а многие ли себя чувствуют одинокими лошариками?

алхимик

которым не светит вдуть кому либо или кто бы ей вдул?
тоись кто у нас откровенный неликвид?

Silver3d

Странная тема, странная формулировка. Уважаемый, думаю что такие вещи вряд ли стоит далее развивать, смахивает на попытку троллинга.

Ace_Odinn

А помоему тема в порядке вещей для этих двух разделов (ну М+Ж) ...
Кому вдуть есть, причем на постоянной основе, но хочется чего-нибудь еще!

Стрела

шишига!

Kivar

Silver3d
Странная тема, странная формулировка. Уважаемый, думаю что такие вещи вряд ли стоит далее развивать, смахивает на попытку троллинга.

Мальчишка по жизни и по форуму.

Kivar

Стрела
шишига!
Стрелко.
Если не дала, то не значит, что ты - Лошарик.

ШЕР ХАН

posted 18-9-2009 19:12

шишига!

гы... как глупо спалился...)))

Pilot11

Типа: мало уотки?!

Kivar

Pilot11
Типа: мало уотки?!
Шо? Неужели такой коркодил??

ag111

Меня интересует другой, не менее важный вопрос.

Если стопочку взять в левую руку, а закуску в правую, то выпивка намного вкуснее. Не верите ??? Проверьте сами ....

Kivar

А если нюхать закуску, не важно в какой руке её держа, при этом пить хаалодненькую аатличную вотку, то будет ещё приятнее.
Не верите? Попробуйте сами.

Maxlife

Ace_Odinn
А помоему тема в порядке вещей для этих двух разделов (ну М+Ж) ...Кому вдуть есть, причем на постоянной основе, но хочется чего-нибудь еще!
ag111
Если стопочку взять в левую руку, а закуску в правую, то выпивка намного вкуснее. Не верите ??? Проверьте сами ....
Вдуй с другой стороны, если хочется чего-нибудь еще 😊

чёрт

Kivar
шишига!

Стрелко.
Если не дала,

а они не родствиннечки?может им -низя?

шишига

то то думаю мне икаиццо))
Стрелко - я тож по тебе соскучилась))
Черт - можна подумать мне больше некому дать))))))))

Kivar

шишига
Черт - можна подумать мне больше некому дать))))))))
Аааа...
Больше, значит, есть кому.
А вот меньше, видимо, некому.
Надо дать Стреле. Ему и "меньше" - тоже ничего будет.
😊

шишига

Kivar
Надо дать Стреле
Дай! )) Думаю пацаны не протифф))))))

Kivar

шишига
Дай! )) Думаю пацаны не протифф))))))
Не.
Я не можу. Пративаисессна ето.
Да и не меня он хотит, а тебя.
😛
Вот ты и дай. 😛

Kivar

Да и потсаны будут только "за!" 😊

Стрела

мож вас обоих взять? :upset:

NIGEROID

Стрела
шишига!

ГАЗ-66 ?!

Надо найти в себе силы и сказать НЕТ СЕКСУ С МЕХАНИЗМАМИ!!!

😀 😀 😀

Ace_Odinn

Стрела
мож вас обоих взять? :upset:

А куда ты их взять то хочешь?

Симаргл

Ace_Odinn
А куда ты их взять то хочешь?
"Спи, дура, я никуда не еду" (С)

Nazar_Cowax

А серьезно, нафига эта тема? Найти неликвидов на форуме? Даже если таковые и есть, то признаются считанные единицы (вроде меня). Да и собственно неликвидность состоит в том - что "лошарики" банально не в состоянии даже завести знакомство с девушкой, (применительно для парней, для девушек соответственно наоборот), проявить какие то чувства/эмоции, про то что "присунуть" речь даже и не идет. Внешность и физические данные у них средне статистическая. Физической ущербности (инвалидности) тоже нет. Если бы неликвиды были бы полными дебилами, то неудачи на личном фронте можно было этим обьяснить, но главный парадокс заключается в том, что мозги у них работают весьма четко, т.е. дураками их назвать нельзя (у большиства "неликвидов" как показывает практика - высшее образование).

Тут в соседней ветке недавно была темка - где один, по сути, такой же "неликвид" интерисовался технической стороной знакомства с девушками, другими словами просил его проинструктировать по этому вопросу. Тема начала бурно развиватся, но ее почему то удалили, а зря, тема обещала быть весьма интересной.

Майор

Тема начала бурно развиватся, но ее почему то удалили, а зря, тема обещала быть весьма интересной.

Этому надо в реале натаскивать.
Хорошо помогают для решения этой проблемы хорошие друзья.

Nazar_Cowax

Этому надо в реале натаскивать.

Ксати не факт

button

Nazar_Cowax
Найти неликвидов на форуме? Даже если таковые и есть, то признаются считанные единицы (вроде меня).
я б признался... 😊 лет 12 назад 😊) или 13 😊

Ledogor

Майор

Это.... А если у неликвидов и друзья такие же?Ведь есть поговорка, что подобное притягивает подобное. И тогда получается замкнутый круг. 😀 Тему можно развивать долго... 😛

OlegYK

мну хоть и женат, но отнёс бы себя скорее к неликвиду, т.к. всё должно быть согласно моему взгляду на жизнь 😊), а это достаточно утомительно, если верить жене, хотя на мой взгляд это единственно верная стратегия 😊))

а с деффками надо просто подходить и разговаривать, а там яснее уже станет - решила ли она уже свою добычу к себе в гнездо к очагу пробовать тащить или вам повезло и ещё на воле удастся побегать 😊))

Nazar_Cowax

Ledogor
Это.... А если у неликвидов и друзья такие же?Ведь есть поговорка, что подобное притягивает подобное. И тогда получается замкнутый круг. Тему можно развивать долго...

