Тема про девушек желающих познакомиться и мужчин

Еврей

Первоначально тема называлась: 2е девченки по 24 ищут мужчин за 35
для сурьезных отношений

потом была названа: Две малолетки-охотницы за деньгами предлагают свои услуги

это не я, две знакомые попросили разместить.
требования к соискателям:
свободный мужчина за 35
наличие в МСК собственной квартиры
живущие отдельно (абязательно!!)
платежеспособный, адекватный, не псих и все такое (сравка как на огнестрел)
телефон для связи будет выдан позже, выбираю не я мне пох
ЗЫ девки ищут типа сурьезные отношения с последующим брачеванием попавшегося в ближайшие 2 годика, возможно одарение победителя киндером

MX177

одну в резерв)

Еврей

черненькую или беленькую? только самовынос

medved 73

ааа!! приезжие! где стоят на ленинградке или на ярославке или всёже на МКАДе??? 😊 😊 😊

medved 73

Еврей
передай не там они лохов ищют!!
запросы как будто сама с деньгами, пускай вьябывают идут а не спонсора ищют 😊

Еврей

medved 73
ааа!! приезжие! где стоят на ленинградке или на ярославке или всёже на МКАДе??? 😊 😊 😊

не масковки обе, обе с высшим

medved 73

обе с высшим
а в москве пофиг! тут всякие на дороге встречаются!!какая разница как ноги раздвигать с высшим или нет!!! 😊 😊 😊

medved 73

Еврей
передайте им что с такими запросами пускай дома сидят!!!! 😊 😊 😊своих дур хватает!!!

Еврей

ща сами вылезут

Reena

Одна из двух
Высшее образование (МИФИ), кватрира 3 ком в Москве в собственности, 178 см, вес 60 кг, блондинка, АйКью 147, лошков, живущих в сети и дрочащих на экран просьба не беспокоиться
Серьезные мужчины, спасите от малолеток и маменькиных сынков!!

Ксюня

так теперь дискуссию может продолжать с нами непосредственно, не через посредников... так что вы там говорили: о том, как ноги раздвигать? и спонсора искать??... мы хотим найти нормального мужчину самодостаточного, целеустремленного, а не денежный мешок... - это раз, как вы можете себе представить, что вопрос о спонсорстве отпал.. сама девушка, не проживающая за МКАДом, а в пределах садового кольца... а что в наших запросах такого невозможного?

Reena

мы хотим найти нормального мужчину самодостаточного, целеустремленного, а не денежный мешок
*лять, КСЮШ... просто слов моих нет... Воронины захватывают мир

Ксюня

Reena
*лять, КСЮШ... просто слов моих нет... Воронины захватывают мир

мужчины перерождаются!! - это фраза, которую я, К СОЖАЛЕНИЮ, не устану повторять...

Reena

О, я ЗНАЮ на какое мясо потянтся те у кого кто-то между ног болтается, но мыжиком язык назвать не поворачивается:
Красивая, молодая, высокая, стройная, здоровая, со стабильной работой, какой-никакой но регулярной зарплатой, трешкой в Москве и машиной в гараже, с высшим образованием, IQ 147, и прочими достоинствами, ищет ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ для продолжения рода, удовлетворения естественных потребностей (естественно не своих, а этого КОГО-НИБУДЬ), чтобы было кого кормить, поить, за кем стирать-убирать, о ком беспокоиться.
Пьющие, курящие, гулящие, вонючие, больные (на голову, на то что между ног и на все остальное) рассмтриваются.
Вообще запрос только один - кто-то с чем-то между ног.

Чую была бы толпа откликнувшихся на такое...

Кое-кто

Молодцы девчонки)))) так нас

Еврей

а девочки не думают что мальчики не всегда ведуться на мясо, образование, стройную с работой и все такое прочее?

MX177

Ветка обещает быть забавной)
Девчонки готовы из москвы свалить на природу жить? Трёшку продавать не обязательно.)

Еврей

Originally posted by :MX177

Ветка обещает быть забавной)
Девчонки готовы из москвы свалить на природу жить? Трёшку продавать не обязательно.)

ты че с дуба рухнул? они вне москвы ночевыть не смогут

RAY

Еврей
это не я, две знакомые попросили разместить.
требования к соискателям:
свободный мужчина за 35
живущие отдельно (абязательно!!)
телефон для связи будет выдан позже, выбираю не я мне пох
ЗЫ девки ищут типа сурьезные отношения с последующим брачеванием попавшегося в ближайшие 2 годика, возможно одарение победителя киндером
----------
ЫЫЫЫ 😊 Иврей торгует не свой мопЭд. Шо творится, люди, кругом гешефты...
Да и хотят деуки некисло. И взамушш и с жильем и тепе... апять прЫнцессы??? В сад, в сад...

MX177

ты че с дуба рухнул? они вне москвы ночевыть не смогут
Совсем бяда)

RAY

MX177
Совсем бяда)
----------
Не, бяда там с другим... там горе от ума, чистА по Грибоедову 😊

dustman

Там не горе от ума, а однозначно по Пушкину: "Анна Кириллована была немолода - ей было 20 лет". ИМХО. Кстати не для кого не секрет, что хороших кобелей разбирают в трехмесячном возрасте.

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
------------

😀
ЦЫнично, но похоже на то.
Девочки с такими выражениями, гордящиеся ай-кью и образованием - шеренгами стоят на сайте знакомств. Любом. Женихов же что-то не видать...
Эти видать продвинутые - решили прийти поближе к.. "целевой группе", вдруг типО, неохваченные тут толпами сидят, тока их и ждут... 😉 😀

Еврей

рэй, ты опять жжешь точняком..

RAY

Еврей
рэй, ты опять жжешь точняком..
---------
А то я этих образованных 24 лет с парой вышек и немереным самомнением на работе кажный день не вижу 😊 Пхе 😊
Ты-то чо в блудняк ввязался?? 😊 Или спасаешься от них, надеясь что камрады расхватают и избавят тебя от аццкой участи мужа-"...вечного лузера, который все не так делает и ваще никакой(с)" ??? 😊

Еврей

этот блудняк работает со мной, и во мне ничего видеть не хотят, как и я им, что-то показывать, хотя черненькая ИМХО очень ничего и я пытался ... но это другая история

RAY

Еврей
этот блудняк работает со мной, и во мне ничего видеть не хотят, как и я им, что-то показывать, хотя черненькая ИМХО очень ничего и я пытался ... но это другая история
-----------
ПАнятно 😊
НО хоть ты девАчькам абисни - что вот так, от никого и даже без фоты - нормальные мущщины, тем более таким требованиям отвечающие, в принципе пальцем о палец не ударят 😊
Так шо нехай фоты с сиськамЕ вешають, соблазняют. ИЛи че думали?? 😊

Еврей

дык читай, у них айкю 147 а у мну дай бог 30... где я и как они..

baboooon

Так шо нехай фоты с сиськамЕ вешають, соблазняют. ИЛи че думали??
Да это и не дефчёнки никакие. Обычные младшие менеджеры или сисадмины, опившиеся пива. И сисег у них нет.. А фот щас навешают, не сумневайтесь!
😊 😊

RAY

Еврей
дык читай, у них айкю 147 а у мну дай бог 30... где я и как они..
---------
Таг они энта ПИШУТЬ 😊 А ты пиши - шо у тебя 200

😀
А судя по их высказываниям там более 90 никак нетути 😀 😉 😛

RAY

baboooon
Да это и не дефчёнки никакие. Обычные младшие менеджеры или сисадмины, опившиеся пива. И сисег у них нет.. А фот щас навешают, не сумневайтесь!
😊 😊
----------
Ну хоть будит на что фф празднеги пАдрАчить после вотки... если фотки зачетные!

😀 😀 😀

Еврей

RAY
---------
Таг они энта ПИШУТЬ 😊 А ты пиши - шо у тебя 200

😀
А судя по их высказываниям там более 90 никак нетути 😀 😉 😛

о людях можно судить по их делам, деньгам и поступкам

MX177

о людях можно судить по их делам, деньгам и поступкам
слились быстро= терпения нет= к семейной жизни не подходят

Reena

ой, я в ахуе... щас меня будут банить чую. Дай Боже сил не сильно ругаться...
Иван Андреевич, ты что-то загоняешься - идешь за стадом. я это запомню... и припомню...
на счет сайтов знакомств - были там. ровно полдня. от предложений непотребщины, рассказов и показов размеров, изгибов и количеств струек к вечеру голова пошла кругом. а от просьб оставить телефончик комп начал виснуть...
Кто-то там написал что обратились к целевой аудитории - я и смотрю какая она целевая. КАЖДЫЙ считает себя супер достойным "кабелем" я смотрю...
Фотки тот кто надо видел - подрачить там не на что... сисек нет, задница полтора метра одно полупопие, и вообще мы два обпившихся пива сисадмина.
На счет запросов - свое жилье и не псих это гигантские запросы?
В общем, мужчины, гордитель тем что у вас что-то есть в штанах и довольствуйтесь этим, больше не над чем в себе не работая

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
-----------
Нуу... чтобы ТАК - судить, нуна как минимум хорошо ЗНАТЬ - человека и притом информация должна быть достоверной 😊
А в информационный век... бухающий на папины денешшки с нефтяной трубы отрок с коттеджем и хаткой в МАскве - будет примером для подражания и образцовым мущщиной 😊
Деньги может иметь кто угодно - и чем иметь меньше принципов, тем больше будет иметь денег.
Поступки? Истинные или на публику - тоже разница.
остальное...
Так что, усе как в том анекдоте - сосед говорит, что пять раз за час может? Ну и вы - говорите...

