Кто скока лишних кг набрал за праздники?

Tallervo

Я где-то 3 кг

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

GSR

Что, уже? Каникулы-то еще не кончились...

Tallervo

А что я могу поделать? Столько вкусноты всякой:-). Один 'Оливье' чего стоит... А холодец, селёдка под шубой, шпроты в чесночном соусе, колбаска сырокопчёная, сырок, огурчики домашние, да под водочку, коньячок да бальзам карельский...
После 14-го на диету!

------------------

Den76

Я пошел и взвесился на напольных весах.
От моей нормы 2кг минус. Ел как все, пил как все. Только вместо вышеперечисленного спиртного было пиво, вино и немного водки. (немного-это во мне, естественно).Каждые праздники наподобие новогодних-потерянный вес. Потом-восстановление прежнего безо всяких усилий...

Tallervo

'...я такой толстый не от того, что я много ем, а от того, что я мало сру'
Трахтенберг (с))))

зелёный

Не считал, но на 10 человек за 4 дня около 4х ящиков пива, литров 18 водки (приблизительно, стока батлов нашли 4 числа), около 12 шампуня, Вино не считал, вискарь и мартини я не пил (вроде))))!!!! Про еду не помню)))) Калории считать не пробовал, но заметно потяжелел и рожа в зеркале с прошлого года изменилась на шарообразную)))))

Android_13

хрен знает сколько набрал, но в брюки рабочие еле влез и рубашки в вороте застегиваться не хотят 😊

Pauchok

Повезло вам, а я пока все организовывала... бегала... готовила... только похудела... 😞 ... И вот с 3 уже работаю... даже праздников не заметила... 😊 Просто вместо цифры 7 стала писать 8... и все... Ну, ничего, будет еще на моей улице праздник!!! 😊

TY

2 за праздники (до 3-его числа) со всеми гостями и праздничной суматохой ,а также ночными бдениями у холодильника 😊.За оставшиеся дни всё ушло само сабой

Tallervo

Pauchok
... с 3 уже работаю...
Это где это так Трудовой Кодекс нарушают?

------------------

Pauchok

Это где это так Трудовой Кодекс нарушают?
У нас... 😊 В П-ске... 😊

Tallervo

Pauchok
У нас... 😊 В П-ске... 😊

Надеюсь выходные оплачивают в 2-йном размере?

------------------

Pauchok

Надеюсь выходные оплачивают в 2-йном размере?
Конечно!!! 😊

Tallervo

Pauchok
Конечно!!! 😊

Тады ладно;-)

------------------

Unforgiven

Перед Новым Годом заморочки большие были, 8 кило потерял. На новогодних потом 10 набрал 😊

Viper NS

3 кг - пресс капельку потерял рельеф. Извел уже... 😊

Прихлоп

блин я работу поменял. сидячая. 3 месяца прошло, то штаны с ремнями носил, теперь без ремней застегнуть не могу. жалко штаны выкидывать. и себя жалко 😞

Лапа

Принципиально выкинула из дома весы и резко начала себе нравиться! 😊

GvozD

За великий праздник 5 марта набрал «не знаю сколько» килограммЪ, зато и без того лоснящаяся морда лица стала чуть более чем вдвое ширше. 😊

Бирюк

а я потерял. килограмма 4-5 по ощущениям. если не больше. пресс конечно красивый, слов нет, и чувствую себя раз на 25 широким хватом ( 😛), но столько блева.. фу, простите, времени у биде проводить никому не пожелаю.
да, аккуратно относитесь к нагрузкам после прививки от энцефалита.
😛

Васёк

+2 кг. Успешно борюся каждый день методом качания пресса и гантелями.