Менстоппер - уж недолго осталось..не переживай. 😀

Manstopper

Сгиня, отдай броник 😊 (Мэнстоппер надевает броник обратно)

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

VASILICH

felixD
Ой, Василич, про тебя то я и забыл!
Вот и собралась прекрасная компания для продолжения человеческого рода: Куш-Тенгри, Василич, ФеликсД. Остальных придется мочить (в сортире) 😀
Василич, как у тебя с репродуктивной функцией? 😛

Только почкованием!

Пилюлькин

felixD
Ой, Василич, про тебя то я и забыл!
Вот и собралась прекрасная компания для продолжения человеческого рода: Куш-Тенгри, Василич, ФеликсД. Остальных придется мочить (в сортире) 😀
Василич, как у тебя с репродуктивной функцией? 😛

Щас.. непозволю всех мочить в сортире.. конце концов я тоже хачу быть мамой,а то только дают рассматривать у кого 0 а у кого О, да откачивать.. несправедливо это..Ребята, как доктор я вам откровенно заявляю..низя молодых мальчиков мочить.. низя!!! Феликс меняй сюжет.. весь молодой, здоровый генофонд перестреляете.. 😀 😀

Горняк

Сгиня

А с кем Горняк и Стрелок будут соображать? Надо то на троих!
"Мочить, мочить", а рожать когда будем?????


Это точно 😀

эксгуматор

Пилюлькин

Щас.. непозволю всех мочить в сортире.. конце концов я тоже хачу быть мамой,а то только дают рассматривать у кого 0 а у кого О, да откачивать.. несправедливо это..Ребята, как доктор я вам откровенно заявляю..низя молодых мальчиков мочить.. низя!!! Феликс меняй сюжет.. весь молодой, здоровый генофонд перестреляете.. 😀 😀

А кто говорит, что убивать? В сортире головой в унитаз))) Потом чтобы только отмыться не забыли 😀

Пилюлькин

Горняк


Это точно 😀

Чего точно? рожать или соображать? 😊

felixD

Предлагаю вариант: соображать на троих в сортире.. 😊
Выход следующей серии задерживается из-за футбола: не высыпаюсь катастрофически! 😞

MorliDots

felixD
Предлагаю вариант: соображать на троих в сортире.. 😊
Выход следующей серии задерживается из-за футбола: не высыпаюсь катастрофически! 😞
Та же фигня 😞
нельзя что ли им пораньше играть?

😛

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

Ольга

... и где же продолжение? Видимо, кризис жанра?

felixD

Ольга
... и где же продолжение? Видимо, кризис жанра?


Оля, да не могу ничего придумывать: СПАТЬ ХОЧЕТСЯ!!! Скорее бы футбол кончался. Ну наши уже отпрыгались, так что полегче будет.
И продолжение будет! Обязательно..
😛

Bonifatich

felixD


Оля, да не могу ничего придумывать: СПАТЬ ХОЧЕТСЯ!!! Скорее бы футбол кончался. Ну наши уже отпрыгались, так что полегче будет.
И продолжение будет! Обязательно..
😛

- Ты за кого на чемпионате болеть будешь?
- За Россию!
- А потом?
😀

felixD

Bonifatich

- Ты за кого на чемпионате болеть будешь?
- За Россию!
- А потом?
😀

Потом - просто за красивый футбол. Вот сегодня опять не спать: Хорватия-Франция. Ну как тут пропустишь?????

😛
А задумки на след. серию уже есть. И кандидат в покойники. Бонифатич - это пока не ты!! 😀

Bonifatich

felixD

Потом - просто за красивый футбол. Вот сегодня опять не спать: Хорватия-Франция. Ну как тут пропустишь?????

😛
А задумки на след. серию уже есть. И кандидат в покойники. Бонифатич - это пока не ты!! 😀

Спасибо Феликс тебе, за твою доброту безганичную 😊 может я еще и папой стану... посмертно 😊

Manstopper

Manstopper на всякий случай направляется в банкъ спермы 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

felixD

Manstopper
Manstopper на всякий случай направляется в банкъ спермы 😀

Банку на всякий случай готовь... трехлитровую.. 😀
Бонифатич - Ну так тебе все и расскажи.. 😊
Неинтересно будет! (а насчет посмертно - это мысль!) 😛

Manstopper

felixD

Банку на всякий случай готовь... трехлитровую.. 😀

Канистру 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Пилюлькин

Manstopper
Manstopper на всякий случай направляется в банкъ спермы 😀

Наивный.. просто немогу.. 😀

felixD

Пилюлькин

Наивный.. просто немогу.. 😀

Настя, он не просто.. 😊 Он может с серьезными намерениями.. 😛

Пилюлькин

Феликс.. ну имей совесть(всмысле не Бонифатича).. когда продолжение будет..хватит смотреть футбол.. серию лучше выдавай.. 😊

Куш-тэнгри

Ага!
Вот пошли просьбы поиметь совесть 😛 Значит, совесть и рожать будет? Да? 😛 😉

Bonifatich

Куш-тэнгри
Ага!
Вот пошли просьбы поиметь совесть 😛 Значит, совесть и рожать будет? Да? 😛 😉

А Вас Штирлиц, я попрошу остаться! 😀

felixD

Внимание!
Вышла в свет очередная серия:
Сцена очередная,
За столом сидят ФеликсД, Бонифатич, Горняк (полулежит), LatStrelok.
Чуть в сторонке сидит МорлиДотс с калькулятором и что-то подсчитывает. В углу гостинной в глубокой задумчивости сидит Куш-тенгри с томиком Камасутры. Менстоппер лихорадочно ищет свой потерянный бронежилет.
На полу в живописном порядке лежат: Зоран и З0ран (в позе 69), Эксгуматор, Сгиня. Между ними в позе мадонны (без младенца) с тихой грустью лежит Ольга, ее ноги заботливо прикрыты оренбургским платком (чтобы не отвлекать мужчин).
Все обсуждают очередное поражение сборной России по футболу. -Т- и Влад17 продолжают обсуждать перспективы созревания плодовощной продукции в Молдавии.

Бонифатич (хлопает ЛатСтрелка): - Ну ты молодец, ну стрелок! Завалил-таки Сгиню!
ФеликсД: Да, не перевелись еще латышкие стрелки!. Слышь, Ген, а как по-латышски будет водка?
LatStrelok (проглатывает налитое): - Водкас!
ФеликсД: - Я так и думал.
Бонифатич: - А бабы - бабас??
Горняк (сквозь сон) : - БАБ-а к ответу! (засыпает)
МорлиДотс: - Ребята, ну давайте решайте с грузом. У меня еще есть свободные места. А так выходит по штуке за тело. С гробами. И с цветами.
ФеликсД: - Цветы на похороны!!? Хм, надеюсь это не цветы редких и исчезающих сортов?
Бонифатич вытаскивает журнал СПИД-инфо:
-Вот здесь говорят, что на похороны лучше всего подходят черные гвоздики!
Куш-Тенгри (из угла): - В Камасутре про это ничего не сказано!
Менстоппер (с обеспокоенным выражением лица): - Кто спер мой бронежилет!!?? И трехлитровую банку!!?? Мне в банк нужно!
Все: - О-о-о! Богатенький Буратино!
Менстоппер: - Да у меня банк другой.. эта-а, для сперматазоидов!
Все: - О-о-о-о!!!
В это время сверху стремительно сбегает Ирмилка:
-Что!? Опять стрельба!!?? Опять труп!? Кто стрелял!!??
Горняк с трудом открывает глаза: - А кто-то стрелял? Я-а-а..
Ирмилка: - Ты-ы-ы!!?? Опять ты!!?? Антон, я тебя предупреждала водку не пьянствовать и безобразия не хулиганить!!? Я тебя забаниваю!
Берет со стола пистолет.
LatStrelok: - Нет, нет, Ира, не надо! Это не он! Это я. Изнините, но у нас в Латвии.. (пытается отобрать у Ирмилки пистолет. Раздается выстрел.)
Горняк: - А-а-а! Блин! (падает на пол). И стакан не допил!
Бонифатич: - Антон, на твоем месте должен был быть я!
МорлиДотс: - Ну вот, совсем другое дело. Быстро и качественно. Машина под завязку. Окончательная цена по 800 на рыло. В смысле на тело. Со скидкой. С меня шампанское.
ФеликсД: - Ты погоди, еще не вечер. У вас в бюро рефрижераторы имеются?
(продолжение следует)

Lat.(izvinite) strelok

Ольга
"Это фантастика!" 😀 КЛАСС!!!! А главное, как всё гладко-то произошло! 😀 Вот Гена-то порадуется, когда увидит! 😀

БРАВО!!!

😀

Уже радуюсь
😀

Куш-тэнгри

Хоть в камасутре это и не написано, но в рефрижераторе... Хм-м-м... еще не пробовал, но обещает стать интересным! 😛 😉 😀
Да, самое главное, что там водка замерзнет!!!

Пилюлькин


прикольно...
Таксс.. а где типа оживление трупов( ну я вроде там Сгине обещала откачать) так мне ещё и Антона откачивать надо.. хм.. ну непозволю же ему умереть.. 😊

Lat.(izvinite) strelok

Пилюлькин
ну я вроде там Сгине обещала откачать

Настя, следи за собой... а то ведь поймут не правильно, вот как я сейчас
😀

Пилюлькин

Lat.(izvinite) strel

Настя, следи за собой... а то ведь поймут не правильно, вот как я сейчас
😀

А я всё правильно сказала... каждый думает в меру своей распущенности.. 😀

felixD

Пилюлькин

А я всё правильно сказала... каждый думает в меру своей распущенности.. 😀

Это уже по-моему Менстопперу надо помогать..
😊 А вообще все равно скоро все умрут 😛ipec: Кроме нескольких женшчин и одного-двух мущщин. И будет гарем 😀
Продолжение следует..
П.С. Кстати, все смотрели такой старенький, но чудный фильм "Лимонадный Джо"?

Сгиня

Пилюлькин
прикольно...
Таксс.. а где типа оживление трупов( ну я вроде там Сгине обещала откачать)

Откачивай скорей!

Bonifatich

Сгиня

Откачивай скорей!

Я как знатный теоретик, перешедший со Здоровья на СПИД-Инфо, но изучивший подписку первого, за весь срок существования, готов помочь вкрыть грудную клетку, для прямого массажа сердца.