😀

Еврей

ну что вы Ирина Игоревна, я же, как вы выразились, "генетический материал" второго или третьего сорта по вашей классификации. куда мне свое мнение иметь то..

baboooon

свое жилье и не псих это гигантские запросы?
Конечно! Вы уж что-то одно декларируйте. Если интересует жильё- то так и пишите- жильё! Если психическое здоровье для размножения- соответственно.

Reena

В общем так - топик создавался с серьезно-шуточной целью найти нормального мужика, чтобы родить нормального ребенка.
Что и требовалось доказать - благими целями дорожка в ад выстлана.
Никто в загс бежать после пятиминутной переписке по интернету не собирается, никто не посит сыночка дядечки с рублевки.
В общем темы считаю исчерпаной и предлагаю закрыть топик (кто это умеет - плиз сделайте).

Ксюня

Глядя на весь этот балаган и не получив ни одного конкретного ответа на мой заданный вопрос в начале, напрашивается только одно: шовинизм мужской процветает с присущим ему стадностью.... не буду заканчивать фразу, т.к. мы тут собрались для обсуждения, а не для оскорбления друг друга и не для перехода на личности. совдепия (мужского пола) в полной мере и в высшей степени процветает и охватывает все большие и большие пространства и умы... жаль... но, видимо, мы друг друга не поняли

Еврей

это умею сделать я.. но не сделаю покамест, интересно мнение
PS Ирочка, когда общаешся с людми делай это вежливо, это не я кто тебя знает, и это не майл ру, тут в большей степени интеллигентные люди, но и они могут послать

RAY

Reena
В общем так - топик создавался с серьезно-шуточной целью найти нормального мужика, чтобы родить нормального ребенка.
Что и требовалось доказать - благими целями дорожка в ад выстлана.
Никто в загс бежать после пятиминутной переписке по интернету не собирается, никто не посит сыночка дядечки с рублевки.
В общем темы считаю исчерпаной и предлагаю закрыть топик (кто это умеет - плиз сделайте).
-----------
Йасно... сисег не будет
😞

День не удалсЯ 😀

Один вопрос. Девушка - в 24 года - у Вас жилье - СВОЕ? Или папино-мамино?
Есличе - кредит - это не свое. Это кредитодателя. До тех пор, пока не выплатите...
Ну эт так. Заметки на полях. Для 147 ай-кью у Вас совершенно нет чувства юмора. Успехов в поиске "не психов" 😛

Для справки-2 - психам со справкой оружие по закону низзя - так что зря Вы так - с целевой аудиторией. С матерком и через губу.
Ничего личного - просто мнение о Вас после прочтения...

baboooon

Ну-ну.. Вроде ничего не перетёрли , а оне уже обидились 😞 Истинно говорю Вам- это даже не сисадмины, а юные менеджеры на испытательном сроке! И сисек у них нет и не было никогда 😞

tarro

Originally posted:
мужчины перерождаются!! - это фраза, которую я, К СОЖАЛЕНИЮ, не устану повторят

женщины красят волосы, делают липосакцию, ботокс, вставляют силикон, наращивают ногти, ресницы и т.п....и жалуются, что совсем не осталось настоящих мужчин

😀 😀 😀

RAY
...С матерком и через губу...

+7.65

Yep

Дефки - тут пикапиться бесполезно.
Лучше отошлите анкету в передачу "Давай поженимся".
Даже если в передаче не выберут - мегапиар обеспечен!
http://www.1tv.ru/dp/si=5748
я сам частенько смотрю - прикольно

Еврей

baboooon
Ну-ну.. Вроде ничего не перетёрли , а оне уже обидились 😞 Истинно говорю Вам- это даже не сисадмины, а юные менеджеры на испытательном сроке! И сисек у них нет и не было никогда 😞

девки существуют в реале, отвечаю
Рэй +мильон

Reena

Чувства юмора нет, сисек нет, мозгов тоже нет (даже смайлики найти не могу =)) да кумо сдалась мы?=)
И что-то я неняла про мейл, Вань? Я с мейла уже давно переехала из-за переисбытка впечатлений на мой детский мозг недоразвитый мозг =)
Что на этом форуме за народ (это к вопросу о справках и т.д.) я НЕ ЗНАЛА. Я на этот форум сегодня зашла впервые - уж теперь дай Боже уйти отсюда=) А то от переисбытка вниманя к своей скромной персоне уже совсем счастливой себя чувствую=)
Рей, что касается сисек - это можно устроить=) Только надо заслужить это право=) Во временя моей бурной юности, аж года полтора назад, я выгладывала фоточки такого содержания (Еврей не даст соврать), правда под паролями.
А вообще я серьезно прошу, Вань, закрой тему. Мне это все читать не приятно - я лучше на вумен-клуб пойду писать, там хоть какое-то понимание и поддержка=)
Вообще кому интересно спросите и Еврея мою почту для мейл-агента и аську (Ваня, можешь давать народу отсюда, хотя не думаю что найдутся желающие) - потрещим. И там может и фотки пойдут в дело=)
В общем всем спасибо за позитив в этот почти предпраздничный день=)

Ксюня

Еврей

Рэй +мильон

поверьте своему ветерану, он же "бедняга" с нами еще как-то умудряется существовать

Reena

Ксюня

поверьте своему ветерану, он же "бедняга" с нами еще как-то умудряется существовать

я бы сказала сосуществовать=)

RAY

Еврей

Рэй +мильон

-----------
Нафиг эти деуки, их везде полно. даже у нас 😊
Лучче давай в Питер - коли застанешь, подарю сталюки самоплавной пару шайб. На финцкие ножЫки - самое оно, если ковать умеешь. Режим расскажу. Она калицца с самоотпуском. После ковки - отжигаешь... послЯ чего калишь по схеме, после прогрева минута на миллиметр толщины, вынАешь с печки и тупо кладешь между двух подходящих железяк гладких - остывать. После остывания имеем от 59 до 62 ед. по Роквеллу, долбаный булатный рисуног(если не влом отшлифовать и травануть) и не ржавеет сцуко почти - как-никак, 17% хрома, иптыц 😊
А то у меня оно уже лет... без дела лежЫт и вряд ли уже ковать возьмусь... а ты мож, асилишь 😊

Ксюня

а вообще, мальчики - так держать: такого сплочения в идейных взглядах я не видела уже давно, браво!

Lat.(izvinite) strelok

Ксюня
да верим мы, верим... что женщины существуют в реале. 😊
"есть ли жизнь в оффлайне?" 😛

RAY

Reena
[
Рей, что касается сисек - это можно устроить=) Только надо заслужить это право=) Во временя моей бурной юности, аж года полтора назад, я выгладывала фоточки такого содержания (Еврей не даст соврать), правда под паролями.
А вообще я серьезно прошу, Вань, закрой тему. Мне это все читать не приятно - я лучше на вумен-клуб пойду писать, там хоть какое-то понимание и поддержка=)
Вообще кому интересно спросите и Еврея мою почту для мейл-агента и аську (Ваня, можешь давать народу отсюда, хотя не думаю что найдутся желающие) - потрещим. И там может и фотки пойдут в дело=)
В общем всем спасибо за позитив в этот почти предпраздничный день=)[/B]
-----------
Не, увольте - заслуживать чего-то - староват я уже 😊 В сорок прыгать ради сисег... чо я там не видел?? Да всяких видел 😊
Да и питерский я - так что Вам оно ни к чему да и мне незачем - в Москве жить - избави бог, я с Питера-то мечтаю уже куда потише, в домик... суета вся эта и балаган злоблестящий уже не для меня 😊

Я умных и воспитанных вообще предпочитаю. ну, если сиськЕ не меньше третьего номера, конеш 😊

Алексей 44

Байка в тему:
Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Это уже неслабо. Но самый писк в реакции мужика.
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.

RAY

Ксюня
а вообще, мальчики - так держать: такого сплочения в идейных взглядах я не видела уже давно, браво!
---------
Так тута все больше люди знающие, чего от жизни хотят. А не менагеры начинающие, карьеристы, планктон офисный 😊
Чего ж ждали??

Ксюня

RAY
-----------
Не, увольте - заслуживать чего-то - староват я уже 😊 В сорок прыгать ради сисег... чо я там не видел?? Да всяких видел 😊
Да и питерский я - так что Вам оно ни к чему да и мне незачем - в Москве жить - избави бог, я с Питера-то мечтаю уже куда потише, в домик... суета вся эта и балаган злоблестящий уже не для меня 😊

Я умных и воспитанных вообще предпочитаю. ну, если сиськЕ не меньше третьего номера, конеш 😊

ум в сиськах третьего размера сосредоточился?

