Ищу компанию

Arashi

Здравствуйте! Так получилось, что я одинока в своем интересе к оружию. Никто из моих друзей им не интересуется. Я бы хотела познакомиться с людьми, у которых оно есть, - для общения в реале, встреч, путешествий, взаимопомощи. Я живу в Западном округе Москвы. Учусь стрельбе в стрелково-спортивном клубе РОСТО на Поклонной улице. К несчастью, после недавнего пожара там отключили электричество, и неизвестно, когда он опять откроется. К охоте отношусь положительно, если она необходима (например, для борьбы с бешенством), но охоту для развлечения не понимаю. К самообороне - однозначно положительно, хочу знать и уметь как можно больше. Примете в компанию? 😊

Angly

Примем само собой 😊

Arashi

Отлично, как вас найти?

Angly

Девушка, запросите доступ в закрытый раздел Курилка, вас там примут 😊

Arashi

Спасибо.

Dr.Shooter

Араши, доступ дан, почему не пишешь там? 😛Да,можешь отдельную тему вступительную с фотами создать... Откровенность фоток на твой вкус 😊

07071974

Если чем могу помочь - обращайтесь...

Михаил095

Arashi
Здравствуйте! Так получилось, что я одинока в своем интересе к оружию. Никто из моих друзей им не интересуется. Я бы хотела познакомиться с людьми, у которых оно есть,

Похвально.
ОНО тут у многих есть думаю.. Даже разные разделы существуют "короткоствольное" - для тех у кого ОНО ну..короткоствольное 😛 "Гладкое" - сами понимаете.. Ну и.. для гурманов - "нарезное".. Есть даже "холодное"..

kinjal

Араши, не ходи в курилку. Не советую 😛

AMMONIT

точно, не ходи...
там такого тебе расскажут, что и на форум ходить не будешь

сэр

Не... В курилке только хорошему научат. По крайней мере стеснительность исчезнет как класс.

Dr.Shooter

kinjal
Араши, не ходи в курилку. Не советую
AMMONIT
точно, не ходи...
там такого тебе расскажут, что и на форум ходить не будешь
Йа не понял, к чему такие пораженческие настроения? 😞

kinjal

Нечего там делать неокрепшей женской психике 😛

Dr.Shooter

Нормуль, окрепнет в грубых руках опытных самтсоф 😊

kinjal

Завлекайешь, Змейюго-искуситель? 😛

Dr.Shooter

Ога 😊Больше пелотог: хороших и разных 😊

Android_13

девушка струлять хочет, а не сиське показывать 😊

Dr.Shooter

Дык, а кто мешает ей стрельнуть топлесс? 😊

черт

Dr.Shooter
в грубых руках опытных самтсоф
задрота, не больше, -но никак не самец!
Dr.Shooter
Дык, а кто мешает ей стрельнуть топлесс?
для тупых:сиське!

arn

А что за курилка и как попасть? =)

kinjal

А что за курилка и как попасть?
Есть такая партия =)

Шутеру заяву напиши.

arn

а по английски? =)

Sova902

Arashi
Здравствуйте! Так получилось, что я одинока в своем интересе к оружию. Никто из моих друзей им не интересуется. Я бы хотела познакомиться с людьми, у которых оно есть, - для общения в реале, встреч, путешествий, взаимопомощи. 😊
А переходи на несериозное оружие! Есть у нас такие.. http://guns.allzip.org/topic/82/321356.html

Sova902

Dr.Shooter
Дык, а кто мешает ей стрельнуть топлесс? 😊
Призыв к гурманству.

😀 😀

Condorito

У девочки лук итальянский, я своему пацану такой же купил 😊

алхимик

обычное китайское говно

------------------
Редкая собака добежит до середины МКАДа.

belkin1550

Девушка !
Мы Вам поможем усехда

ЧебурашкО

Девушка, приходите к нам в 151 палату. Бду рад вас видеть Ч. 😊

kaschey -1

http://guns.allzip.org/forum/151/ вот ссылочка на 151 палату. Мож девушка не оиентируется.

GSR

в 151 палату
Только там паранойя цветет и пахнет. "А в остальном, прекрасная маркиза..."

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

kaschey -1

Если майонез в умеренных количествах принимать привыкания не будет. Зато будет с кем пострелять. 😊

Tmanl

Тут кто-то что-то говорил о 151 палате?

------------------
В шумном балагане девочки что надо. «BR»Я их угощаю водкой и вином. «BR»Каждой на прощанье плитку шоколада «BR»Пососать полезно сладость перед сном.

Соренсен

Топикастеру, а так познакомиться не хотите, у меня и оружие есть и на стенд езжу и на утку могу взять.