Пилюлькин

Сгиня

Откачивай скорей!

какой нетерпиливый..что так жить хочется?.. ну да а то рожать надо.. соображать тоже.. 😀

-T-

А чего сразу откачивать?
Давайте лучше накачивать или закачивать 😀 Или раскачивать 😀 Раскулачивать...раскучивать...окучивать...обкуривать....накуривать...
😛

-T-

А потом закуривать... заруливать... закапывать... забивать... запивать... запевать... засыпать... засовывать... засаливать... закусывать... откусывать... откалывать... откапывать... оплакивать... обругивать... обнимать...
отрывать... отрубать... откидывать... отрыгивать... отпивать... отливать... оживлять...

...во меня приколбасило.....)))

Manstopper

-T-
А потом закуривать...заруливать...закапывать...забивать...запивать...запевать...засыпать...засовывать...засаливать...закусывать...откусывать...откалывать...откапывать...оплакивать...обруги вать...обнимать...отрывать...отрубать...откидывать...отрыгивать...отпивать...отливать...оживлять...

...во меня приколбасило.....)))

Еще отлаживать. 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

-T-

Manstopper

Еще отлаживать. 😀

Налаживать... прилаживать... приласкивать... прикалывать... придуривать... прируливать... приручать... отвечать... осерчать... оседать... оседеть... посидеть... отсидеть... отсалютовать... отсоветовать... отобедовать... отбедокуривать... и опять накуривать!

...пошла родимая......

Куш-тэнгри

Manstopper

Еще отлаживать. 😀

А еще налаживать, насаживать, засаживать...

felixD

Ох чувствую, что кандидатов в покойники все прибавляется. Будет кого закапывать, запивать-отпевать. Но рожать все равно придется! 😊
Кстати, Тань, тебя на соленькое не тянет?
По утрам не тошнит?

------------------
То, что вы не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка

-T-

Куш-тэнгри

А еще налаживать, насаживать, засаживать...

Рассаживать, разливать, выпивать...

felixD

-T-

Рассаживать, разливать, выпивать...

А кстати молния тебе к лицу... или фигуре?
😛
Придется назначить тебя любимой женой.. 😊

-T-

felixD

А кстати молния тебе к лицу... или фигуре?
😛
Придется назначить тебя любимой женой.. 😊

Это просто настроение гнусное...
А молния у меня не на лице, а на джинсах...спереди...чуть пониже пупка...и внизззз..........

Куш-тэнгри

Таня, а мне почему-то твоя молния (на аватаре) ну очень напоминает бросающуюся вниз головой стройную дэвушку... 😛 😉

-T-

Куш-тэнгри
Таня, а мне почему-то твоя молния (на аватаре) ну очень напоминает бросающуюся вниз головой стройную дэвушку... 😛 😉

Тоже идея...может так и будет.....

Куш-тэнгри

Таня, надеюсь это будешь не ты? 😛
Мне (нам) тебя тогда будет весьма не хватать! 😊

-T-

Куш-тэнгри
Таня, надеюсь это будешь не ты? 😛
Я в этом сомневаюсь, больше некому

Куш-тэнгри

Профессор Плейшнер уже третий раз выбрасывался из окна... Яд не действовал!
😊 😛 😀

felixD

-T-
Я в этом сомневаюсь, больше некому

Таня, так нечестно. Я имел на тебя виды.. 😛 В смысле то, что в конце драмы ты должна была родить хорошенького мальчика. Можно девочку. Теперь мне придется думать, как удачнее тебе упасть с лестницы. А я честно - не хотел! 😊

-T-

felixD

Таня, так нечестно. Я имел на тебя виды.. 😛 В смысле то, что в конце драмы ты должна была родить хорошенького мальчика. Можно девочку. Теперь мне придется думать, как удачнее тебе упасть с лестницы. А я честно - не хотел! 😊

Я не про рассказ, я про жизнь...забей...не слушай меня....я уже какой день бред гоню....

Куш-тэнгри

Таня, что это - уже родильная горячка? 😛

felixD

-T-
Я не про рассказ, я про жизнь...забей...не слушай меня....я уже какой день бред гоню....

Таня, такое бывает, ты не переживай. Жизнь красива и увлекательна только в американском кино. У нас в Росии все не так. Все не так ребята.. 😞
А вообще вспомни "Особенности нац. охоты"
Кузьмич: Нет, у меня тоже так бывает. Тогда только водка или бабы. А еще лучше и то и другое.. и много."

Куш-тэнгри

Таня, не обижайся и прости глупого и озабоченного жизнью! 😊
Одно дело шутить, пусть даже глупо и неприлично, в виртуале и "литературе", другое дело - стоять горой за реального человека! Я - буду горой! 😊

felixD

Так что, граждане алкоголики, тунеядцы, бездельники 😊 , продолжать сериал? Вроде интерес резко упал.
А то получатся Бальзаковские бабы-2 😛ipec:

Куш-тэнгри

Дык вроде зомби намечались? 😀
Не Кинг, конечно, но не хуже...

Сгиня

felixD
Так что, граждане алкоголики, тунеядцы, бездельники 😊 , продолжать сериал? Вроде интерес резко упал.
А то получатся Бальзаковские бабы-2

Феликс, продолжать!

-T-

felixD
Так что, граждане алкоголики, тунеядцы, бездельники 😊 , продолжать сериал? Вроде интерес резко упал.
А то получатся Бальзаковские бабы-2

Это не интерес упал 😀 😉
И когда это мы бальзаковскими бабами стали? От старых хрычей и слышим! 😉
Требуем продолжения и вообще! Что-то мы давно не видели Glee и АлексаФ! 😛
Требуем убрать трупы и привесть новых жертв!
Ты от нас так просто не отвяжешься, взялся писать - пиши))))) Мы помогем, как могем)))

Alex_F

-T-

Это не интерес упал 😀 😉
И когда это мы бальзаковскими бабами стали? От старых хрычей и слышим! 😉
Требуем продолжения и вообще! Что-то мы давно не видели Glee и АлексаФ! 😛
Требуем убрать трупы и привесть новых жертв!
Ты от нас так просто не отвяжешься, взялся писать - пиши))))) Мы помогем, как могем)))

Тань ты же видела я тихий броник неношу 😊 со стволами небегаю, стоит себе бюстик и пусть стоит 😉

------------------
Вот такие пирожки с котятами

felixD

По просьбам трудящихся:
Сцена очередная.
На полу постепенно становится мало свободного от тел места. Оставшиеся в живых персонажи с увлечением обсуждают последние новости:

-Пилюлькин: - Ну вот, еще один труп. А я ведь люблю Антона (всхлипывает). В смысле любила:
Ирмилка: - Не горюй Настя. Встретишь другого, достойного!
Пилюлькин: - Достойного кого?
Влад17 (отрывается от -Т-): - Достойного чего?
Ирмилка: - Ну привязались! ДОстойного или ПОСЛЕ, я не знаю. Мое дело - за порядком следить. Вот Антон хулиганничал - и все!
ФеликсД: - Еще на все, Ира. Нас еще вона сколько, живых..
Ирмилка: - Меня нельзя, я тут порядок соблюдаю!
Бонифатич: - Меня тоже.., я старый больной человек.
-Т-: - Вот тебя то и надо: нечего генофонд портить!
LatStrelok: - У меня никакого фонда нету, извините!
ФеликсД: - Ген, ты не горячись, потерпи, недолго осталось. Ты из Латвии налегке приехал?
LatStrelok: - Ну да-а.. только с ружжом.
ФеликсД: - Ну вот.. приехал Стрелок-нетто, уедет Стрелок-брутто. В упаковке.
LatStrelok проглатывает тяжелый ком в горле:
-А можно назад - нетто?
Ирмилка: - Нет, Гена. Вообще-то транспортом АлексФ заведует, но в его отсутствие - железный Феликс. Сказал брутто - значит брутто.
LatStrelok роняет скупую мужскую слезу и уходит в угол гостинной.
Пилюлькин: - Нет, вы хороши все, честное слово! А мне с трупами возиться?
-Т-(со зловещей усмешкой): - Настя, я бы не загадывала:
Менстоппер (с банкой в руках): - Настя, у меня тут заначка есть, пойдем реализуем а?
Пилюлькин: - Ну ты нахал!
Менстоппер (смущаясь): - Ты меня не поняла:
-Т-: - Да как тебя не понять, кобелина противный!
Бонифатич (повернувшись к Феликсу): - Феликс, вот он - вечный треугольник. Вот 'А' любит 'Б', а 'Б' любит 'В'. И что делать 'А'?
ФеликсД (слегка подумав): - Ну что, что.. найти другую б.!
Куш-тенгри (присаживаясь): - Да, вот в Камасутре про треугольник хорошо сказано - позиция номер 33 : или 34? Сейчас посмотрю..
Ирмилка: - Вощем так, обитатели дома. Я смотрю вы здесь распоясались совсем. (берет LatStrelka за рукав) Пойдем Гена, я тебя забанивать буду.
Все понимающе улыбаются.
МорлиДотс (отрывается от калькулятора): - Ну так что, дальше мочить будем, или я уезжаю!?
(продолжение следует)

Куш-тэнгри

Ну!!! А ты, Феликс, писать не хочешь!
Шедевр!
Особенно про БРУТТальничанье... и ВМЕСТО- или ОТстойных... 😀 😛 😊

irmilka

А серия называется "Монстра с ружжом вызывали?" 😀 или неее, лучше "Ганзово косильщик" 😛

Manstopper

В банке самогон! Тройной перегонки, настоянный на клюкве. Банка только что из холодильника - запотела, покрылась инеем 😊
А вы что подумали?