Reena

я реально в пакате =)
Ксюш, нах агент или аська?)) давай тут теперь общаться=)
Пойдем сегодня куда-нить после нашего похода в богодельню (имею в виду покушать)? (боюсь писать куда мы правда идем - все равно не поверят=))

RAY

Ксюня

---------
А Вы полагаете, только у Вас - есть претензии к кандидаткам? 😊
От у сотрудников - мне пофиг, какие сиськЕ 😊
А если я выбираю ее как дженчину - то хочу, чтобы она ткаи соответствовала тому, что мне нравится. А то и до импотенции недалеко - я ж стока не выпью, шобы на ненравящееся кидаться 😛
Уж лучче... сволочью 😊 Чем импотентом 😊 Как в том анекдоте 😊

dustman

Ну вот объясните человеку с отсутвием интелекта в принципе: зачем при знакомстве узнавать о наличие квартиры? Если девушки ищут себе серьезную перспективу (читай: своему будущему ребенку), то не хай обижаться, что мужики хотят знать и видеть из чего их чадо в начале жизни будет кормиться. Фигля обижаться... Не понимаю...

Ксюня

RAY
---------
А если я выбираю ее как дженчину - то хочу, чтобы она ткаи соответствовала тому, что мне нравится. А то и до импотенции недалеко - я ж стока не выпью, шобы на ненравящееся кидаться 😛

какие вы предвзятые, да еще с такими требовательными, "утонченными" вкусами... мммм.... а еще нас обсуждаете

dustman

Объясните ченловеку без интелекта почему девушки предполагая серьезность всего и ориентируясь на квартиру потенциального отца не хотят потенциальному отцу показать из чего предполагаемый совместный ребенок будет кормиться в первый месяцы жизни? Спрашивать про квартиру в Москве - это нормально, а про сиськи - это пошло...

RAY

Reena
я реально в пакате =)
Ксюш, нах агент или аська?)) давай тут теперь общаться=)
Пойдем сегодня куда-нить после нашего похода в богодельню (имею в виду покушать)? (боюсь писать куда мы правда идем - все равно не поверят=))
------------
Да верю, верю... а зависть - оно вообще удел нищих духом - таких тута мало 😊
Просто вы молодЫя исчо. И не знаете - что лучшая кухня - ДОМАШНЯЯ 😛
Там готовят то, что хочешь, так, как хочешь и при этом халдеев нету и пьяных рож вокруг 😊
Но ЭТО - роскошь 😊 А заплатить за столик в пафосном заведении... тута полагаю могут почти все. Не интересно уже, просто 😛

tarro

деваньки, а повежливей нельзя-ли?
а то вы, поверьте, не добавляете себе этим шарму 😛

Ксюня

Originally posted by :
[B][/B]

а кто же здесь грубит? по-моему. это только с мужской стороны исходит

Еврей

Originally posted by 😀ustman
Объясните ченловеку без интелекта почему девушки предполагая серьезность всего и ориентируясь на квартиру потенциального отца не хотят потенциальному отцу показать из чего предполагаемый совместный ребенок будет кормиться в первый месяцы жизни? Спрашивать про квартиру в Москве - это нормально, а про сиськи - это пошло...

клево загнул, я даж сразу и не понял

dustman

Такой ажиотаж в топике, что даже орфографию не могу исправить в посте. Сорри...

Еврей

Originally posted by :Ксюня
[B][/B]

Ирина Игоревна

Ксюня

Originally posted by :
[B][/B]

мы уже и так поняли про ваши "утонченные" вкусы

Reena

Originally posted by :
[B][/B]

Что?

Reena

dustman

Сиськи среднестатичтические=) И квартиру я показыыать не прошу=) Я не реелтер=)

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
---------
Ой... да Вы свои посты - перечитайте. С чего тут общение начали.
Пришли - типа, радуйтесь - вас тут осчастливили, ну-ка, в очередь, на кастинг... ах, за пять минут очередь не собралась? 😊 Уроды, шовинисты, мат-перемат...
Высокие, высокие - отношения(с) 😊
Сразу почему-то Тверская вспоминается... ну вот такая ассоциация из прежних лет шатаний по МАскве 😛 Уровень подачи материала - ровно по этой ассоциации... нельзя ж так. На нормальных же претендуете. А они, нормальные-то, пошлостью давно сыты.

Reena

RAY
---------

Вообще я просто не хоетла выпендриваться - в музей мы идем=) А получилось как будто наоборот=(
Пошли с нами в музей, Вань=)

Еврей

Reena

Что?

держитесь в рамках приличия, здесь вам не работа и ваш собеседник не я

Еврей

Вот бы еще Анька пришла

Reena

Еврей

Ирина Игоревна

Иван, я щас реально предлгаю закрыть эту тему чтобы мы совсем в дрыг не переругались из-за дурацкого интернета (самечу - я не пишу "дурацкого форума").

Ну или хотя бы переименуй тему: "Две малолетки-охотницы за деньгами предлагают свои услуги" =)

RAY

Reena

Вообще я просто не хоетла выпендриваться - в музей мы идем=) А получилось как будто наоборот=(
Пошли с нами в музей, Вань=)

------------
Оу 😊 Музей - это уже круто - не спорю! 😊 Удивили и приятно 😊

MX177

они вне москвы ночевыть не смогут
за мкадом жизни нет?)

(боюсь писать куда мы правда идем - все равно не поверят=))
куда же?

baboooon

Вот бы еще Анька пришла
Да, без неё тут скушновато. 😊

Еврей

ну периименовать то эт легко, стирать столько юмора пока не буду, просто ради хохмы и назидания пока оставлю

Еврей

Тема будет до тех пор пока женская общественность не скажет свое слово

MX177

они вне москвы ночевыть не смогут
за мкадом жизни нет?

боюсь писать куда мы правда идем - все равно не поверят
куда же?)

Reena

Сеьезные интеллегентные взрослые люди (какие там еще были прилогательные?), а такую ерунду пишут. Ладно уж я - я в этом деле профи...
А тут...
Как мне удалить свой аккаунт с форума?=) а то я теперь упорно и долго буду общаться пока пальцы не отсохнут=)

tarro

а что, надо напомнитькто из вас, девоньки, какую-когда-где нецензурщину себе позволил? 😊
ну мы-то ладно - мужланы грубые, а вы-то, вы-то?!

RAY

Еврей
Тема будет до тех пор пока женская общественность не скажет свое слово
--------
Ну вот где черти Аньку носят?? 😊

Reena

MX177
куда же?)

См. выше=)
А вообще если туда куда идем не получится то в загс с первым попавшимся лошком=)

RAY

Reena
Сеьезные интеллегентные взрослые люди (какие там еще были прилогательные?), а такую ерунду пишут. Ладно уж я - я в этом деле профи...
А тут...
Как мне удалить свой аккаунт с форума?=) а то я теперь упорно и долго буду общаться пока пальцы не отсохнут=)
----------
Ну так если насмешили- мы и смеемся 😊
А чего его удалять?? Просто уходите и пароль забудьте. Всех-то делов. Коли уж мы Вам не хороши 😊

Lat.(izvinite) strelok

О! уже и темку переименовали. Быстро, однако... А нельзя ли полный перечень услуг огласить? НУ, мне чиста для прикола 😊

tarro

Reena
а то я теперь упорно и долго буду общаться пока пальцы не отсохнут=)

и это правильна! верной дорогой идёте, товарищи 😛

RAY

Reena

См. выше=)
А вообще если туда куда идем не получится то в загс с первым попавшимся лошком=)

---------
Лохи - в Москве? 😊 Это шутка?? 😊 Я думал, их еще в 90-е там сьели... ?
Скорее уж с альфонсом - оне мАсквичек с кваритрками любят 😊

Lat.(izvinite) strelok

Reena
я теперь упорно и долго буду общаться пока пальцы не отсохнут=)
Это как глухонемые в караоке- баре пели? Что наутро пальцы болели, да?

tarro

Раы, перепалка бессмысленна 😛 мы пешком они на мерседесе (Ц) поговорим только "если догоним" 😀

dustman

Вот. Нормальное название темы. Все предельно ясно. Можно и пообсуждать, дать рекомендации, проанализировать ценовую политику в аптеках, обсудить последствия отравления клофелином и, наконец, никаких обид по вопросам размера бюста!

MX177

См. выше=)
В музей покушать? Приличные барышни где попало на ходу пищу не принимают.
Еврей таки пытается нам дерёвню впарить под видом машковской интелигенции)))

Ксюня

MX177
В музей покушать? Приличные барышни где попало на ходу пищу не принимают.
Еврей таки пытается нам дерёвню впарить под видом машковской интелигенции)))

больно много на себя берете, чтобы вам еще что-то впаривать

RAY

tarro
Раы, перепалка бессмысленна 😛 мы пешком они на мерседесе (Ц) поговорим только "если догоним" 😀
-----------

😀
Не догоним - таг согреемсО!

Ксюня

а тебе- Иван, большое спасибо, тобой мы, конечно, пользуемся в первую очередь и, видимо, чересчур уж злоупотребили, нельзя так над маленькими, как ты, издеваться, сколько раз себе уже об этом говорила...

