Познакомлюсь с сотрудником МВД)

h2n03

Господа!

Нужен принц-сотрудник МВД в городе Москва. Мы встретимся, поглядим друг другу в глаза и поймем, что он спасет меня и купит на свои документы электрошокер для МВД. А я торжественно вручу ему приданое (бабло на шокер) и компенсацию за потраченное время.

Отзовись, любимый!..

SergeyKPI

Отзовись, любимый!..
тогда ещё впридачу и дубинку, она такой, фаллической формы 😊

С баша:
1: "Любой предмет, у которого длина превышает ширину, является предметом фаллической формы"

2: А тот, у которого ширина превышает длину, является горизонтальным предметом фаллической формы.

Следствие: единственно возможный предмет не фаллической формы в прямоугольной системе координат - куб (в сферической - шар, в цилиндрической критерии спорны).

h2n03

Вот почему если нечего сказать по теме, надо обязательно написать какую-нибудь фигню? Вы же не собака, чтобы отмечаться у каждого столбика. Или я ошибаюсь?

Стрелец2003

пидорги, они заполонили)))

rawmeathunter

По-моему, проще вручить компенсацию продавцу в магазине, ибо я бы на месте сотрудника не подписывался покупать на свои документы кому-то плазмаган. Ишо жаркое потом на меня повесят...

Стрелец2003

есть такая вероятность

h2n03

По-моему, проще вручить компенсацию продавцу в магазине, ибо я бы на месте сотрудника не подписывался покупать на свои документы кому-то плазмаган. Ишо жаркое потом на меня повесят...

У шокера нет индивидуального номера.

Skrs

а где эти шокеры продаются??

De Niro

h2n03
Нужен принц-сотрудник МВД в городе Москва. Мы встретимся, поглядим друг другу в глаза и поймем, что он спасет меня и купит на свои документы электрошокер для МВД. А я торжественно вручу ему приданое (бабло на шокер) и компенсацию за потраченное время.

А потом принц наденет на меня красивые блестящие браслеты и отвезет в номера с решетками, где вместе со своими мускулистыми слугами будет любить меня за мое невинное желание обладать спецсредством... 😀

Торус

De Niro

А потом принц наденет на меня красивые блестящие браслеты...

Ну можно и такое...
😛

Dr.Shooter

наконечный, это ты,шолун?))

Торус

Dr.Shooter
наконечный, это ты,шолун?))

ХТО??????????

Dr.Shooter

топегстартер 😊

Свидетель Корнхолио

а купи у мене каракурт- за недорого отдам

Воин света

Не нужен тебе этот шокер.
Да и впрягатся никто не станет.
Да и отписыватся ты потом как от прокурорских будешь, я вася пупкин убил федю васечкина из спецср-ва состоящего на вооружении МВД , но я же не думал что сердце у него не выдержит...
Купи лучше черёмуху и надёжней и дешевле=)

RobertM

Купи лучше черёмуху и надёжней и дешевле=)
Лучше тогда сразу взять че нибудь тяжелое и побить себя 😊 после черемухи полюбому побьют и не по детский 😛

Воин света

тоже верно, травмат ща запретят либо лицензию хер получишь, нож низя, дубинку низя, перец низя...
Запишись на бокс...
Либо купи черёмуху(использовал выкинуть не жалко и эффект выше всяких похвал)