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Куш-тэнгри

А мы подумали, что банку только что из жидкого азота достали 😛 😀

Manstopper

Ну не хотите, как хотите!
Мэнстоппер наливает себе самогона в хрустальную рюмочку, берет кусочек бородинского хлеба, кладет на него колечко лука, кусочек селедочки, веточку петрушки 😊
"И немедленно выпил".
И закусил 😉

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Пилюлькин

эхх.. ну вот и жизнь мне больше не мила...любовь и ту отняли... лана Монстопер пойдёт.. (ежели у тебя там тока самогон) ... помяним всех... 😞

Куш-тэнгри

Да, господа и леди?
А кто это нам все время хавчик подбрасывает? Вроде никто с собой не привозил, никто не бегает (за добавкой), а деликатесы так и появляются!!! 😛 😉 😀

-T-

Куш-тэнгри
Да, господа и леди?
А кто это нам все время хавчик подбрасывает? Вроде никто с собой не привозил, никто не бегает (за добавкой), а деликатесы так и появляются!!! 😛 😉 😀

Так то заготовки Василича, поставки МорлиДотса 😛 Заботятся, однако 😀

Manstopper

Мэнстоппер и Пилюлькин вваливаются в помещение, опираясь друг на друга, чтобы не упасть, распространяя вокруг себя запах жутчайшего перегара, и горланят "Солнышко лучистое, улыбнулось весело!..."
😛

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Куш-тэнгри

Это МорлиДотс что ли поставляет? 😀
"...кусочек бородинского хлеба, кладет на него колечко лука, кусочек селедочки, веточку петрушки..."
Этот может только МЯСО и то несвежее... 😀 😀

Сгиня

А меня так и не откачали 😞

-T-

Manstopper
Мэнстоппер и Пилюлькин вваливаются в помещение, опираясь друг на друга, чтобы не упасть, распространяя вокруг себя запах жутчайшего перегара, и горланят "Солнышко лучистое, улыбнулось весело!..."
😛

-Т-, раскорячившись поперек кресла в обнимку с маленьким боченком пива, грустно воет "Черный вооорон...что ж ты вьёоошься....над моееею головой....." и пытается в такт махать ногами...от этого пиво плескается, но момо рта -Т- никогда не промажет! Особенно пивом)

Lat.(izvinite) strelok

-T-

-Т-, раскорячившись поперек кресла в обнимку с маленьким боченком пива, грустно воет "Черный вооорон...что ж ты вьёоошься....над моееею головой....." и пытается в такт махать ногами...от этого пиво плескается, но момо рта -Т- никогда не промажет! Особенно пивом)

Стрелок в задумчивости... С одной стороны- есть предложение забанить, с другой стороны- дама в кресле враскорячку, так сказать "барышни разделись и ждут"... Впрочем, сначала- забанить! А потом можно и "черного ворона" 😊
😛

Куш-тэнгри

Таня, именно "ворон" у меня крутился в голове на одной из моих охот 😊 Причем именно следующая строчка: "Ты добычи не дождешься..." И что ты думаешь: так и не дождался 😊 Поехал домой мокрый насквозь (при минусовой температуре на улице, прождав жлектричку на продуваемой платформе полтора часа) и без добычи! Не боишься, что мочить остальных придется не тебе? 😛 😀

felixD

И что же мне с вами всеми делать то..
Всех жалко, а с другой стороны всех не прокормишь.. Да, задачка. Ну сегодня голова после футбола не соображает, поэтому в понедельник (день тяжелый!) решу. Что-то мне подсказывает, что кто-то опять умрет.
Но все закончится хорошо! 😊

-T-

2Куш-тэнгри
Как это не мне? Думаешь не попаду? Та как же тут промазать-то, когда десять стволов и все небо в попугаях? 😛

2Стрелок
А потом можно и "черного ворона"
Ну вот и зоофилия расцвела на форуме ярким цветом)))))))))

Пилюлькин

Феликс... я ж тебе говорила что мочить мужиков низя.. а кто оплодотворять будет?.. можно конечно и ЭКО( экстрокорпоральное оплодотворение)а можно и от святого духа... 😀 так ничаяно.. 😀

Куш-тэнгри

Таня, вот тут-то и начинается самая что ни на есть мистика!
Я только сейчас заметил, что у меня подпись не высвечивается! Повторю ее еще раз: Мысль материальна!
Так что даже в упор, прислонивши ствол к голове можно либо промахнуться, либо осечку получить! 😀

MorliDots

Куш-тэнгри
Это МорлиДотс что ли поставляет? 😀
"...кусочек бородинского хлеба, кладет на него колечко лука, кусочек селедочки, веточку петрушки..."
Этот может только МЯСО и то несвежее... 😀 😀

Свежжее, таки, стоит баальших денег.Что есть то и поставляю

😀

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

-T-

Куш-тэнгри
Таня, вот тут-то и начинается самая что ни на есть мистика!
Я только сейчас заметил, что у меня подпись не высвечивается! Повторю ее еще раз: Мысль материальна!
Так что даже в упор, прислонивши ствол к голове можно либо промахнуться, либо осечку получить! 😀

Ах вот оно что! Теперь все ясно, Шерлок Холмс вышел на тропу войны))))

Значит все у нас так быстро умирают, потому как КТО-ТО,засев втихаря в углу, думает "шоб усе сдохли!" и вот, все дохнут! У нас завелся злой дух, давайте найдем его!!!!

MorliDots

Куш-тэнгри у нас специалист по дУхам...наверное он всех мочит 😀

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

-T-

MorliDots
Куш-тэнгри у нас специалист по дУхам...наверное он всех мочит 😀

То-то он там в углу притихарился! Ща мы этого колдуна на костер! 😀

Куш-тэнгри

О-о-о как!? Начинаем охоту на ведьм? 😛
Я больше сторонник мысли о том, что те, кто хочет чего-то - это и получат (если очень хотят). Значит, если в голове крутится мыслишка, что все, кранты: будут кранты! Рано или поздно!
Не дрейфить! Это самое основное!
Я же сижу в уголочке и тихо мечтаю о сексе 😊 😉

felixD

Пилюлькин
Феликс... я ж тебе говорила что мочить мужиков низя.. а кто оплодотворять будет?.. можно конечно и ЭКО( экстрокорпоральное оплодотворение)а можно и от святого духа... 😀 так ничаяно.. 😀

Все будет нормально, все женщины будут беременны! 😊 В роли святого духа будет Василич. 😛 Ничаяно - это я.. :obaldet:

-T-

Куш-тэнгри
Ну думай о сексе....будет тебе смерть через тумбу-юмбу 😀

-T-

Куш-тэнгри
Ну, думай о сексе....будет тебе смерть через тумбу-юмбу 😀

MorliDots

-T-
Куш-тэнгри
Ну думай о сексе....будет тебе смерть через тумбу-юмбу 😀

ЛОЛ
😀 Хороший анекдот 😀

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

Lat.(izvinite) strelok

-T-
Куш-тэнгри
Ну, думай о сексе....будет тебе смерть через тумбу-юмбу 😀

Через матумбу!
😉

Куш-тэнгри

С такими предложениями сделать из меня хмм... петуха (?) можете плохо кончить!!! 😀

MorliDots

Мне вот всю жизнь было интересно это выражениее..как это плохо кончить?? 😀 😀 😀

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

-T-

Lat.(izvinite) strel

Через матумбу!
😉

Нет! Матумба - это слишком жестоко, это не наш метод! 😀

VASILICH

Входит Василич, тащит за собой большой ящик.
Василич:
-Кто тут про тумбу-юмбу, матумбу-макабуку говорил? Вот доставочка от ИКЕИ - точно тумба какая.
Василич достает свой танто и начинает вскрывать ящик.
-Т-:
- Не трогай, Василич! Это мне кресло прислали...
Василич:
- Так нещто мадаме можно нежными руками...
Василич осекается , увидев как -Т- поднимает верный ТТ.
- Так как изволите... Сами, так сами... Только потом меня в святой дух не записывайте...
Василич срывает картуз и бросает его оземь
- Эх-ма! Кому чего пожрать притарабанить? На меня стих напал, ща как сготовлю!
Куш-Тенгри:
- А нам этого, как его..
Василич:
-Понял , сей момент будет.
Засунув танто за голенище быстро семня ногами уходит в кухню. Там раздается его голос
Василич поет...
- "Вот пуля прилетела,
В грудь попала мне..." (Чиж&К)
-Т- опуская ТТ
- Попробйте до моего кресла.. дотронуться...

Куш-тэнгри

Таня, а продемонстрировать кресло в действии не хочешь? 😛
(Легкий намек с интонацией предложения) 😉

-T-

Куш-тэнгри
Таня, а продемонстрировать кресло в действии не хочешь? 😛
(Легкий намек с интонацией предложения) 😉

Нуууу....в таком сложном деле, да с моей степенью опьянения....тут без пары-тройки помощников никак 😛

Куш-тэнгри

Кузнец? Не нужен! Отказать... Ну разве что для того, чтобы его распаковать... 😛
А, да: и для того, чтобы твои любимые ТТ придерживать в процессе (дабы не выстрелили ненароком) 😛

ASv

Ага, "без пары-тройки помощников никак" 😊

Куш-тэнгри, третьим будешь? (кого б ещё позвать? 😊)

Куш-тэнгри

Я? - ПЕРВЫМ! Не примазываться!!! 😊
А ваще групповик - сначала надо у самой Танюши спросить (несмотря на степень опьянения), а то, знаешь, ТТ - на малой дистанции на осечку разве что останется рассчитывать 😀 😛 А уж тут я даже пошаманить не успею 😀

felixD

Всем действующим лицам и исполнителям:
В связи с творческим кризисом, вызванным отставкой моей подруги ( аж почти 2 года были вместе..), выход следующей серии слегка задерживается..
Я злой и угрюмый. 😉

Куш-тэнгри

Феликс, держись! Может, еще не все потеряно?
Попробуй в себе разобраться без алкоголя и эмоций! Может, просто отдохнуть надо друг от друга? И все наладится?

felixD

Куш-тэнгри
Феликс, держись! Может, еще не все потеряно?
Попробуй в себе разобраться без алкоголя и эмоций! Может, просто отдохнуть надо друг от друга? И все наладится?

Дружище Куш-Тенгри,
Эмоции как раз не бьют. На удивление спокойно расстались. Алкоголь я почти не употребляю - в основном на охоте. А вообще отдохнуть друг от друга надо.. Если сильно не обиделась - позвонит.

Куш-тэнгри

Ну значит и хорошо, что все в сознании! Алкоголь - плохой помощник во всем (если не сказать хуже)! Если друзья - ну все в жизни бывает! Совместная жизнь - не сахар, это ясно, но если уважение друг к другу есть - большего и не надо!
Просто будь самим собой! Как был до...
Люди в лесу плохими не бывают! (Не задерживаются, скажем так... 😛 )

Lat.(izvinite) strelok

felixD
В связи с отставкой моей подруги ( аж почти 2 года были вместе..),
Я злой и угрюмый. 😉
Феликс, ну дык- сколько ж можно, аж почти 2 года! Пора, батенька, пора что-то изменить к лучшему!

