Сосватаю

Волга-Волга

Ганзовца до 35 лет для особы женского пола (не для меня, избави Бог!).
Сия особа 29 лет от роду, без детей, имеет высшее гуманитарное образование, отличное ч/ю (что свидетельствует о развитом интеллекте!) и приятную, на мой женский взгляд, внешность. Русоволосая (натюрель). Романтична, самокритична. Прекрасный друг. Проверено.
На переезд согласная. Если что - брачный договор без претензий на ваше жильё. Скромная, в силу чего данную тему открыла я.

Пишите мне в приват, всё передам без купюр. Тайну переписки гарантирую.
Гусары, молчать!

GSR

Ага, я как раз свободен, внешность ты видела, размеры Главного Органа сообщу в личке 😛

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Волга-Волга

GSR
размеры Главного Органа сообщу в личке 😛

Лучше фото сразу

Stepnoi

Фото лота ф студию!!! )))

Счастливый

Stepnoi
Фото лота ф студию!!! )))

Дон КиХот Ламанчевский был убеждён, что Дульсинея Тобосская - камая красивая женщина на свете. И даже вызвал на поединок одного господина. Причём он уверял, что тот господин должен признать красоту Дульсинее. На что господин говорил - покажите мне портрет - и я возможно соглашусь, что она самая красивая. На что хитроумный идальго отвечал - увидя портрет - ты согласишся. Но ты должен согласиться со мной, что Дульсинея 0 самая красивая 0 НЕ ВИДЯ ПОРТРЕТА.

Я уже неподхожу по возрасту, но мне интересно... Приданное какое дают?

rihard

венчание будет в реанимации?

(в обоих случаях)

Kill_Maker

:D умна красива говорите!!!
вот только фраза

и приятную, на мой женский взгляд, внешность
както наводит на размышления...
личико гульчатай фстудию! а то не женюсь!
я сам страшен шопистец, потому жена нужна красивая,
а то оба страшных это перебор 😀

s3va

rihard
венчание будет в реанимации?

(в обоих случаях)

Почему?!!!!!

AMMONIT

згя вы тут хохмите, уважаемые...
может, я и ошибаюсь, но вот это

На переезд согласная. Если что - брачный договор без претензий на ваше жильё. Скромная
как раз свидетельствует о том, что человек готов приложить максимум усилий, что бы наладить отношения.
то есть будете семки щеклкать, пиво пить, и пультом от телека щелкать, а вас упрекать никто не будет, а будет только чутко ловить все ваши стремления и пожелания...

вон, хитрый GSR понял это, и первый в очереди 😊

алхимик

AMMONIT
згя вы тут хохмите, уважаемые...
может, я и ошибаюсь, но вот это как раз свидетельствует о том, что человек готов приложить максимум усилий, что бы наладить отношения.
то есть будете семки щеклкать, пиво пить, и пультом от телека щелкать, а вас упрекать никто не будет, а будет только чутко ловить все ваши стремления и пожелания...

ага, и это всё будет делать какой-нибудь крокодил! И причём нихуя не данди... а даже страшнее...

------------------
Мальчику Вите подарили набор юного слесаря, и он спился за 2 недели

Kill_Maker

алхимик

ага, и это всё будет делать какой-нибудь крокодил! И причём нихуя не данди... а даже страшнее...

ну может таки покажут нам гюльчатай ))
а то как то ))) предлагают кошку в мешке...
а если кошка там драная?
и в тапки сцыт?

s3va

Ну вот...
Спугнули....
Так нельзя!!!! Надо с тактом, расстановкой! Развести на фотку,
востаргаясь красотой еще не увиденного портрета! Признаться в любви!
Это что? Сложно? Когда увидите, если не понравится всегда убежать можно.
А так даже не узнаете, что потеряли!