Ксюня

Мальчики, хуже баб, такие сплетни разводите, что аж тошно

Reena

Ксюня

Пошли уже на "блядку", потом надеремся до зеленых чертей, заодно все обмозгуем и завтра вывесим на форуме "прейскурант"

А вообще кто хочет посмотреть на "интеллегенцию" - милости просим. Идем в музей пушкина - самые тупые рожи у нас, по ним и узнаете

tarro

Ксюня
а кто же здесь грубит? по-моему. это только с мужской стороны исходит

не о грубости, а о вежливости речь шла! напомнить?

Ксюня

Reena

Пошли уже на "блядку", потом надеремся до зеленых чертей, заодно все обмозгуем и завтра вывесим на форуме "прейскурант"

А вообще кто хочет посмотреть на "интеллегенцию" - милости просим. Идем в музей пушкина - самые тупые рожи у нас, по ним и узнаете

ахааааа))) как ты точно обрисовала нас)) Парни, из миллиона узнаете))

tarro

RAY
Не догоним - таг согреемсО!

по моему - не успеем! нас как особо опасных шизоидофф, ещё до мкада задержат...

Ксюня

tarro

а чем же по вашему не вежливо? все в рамках приличия, только вы переходите их, не вы конкретно... а то что есть грубость, так это я констатировала факт

medved 73

а нармальный мужик для вас это подкаблучник! нетуж нетуж!!!
давайте уже начинайте фотки вешать!!!! 😊

Reena

tarro

если уж смотреть формально, то мат и хамство вы могли зрить в моих постах. она ни слова грубого не сказала

Ксюня

medved 73
а нармальный мужик для вас это подкаблучник! нетуж нетуж!!!
давайте уже начинайте фотки вешать!!!! 😊

у каждого должно быть своё мнение, так что подкаблучнки не интересуют

MX177

Разговор одного товарища с другим вспомнился сразу:
- чёт с девками не особо договариваться получается...
- а чё тама договариваться? По спине её на! И пока валяется без сознания, ты её того.
)))

tarro

Рееночка, я имён до сих пор не называл, но то что Вы закрываете подругу Собой вполне похвально 😛
именно на это и хотел обратить Ваше внимание 😊
по краймере я, как Ксюша изволила заметить, вам не хамил и не грубил, т.е. хотелось-бы и в ответ ничего про себя такого-энтакого не читать..

medved 73

я немножко подольше вас живу и знаю что из этого получится!!!

medved 73

tarro
дебил
😊 сейчас им хочется богатого мужика с квартирой завтра ещё чего нибуть! не! такие запросы сразу отпугивают!!!

tarro

Originally posted by medved 73:"нибуть"?

чё абзываешса?! 😊

------------------
Si vis pacem - para bellum

medved 73

чё абзываешса?!
так яж не виноват что у тя ник такой 😊 😊 😊

tarro

общество лишённое цветовой дифференциации штанов - обречено на вымирание! (Ц)

Elvis4791

Мля, тема пипедц =)) отмечусь, дабы не потерять =)))

medved 73

общество лишённое цветовой дифференциации штанов - обречено на вымирание!
сам то понял что написал!!! 😊 😊 😊

RAY

tarro
-----------
Да!! И ваще - до чего довел планету... этот интриган ПЖ!(с)

😀

abbat431

сейчас им хочется богатого мужика с квартирой завтра ещё чего нибуть! не! такие запросы сразу отпугивают!!!
... а как же ето... с милым рай в шалаше..., или нынче тока с видом на кремель?,

RAY

abbat431
... а как же ето... с милым рай в шалаше..., или нынче тока с видом на кремель?,
-----------
Устарело 😊 Ща правильно говорить - что у хорошего человека - неважно какова цвета "бентли" 😊

tarro

medved 73
сам то понял что написал!!!
кин-дза-дза 😛 класику знать надоть!
ой мне эта молодёж молодёж... всё-бы вам этот ваш: пиф-паф-пуф - Пушкин.. 😀
ПыСы - на ник теперь посмотри, в котором ты "не виноват"...

abbat431

Устарело Ща правильно говорить - что у хорошего человека - неважно какова цвета "бентли"
... типа чичас IQ "бентлями" меряется?...

tarro

abbat431
.. с милым рай в шалаше..., или нынче тока с видом на кремел

тока! и тока с подветренной стороны 😛 так, на всякий случай :Д

RAY

abbat431
... типа чичас IQ "бентлями" меряется?...
------------
От жеж 😊 Не знали? 😊
Так и есть! Если типа. ты умный- почему бедный?(с)
А раз есть ай-кью- то должен быть Бентли, квартира внутри МКАДА... чего-то там еще... иначе это не ай-кью, само собой, а так - ошибка теста

😀 😉

Александр П

Огого что тут у вас творится)))))))))))))))
Но без фото, разговор ниочём 😀

RAY

Александр П
---------
От! И я сразу сказал! 😊 А нам тут же - мужской шовинизм, то-се... я типа. не риелтор, квартиру смАреть не буду... но сиськи не покажу а наличие квартиры таки потребую... все-таки ай-кью и женская логика вещи параллельные, однозначно

😀

abbat431

Но без фото, разговор ниочём
... да фото (и даже глядева) полный тырнет..., или Вы надеетесь что-то новое углядеть?

Александр П

2RAY
у меня опыт может и не огромный, но виртуальным женщинам на слово, что они красавицы, я уже не верю 😀
можно конечно и обижаться, но ай кью, по идее, должен позволить сопоставить очевидные вещи)))))))))

Александр П

да фото (и даже глядева) полный тырнет..., или Вы надеетесь что-то новое углядеть?
Ну так интересно же увидеть, а то притензии как у принцесс, а в жизни то они кто?
может и принцессы, да только вот насмотрелся я на тех которые не в состоянии внешность с запросами сопоставить)))
Это всё без цели обидеть, мне истина дороже )))))

Святос

А, что такое IQ? Вот у меня 20 см это сколько в IQ будет? 😊 Кстати, а какая квартира то нужна в каком районе Кепкограда? С Капотни подойдет или только Ломоносовского и Обручевского?

RAY

Александр П
2RAY
у меня опыт может и не огромный, но виртуальным женщинам на слово, что они красавицы, я уже не верю 😀
можно конечно и обижаться, но ай кью, по идее, должен позволить сопоставить очевидные вещи)))))))))
-------------

😀
Я и реальным-то на слово не верю... тока помытым, без одежды и косметики 😀 😉

Александр П

без одежды и косметики
а вот тема то серьёзная затронута, я с одной по этому вот дружить перестал.
косметика, мягко говоря, может человека поменять ого как 😀

button

так вот они какие - тролли 😊))

RAY

Александр П
а вот тема то серьёзная затронута, я с одной по этому вот дружить перестал.
косметика, мягко говоря, может человека поменять ого как 😀
------------

😀 Я бы сказал, не ого-го - а вообще неузнаваемо 😀
И вот грешен, шо скажешь - крокодайлы меня нервируют.... опять же - ЦЫЛЛЮЛИТ(с)
😀 😀 😀

Александр П

Целлюлит адская штука, товот картинки вчера смотрел
http://fishki.net/comment.php?id=65658
женщин одежда ТАК красит.
если бы они ходили голыми по улицам, у меня бы не было не то что желания, аппетит бы пропал 😀

RAY

Александр П
если бы они ходили голыми по улицам, у меня бы не было не то что желания, аппетит бы пропал 😀
------------
ой

😀
Спасибо - ужинать уже не смогу... зато говорят это для здоровья полезнее 😀 😀 😀

алхимик

Reena
Одна из двух
Высшее образование (МИФИ), кватрира 3 ком в Москве в собственности, 178 см, вес 60 кг, блондинка, АйКью 147, лошков, живущих в сети и дрочащих на экран просьба не беспокоиться
Серьезные мужчины, спасите от малолеток и маменькиных сынков!!

йоптыть - песду побрейте прыщи выдвьте и фотки вешайте))) 3 ком в сопственности под заводом фкапотне и то ещё не все умерли...
вес - хуле вес - ты вес сиськи выложы

алхимик

Reena
О, я ЗНАЮ на какое мясо потянтся те у кого кто-то между ног болтается, но мыжиком язык назвать не поворачивается:
Красивая, молодая, высокая, стройная, здоровая, со стабильной работой, какой-никакой но регулярной зарплатой, трешкой в Москве и машиной в гараже, с высшим образованием, IQ 147, и прочими достоинствами, ищет ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ для продолжения рода, удовлетворения естественных потребностей (естественно не своих, а этого КОГО-НИБУДЬ), чтобы было кого кормить, поить, за кем стирать-убирать, о ком беспокоиться.
Пьющие, курящие, гулящие, вонючие, больные (на голову, на то что между ног и на все остальное) рассмтриваются.
Вообще запрос только один - кто-то с чем-то между ног.

Чую была бы толпа откликнувшихся на такое...

это называецца прыщавый неликвид... запомните дефке - нормальные и реальные ЖЕНЩИНЫ не тёлки не дефке - не торгуют пиздой по форумам, да ещё мифи...