😀

-T-

Вот ведь...у всех одно и тоже....((

Пилюлькин

felixD
Если сильно не обиделась - позвонит.
Если ваш косяк она не позвонить( ну по себе сужу).. вам придётся самому шевелиться...Феликс не расстраивайся всё наладиться всё будет ок! это точно!!
😛

felixD

Объявляю открытый конкурс на замещение вакантной должности "ПОДРУГА". Брак не предлагать!!!! 😉

Пилюлькин

felixD
Объявляю открытый конкурс на замещение вакантной должности "ПОДРУГА". Брак не предлагать!!!! 😉

Предлагаю Таню.. 😛 Танюша ты согласна?

-T-

Пилюлькин

Предлагаю Таню.. 😛 Танюша ты согласна?

Написано ведь - брак не предлагать))) А я какой-то бракованный.....

Lat.(izvinite) strelok

felixD
Объявляю открытый конкурс на замещение вакантной должности "ПОДРУГА". Брак не предлагать!!!! 😉

Девиз связиста- связь без брака!

Bonifatich

Феликс, держись, ну грусти и не вешай нос 😊 Все что ни делается, как показывает практика - все к лучшему 😊

felixD

Ну я думаю, что до конца недели негативные эмоции уйдут. Останется чистый разум. Главное - сохранить САМООБЛАДАНИЕ.. 😀

Куш-тэнгри

Феликс, может быть скажу некое кощунство 😛 но если любишь человека, то испытываешь радость от того, что ему хорошо. Тогда какая разница для истинной любви: с тобой этому человеку хорошо или без тебя/с кем-нибудь другим?

felixD

Куш-тэнгри
Феликс, может быть скажу некое кощунство 😛 но если любишь человека, то испытываешь радость от того, что ему хорошо. Тогда какая разница для истинной любви: с тобой этому человеку хорошо или без тебя/с кем-нибудь другим?

Дружище Куш-Тенгри,
Видишь ли в чем дело, во-первых ЛЮБВИ, в полном понимании этого слова у нас не было, нам было просто хорошо и не обременительно.
Во-вторых: это я ей сказал "прощай" и вот теперь гложат угрызения совести..
😞 А вообще надо помедитировать, конечно.. 😊

Куш-тэнгри

Покаяться 😊
"Ибо мы в ответе за тех, кого приручили..." (А. де Сент-Экзюпери)

felixD

Ну что, дождались??:
😉
Сцена очередная
На полу лежат все те же, за столом сидят все также, Влад17 и -Т- пришли к консенсусу насчет перспектив созревание плодовощной продукции в Молдавии. Куш-Тенгри читает 'Камасутру', Бонифатич разгадывает в СПИД-инфо кроссворд, ФеликсД сидит слегка угрюмый.

Бонифатич (отрываясь от кроссворда): - Совместный продукт 'Педигри' и 'Растишка'. 12 букв по горизонтали.
Все делают вид, что вспоминают.
ФеликсД: - Педирастишка!
Все смотрят в сторону Зоранов и согласно кивают.
Бонифатич: - Знаменитый российский певец, звезда эстрады.
ФеликсД (мрачно): - Педросович.
Бонифатич: - Я же не сказал, сколько букв!
Куш-Тенгри: - ГлюКоза!
МорлиДотс (отрываясь от калькулятора) : - Крематорий!
Входит Василич с дымящейся сковородой: - Сколько можно котлеты греть!? Если жрать не будете, то я выключаю плиту.
Все: - Будем, будем! Что на обед?
Василич: - Котлеты из свежего мяса, вырезка, холодец , мозги запеченые с картошкой, печень, сердце.
Все дружно стонут: - У-у-у-у!!
Василич: - Что У? Как жрать, так У, а как помогать в разделке? Вон у меня микроволновка не работает до сих пор..
Менстоппер: - Я сейчас починю! Василич, а холодильник работает?
Василич кивает: - Угу, пиво там стоит. И чья то банка с белым содержимым.
Менстоппер: - Пиво! Гуд! Банку не тронь - заначка. На случай эректильной дисфункции.
ФеликсД (с мрачной улыбкой): Василич, а как у тебя с ентим самым?
Василич: - Я почкованием! О-о-о! Кстати у меня еще почки, запеченные в муке!
ФеликсД: - Василич, а ты 'Шамту-травяной коктейль' не пробовал?
Василич: - Не-е.., а зачем?
ФеликсД: - Ну он волосы у самых корней приподнимает..
Василич смотрит на ФеликсаД, ФеликсД на Василича. Василич уходит на кухню, за ним Менстоппер.
-Т-: - Феликс, а чё ты такой мрачный?
ФеликсД: - Оставь меня старушка, я в печали..
-Т-: - Старушка!!?? Да я на 30 лет тебя моложе!
Все внимательно смотрят на -Т-. Та немного смущается: - Ну на двадцать..
Куш-Тенгри: - Я бы сказал, что на 21..
Пилюлькин: - Да главное, чтобы человек был хороший! Феликс, ты не горюй, она вернется!
ФеликсД: -Нет, нет, только не это!
Влад17: - Вот оно, лицо настоящего джентельмена - уступает женщине, даже когда она и не просит!
В это время на кухне раздается треск, вопль Менстоппера 'Ай б:!', свет мигает.
В гостиную вбегает Василич. Видно, что он расстроен:
-Мужики, Менстоппер гикнулся!
Все: - Как!!?? Почему!!??
Василич: - Папа на кухне розетку чинил, мальчик случайно рубильник включил..
Куш-Тенгри: - Да: остаются самые лучшие, самые опытные! Пойду-ка кофе заварю.
Бонифатич: - Противозачаточное средство из трех букв по вертикали..
Пилюлькин: - НЕТ!
МорлиДотс (звонит по мобильнику): - Алле, контора? Высылайте рефрижератор! Срочно!

(продолжение будет..)

Manstopper

Да, резиновые перчатки я не предусмотрел 😀
И не жалко, Мэнстоппера-то?

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Куш-тэнгри

Да, (мрачно)! И на старуху найдется проруха!
Или, по другому: не все (с)коту масленица...
"И тебя вылечат..." (с)
😀

Пилюлькин

противозачаточные средства "НЕТ!" это самое лучшее противозачаточное на планете.. дааа!!! 😀

Bonifatich

Пилюлькин
противозачаточные средства "НЕТ!" это самое лучшее противозачаточное на планете.. дааа!!! 😀

вот так и вымрут все ганнеры и ганнерши 😊 как мамонты! 😀

Пилюлькин

Bonifatich

вот так и вымрут все ганнеры и ганнерши 😊 как мамонты! 😀

мы то как раз и не вымрем, а вот вы под вопросом конечно 😊

kaa

ЧЕрт - с этой работой сюда не заглядывал уже месяца три. Сейчас заглянул и ... и плачу.. и радаю.. и в экстазе бьюсь с сучением конечностей и судорожными подергиваниями всех частей тела 😀 😀 😀
Сильны!

DM

😊

Сгиня

Куш-тэнгри
Феликс, может быть скажу некое кощунство 😛 но если любишь человека, то испытываешь радость от того, что ему хорошо. Тогда какая разница для истинной любви: с тобой этому человеку хорошо или без тебя/с кем-нибудь другим?

Сергей, где то я уже такое слышал :-)) Уж не от жены ли.

Куш-тэнгри

Дима, я безумно рад, что ты это вообще УСЛЫШАЛ! И вспомнил! Без шуток!
Многие просто боятся это услышать! (Для собственного оправдания).
А то, что это всплывает во многих местах сразу - еще раз доказывает, что все наши мысли не есть наши. Мы их просто ловим как радиоприемник нужную настройку...

Сгиня

Куш-тэнгри
Дима, я безумно рад, что ты это вообще УСЛЫШАЛ! И вспомнил! Без шуток!

Сергей, то что услышал и вспомнил не есть факт того, что я этого мнения придерживаюсь. Это я как старый собственник говорю :-)
Хотя я становлюсь всё спокойней и спокойней.............почти мёртвым.....прям как спокойный и мёртвый удав.

Bonifatich

Сгинь и я это слышал. Ненавижу эту фразу. Просто ненавижу. Готов порвать...
Она может и верна, но процентов на 5%, ИМХО конечно.

felixD

Manstopper
Да, резиновые перчатки я не предусмотрел 😀
И не жалко, Мэнстоппера-то?

Жалко (смахиваю слезу).
"Останется только один из нас!" - кричал Колобок МакЛауду.. 😛

Сгиня

Bonifatich
Сгинь и я это слышал. Ненавижу эту фразу. Просто ненавижу. Готов порвать...
Она может и верна, но процентов на 5%, ИМХО конечно.

Женя, есть в ней что то неприятное, согласен.

-T-

Bonifatich
Сгинь и я это слышал. Ненавижу эту фразу. Просто ненавижу. Готов порвать...
Она может и верна, но процентов на 5%, ИМХО конечно.
А мне как-то боком это всегда.....
Ну пусть с кем-то будет счастлив, ну и хрен с ним...
Нервные клетки не востанавливаются....
///
А вот за измену все равно пасть порву. Хорошо, что такого в моей жизни не было еще, а то бы на нарах уже сидела.....

Сгиня

-T-
А мне как-то боком это всегда.....
Ну пусть с кем-то будет счастлив, ну и хрен с ним...
Нервные клетки не востанавливаются....
///
А вот за измену все равно пасть порву. .

Что то я не понял! То "по боку" то "порву".



Хорошо, что такого в моей жизни не было еще, а то бы на нарах уже сидела.....
[/QUOTE]

Этого не знает никто.

-T-

Сгиня

Что то я не понял! То "по боку" то "порву".