Kill_Maker

а где сказано что потеряли??

belkin1550

одну фотку в полный рост и другую крупным планом, лицо или глазки можно замазать 😛

шишига

AMMONIT
как раз свидетельствует о том, что человек готов приложить максимум усилий, что бы наладить отношения.
Это значит што дама из провинции))) а столичные мальчишки - врядли поедут жить к ней)))

алхимик

Я п сказал что оооооооооччччччччееееень из далёкой провинции, и чуваку перепадёт может пара оленей...

------------------
У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка-желток...

GSR

пара оленей...
Топикстартер из Тольятти, думаю, потенциальная невеста тоже. С оленями в Тольятти туговато... 😊

------------------

s3va

Kill_Maker
а где сказано что потеряли??

Кто-нибудь в этой ветке топикстартера (сваху) видит?
А невесту?
Логично предположить что они сбежали от грязных и неотесанных участников.

GSR

Ну, Волга-то человек привычный, среди нашего веселого сброда уже давно ошивается, а вот невеста... тихая девочка из провинции, краснеющая небось при слове "черт побери", таки да, могла и сбежать...

------------------

Kill_Maker

s3va

Кто-нибудь в этой ветке топикстартера (сваху) видит?
А невесту?
Логично предположить что они сбежали от грязных и неотесанных участников.

а может это развод ))
типа вот! и тишина и смотрят как мы тут резвимся ))

-T-

s3va
Или кто-то думает, что мужиков на Волге не осталось?
Наезд на Волгу-Волгу? 😊

-T-

s3va
А этой видимо не устраивает провинциальный склад жизни.
Эта, видимо, попросила подруг с кем-нить познакомить и все пошли искать кто соседа васю, а кто на любимом форуме.
Умник хренов. Мозги включите.

Еврей

фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

s3va

Фото сразу - это слишком просто.
Это надо сначала заслужить!
Показать, что ты достоин!

s3va

-T-
Эта, видимо, попросила подруг с кем-нить познакомить и все пошли искать кто соседа васю, а кто на любимом форуме.
Умник хренов. Мозги включите.

Что бы девушка с кем-то познакомилась, не надо никого просить.
Достаточно на улице посмотреть в лицо и похлопать ресницами.
Хлоп-хлоп. И мужик сам подбежит знакомиться.

Волга-Волга

Так, истерика в теме, без свахи...

Для особо озабоченных, в том числе сохранением в девственном виде своей ненаглядной столичной прописки см. моё первое сообщение.

Фото не будет. Вернее, оно высылается тем, кого выбрала моя подопечная. Скажу одно: сообщений много, я и не ожидала такого результата от форума...

Волга-Волга

-T-
Наезд на Волгу-Волгу? 😊

Я, блин, наеду щаз! 😀

-T-

Волга-Волга
Я, блин, наеду щаз!
Мочи их ногами, я добавлю ))))))))

357magnum

Волга-Волга

Скажу одно: сообщений много, я и не ожидала такого результата от форума...

"Всё! Пропал дом. Что теперь будет с паровым отоплением?"
Т.е. Во что имеет шанс превратиться наш форум?

357magnum

Волга, если фото нельзя, то может ТТХ соискательницы здесь опубликовать? Ну хоть вес?
И еще, она согласна на переезд только в Москву?

шишига

357magnum
она согласна на переезд только в Москву?
канешна))))))))) анафига ей переферия то?))))))))

Волга-Волга

Все вопросы в приват

s3va

Волга-Волга

Для особо озабоченных, в том числе сохранением в девственном виде своей ненаглядной столичной прописки см. моё первое сообщение.

Фото не будет. Вернее, оно высылается тем, кого выбрала моя подопечная. Скажу одно: сообщений много, я и не ожидала такого результата от форума...

Какой результат? Даже двух страниц нет!

А я был прав! Фотку надо заслужить у кота в мешке!