алхимик

Ксюня
Глядя на весь этот балаган и не получив ни одного конкретного ответа на мой заданный вопрос в начале, напрашивается только одно: шовинизм мужской процветает с присущим ему стадностью.... не буду заканчивать фразу, т.к. мы тут собрались для обсуждения, а не для оскорбления друг друга и не для перехода на личности. совдепия (мужского пола) в полной мере и в высшей степени процветает и охватывает все большие и большие пространства и умы... жаль... но, видимо, мы друг друга не поняли
про совдепию понравилось - тыж сцала фпелёнки когда он того...

алхимик

Ксюня

а за щёку хоть рас сунул?

алхимик

Reena
Идем в музей пушкина - самые тупые рожи у нас, по ним и узнаете
а как их отличить от жопы?

алхимик

tarro

это типа спереди жёлтое сзади коричневое?

button

и пришел гуру 😊))

Reena

medved 73
😊 сейчас им хочется богатого мужика с квартирой завтра ещё чего нибуть! не! такие запросы сразу отпугивают!!!

ахахаха=) переезжаю на вокзал белорусский жить в коробке=) приглашаю в гости. готова дже поделиться жилплощадью=)

Reena

tarro
Рееночка, я имён до сих пор не называл, но то что Вы закрываете подругу Собой вполне похвально 😛
именно на это и хотел обратить Ваше внимание 😊
по краймере я, как Ксюша изволила заметить, вам не хамил и не грубил, т.е. хотелось-бы и в ответ ничего про себя такого-энтакого не читать..

ну не помню чтобы я конкретно вас каким-то не особо "хорошим" словом называла. и ради Бога - если называла прошу не цитировать. Мы не в суде чтобы приводить доказательства

Reena

Elvis4791
Мля, тема пипедц =)) отмечусь, дабы не потерять =)))

ооо=) ну я польщена что наши продажные натуры затронули и ваше внимание=)

Reena

abbat431

Господи, ну зачем же так передергивать наши сова. тут конечно и мы виноваты - плохо диктовали автору топика наши запросы вот он и разусердствовался. но где мы пишем что нужны золотые горы и хаты за непредельные деньги?=(

Reena

Александр П

короче! для тех кто думает что ваша покорная слуга мужик или уродина вот ссылка на фото. Там и Ксюнечка есть
Прсьба недовольных колы не ставить и подписывать в комментах если интересующихся занесло-таки

http://foto.mail.ru/inbox/irochkam/_myphoto

Ксюня

алхимик

где ж ты такой умный выискался? так и "блещешь" умом, только бы вот еще писал пограмотнее, а то так твою х..ю не разберешь

Reena

Александр П

А дряблые животы и задници у мужиков это ТАК красиво, а небритые подмышки и спины, вонючие носки и отсутствие элементарной гигиены женщин вообще в восторг приводит

Reena

алхимик

это называецца прыщавый неликвид... запомните дефке - нормальные и реальные ЖЕНЩИНЫ не тёлки не дефке - не торгуют пиздой по форумам, да ещё мифи...

у меня слов нет... это уже ворменое хамство

Ксюня

http://my.mail.ru/bk/gki/?ver=%33%32%37%38 - раз на то пошло, это в дополнение

Reena

алхимик

в данном случае это уже оскарбление не нас, а Еврея, так что х... с нами - мы тут мимо проходили, но своих товарищей, тем более ветеранов нужно уважать. Он все-таки МУЖЧИНА, а не отморозок, знает нас получше вас, уже не первый год, и НИ РАЗУ подобных фраз в нашем отношении себе не позволял.
Авообще сли тут все такие мужики крутые, то КАКОГО х... на наши ИДИОТИЧЕСКИЕ, СТРАННЫЕ, ПРОДАЖНЫЕ, ШЛЮШСКИЕ ЗАПРОСИКИ ТАКАЯ ДИСКУССИЯ РАЗВЕРНУЛАСЬ?

Ксюня

в первую очередь вы не уважаете других и во-вторых, принижаете себя, как кто-то тут говорил, что такое общение вас не красит и еще вы все-таки общаетесь с девушками, хотя для вас..... как я смотрю это ничего не значит, низко пали, ребята

Reena

алхимик

вообще вспоминается фраза (цитировать не буду, простие) о том, что у нас нет чувства юмора - внимание, вопрос! у кого тут нет чувства юмора?
и еще одна фразочка - на этом форуме якобы взрослые, интеллегентные люди, которые могут послать - пока, во всяком случае в отношении вас, господин, я вижу только последнее.

вообще интернет конечно придает смелости, и я искренне надеюсь что вы себе такое только в интернете и зволяете, однако если и в реальной жизни вы такой же, то тут медицина уже бессльна

Reena

и вообще, здесь кто-то хотель с исполнении "слабого" пола вежливости - пожалуйста. даже на "вы" всех называем
так что если ветка будет подолжена, пошу и к нам обращаться соответственно

button

запасся пивом и чипсами! жгите еще!!!!

Ксюня

button

смотри, не обожгись

button

Ксюня
смотри, не обожгись
так вы не меня жгите 😊

Ксюня

button
так вы не меня жгите 😊

а вдруг на тебя искра попадет, лучше держись подальше

button

Ксюня
а вдруг на тебя искра попадет, лучше держись подальше
да, надо было постоять в сторонке.. язык мой - краг мой как говорится 😊
ВЫ собственно не отвлекайтесь 😊 вы еще с алхимиком не закончили 😊)

Reena

тут недавно по телевизору был фильм Шу Герлз - ужасный фильм, настолько ужасный что каждыйраз когда его показывают я его хотя бы урывками но смотрю. так вот - там была фраза "кто такое кусок плоти вокруг *женского полового орган*? ответ - женщина.
Пока вы, дорогие, несравненне, незаменимые мужчины не перестанете воспринимать нас, женщин, как кусок этой самой плоти, не перестанете каждое нае слово воспринимать как предложение секса, или, как я подозреваю как все решили в нашем конкретном случае, предложение ПЛАТНОГО секса, мы друг друга не поймем и никогда не договоримся.
На сим на сегодняшний вечер смею откланяться.

тут не ночная передача "по заказу зрутелей", тут ОРУЖЕЙНЫЙ форму, так и предлагаю почитать веселуху на топиках, посвященных ОРУЖИЮ

Ксюня

button
да, надо было постоять в сторонке.. язык мой - краг мой как говорится 😊
ВЫ собственно не отвлекайтесь 😊 вы еще с алхимиком не закончили 😊)

а что мне обсуждать с человеком, который фамильярно до нельзя себя ведет. у нас обсуждения никакого не было, он вел монолог и дальше и будет его вести, если ему вздумается

Reena

тут недавно по телевизору был фильм Шу Герлз - ужасный фильм, настолько ужасный что каждыйраз когда его показывают я его хотя бы урывками но смотрю. так вот - там была фраза "кто такое кусок плоти вокруг *женского полового орган*? ответ - женщина.
Пока вы, дорогие, несравненне, незаменимые мужчины не перестанете воспринимать нас, женщин, как кусок этой самой плоти, не перестанете каждое нае слово воспринимать как предложение секса, или, как я подозреваю как все решили в нашем конкретном случае, предложение ПЛАТНОГО секса, мы друг друга не поймем и никогда не договоримся.
На сим на сегодняшний вечер смею откланяться.

Reena

button

тут не ночная передача "по заказу зрутелей", тут ОРУЖЕЙНЫЙ форму, так и предлагаю почитать веселуху на топиках, посвященных ОРУЖИЮ

Ксюня

концерт по заявкам окончен, все свободны

button

Reena
да? а очень смахивает 😊))
Ксюня
у нас обсуждения никакого не было,
ну как же не было 😊 он сказал, ВЫ ответили 😊 если не обсуждение то общение как минимум 😊

Ксюня

Originally posted by :
[B][/B]

ни того, ни другого, ни третьего, это высказывание и не более того

button

Ксюня
концерт по заявкам окончен, все свободны
спасибо 😊 но мне кажется не все тут кончено 😊 сижу жду 😊

medved 73

Reena

короче! для тех кто думает что ваша покорная слуга мужик или уродина вот ссылка на фото.

вот вот точна такие же стоят на МКАДе пиписькой тогуют и цена вам по три тысячи!!! тоже мне губу раскатали!!! 😊 😊 😊

Святос

Высшее образование (МИФИ)
А вот здесь я бы на Вашем месте постеснялся бы это говорить ибо у мужчин от 30 лет особенно обучавшихся в МИФИ ходила в студенческие годы такая поговорка: "Идут по улице две девушки одна красивая, а другая из МИФИ"
Вы же сами наверняка в студенческие годы играли в DOOM ver/ METHI и видели этих девушек из МИФИ 😊) Кстати а факультет то какой А, Т, Ф, К?

baboooon

Reena,

Что на жывоте изображено? Крупным планом можно? 😊

Еврей

button
ну как же не было 😊 он сказал, ВЫ ответили 😊 если не обсуждение то общение как минимум 😊

Петьк, ша и тебе перепадет.. вон Вован за всех отдувается, еще Саныча не хватает до полной картины

Shakhal

Чо на девчонок напали?