а я тебе объясню на пальцах 😛

Вот люблю я Сгиню, а он с женой своей живет и любит ее гад 😀 И рад и счастлив. Ну и пусть себе живет и рад и мне от этого хорошо, что ему хорошо.
Или вот живу я со Сгиней, и тут приходит он с работы весь в памаде, бухой и плетет что вот, прости, случайно вышло 😛 И получает заряд дроби в живот 😛

Сгиня

-T-

а я тебе объясню на пальцах 😛

Вот люблю я Сгиню, а он с женой своей живет и любит ее гад 😀 И рад и счастлив. Ну и пусть себе живет и рад и мне от этого хорошо, что ему хорошо.
Или вот живу я со Сгиней, и тут приходит он с работы весь в памаде, бухой и плетет что вот, прости, случайно вышло 😛 И получает заряд дроби в живот 😛

Злая ты
😀

Bonifatich

-T-

Или вот живу я со Сгиней, и тут приходит он с работы весь в памаде, бухой и плетет что вот, прости, случайно вышло 😛 И получает заряд дроби в живот 😛

Или чуть ниже живота? 😊

felixD

И чего вы спорите.. Сгиню уже замочили.
Вообще меня что-то драма стала утомлять. В следующей серии пожалуй женщинам пора готовиться стать матерями. А кто останется жив из мужуков - отцами.. 😉

Сгиня

felixD
И чего вы спорите.. Сгиню уже замочили.

И ты злой! Нет что бы реанимировать!
😞

Сгиня

felixD
И чего вы спорите.. Сгиню уже замочили.

И ты злой! Нет что бы реанимировать!
😞

Bonifatich

felixD
И чего вы спорите.. Сгиню уже замочили.
Вообще меня что-то драма стала утомлять.

Пришел черед разнузданной груповухи и вакханалии? 😊

felixD

Bonifatich

Пришел черед разнузданной груповухи и вакханалии? 😊

Нет! На это я пойтить не могу!

😀

kaa

Феликс - а не пора ли всем уняться и поспать? А сон модераторов, как общеизвестно, порождает чудовищ 😀 Кстати, к вопросу о зомби.
У Менстопера уже и серебрянные пули поди в заначке есть. Хотя, скорее у Зорана.

Пилюлькин

Bonifatich

Или чуть ниже живота? 😊

ну это ещё слиииишком ласково... 😀 надо быть строже!!!

Горняк

Пилюлькин

ну это ещё слиииишком ласково... 😀 надо быть строже!!!

Слишком ласково????
Мама дорогая....

Пилюлькин

Горняк

Слишком ласково????
Мама дорогая....

😀 😀 😀

Горняк

Пилюлькин

😀 😀 😀

Больше ружье в руки не получишь, даже разряженное 😛

Пилюлькин

Горняк

Больше ружье в руки не получишь, даже разряженное 😛

да уж конечно.. 😀 сама возьму...ты ж непротив.. 😛 к тому же тебе же нечего бояться...

Lat.(izvinite) strelok

Пилюлькин

тому же тебе же нечего бояться...

Уже нечего?
😛ipec:

Lat.(izvinite) strelok

felixD

Нет! На это я пойтить не могу!

😀

Я могу. Пиши, Феликс.
😛 😀 😀

Пилюлькин

Lat.(izvinite) strel

Уже нечего?

Пока нечего.. 😛

felixD

Кстати, перед заключительной серией будущим мамам следует знать: http://www.kp.ru/daily/23309/30115/

Bonifatich

Как, уже заключительная? 😊 Как в "Человек с бульвара Капуцинов", монтаж? 😊

felixD

Так уже и так вон на 24 страницы накатали. 😊 Спасибо за поддержду! Надо передохнуть, а там исчо что-нить выдумаем. Ну типа "Пить или не пить" или "Возвращение Зорана".. 😀

-T-

http://www.kp.ru/daily/23309/30115/
Не могу на такое даже смотреть. Гадские дети. Они там еще и живут. Кошмар какой....

-T-

Нет, я прям читаю и мне худо становится. То есть ты сидишь, музыку например слушаешь, а внутри тебя кто-то рожи строит...Блин, ну этож форменный кошмар.......

Пилюлькин

felixD
Кстати, перед заключительной серией будущим мамам следует знать: http://www.kp.ru/daily/23309/30115/

Феликс... ага.. это мы знаем.. моя подруга на 8,5 мес. беременности.. так вот когда её дочура там свирепствует... аж видно как ногами толкается.. прикольно..

Bonifatich

-T-
Нет, я прям читаю и мне худо становится. То есть ты сидишь, музыку например слушаешь, а внутри тебя кто-то рожи строит...Блин, ну этож форменный кошмар.......

Танюша, какая вы право впечатлительная 😊
Как из ТТ мочить, ничего, не один мускул не дрогнул 😀

-T-

Bonifatich

Танюша, какая вы право впечатлительная 😊
Как из ТТ мочить, ничего, не один мускул не дрогнул 😀

Так мочить-то снаружи, а тут кто-то внутри! Ты сам представь - внутри сидит себе и в ус не дует! А потом каааак вылезет! Этож ужас!
А мочить-то что, бац - и готово. Всего-то делов.

felixD

-T-

Так мочить-то снаружи, а тут кто-то внутри! Ты сам представь - внутри сидит себе и в ус не дует! А потом каааак вылезет! Этож ужас!
А мочить-то что, бац - и готово. Всего-то делов.

Злая ты Тань. 😊 Как он может дуть? В какой ус? 😊 Маленькие - они хорошие. Вот вырастают и...
Вот как тебе в Драме рожать?? ( а ведь придется) 😉

-T-

felixD

Злая ты Тань. 😊 Как он может дуть? В какой ус? 😊 Маленькие - они хорошие. Вот вырастают и...
Вот как тебе в Драме рожать?? ( а ведь придется) 😉

Так в драме-то понарошку 😛 И еще с монтаж, так что без подробностей))))
А тут кошмары такие внутри жмурятся...Ты только подумай - зазевался чуть и бабац, в тебе уже кто-то сидит! 😛ipec:

felixD

-T-

Так в драме-то понарошку 😛 И еще с монтаж, так что без подробностей))))
А тут кошмары такие внутри жмурятся...Ты только подумай - зазевался чуть и бабац, в тебе уже кто-то сидит!

Если ты во время ЭТОГО зеваешь - зачем оно нужно такое ЭТО? 😀
ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НАВМЕНЯЕМАЯ ЖЕНЩИНА? 😛

-T-

felixD

Если ты во время ЭТОГО зеваешь - зачем оно нужно такое ЭТО? 😀
ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НАВМЕНЯЕМАЯ ЖЕНЩИНА? 😛

Когда хочу - тогда и зеваю 😉 Зевота, между прочим, это от кислородного голодания, воздуха то есть не хватает когда 😛
А невменяемая - знаю)))) То ж я! 😀

ASv

-T-:

у меня дома плёнка есть съёмок УЗИ, мой там зеваааааеет и потягивается. А ещё они улыбаются 😊

Куш-тэнгри

Ой, хорошо, что они там только зевают и потягиваются!!! 😛
А представьте, если он (не знаю даже как и назвать-то) оттуда вылезет с двумя ТТ в руках!!! 😀 Уже!!! 😀 😛

Пилюлькин

Куш-тэнгри
Ой, хорошо, что они там только зевают и потягиваются!!! 😛
А представьте, если он (не знаю даже как и назвать-то) оттуда вылезет с двумя ТТ в руках!!! 😀 Уже!!! 😀 😛

Не дай бог... 😀

felixD

Сцена заключительная (не считая эпилога)
За столом в окружении различных блюд и напитков сидят все оставшиеся в живых обитатели дома для застарелых Ганзов.
Куш-Тенгри глубокомысленно листает последние страницы 'Камасутры', при этом одобрительно хмыкает и прихлебывает кофе.
Бонифатич продолжает разгадывать кроссворд в СПИД-инфо, при этом что-то бормочет.
Василич рассеянно режет свежезажаренный кусок мяса.
Влад17 рассматривает картинку красивой обнаженной девушки на календаре.
МорлиДотс нервно барабанит пальцами по столу, изредка прерываясь на рюмку какого-то прозрачного напитка.
-Т- и Пилюлькин расстроенно обсуждают проблемы падения рождаемости и катастрофической нехватки генофонда.
ФеликсД молча курит трубку, молча смотрит на женщин и вообще что-то молча замышляет.

-Т- : Ну что, так и будем сидеть?
Влад17: - Таня, а как надо сесть?
-Т-: - Ну вы мужики или как? Придумайте чего-нибудь. Чего ж нам, в девках сидеть, что ли?
ФеликсД ( с ухмылкой): - Ну это.. вряд ли..
-Т-: - Вот вечно у тебя пошлости на уме, Феликс! А я вот как подумаю, что вот сидишь тут сидишь, а потом вдруг бац! И в тебе кто-то сидит. Или лежит.
ФеликсД: - Так не бывает. Сидишь - и бац! По крайней мере нужно бац-бац-бац:
-Т-: - Ты старый развратник! Как я могла с тобой:
Влад17: - Как, как., молча. Или не молча. Самое основное, что Феликс смог, а притворялся ведь!
(ФеликсД пытается покраснеть, но вместо этого улыбается)
Пилюлькин: - А ты Влад, тоже хорош!
Влад17: - Конечно. Я всегда хорош! Ты же сама знаешь..
Пилюлькин (смущается): - Змей! Я люблю другого.
Влад 17 (пожимает плечами): - Нас мало осталось. Отбросим условности!
Куш-Тенгри: - Да, знаете, во имя человеколюбия предлагаю слиться в экстазе.
-Т- : - Все вы мужики одинаковы. С утра проснулся и в лес. То есть влез. А детей кто кормить будет?
Все оборачиваются на Василича.
Василич: - Не-е-е, это вы бросьте. Я конечно люблю детей, но грудью кормить не умею.
Влад17: - Ну грудь мы тебе предоставим. Ты не дрейфь. Хорошую.
Василич: - Смотри, без обмана чтоб!
Бонифатич (отрываясь от кроссворда): - Проверенное средство от СПИДа.. по горизонтали..
-Т-: СПИОДИН!
Бонифатич: - Ну ты умна-а-ая!
В это время сверху спускается Ирмилка, рефлекторно поправляя прическу.
-Ну все, Стрелка я забанила. Конец хулиганам! Больше трупов нет?
Все (нестройно): - Нет! Нет! Больше не можем!
Морли Дотс: - Я требую продолжения банкета!
Спускается Костя: - Ирмилка, Стрелок кажись помер! Не дышит!
Ирмилка: - Не дышит? А как дышал!
ФеликсД: - Ну, други мои. Во имя сохранения популяции предлагаю срочно повернуть процесс вспять, так сказать.. Нас здесь 7 мужчин и три женщины. Есть идеи?
Куш-Тенгри: - Хм.. свальный грех? Заманчиво!
Ирмилка: - Я те дам свальный! Свалить хочешь?