У неликвидов обычно друзей не много, но в целом нормальные, и есть даже женатые (и с детьми). Друзья вроде бы и рады помоч, поделится советом и т.д., но загвоздка в том, что их рекомендации у неликвидов дают осечку.

OlegYK
мну хоть и женат, но отнёс бы себя скорее к неликвиду, т.к. всё должно быть согласно моему взгляду на жизнь ), а это достаточно утомительно, если верить жене, хотя на мой взгляд это единственно верная стратегия ))

Женатый неликивид - это конечно нонсенс, т.к. неликвидность как раз и состоит в том, что девушка даже не согласится на интим с неликвидом, не говоря уже о отм чтобы выйти замуж.

OlegYK
а с деффками надо просто подходить и разговаривать, а там яснее уже станет - решила ли она уже свою добычу к себе в гнездо к очагу пробовать тащить или вам повезло и ещё на воле удастся побегать ))

С нормальными это обычно так и бывает, но когда дело обстоит с неликвидами, то обычно девушкам хватает полчаса чтобы понять с кем она имеет дело, и сделать вывод - такого в логово никак тащить нельзя.

Dr.Shooter

Чот некоторые молчат, что обычно кричат, (стуча копытами пухлую груть) што неликвидны... 😊

ReLocate

Я - неликвид по собственной воле 😊 Приятно познакомиться)

Dr.Shooter

Это каг, по собственной воле? Неосторожное обращение с "игрушками", или глубокая психихологическая травма?

Ledogor

Nazar_Cowax
У неликвидов обычно друзей не много, но в целом нормальные, и есть даже женатые (и с детьми). Друзья вроде бы и рады помоч, поделится советом и т.д., но загвоздка в том, что их рекомендации у неликвидов дают осечку.

В таком случае жены нормальных начинают подбирать своих неликвидных подруг для неликвидных друзей мужа... Для создания неликвидной пары.... 😀

Nazar_Cowax
С нормальными это обычно так и бывает, но когда дело обстоит с неликвидами, то обычно девушкам хватает полчаса чтобы понять с кем она имеет дело, и сделать вывод - такого в логово никак тащить нельзя.

Нормальные обычно ждут, что их к себе в логово потянут. В своем логове, они и так все знают..... 😊

ReLocate
Я - неликвид по собственной воле Приятно познакомиться)

А фотка прилагается? 😊

ReLocate

Это каг, по собственной воле? Неосторожное обращение с "игрушками", или глубокая психихологическая травма?
Да просто так по жизни сложилось, да и социофоб я 😊
А фотка прилагается?
а надо? 😊

Dr.Shooter

просто необходимо! 😊Да, могу организовать тестовый доступ в нашу Курилку. Ганз.ру 😛Там хватает свободно-ликвидных камрадов 😛

ReLocate

просто необходимо!
ну тогда вот:

Как есть, в естественной среде обитания 😛
Да, могу организовать тестовый доступ в нашу Курилку. Ганз. ру
Это было бы интересно)

Dr.Shooter

заходи 😛

шишига

ReLocate
Это было бы интересно
Бугога))) Там еще толпа неликвида)))
Один другова дебильнее))))
Пару надо в реале искать а не в инете)))

ReLocate

А кто сказал, что я ищу пару)

шишига

ReLocate
Дане))) все понятно што чиста из любопытства в раздел "знакомства" забрела)))))))
опять жеж возможно и не пару.. а тройку))))))

Dr.Shooter

шишига
уково што болит 😀
шишига
Один другова дебильнее
нее, каг тебя выперли вроде всё нормуль стало 😊

Стрела

шишига

мать, я те скока об этом твердил? 😊

шишига

Стрела
мать, я те скока об этом твердил?
в реале их отшивать труднее))) тут вон в инете то костылем не отмахаешся.. а в реале все еще печальнее)) Раз 300 надо сказать нет штоп какойнить особо настырный М понял што ему нидадут)))

Dr.Shooter

в инете согласин, можиш их увлечь обманом и хитростью, аниш тебя не видют 😀

Стрела

шишига
в реале их отшивать труднее))) тут вон в инете то костылем не отмахаешся.. а в реале все еще печальнее)) Раз 300 надо сказать нет штоп какойнить особо настырный М понял што ему нидадут)))
а главное фсикда витует мысль... "а может дать?"
😛

шишига

Стрела
а главное фсикда витует мысль... "а может дать?"

нет... обычно такая мысль очень спонтанная))))

Стрела

во как 😊
мать, я хотел бы собрать всех своих любимых стрелков на общей пьянке. 😊 зачем вы все перессорились? 😊

шишига

Стрела
я хотел бы собрать всех своих любимых стрелков на общей пьянке. зачем вы все перессорились?
я ни с кем ни ссорилась)))))
а с тобой и остальными на пианку завсегда согласная)) жылатильна через месяц)))

Стрела

да ладно, вон тудЪ натька напейсала как вы ни ссорились.
😞

Dr.Shooter

шышке фсё время нада скемта ссориццо, иначе каг заивить осибе

шишига

Стрела
вон тудЪ натька напейсала как вы ни ссорились
я с ней не ссорилась)) тока сказала што если позволяет своему мужу делать пакости то и сама не далеко от него ушла...
на правду грех обижаццо...
а в опщем и целом я к ней хорошо отношусь...

Стрела

дураки.
а ты, полковнег, больше всех.

Dr.Shooter

мне порангу паложыно 😊

Kivar

ReLocate

Ага... значит шведска семья необходима?

Dr.Shooter

нет, уней фсё сложна.... Непростая дефчонка