Нормальные дефге.

Ничего не бойтесь, милые, идите ко мне.

Я вас пригрею.

button

Еврей
Петьк, ша и тебе перепадет.. вон Вован за всех отдувается, еще Саныча не хватает до полной картины
ну тыж знаешь, я не обидчивый 😊 перепадет так перепадет 😊

RAY

Reena

короче! для тех кто думает что ваша покорная слуга мужик или уродина вот ссылка на фото. Там и Ксюнечка есть
Прсьба недовольных колы не ставить и подписывать в комментах если интересующихся занесло-таки

-------------
Ладна... просили не коментить там - нибуду...
Скажу тут. Позы вычурные, взгляд - из-под лба... расписана в синеву как матерый зек (ненавижу татуированных - это или дикари... или дикари)
Что еще. А так - ну да. ЗачОтное тело. так в таком возрасте незачет - эт только если себя не любить... 😞
Ох, деуки, деуки...

Еврей

Граждане, пока вы тут общались в мое отсутствие и без контроля, я оказался виноват в том, что я вас поддерживаю, и две дамы жаждят закрытия данной темы. в предверии праздника и т.к. я еще до кучи и "виноват" видмо, я прикрываю сей балаган

Reena

меня так в жизни моей не оскорбляли как здесь. и в реале и в сети. а в сети я давно

RAY

Reena
меня так в жизни моей не оскорбляли как здесь. и в реале и в сети. а в сети я давно
--------
Не обижайтесь 😊 ВАм здесь просто сказали то, о чем обычно -молчат. Только и разницы.

Но раз уж так все пошло наперекосяк... я извиняюсь перед Вами за все мной сказанное, Вы симпатичная девушка идействительно не дура и вполне себе даже приятны в общении 😊
Не сердитесь 😊 Мы тут в основном оченно взрослые и бывалые... циники.
Это не значит, что Вас хотели обидеть. 😛

А по поводу давно в сети... 😊 Тут практически все в силу возраста в сети как бы всяко давнее. некоторые вообще с того момента, когда эта сеть появилась и стала доступна 😛
Какие там давно- в Ваши-то годы?? 😊 Эхх, молАдАсть 😊

baboooon

Вам предстоит ещё многое узнать! 😊
А какая сволочь Вас обидела? и чем?

RAY

Еврей
Граждане, пока вы тут общались в мое отсутствие и без контроля, я оказался виноват в том, что я вас поддерживаю, и две дамы жаждят закрытия данной темы. в предверии праздника и т.к. я еще до кучи и "виноват" видмо, я прикрываю сей балаган
------------
А ты прав был - брунеткО так... субьективно симпатишнее 😊)))
Недаром мне тож брунЭтки больше ндравятся 😊

Reena

RAY
--------
Не обижайтесь 😊 ВАм здесь просто сказали то, о чем обычно -молчат. Только и разницы.

Но раз уж так все пошло наперекосяк... я извиняюсь перед Вами за все мной сказанное, Вы симпатичная девушка идействительно не дура и вполне себе даже приятны в общении 😊
Не сердитесь 😊 Мы тут в основном оченно взрослые и бывалые... циники.
Это не значит, что Вас хотели обидеть. 😛

А по поводу давно в сети... 😊 Тут практически все в силу возраста в сети как бы всяко давнее. некоторые вообще с того момента, когда эта сеть появилась и стала доступна 😛
Какие там давно- в Ваши-то годы?? 😊 Эхх, молАдАсть 😊

Не прощу. Никогда. Я даже плакала в соседнем кабинете - подруга (не Ксю) шампанским поила, чтобы успокоить.
Я второй раз в жизни плачу в рабочее время

baboooon

подруга (не Ксю) шампанским поила, чтобы успокоить.
И как- успешно? В смысле- напоила?

RAY

Reena

Не прощу. Никогда. Я даже плакала в соседнем кабинете - подруга (не Ксю) шампанским поила, чтобы успокоить.
Я второй раз в жизни плачу в рабочее время

---------
😊 Не сердитесь. Просто пока - жизнь Вас баловала.
А огорчений - и с поводом посерьезнее этой дурацкой темы - еще будет.
И это пройдет (с) 😊
Не сердитесь. Вам тут действительно никто не желает зла и просто по-гусарски поглумили.
Не обижайтесь. Вы же умная - зачем обижаться на дураков, да еще недостойных или ваще на питерский неликвид - вроде меня? 😊
Были б в Питере - не поленился бы подарить цветочки - даже не для извинения, а как комплиман.
А так - просто извините 😊

Reena

RAY
---------
Были б в Питере - не поленился бы подарить цветочки - даже не для извинения, а как комплиман.

я в питере? уж вы в москве

Reena

RAY
---------
А так - просто извините 😊

не я в питере, а вы в москве

Reena

baboooon
И как- успешно? В смысле- напоила?

а если бы вы были девушкой, и зашли в кабинет к подруге а она в слезах?

RAY

Reena

не я в питере, а вы в москве

----------
А не наоборот?? 😊 Я ваще-то, в ПИтере с рождения живу 😊 И сейчас тоже 😊
Это ж Вы -мАсквичка? 😛

Ксюня

мне не хочется больше эту тему продолжать, спасибо, Ваня тебе за всё! спасибо за поддержку! извиняться я перед тобой никогда не буду и ты ответишь за всё, что я тебе утром сказала, я тебе это обещаю! и повторюсь, что еще большего придурка я не встречала!

Reena

Вообще многое говорят про потрясающую мужскую дружбу... Но скажем в дружбе между мужчиной и женщиной, разве это праывильно когда мужчина поддерживает вместо того чтобы поддержать подругу поддерживает малознакомых (или вообще не знакомых) людей? это друба? даже если в чем-то я не права разве друг не должен поддержать?

RAY

Ксюня
мне не хочется больше эту тему продолжать, спасибо, Ваня тебе за всё! спасибо за поддержку! извиняться я перед тобой никогда не буду и ты ответишь за всё, что я тебе утром сказала, я тебе это обещаю! и повторюсь, что еще большего придурка я не встречала!
-----------
Суровая Вы девушка 😊
И на Ваню зря. Он-то тут при чем?

Ксюня

Originally posted by :
[B][/B]

не собираюсь Вам это объяснять, он знает

Reena

Originally posted by :
[B][/B]

а у вас друзей не принято поддерживать?

Ксюня

Originally posted by :
[B][/B]

и без мужской солидарности, тут он один, а в жизни совсем другой, уж я его лучше знаю

RAY

Reena
Вообще многое говорят про потрясающую мужскую дружбу... Но скажем в дружбе между мужчиной и женщиной, разве это праывильно когда мужчина поддерживает вместо того чтобы поддержать подругу поддерживает малознакомых (или вообще не знакомых) людей? это друба? даже если в чем-то я не права разве друг не должен поддержать?
-------------
Друг от лизоблюда отличается тем, что не скрывает своих мыслей и мнения.
Этим и ценен 😛
И друзья из разногласий не делают повода для скандала - от обмена мнениями дружба(настоящая) только крепче!
А поддержка - это немного другое. не всегда стоит поддерживать. Поверьте мне 😛
Ване вы с подругой спасибо сказать должны. Ибо он показал вам то, чего вы бы сами не увидели никогда и только удивлялись бы - с чего да почему так...
Так что он как раз с вами как настоящий друг поступил - сделал прививку, и наиболее безболезненно еще...
😊

Ксюня

RAY
-------------
Этим и ценен 😛
И друзья из разногласий не делают повода для скандала - от обмена мнениями дружба(настоящая) только крепче!
Ване вы с подругой спасибо сказать должны. Ибо он показал вам то, чего вы бы сами не увидели никогда и только удивлялись бы - с чего да почему так...
Так что он как раз с вами как настоящий друг поступил - сделал прививку, и наиболее безболезненно еще...
😊

такая ересь, что вы сейчас написали и мне от этого только смешно

Reena

RAY
-------------
Этим и ценен 😛
😊

простите за грубость, но вы идиот. вы думаете вы, алхимик и иже с вами на расстроили? да плевала я на ваши слова. мне и не такое в сети писали. куда обиднее то, что человек, который сидит от меня через стену 9 часов в день, у которого кроме меня и Ксюши друзей-то в общем-то в реале и нет, в буквальном смысле ПЛЮЕТ на нашу дружбу.
хотя о чем я говорю? весь топик сложился из того, что мы с Ксенией говорим о самолетах, а вы со своей братией о баранах.

Reena

млин, щас сама себя цитировать ничну - ошибок миллион

RAY

Reena

простите за грубость, но вы идиот. вы думаете вы, алхимик и иже с вами на расстроили? да плевала я на ваши слова. мне и не такое в сети писали. куда обиднее то, что человек, который сидит от меня через стену 9 часов в день, у которого кроме меня и Ксюши друзей-то в общем-то в реале и нет, в буквальном смысле ПЛЮЕТ на нашу дружбу.
хотя о чем я говорю? весь топик сложился из того, что мы с Ксенией говорим о самолетах, а вы со своей братией о баранах.