(окончание следует)

Bonifatich

Ну я ж сказал, все сведется к различным вариациям групповухи 😊

MorliDots

Это уже не групповуха, а оргия будет 😊

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

VASILICH

-Феликс, а, Феликс? Я вот кингу тут читаю историческую, ни черта не пойму... Вот ты мне объясни, что это значит: "Патриции в термах устраивали оргиии с гетерами под кимвалы".
- Ну, Василич, это просто. Термы это бани такие, оргии - это пьянка такая с бабами, гетеры - это те самые бабы специальные, а кимвалы - ну, это навроде балалайки. В общем, смысл такой - пьянка в бане с бабами под музыку.
- Феликс, а патриции ?...
- Это, Василич, опечатка. Патриции - это партийцы должно быть.
😀

felixD

Патриции - те же партийцы 😀
Только без партбилета.
А про гетер еще Высоцкий пел. 😛
"Я возьму себе гетерочку.."
Кстати, хорошо, что мы ГЕТЕРО сексуалы.. 😊

Manstopper

А Мэнстоппер скребет костлявой рукой в окошко в неверном лунном свете...или это просто ветер колышет ветки?

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

felixD

Сцена почти заключительная.

Весь пол гостиной усеян трупами. Стол богато сервирован остатками роскошной пищи.
За столом сидят оставшиеся в живых действующие лица и чуть живые исполнители.
По телевизору идет какой-то порнофильм, регулярной прерываемый возгласами 'Дас ист фантастиш!', причем возгласы идут с обеих сторон экрана.
Куш-Тенгри изредка сверяется с 'камасутрой' (глядя на экран), Бонифатич думает над последним словом в кроссворде, -Т- и Пилюлькин обсуждают новые наряды от Версаче,
Костя и Ирмилка обсуждают постановление партии и правительства об усилении борьбы с хулиГанзом, Влад17 и ФеликсД сосредоточенно обсуждают постулаты пламенной революционерки Коллонтай о 'крылатом Эросе', Василич читает популярную статью о питании грудных детей.

Молчание прерывает МорлиДотс, который уже почти выпил стоящую перед ним бутылку:
-Господа, ввиду скоропортя-ще-го-ся (делает паузу) характера груза предлагаю немедленно оплатить товар и обсудить атрибуты прощальной церемонии. Цветы, венки, шампанское, водка.. еще водка.
ФеликсД: - Цветы только из теплиц, я надеюсь?
Бонифатич: - Водку только холодную!
-Т-: - Шампанское только Зорану!
Куш-Тенгри: - А Стрелку только 'извините'?
Бонифатич: - Нам всем будет не хватать Стрелка. Кто нам будет говорить 'извините'? Кто нам расскажет про ридну Латвию, про домик в деревне?
-Т- : - Ты молока попей, вспомнишь детство золотое!
Пилюлькин: - А я не согласна, что все только про Стрелка. Вон Антон лежит. Он был такой хороший. Ну и что, что водку со Сгиней пили. Пусть, лишь бы войны не было! Вон Влад - водку не пьет, а змей еще тот! Девушек соблазняет!
Влад17: - Ну, положим, я девушек не соблазняю. Ха! А где они, девушки!? Все через одну - стервы. А те, что через две - вообще клейма ставить негде.
(демонстрирует личное клеймо 'Здесь был Влад17').
Куш-Тенгри отрывается от Камасутры и экрана телевизора:
-Друзья, все вероятно понимают, что нам надо как-то использовать наглядные пособия по продолжению рода:
(с экрана раздается очередное 'дас ист фантастиш!')
Среди женской трети присутствующих ощущается замешательство. Первой решительно поднимается -Т-: - А мне все равно. Нет счастья в жизни. Я вообще невменяемая женщина! Ну, кто хочет комиссарского тела?
В это время в доме внезапно гаснет свет. Сначала раздаются крики женщин 'Ой, что это!!??', потом 'Ой, кто это!!??', потом просто 'ОЙ!!'.
Голос Василича: - Да хватит меня хватать, елы-палы!
Голос ФеликсаД: - Что, еще один Зоран!!?? Уйди, пративный!
Через некоторое время свет зажигается. Все чинно сидят за столом, дамы поправляют прически, мужчины осматривают тело ниже пояса. Тела на полу лежат без изменений.
Куш-Тенгри: - Ну вот, теперь все мы одной крови - ты и я!
-Т- (фыркает): - Акела промахнулся!
Василич подает на стол легкую закуску из телятины с гарниром, лобстеров, оливок, красной икры, филе белуги, нескольких бутылок вина и нарезанный ломтиками лимон.
Все с удовольствием подкрепляются. Видно, что небольшая физическая нагрузка пошла всем на пользу.
Феликс: - Друзья! В связи с тем, что мне на некоторое время необходимо перейти на засекреченный режим работы, мы тут с Куш-Тенгри обсудили вариант древнетибетских шаманов по оживлению мертвых. Хотим попробовать на наших свежеусопших.
Возгласы: 'Как!!?? Разве это возможно!!?? Во дает!! Не трогайте наших мертвых! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!! Зорана не оживляйте!! Да здравствует КПСС!! Долой Зюганова!
Куш-Тенгри (успокаивающим жестом): - Спокойно товарищи, спокойно! Методика еще не опробована, поэтому еще может и не получиться!
Возгласы: ' Нет, нет!! Все получится! Я СКАЗАЛА НЕТ! ОТСТАНЬ! Отменить ОСАГО! Долой Лужкова! Гады! Россию пропили!
Куш-Тенгри приносит какую-то сумку с древними книгами, древними травами, древними свечами и подсвечниками. Потом с помощью присутствующих складывает тела в форме звезды головами к центру круга. Расставляет подсвечники, в центр круга ставит бутылку водки. Потом зажигает свечки и начинает бормотать заклинания на древнем монгольском. Часто повторяются еле слышимые слова из трех букв. Тела двух Зоранов начинают слегка подергиваться.
Все присутствующие ощущают приближение таинственной силы и банковского кризиса, но остальные тела неподвижны. Через полчаса Куш-Тенгри обессиленно опускается на стул:
-Все, больше не могу. Лучше пристрелите.
ФеликсД: - Ты вспомни, как в фильме 'Лимонадный Джо' оживляли! Бутылочкой 'кола-локового' лимонада!
Бонифатич: - У нас никогда не было лимонада!
ФеликсД: - Нашим людям лимонад не поможет. Где-то здесь был спирт!

(окончательное окончание следует)

Alex_F

Я же говорил Сгиню только водкой оживлять 😊

-T-

Здорово) Все оживут и начнем бухать по-новой! Откроем секреты вечной жизни)))))
А вот зораны зря подергиваются.....

MorliDots

Надо бы зоранов расчленить..или кремировать на худой конец 😀

Alex_F

MorliDots
Надо бы зоранов расчленить..или кремировать на худой конец 😀

Хорошая мысль 😊

-T-

MorliDots
Надо бы зоранов расчленить..или кремировать на худой конец 😀

Правельно! Худой конец кремировать, а остальные - разложить на многочлены 😀

felixD

-T-

Правельно! Худой конец кремировать, а остальные - разложить на многочлены 😀

Тань, Квадратный трехчлен лучше.. 😛

-T-

felixD

Тань, Квадратный трехчлен лучше.. 😛

Чем это он лучше-то? 😛ipec:
Хотя...надо все в жизни попробовать....ну, давай...одному - такой смастрячим.... 😛

Сивутя

felixD
Действующие лица:
[b] -Т - молодая женщина, отличница, спортсменка, красавица. Постоянно ходит с 2 пистолетами ТТ
[/B]

Да? А кто-то говорил про большое, болтающееся из стороны в сторону пузо... 😀 😉
Хотя... иногда пузо красоте не помеха... 😀

-T-

Сивутя

Да? А кто-то говорил про большое, болтающееся из стороны в сторону пузо... 😀 😉
Хотя... иногда пузо красоте не помеха... 😀

Так драма еще не закончена 😛 Феликс мне пузо обещал, а он, как настоящий мужчина, всегда слово держит 😛

Сивутя

-T-

Так драма еще не закончена 😛 Феликс мне пузо обещал, а он, как настоящий мужчина, всегда слово держит 😛

😛ipec: 😀

felixD

-T-

Так драма еще не закончена 😛 Феликс мне пузо обещал, а он, как настоящий мужчина, всегда слово держит 😛

Будет! Будет живот, похожий на пузо. Феликс слово (и не только слово) держит!

😛

-T-

felixD

Феликс слово (и не только слово) держит!

😛

Феликс, ты чего там держишь еще, кроме слова? 😛ipec: Брось каку! Ты меня пугаешь.....

felixD

-T-

Феликс, ты чего там держишь еще, кроме слова? Брось каку! Ты меня пугаешь.....

Это совсем не то, что ты думаешь..
😀
ЭТО держать пока не надо.. 😛

Сгиня

Надо будет попросить модераторов пьесу наверх в важное кинуть, будем перечитывать на досуге :-)

З.Ы. 500-й пост в теме однако! Поздравляю, коллеги! 😛

Nansen

Ох и классно же вы здесь оттягиваетесь!!! Жаль раньше не видел.
С классификацией только наврано маненько. "Драма в 2-х актах"? Да тут по сюжету уже столько актов произошло... Никто случайно не считал? В смысле статистики случаев случки?

------------------
... и немедленно выпил.