шишига

s3va
А я был прав! Фотку надо заслужить у кота в мешке!
Ненутыприкинь)) если фотку сразу выложить, то такова обилия сообщений в ПМ точна недождесси))) называеццо грамотный маркетинговый ход)))))))))))

Волга-Волга

шишига
Ненутыприкинь)) если фотку сразу выложить, то такова обилия сообщений в ПМ точна недождесси))) называеццо грамотный маркетинговый ход)))))))))))

Вашу мы точно выкладывать не будем

шишига

Волга-Волга
Вашу мы точно выкладывать не будем
Дарасслабьтесь вы)))))) моих итак полный интернет))) никто не клюнул)))
Ацкий неликвид))) так што не воспринимай меня как конкурентку))) я чиста в сторонке наблюдаю с завистью))))))))

Волга-Волга

Не знаю, есть ли, чему завидовать, но ведь - ПИШУТ...

Пусть у хорошего человечка будет, с кем поболтать... а там, глядишь.. Всё-таки это было правильно - с детства подыскивать своему ребенку пару! Родители знают друг друга, в том числе и материальную сторону, дети с детства общаются. Что-то здесь есть.

Помолвка... этот обряд давно забыт, а жаль.

GSR

Всё-таки это было правильно - с детства подыскивать своему ребенку пару! Родители знают друг друга, в том числе и материальную сторону, дети с детства общаются
...и к брачному возрасту надоедают друг друг хуже горькой редьки. Как там в том фильме? Помните?

" Наше супружество, как это ни странно, началось задолго до нашего рождения. Род Мюнхгаузенов всегда мечтал породниться с родом фон Дуттен, поэтому, когда у них родилась девочка, я, в свою очередь, родился не только мальчиком, но и мужем.
Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили "нет", и нас тут же обвенчали.
После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я - в Турцию, она - в Швейцарию, и три года жили там "в любви и согласии"...
Развод - одно из величайших достижений человечества. Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы, развестись, иногда приходится прожить 20 лет вместе. Это были трудные годы, но я о них не жалею." (с)

------------------

Волга-Волга

Во всем есть свои положительные и отрицательные стороны.

Я знаю только одно: человек не должен быть один.

шишига

Волга-Волга
человек не должен быть один.
Просто создавать пару надо с умом.. и не ставить это самоцелью...
Общительность и легкий характер ддолжны привлекать людей... а уж личная жизнь по остальным факторам сложиццо...

s3va

Да-да-да.
не должен быть один

Но как там турнир претендентов проходит????!!!!
Расскажите!!!!!
Какой калым родителям нести?

kaschey -1

Не расколются.

s3va

Ну и ладно!
Не очень-то и хотелось!
Подумаешь.... Тоже мне тайны мадридского дворца!

kaschey -1

Тоже мне тайны мадридского дворца!
😊 😊 😊
Не хотят раскрываться наверно потому что суеверные.

s3va

Вряд ли.
Скорее нечего раскрывать.

kaschey -1

создают ажиотаж? "ПИШУТ!!!"

Волга-Волга

Прагматик, или вы перестанете флудить, или я ваши сообщения удалю

Вам очень хочется облить грязью меня и незнакомую вам девушку, коллега? таки топайте до курилки или во флейм, там это любят

Pragmatik

Я говорил по теме. Флуда не наблюдаю. Если "задело" - так это не моя вина... Лично Вас грязью никто не обливал. Девушку - тоже. Просто отказ от демонстрации фотографии, да еще в такой форме (типа, мы тут рассмотрим ваши предложения, мужики, а потом, кто нас заинтересует, может, и покажем фотографию) вызывает те мысли, которые я изложил выше.
Хотите - удаляйте. Этим Вы лишь подтвердите мою правоту.

Волга-Волга

Тихая, умная, скромная провинциалка - еще и строит из себя королевну, выбирая в режиме инкогнито, к кому б поехать жить "без претензий"? Ну-ну...

Ну-ну, так ну-ну

Волга-Волга

Именно в такой форме, в какой я открыла тему, я буду общаться

Спасибо всем, кто написал

шишига

Волга-Волга
Спасибо всем, кто написал
Я съем свою треуголку если там будет хоть один ликвидный парень))))))

PILOT_SVM

шишига
Ликвидные уже ликвидированы. 😊

kaschey -1

Гы. Эт че, я не ликвид чель?