---------
Да ничего 😊 На дураков, детей и женщин я не обижаюсь 😊
Лет через десять, думаю - поймете о чем я говорил.
А не поймете - так что за печаль? 😊
В мужчинах вы с подругой разбираетесь хуже, чем парнокопытное в апельсинах 😛 Так что Ванин героизм оказался бесполезен - прививка не помогла!

Еврей

я извиняюсь, но ведете себя как две малолетние свиньи

RAY

Ксюня

такая ересь, что вы сейчас написали и мне от этого только смешно

---------
Девушка 😊

Мне вас просто жаль. Смейтесь, пока получается 😊

RAY

Еврей
я извиняюсь, но ведете себя как две малолетние свиньи
------------
Вань, бесполезно - зря старался, только посоритесь еще...
Сами дойдут. Лет через пять. Если про ай-кью не вранье...

Еврей

рэй да понимаешь я вроде как люблю эх двух, они почти родные, но иногда таКое выдадут что удвляюсь
про поссорюсь дык это уже сидит одна надутая а вторая угрожала чем то, просто они жизни то не видели и не знают что и как смотреть и делать
извините за них

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
------------
Ой, да чего там извиняться? 😊 Обычные "молодые и успешные" 😊 Они почти поголовно такие, неплохие но глупые - гламуру начитамшись 😊
Думаешь, я зря писАл, шо с баппами лет до 27 говорить просто не о чем и незачем? 😊Надо просто молча слушать и кивать - а то одни обиды?? 😊

От к 27 у них мозг прорезается в силу опыта... не у всех, конечно...
А до этого - симпАтишные, сексуальные, типа умные но... такие блин, наивные и с плошной комплекс золотого червонца 😊
Жаль, если посоритесь - они конеш, горячие и резкие как диарея, но вроде все же небезнадежные 😛
Но до того, чтобы взрослым дядям антиресными быть еще не доросли. не в секисе, само собой... ты думаю, понял 😛

Alexei79

Девушки, зачем вы ищите знакомства через нет? Нормальных ребят так вы не найдёте!!! Посмотрите как ваш пост зафлудили!

Л.Х.Освальд

Асилил 10 страниц.
Скажите, а где можно подписаться в какой-нибудь петиции, чтобы на ганзе снова только про оружие разделы были? Просто вот помню лет так тринадцать назад у В.Шилина, еще "до сотворения мира", там не то что пара деффок-малолеток - там в принципе юноши не служившие в армии меньше чем вчетвером зайти боялись. Потому, что это был МУЖСКОЙ МИР. А сейчас - какой-то чат Кроватка, а не оружейный ресурс.
Тьфу!

MX177

Вань, не извиняйся, ну не умеет большинство людей контролировать свои эмоции, чтож теперь... все люди способны на ошибки, главное их осознавать потом, чтоб не делать впредь. А от эмоций толку ноль, только вред, ибо они затуманивают любое айкью.

Alexei79

Л.Х.Освальд
А сейчас - какой-то чат Кроватка, а не оружейный ресурс.
Тьфу!

+100

Ксюня

RAY
---------
Девушка 😊
Мне вас просто жаль. Смейтесь, пока получается 😊

вот на кого, на кого, а на вас мне точно побоку и особенно на те слова и высказывания, что вы тут говорите. мне важнее состояние моей любимой подруги, чем ваши тут распинания ни о чем. я буду смеяться над вашей жалкой персоной и буду сожалеть от того, на сколько вы жалки и ничтожны. не хотела писать грубо, но так уж вышло, конечно же, вам уже столько лет и вы поняли жизнь, не смешите меня еще пуще, чем уже это сделали, тот кто поймет жизнь и на старости лет в этом не признается, потому что жизнь никто до конца понять не сможет. у вас свои воззрения, у нас свои - каждый останется при своем и нечего тут друг друга хаить, относитесь с уважением ко всему, тем более от вас мы ничего не ждем и не требуем. это вам урок на будущее, будьте добрее и к вам потянутся. со своими друзьями общайтесь, как вам вздумается, а мы вам не друзья и не набиваемся в друзья, так что имейте уважение, вы же взрослый человек, опытный, "знающий" жизнь

Ксюня

Alexei79
Девушки, зачем вы ищите знакомства через нет? Нормальных ребят так вы не найдёте!!! Посмотрите как ваш пост зафлудили!

вот согласна полностью!! и в жизни то их нет, а здесь тем паче

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
----------
Я ж говорю - лет пять еще 😊 Потом сможем поговорить 😊

Ксюня

Л.Х.Освальд
Асилил 10 страниц.
Скажите, а где можно подписаться в какой-нибудь петиции, чтобы на ганзе снова только про оружие разделы были? Просто вот помню лет так тринадцать назад у В.Шилина, еще "до сотворения мира", там не то что пара деффок-малолеток - там в принципе юноши не служившие в армии меньше чем вчетвером зайти боялись. Потому, что это был МУЖСКОЙ МИР. А сейчас - какой-то чат Кроватка, а не оружейный ресурс.
Тьфу!

и я предлагаю эту тему оставить и больше не поднимать на этом сайте- это не к чему

Ксюня

Originally posted by :
[B][/B]

уж явно не с вами разговаривать

RAY

Ксюня

уж явно не с вами разговаривать

------------
Так не разговаривайте 😊

Reena

Еврей
рэй да понимаешь я вроде как люблю эх двух, они почти родные, но иногда таКое выдадут что удвляюсь
про поссорюсь дык это уже сидит одна надутая а вторая угрожала чем то, просто они жизни то не видели и не знают что и как смотреть и делать
извините за них

по твоему я сижу надутая? по твоему я жизни не видела? а ты видел? в 18 часов домой и хрен вытащишь куда.
Ты за базаром следи, и не зли меня - ты себе не представляешь, на что я способна. а то что отношения мы спортили - это уже однозначно. на 17 апреля планируй что угодно - без тебя в аэропорт доедем. ты нам по жизни не нужен. и когда поймешь это через недельку, первым пожалеешь что натворил.
вот прямо щас АП сказал что иногда нужно промолчать нежели что-то сказать. вот и молчал бы и когда я просила закрыл бы топик а не пытался нас проучить. в итоге сам себя и проучил.
наслождайся

Fizick

6 страниц исписали, и не одной блин фотки. Что за знакомства такие?

Ксюня

я высказалась, а не разговаривала, у нас не было диалога

Alexei79

Ксюня
вот согласна полностью!! и в жизни то их нет, а здесь тем паче

Здесь есть хорошие ребята, они то и не грубят девушкам!

Reena

Alexei79

первый нормальный пост в топике. спс

RAY

Ксюня
я высказалась, а не разговаривала, у нас не было диалога
------
Именно, его изначально не было 😊
И быть не могло - рад что Вы это наконец видите!

Reena

RAY
------------
Так не разговаривайте 😊

вот спросить хочу - вы женаты? дети есть?

Reena

Ксюня

вот на кого, на кого, а на вас мне точно побоку и особенно на те слова и высказывания, что вы тут говорите. мне важнее состояние моей любимой подруги, чем ваши тут распинания ни о чем. я буду смеяться над вашей жалкой персоной и буду сожалеть от того, на сколько вы жалки и ничтожны. не хотела писать грубо, но так уж вышло, конечно же, вам уже столько лет и вы поняли жизнь, не смешите меня еще пуще, чем уже это сделали, тот кто поймет жизнь и на старости лет в этом не признается, потому что жизнь никто до конца понять не сможет. у вас свои воззрения, у нас свои - каждый останется при своем и нечего тут друг друга хаить, относитесь с уважением ко всему, тем более от вас мы ничего не ждем и не требуем. это вам урок на будущее, будьте добрее и к вам потянутся. со своими друзьями общайтесь, как вам вздумается, а мы вам не друзья и не набиваемся в друзья, так что имейте уважение, вы же взрослый человек, опытный, "знающий" жизнь

Спасибо, дорогая=) щас рявкнула на мамочку ванечки, что мол кто же меня обидил

Ксюня

Alexei79

Здесь есть хорошие ребята, они то и не грубят девушкам!

я не вижу здесь таких, мы были вежливы, но все стали очень грубы

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
----------------
А я не отвечаю тем, с кем нет диалога 😊
Какая Вам разница - женат, нет?? Все равно Вы с подругой меня так очаровательно ненавидите, аж прелесть

😀 😀 😀

Shakhal

Мда, Еврей.

Ты попал 😀

Reena

RAY
----------------
А я не отвечаю тем, с кем нет диалога 😊
Какая Вам разница - женат, нет?? Все равно Вы с подругой меня так очаровательно ненавидите, аж прелесть

😀 😀 😀

вы высоковато себя цените - ненавитеть вас. да кто вы такой чтобы я вас ненвидила?
Значит не женат. и накрадывается вопрос - почему у сорокалетнего мужика нет семьи. КОНЕЧНО давайте через 5 лет поговоим. когда вы бедете сорокапятилетним неженатым мужиком. авторитет

RAY

Shakhal
Мда, Еврей.

Ты попал 😀

----------
Да, пора парню политическое убежище предоставлять

😀

Reena

Shakhal
Мда, Еврей.