Lat.(izvinite) strelok

Есть ли жизнь после жизни? Спрашиваю вас я... Отчегоже и нет? Вот представьте, сидим мы все свежепочившие где-нить на небесах себе (ну вот хоть ну улице Йомас, что в Юрмале- ну чем сейчас не небеса? 😊 )... Пиво стоит, потеет... вечереет, скоро стемнеет и зажгутся фонари... Улица наполняется праздношатающимися парочками и одиночками... Сгиня, глотнув пол-кружки пива одним глотком уставился в перспективу, что плавно несла свои чресла вдаль по улице плавно ими же (чреслами) покачивая... "Пёздно"... как всегда то ли с иронией то ли с акцентом сказал Стрелок. "Извините, я правильно говорю по русски? " "По русски".- успокоил Сгиня... Горняк глотнул и поморщился: "вот всем хорошо у вас на небесах пиво, один у него недостаток- водка дорогая"... "Эт точно"- промолвил Сгиня... От соседнего столика доносился хор невинноубиенных, солировал Зоран (уж никто не разберет- через 0 или О, впрочем- какая в... разница? )...
Продолжайте, что ли? 😛

-T-

Lat.(izvinite) strel
Продолжайте, что ли? 😛

А вот с закусью на небе были проблемы...яблоки под пиво не шли, хоть что с ними делай. Да еще эта музыка...мимо проплыл кто-то с арфой, похоже, это была Ольга...
-Гнусно здесь как-то - сказал Сгиня и сплюнул через облачка на грешную землю(над Зимбабве прошел небольшой дождик), - а не махнуть ли нам в Ад? 😛
-Даааа...говорят там на закусь мясо дают...жареное.... - вмиг размечтался Горняк
-Я, конечно, извеняюсь - как всегда заизвенялся Стрелок(эта привычка не прошла у него и после смерти) - но мяско там того...лучше не есть...Говорят, это мясо грешников!
При слове "грешники" от хора отделился один из Зоранов и повиливая попкой подбежал к выпивающим.
- Грешников? Чем же они грешили? Вот я в клубе "Грешники", помню еще при жизни, так согрешил, так согрешил....
Праведники вокруг смотрят неодобрительно.
Стрелок:
- Я, конечно, извеняюсь,но как же его сюда пропустили?
Сгиня:
- Ошибочка вышла, сию секунду исправим...
Сгиня с Горняком хватают Зорана за ноги-за руки и начинают раскачивать, нацеливаясь в Ад, на самую большую сковородку.....

Следующий, продолжайте))

VASILICH

Вдруг раздается стук во врата рая. Апостол Петр открывает...
На пороге стоят Влад17-ый, ФеликсД и Василич.
вид у них весьма потрепаный
Нестройный хор голосов
- А вы то как сюда попали!?
Феликс
- Да, вот, на "Самообороне" опять новое средство какое-то испытали, мы даже и оглянуться не успели, как здесь оказались.
Сгиня
- А я думал пожрать несут. А то яблоки , надоели у меня понос скоро будет...
Василич
- Пожрать это мы мигом
Наклоняется к сапогу, чтобы достать любымый танто. Вместо него достает цветок и тупо смотрит на него
Горняк
- Это тебе не на земле. Тутошняя разрешиловка вообще ничего не разрешает.
Влад начинает хлопать по всем частям тела. где обычно носил оружие.
Влад
- Ну, ничего не осталось... Плачет.
Зоран, злорадно усмехаясь,
- А главное мужское оружие тут тоже не работает, я уже проверял... Краснеет
Влад обессилено опускается на травку.
Феликс
-Все! Думать буду. Линять надо отсюда..
В незакрытые ворота рая с криком влетает, как от пинка, Куш-Тенгри. Одежда на нем дымится.
-АААААА! Падает на траву.
По инерции в ворота по той же траектории влетает обгорелая Кама-Сутра, но встретив сопротивление райской силы, разворачивается и пикирует вниз в ад.
Кущ-тенгри вскакивает, и в криком НЕЕЕЕЕТ! пытается нырнуть за любимым произведением вниз, но райская сила его не пускает. Куш-Тенгри бьется о раскрытые ворота и в бессилии падает.
Всилич, почесывая в затылке,
-Вот тебе, бабушка, и апокалипсис тудей.

(Следующий)

-T-

-Ну что, мужики...теперь у нас только два пути - или в Ад, на пьянку, или воскресать. Надо спасать Бонифатича, он там с дамами один остался, не потянет... - задумчиво произнес Влад.
- Тянет-потяяянет... - размечтался Зоран
- Да, я извеняюсь, но не слишком ли жирно будет Бонифатичу? - при словах "слишком жирно", мужчины посмотрели на яблоки дружно сплюнули(в Китае прошли сильные ливни), а Феликс заодно и высморкался (в далеком Китае keshouan, сидя на крыше своего домика, нехорошо выругался и погрозил кулаком в небо)
- предлагаю на первый-второй расчитаться! Первые - в Ад за пивом-жаркоем-грешницами, а вторых пусть оживит наш уважаемый Куш-Тенгри - предложил Василич - лично я бы вернулся на землю и побыстрее, а то у меня шашлык подгорит.
Все дружно прикинули соотношение пиво-жаркое-грешницы и помощь Банифатичу-злобные баны-опять из ТТ в лоб...
- Я даже не знаю...у меня там Пилюлькин страдает - произнес в конце-концов Горняк
- Я тебе дам не знаю! Не отпущу! Второй раз такого собутыльника потерять я себе не позволю - вскричал Сгиня в праведном гневе(Горняк потихоньку бочком подвигается к Куш-Тенгри) - Отставить! Не пущайте его!

(Следующий)))

Куш-тэнгри

А есть тут одно предложение дельное, нестандартное, однако...
Поскольку я - с вами, яхонтовые мои, 😛 воскрешать придется Бонифатичу, а это он точно не потянет 😞 еще к нам угодит 😀
Вот и смотрите сами: если сюда попадают, получив в лоб из ТТ (расшаркиваясь перед -Т-), то нельзя ли отсюда обратно попасть таким же способом? А?
😊 😛 😀

Lat.(izvinite) strelok

Угу, только стрелять будут в другое место...

VASILICH

Василич по прежнему сжимает в руках цветок, в который превратился его танто.
- Ага, счас цветуечиком энтим всех порежу и все дома будуть.... У Влада все оружие вообще отобрали. Чем застрелиться то?
Все дружно вздыхают
Феликс
-Эврика!!! Нашел!!! Нужно как у Салтыкова-Щедрина - огурцом!
Лат. Стрелок
- Извините, а это как, огрурцом?
Феликс.
-Классиков читать надо!
Встает в позу и декламирует наизусть
-... И от тоски зарезался огурцом!
Хор нестройных гососов
-Уряяяяя!
Кто-то из толпы
- Зоранам огурец не давать!
-Т-
-А унас есть огурец?
Куш-Тенгри
-Нету. Искать надо
Горняк
- Я тут один из первых , все знаю, вон в том саду за забором растет огурец познания добра и зла. Кто им зарежется, того из рая на землю опускают.
Влад17-ый
-Кого это тут опускать собрались!? Я вам опущу! Я сам кого хочешь опущу!
Все успокаивают Влада, обещая ему новые пистолеты и новых женщин после опускания на землю.
Лат. Стрелок
- А нас там уже давно, наверное, Морли Дотс земле придал.. Или Огню?.... Вернемся, а тела бренного то нет. Это кто же мы будем то!? Привидения, что ли?!
Все с изумлением смотрят на Лат. Стрелка.

Немая сцена.

Входит Василич с блюдом огурцов. Огурцы только что сорваны, но уже соленые.
Василич
-Налетай!
Все хватают по огурцу и глядят на Феликса
Феликс
- Делай как я!
Хватает огурец, откусывает половину, а оставшейся половинкой чиркает себя по гору и с криком
-Век воли не видать растворяется в воздухе.
Все повторяют действия Феликса.
П стремительно пустеющему раю разносится запах соленых огурцов....

(Продолжайте)

Bonifatich

Так за меня уже все решили...
не справится...
по моему вы меня не дооценивате (решительно выкидываю в корзину СПИД-инфо), теоретическая часть закончена, пора переходить к практическим занятиям! 😛

felixD

АКТ заключительный, с элементами мистики, шабашом ведьм и распитием крепких спиртных напитков.
На полу головами к бутылке водки лежат тела Эксгуматора, Сгини, Горняка, Ольги, Менстоппера, Лат.Стрелка и 2-х Зоранов. Горят свечи, комната погружена в полумрак. Куш-Тенгри заунывно причитает на древнемонгольском, переходя на древнематерный,
Бонифатич напряженно рассматривает кроссворд, Василич подает десерт: - кофе и мороженое, остальные внимательно смотрят телевизор, где никак не кончается оргия.
Куш-Тенгри делает заключительные пассы и сдавленным голосом говорит ФеликсуД:
- Тащи спиртягу!
ФеликсД брызгает на лежащие тела из кружки 96% спиртом Брынцаловского завода.
В воздухе разносится непередаваемый аромат пункта приема стеклопосуды.
Под сдавленные стоны, раздающиеся с экрана, тела на полу начинают подавать признаки жизни, причем больше всех подает З0ран, а принимает Зоран.
Лат.Стрелок (приподнимается): - Извините-е-е-это, где это я? Я кажется заснул?
Раздаются аплодисменты. Куш-Тенгри кланяется и выпивает оставшийся спирт.
-Заснул, заснул, - язвительно замечат Ирмилка, - А еще стрелок!
Сгиня приподнимается и садится прямо к столу: - Где-то здесь был мой стакан! (ищет стакан, находит, выпивает и отхаркивает пулю) - Блин, что это??
Горняк присоединяется , наливает стакан, выпивает и выплевывает пулю: - А это что??
Сгиня: - Василич! Василич! Ты что ж хрен старый в мясо кладешь, а?
Поднимается МенСтоппер с блуждающей улыбкой . Пару минут он пытается встать на ноги, потом с криком: - А-а-а-а1! Где мой бронежилет!!?? Где мои сперматазоиды!!?? - вскакивает на ноги и убегает на кухню.
Ольга поднимается на ноги с тихой грустью:
-Я кажется проспала все самое интересное: Василич, миленький, принеси мне соленых огурчиков!
-И мне! И мне! И мне! - одновременно вскрикивают -Т-, Пилюлькин и Ирмилка.
-Напасессься тут на вас - ворчит Василич и уходит на кухню.
Все женщины собираются в кружок и что-то тихо обсуждают.
Тяжело поднимается Эксгуматор и кашляет дробью:
-Блин, ну погуляли. Давно я так не надирался. Дайте попить че-нить.
Ему подносят стакан со спиртом. Эксгуматор его в задумчивости выпивает и кивает головой: - Реанимирует, зараза.
Всеобщее веселье прерываетя поднимающимся Зораном:
-Гады! - плюется дробью, - За что меня забанили!? Уйду я от вас.
Сгиня: - Зоран, водку будешь?
Зоран: - Я не Зоран, я Хисока!
Горняк: - Да нам по-фигу, Хисока, Хисука. Садись, пей.
Зоран выпивает спирт и падает рядом с З0раном.
МорлиДотс торопливо утаскивает тела, пока дело не обернулось еще большими убытками.
Женщины оборачиваются к мужчинам:
-А мы все беременны!
Мужчины горделиво приосаниваются, женщины раскрывают плакат:



