И я знакомлюсь!

Eugen2

Вопсчем мну не самый красивый и успешный, поэтому, отдавая себе отчет в реалиях данного форума, познакомлюсь с любой девушкой с автомобилем для возмездного ремонта автомобиля 😊 Про внешностью мою с бодуна одна местная особа (а именно Nadezda 😛 ) однажды заметила: "Я никогда не видела такого зеленого лица!" Лично я считаю это лучшим комплиментом в жизни (остальные не привожу из морально-этических соображений). Собственную фотографию прилагаю (на ней я справа, в полуобнаженном виде) - http://img.allzip.org/g/31/orig/735818.jpg
Да, совсем забыл, конечно же ЗАО. Песдовать в другой район напряжно - лучше вы к нам 😊

GSR

Я тоже сразу вспомнил про это фото 😊

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Nadezda

Eugen2
Про внешностью мою с бодуна одна местная особа (а именно Nadezda 😛 ) однажды заметила: "Я никогда не видела такого зеленого лица!" 😊

😀 😀 😀 😀 было такое

GSR

Пить надо меньше 😀

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Nadezda

не, ну он тогда правда очень зелененький был )))

Matilda

А для возмездного ремонта машины этот как? Чтобы она машины ремонтировать умела 😊

А синенькими и зелененькими мы все бываем. Лишь бы не голубыми и розовыми...

Хомичус

Над названием темы долго думал? Или с бодуна осинило?

Eugen2

Хомичус
с бодуна осинило?

Да-да! С бодуна именно осИняет!

ZEKE

Eugen2
Про внешностью мою с бодуна одна местная особа (а именно Nadezda ) однажды заметила: "Я никогда не видела такого зеленого лица!"
GSR
Пить надо меньше
Мыть надо чаще. 😛...

goust

После того мероприятия, что на фото, самая знатная морда лица была у меня.

Торус

Да уж, по гамме левое лицо имеет более оливковый оттенок.

😀

GSR

goust
После того мероприятия, что на фото, самая знатная морда лица была у меня.

Да уж, все уехали сами и только тебя оттуда вывезли 😀

goust

И увез меня второй человек с фото на моей же машине 😊

mara2107

а чо перчатки такие драные ??

pepper70

алкоголики.

------------------
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

goust

Сам пьянь 😊

mara2107

пить бросай - с руками дефффки оторвут !!

-T-

А чо, на фотке с флюсом или мне кажется?))))))))

GSR

или мне кажется?
Кажется 😊

На переднем плане предмет, напоминающий бутылку - основной инструмент обоих мастеров. Отсюда и все беды 😊
Машину, правда, все-таки сделали. И даже смогли на ней уехать 😊

Dr.Shooter

Я не понял, карейтсы тож невест тут ищут? У них же вроде всё шито-крыто по кланам тут 😛

mara2107

карейтсы
о а эт что за фигня ???

GSR

Жень, ну что, девки поди телефон уже оборвали?

Свой автомеханик, шутка ли... 😊

------------------

mara2107

дык пьющий жа !!

GSR

А может уже завязал? 😊

------------------

mara2107

а чо молчит тогда ?? видно уже не так уж и хочется 😞

Русич

а ведь была девушка! Сам видел! Видать, сплыла...

mara2107

у вас там девок в мегаполисе классных с ганзы ... много короче , а если бутылка дороже то нафиг тогда деффки ?