Волга-Волга

шишига

А вот этого - не надо
Несварение и проч.
Понятие "ликвид" - "неливкид" сугубо индивидуальное...

s3va

kaschey -1

Когда свадьба?

PILOT_SVM

kaschey -1
Уж не знаю, но шанцов точно нет...

Ультс

Волга-Волга
Ганзовца до 35 лет для особы женского пола (не для меня, избави Бог!).
Пишите мне в приват, всё передам без купюр. Тайну переписки гарантирую.
Гусары, молчать!

А что, интересная темка, Волга-Волга, даешь продолжение.
огласите весь список подопечных 😛

Волга-Волга

Э нетушки! )))

Вам-то зачем список? Что ли вы - невеста у меня?
Могу только сказать, что у нас пятеро НОРМАЛЬНЫХ претендентов. Кому-то покажется маловато, но - что есть.

Надеюсь, моя подопечная сумеет сохранить/поддержать отношения и выбрать достойного. Если нет - судьба такой.

Подержу эту темку ещё пару дней. Ну а вдруг - ПРИНЦ объявится??? 😀

-T-

Волга-Волга
Могу только сказать, что у нас пятеро НОРМАЛЬНЫХ претендентов.
Везет вам 😊

Dr.Shooter

Если девка до тридцати не вышла замуж, значит что-то в ней не так. Волга, колись где подвох?

Волга-Волга

Шутер, с какой целью интересуетеся?

sahara

Dr.Shooter
Если девка до тридцати не вышла замуж, значит что-то в ней не так. Волга, колись где подвох?

неее, 😊 это про мужчин такая поговорка есть
в тридцать лет жены нет и не будет
вечно ты , Лёша, перевираешь 😊

алхимик

сахарга, так это тебя сливают?

------------------
Просыпается мужик с дикого бадуна. Шатаясь идет на кухню. Открыл краны, жадно пьет, потом. «BR»- Жена!!! Вставай сама!! Детей буди!! Попробуйте какая вода вкусная!!«BR»

sahara

:) Вован, я закрасила тебя черным чтобы получить гармонию и космос как обещал оратор в "свободном общении"
😀

Волга-Волга

Алхимик, я вам, кажется, направление указала не так давно, не понравилось, что ли там?

В мои темы, как и Торус, также рекомендую не ходить.
От вас дурно пахнет.

GSR

Елена, раз уж Вы такая удачливая сваха, может найдете кого-нибудь и для -Т-? По своим каналам, а?

А то она решительно не умеет ни себя подать правильно, ни объявление грамотно составить... весь форум на уши поставила, а результат - коллекция занятных фотографий. И это все 😊

------------------

Волга-Волга

Георгий, не надо просить за других - неблагодарное это занятие. Таня сама всё может и всё у неё получится!

А вот с вами надо что-то делать... )))

Dr.Shooter

Originally posted by Волго(хорошее мошынго кстате 😊):
Шутер, с какой целью интересуетеся?
Я же видный, неженатый холостьаг... Да и в Курилку пытаюсь лишнюю пелу заманить опять же, радею за общественное дело 😊

Волга-Волга

алхимик

Я бы срадостью но авотхуй))) ибо сами писали в моих темах... ща баланс восстановим...

Ни х.. мы не восстановим и вам таких шансов не дам

Волга-Волга

Всё.
Всем спасибо, все свободны. Я свою кратковременную миссию практически выполнила.

На прощание.
Дурно пахнущее существо Алхимик, взрослый человек с высшим образованием, специалист-профессионал и - с ума сойти - МОСКВИЧ (!!!!) - засрал все непрофильные разделы и измазал дерьмом половину участников. Где ни появится - грязь, разборки, оскорбления. Нах посылаешь практически открытым текстом - нет, не идет... Ибо не гордый. Не мужик, короче.

Жертва аборта.