Мужчины тихо поют:
-Без женщин жить нельзя на Свете, нет: Развертывается плакат:


Всеобщее ликование, звон бокалов, лязг вилок и ножей, кто-то напевает : 'Тридцать три же мужика не желает знать сынка, пусть считается пока сын полка'
В разгар веселья Влад17 подходит к бюсту АлексаФ со стаканом:
-Алекс, приглашаю на интимную вечеринку. Придешь?
Бюст слегка кивает. Влад17 слегка удивлен.
Раздается стук в дверь.
Все: - Кто там?
Женский голос: - Пустите переночевать, а то очень есть хочется!
Открывают дверь: на пороге стоит Ланка с ребенком на руках. Она устало садится на стул и поглощает предложенную пищу. Внезапно она видит Василича:
-Он! Это он! Он - отец ребенка!
Василич крестится и клянется, что эту женщину он не трогал.
В дверь опять стучат.
-Ну кто там еще? - недовольно бурчит Влад17 и открывает дверь. На пороге стоит АлексФ весь бронзовый, как вкладыши.
-Ты звал меня?
-Звал, звал, - недовольно отвечает Влад17 - Пошутил я, понимаешь??
-Дай руку мне! - глухо отвечает Алекс.
Влад сует ему стакан с водкой и они вместе проваливаются под пол. Оттуда вскоре раздаются пьяные выкрики.
За столом продолжается поголовное братание, за сценой раздается колокольный перезвон и звуки оружейного салюта.
Сверху медленно опускается занавес с надписью 'КОНЕЦ?'
Звучит гимн Советского Союза, слегка подретушированный под гимн России. Доллар продолжает устойчивый рост.
Народ требует хлеба и зрелищ.
Правительство ликвидирует льготы.
ВВП растет.
Крик Бонифатича: - Отгадал! Вибратор!!!
Заключительные фанфары.

Bonifatich

Феликс, это что же получается? Восставшие мужики нас троих (тебя, Влада и меня) замочат из ревности? 😊

felixD

Bonifatich
Феликс, это что же получается? Восставшие мужики нас троих (тебя, Влада и меня) замочат из ревности? 😊

Все обошлось, Бонифатич.. уф-ф-ф, пронесло.. 😀

VASILICH

Зрители расходятся после представления. Тихий вечр, почти ночь.
Идет парочка он и она
Он
-А мне понравилось... Реквизит у них настоящий в зале так спиртным пахло... Сказка.....
Она
- Сказка, сказка, больше на ганз не пойдешь, а то застрелят, потом воскрешать будут, а у тебя печень больная. Не пущу!
Он
-Да ладно... Я вот одного не понял, Всилич этот и в раю управлялся и на земле... И пожрать у него всегда извольте, и ножичек наготове. И чуть чего сразу - нате вам. Пришелец , наверное... И всех баб кто успел то обрюхатить? Точно он. Пока другие там КамаСутру читали, или водку жрали Василич, наверное на кухне время зря не терял.
Она
-Так он , вроде ни с кем и не уединялся?!
Он и Она шопотом хором
-Дух святой....
Он
- А что там в репертуаре этого автора еще есть?
Под сенью городских фонарей парочка удалется вдоль по улице....

Lat.(izvinite) strelok

felixD

Все обошлось, Бонифатич.. уф-ф-ф, пронесло.. 😀

И тебя пронесло, и бонифатича, и Влада пронесло... С огурцов-то
😛

VASILICH

Ага, и меня два раза! 😀

Куш-тэнгри

Да здраствують огурцы!
(Хорошо, что я их свежих не ем 😛 )

-T-

Куш-тэнгри
Да здраствують огурцы!
(Хорошо, что я их свежих не ем 😛 )

То есть, только несвежие? 😀
Может еще и молочком запиваем? 😛

Огурцы и молоко - в любом месте веселее вместе! 😀

Куш-тэнгри

Ну, это... только под водку и маринованные, можно соленые...
(А то ведь сырым-то и убить можно... 😊 Хармс, между прочим писал... 😛 )

MorliDots

Господа предлагаю пересмотреть сценарий и увеличить количество трупов 😀 А то я уже рефрежиратор подогнал..а всего два Зорана сдохло..да и те не поймешь то ли через О толи через 0 😀

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

felixD

Для начала оплатите мне авторский гонорар! 😀

Alex_F

felixD
Для начала оплатите мне авторский гонорар! 😀

И затих народ 😀

MorliDots

Авторский гонорар можем оплатить исключительно читательской благодарностью 😀

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

felixD

Спасибо в карман не положишь! 😛
Давайте хотя бы звание почетного литератора.
И понечентного заодно. 😊

MorliDots

felixD
Спасибо в карман не положишь! 😛
Давайте хотя бы звание почетного литератора.
И понечентного заодно. 😊

Только попятничного литератора могём дать, устроит? 😀 😀

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

felixD

MorliDots

Только попятничного литератора могём дать, устроит? 😀 😀

Лучше помогите мне материально..
😀
Или бюст на родине героя. Можно много бюстов с девушками в комплектации.. 😛

-T-

felixD
Для начала оплатите мне авторский гонорар! 😀

Натурой принемаем? 😛

felixD

-T-

Натурой принемаем? 😛

Такой как на аватаре... безусловно!!!!!!
На следующей неделе принимаю по всем дням (четным и нечетным) 😊

-T-

felixD

Такой как на аватаре... безусловно!!!!!!
На следующей неделе принимаю по всем дням (четным и нечетным) 😊

Натура с аватара не сдается 😀
Могу предложить говоруна(с) 😛

ErmiAk

MorliDots
А то я уже рефрежиратор подогнал..а всего два Зорана сдохло..да и те не поймешь то ли через О толи через 0 😀

И это по-твоему все проблемы? Забыл что-ли с какой скоростью размножаются Зораны? Пока до кладбища доедешь, полный рефрижиратор будет 😊

P.S. И место захоронения выбери, а то эти все кладбище разупокоить смогут 😊

P.Р.S. И появится продолжение "Ночь живых Зоранов"

MorliDots

Кстати, Феликс, а продолжение типа"Зоран возвращается" будет? 😊

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

Пилюлькин

ErmiAk
[B]

И это по-твоему все проблемы? Забыл что-ли с какой скоростью размножаются Зораны? Пока до кладбища доедешь, полный рефрижиратор будет 😊

P.S. И место захоронения выбери, а то эти все кладбище разупокоить смогут 😊
B]

А мы их кримируем... 😀

felixD

Продолжение будет. Типа "Возвращение живых Зоранов". Через некоторое время. Идея должна созреть.

ErmiAk

А в каком жанре будет? триллер/порно? 😊

Пилюлькин

а мона комедию..ооо ужасы просто обажаю, или мелодраму..но ток не боевик! 😊

-T-

Предлагаю мягкое фэнтазийное садо-мазо-некро-геронто-педо порно с элементами триллера.... :obaldet:

felixD

-T-
Предлагаю мягкое фэнтазийное садо-мазо-некро-геронто-педо порно с элементами триллера....

Идея хорошая! Будут элементы.. или алименты..
😀

felixD

Соскучились по сериалу??? 😛

Пилюлькин

felixD
Соскучились по сериалу??? 😛

Конечна.. 😛 просто требую сериал!! 😊

-T-

felixD
Соскучились по сериалу??? 😛

Дык)))))) Феликс, народ не мучай, давай еще))))

-T-

felixD
Соскучились по сериалу??? 😛

Конечно))) Давай уже Феликс, рожай быстрее 😛

Bonifatich

felixD
Соскучились по сериалу??? 😛

Феликс, неужели у Вас есть сомнения на этот счет? 😛

felixD

-T-

Конечно))) Давай уже Феликс, рожай быстрее 😛

Кхе-кхе... Так некоторые уже родили..
😊 Скоро увидите 😛

Пилюлькин

felixD

Кхе-кхе... Так некоторые уже родили..

гм.. эт только потуги были 😊.. а где роды.. где кровь.. а где Крики... что всё мужики..................................
😀 😀 😀 ..

Горняк

Товарищи, у кого быстрый интернет, сбейте все серии вместе плиз, сам не могу 😞

felixD

Пилюлькин

гм.. эт только потуги были 😊.. а где роды.. где кровь.. а где Крики... что всё мужики..................................
😀 😀 😀 ..

Вся гадость жизни, а также море водки смотрите в сериале "Возвращение живых Зоранов". Детям до 16-ти, а также после 7 вечера смотреть не рек..

😀

Ольга

Хм...

Bonifatich

Ольга
Хм...

информативно 😊

Ольга

Bonifatich

информативно 😊

А то! 😛

felixD

Ольга

А то! 😛


А ТО мы уже прошли..
😛 Сейчас уже про ЭТО! 😊

felixD

ВНИМАНИЕ!
К вопросу о проблемах деторождения мы еще вернемся!
I'll be back.. 😀

Diego03

Lat.(izvinite) strelok
А я про Арсенича вот почему-то подумал, почему-де его кайовой зовут... Ну приехал он в Америку там, нажрался как и положено белому человеку по поводу приезда, наутро с бодуна идет, его все спрашивают: "How are you doing, Mr.?" А он в ответ только "..." (плохо, типа...) Ну а те не поняв переспрашивают: "Kiowa? Why kiowa? " Вот так решив что его так зовут и стали звать кайова. Им же слог "ху" не выговорить... 😛

Ланка

Ну? Когда следующая серия? А?

dikiy

Горняк
Товарищи, у кого быстрый интернет, сбейте все серии вместе плиз, сам не могу 😞

Антон.
В каком виде собрать? Только Феликса? ...
Собираю. 9 страниц форума на 17 в ворде 😊