Ты попал 😀

он попал. я его лично трогать не буду. я его буду трогать работой - я младше его на 2 с половиной года и я его начальник

Sztych

Еврей
2е девченки по 24

как-то слабо ассоциируется с "Две малолетки-охотницы"
да и приз какой-то сомнительный
а так - ничё
служба случки в действии
хотя могу и предположить - дальний заброс на 1 апреля

Shakhal

Reena
он попал. я его лично трогать не буду. я его буду трогать работой - я младше его на 2 с половиной года и я его начальник
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !

Он просто ошибся. Привел вас туда, где ни он, ни кто другой не в силах был вас оградить от глума.

Думаю, не со зла он это сделал, а просто не просчитал.

RAY

Reena

вы высоковато себя цените - ненавитеть вас. да кто вы такой чтобы я вас ненвидила?
Значит не женат. и накрадывается вопрос - почему у сорокалетнего мужика нет семьи. КОНЕЧНО давайте через 5 лет поговоим. когда вы бедете сорокапятилетним неженатым мужиком. авторитет

-----------
О, слог достойный принцессы 😊 Да нет - что там принцесса - Королевишны! 😊
Вот через пять лет - и поговорим 😊 Когда будете УЖЕ - в разводе. Если конечно, не будете кричать, что все мужики - кАзлы 😊
А пока... пока Вы еще ОЧЕНЬ - наивны. Но это очароваательно... давно такой девственной в плане взаимоотношений человеческих психики не встречал... 😊
И еще. Если развиваете дедуктивный метод... то учитесь видеть более одной вероятности

😛 Например - не ЕЩЕ - неженат - а УЖЕ - неженат, например 😛
В 40 лет это куда как чаще...
А еще - очень многие взрослые состоявшиеся мальчики после 35 вообще не хотят жениться... вообще. Это так - для справки 😛

RAY

Reena

----------
А вот это уже пошло и мелко... боюсь, недолго Вам начальствовать - с такими замашками. останутся только те, кто вашу работу развалит вконец- и будет финал "кошкина дома" 😛

Еврей

вот про маму это ты зря сделала

RAY

пират74
переименуйте тему пожалуйста. вариант 1-словесный понос. вариант 2-на свое усмотрение но втом же духе.
----
Не.
Вариант три - "как НЕ НАДО - знакомиться на ганз. ру"
И закрыть. А то девочек уже на срач понесло. На истерику смахивает.

tarro

ммдяаааа... много я пропустил... 😞

Shakhal

А ведь Ваня, вроде, холостой.

И готовить любит, и рядом.

Чего вы его не рассматриваете, девчонки? 😊

RAY

tarro
ммдяаааа... много я пропустил... 😞
-----------
Вряд ли об этом стоит жалеть.
До кучи - выяснилось, что пусть мелкая, но власть - плохо действует на юные девичьи мозги...

Л.Х.Освальд

Прочитал еще три страницы. Чего-то вспомнилось:
В каждой маленькой девушке,
В каждой маминой лапочке,
Могут однажды проснуться...
...блядские гены прабабушки.

Девушки, с праздником Вас, наступающим!

button

я снова тут 😊 с пивом и чипсами 😊

MX177

немного офф, но тем не менее)
предлагаю почитать участникам сего представления следующее:
девчонкам- О Женственности
http://theunmares.narod.ru/fimale.zip
мальчишкам- О Мужественности
http://theunmares.narod.ru/male.zip

Приближает к реальности и адекватности так сказать, очень прикольно написано, думается это именно то, чего не хватает современному обществу.

tarro

RAY
До кучи - выяснилось,
я ознакомился в общих чертах 😛
кста, т'умаю что они, хоть и говорят абыдна, нао в реале вполне симпатяги 😊 просто не на нас одних виртуальная реальность действует 😊

Reena

Еврей
вот про маму это ты зря сделала

согласна. виновата. прости. за это правда извиняюсь. мама святое - реально не права

RAY

tarro
я ознакомился в общих чертах 😛
кста, т'умаю что они, хоть и говорят абыдна, нао в реале вполне симпатяги 😊 просто не на нас одних виртуальная реальность действует 😊
-----------
Вполне симпатяги - по сцылке ж видно 😊
А непонимание в тырнете - дело обычное. Каждый в тексте видит в меру своего восприятия. Хочет - видит оскорбления... хочет - не видит... 😊

button

Shakhal
А ведь Ваня, вроде, холостой.
И готовить любит, и рядом.

Чего вы его не рассматриваете, девчонки?

а мож Ваня не рассматривает? 😊))

tarro

RAY
uote:Shakhal
Мда, Еврей. Ты попал
----------
Да, пора парню политическое убежище предоставлять
но всё= спасибо! был-бы поближе - точно пивом проставился 😛 какой ажиотаж и антирес!? почаше бы таких тем :Д

RAY

tarro
но всё= спасибо! был-бы поближе - точно пивом проставился 😛 какой ажиотаж и антирес!? почаше бы таких тем :Д
---------
Да лучче б наконец какая адекватная деваха, которой железки наши хотя бы не противны, нарисовалась 😊
А для меня лично - шобы еще и из Питера

😀 А то ездить далеко мне влом... 😀

Shakhal

RAY
А для меня лично - шобы еще и из Питера
Да питерские деуки все высокомерные и холодные.

Каг неживые 😊

tarro

а може мы тупо сптосить забыли?!

Рена, Ксюша, вы как к железкам метательно-стреляло-пулятельным относитесь? може они вам хотям не пратиивныя?

RAY

Shakhal
Да питерские деуки все высокомерные и холодные.

Каг неживые 😊

---------
Увы... так что эти две симпатичные девушки - прелесть какие эмоциональные и демократичные... в сравнении. наши с таким же положением - вообще трендец. Только в затылок стрелять - чтоб не мучились и других не мучали

😀
Есть конеш, хорошие - но им железки мои поперек организма - грят, или я - или хобби 😀 Совсем больные - хобби, конешно выбираю 😀

tarro

Shakhal
Да питерские деуки
всё познаётся в сравнении 😛 поверьте, после прибалтийских (за редким исключением) и Питерки милейшими созданиоями покажуться 😊

Shakhal

Прибалтийские это да.

Немки тож.

Испанки усатые низкосрущие.

Такшта московские умненькие живенькие длинноногие - все у вас впереди.

Reena

tarro
а може мы тупо сптосить забыли?!

Рена, Ксюша, вы как к железкам метательно-стреляло-пулятельным относитесь? може они вам хотям не пратиивныя?

как сказать. я в сумочке ношу газовый балончик перцовый. дома есть еще с нейро-паралитическим газом.
пару раз стреляла из осю (или пчелы?) отцовской. Вня не даст соврать - в парке Горького в тире стреляла. даже не очень плохо. и на екухне висит коллекция ножей (наследство деда) - не скажу что трепет испытываю, но не противно

RAY

tarro
всё познаётся в сравнении 😛 поверьте, после прибалтийских (за редким исключением) и Питерки милейшими созданиоями покажуться 😊
----------
С этими как-то не занком... от немок - в ужасе... бедные немцы... 😊

tarro

Reena
как сказать...
ну улитиматумы "или я, или хобби?!" ставить не станете-ж?! или станете? 😊
в ентом и казус, что аудитория и нас тут спецфисская 😛

RAY

Reena

как сказать. я в сумочке ношу газовый балончик перцовый. дома есть еще с нейро-паралитическим газом.
пару раз стреляла из осю (или пчелы?) отцовской. Вня не даст соврать - в парке Горького в тире стреляла. даже не очень плохо. и на екухне висит коллекция ножей (наследство деда) - не скажу что трепет испытываю, но не противно

----------
Классово не чуждая 😊

Shakhal

RAY
Классово не чуждая
Но случай непростой 😀

RAY

Shakhal
Но случай непростой 😀
---------
Да наманый случай 😊 Просто деушка резкая... не всем это нравится... но и неплохая, факт 😊

Shakhal

RAY
Просто деушка резкая...
Она не резкая, а просто выпустила иголки, как ежик, которого окружила стая волков.

Ау.. Развернись-ка. 😊

tarro

а ты из волка в барашка тёплого и пушистого перекинься, она и сменит гнев на милость :р
п.с. свалил на ярмарку, без понедельника не ждите 😛 если что срочное - стучитесь в Р.М.

Shakhal

Я ж уже предлагал покровительство 😊

Миллионы девушек за такой шанс борютца, а тут пропустили мимо ушей.

Надо же было так затравить несчастных 😊

RAY

Shakhal
Она не резкая, а просто выпустила иголки, как ежик, которого окружила стая волков.

Ау.. Развернись-ка. 😊

---------
Ну да 😊 Вошел цветочек в казарму - без предупреждения

😀 Итог закономерен 😀

RAY

tarro
а ты из волка в барашка тёплого и пушистого перекинься, она и сменит гнев на милость :р
п.с. свалил на ярмарку, без понедельника не ждите 😛 если что срочное - стучитесь в Р.М.
----------
Да мне МАсква далеко 😞
Нет смысла белым и пушЫстым быть. Апять жеж - на красивой фигуристой блАндинке я уже женат был 😊 Надо ж разнообразить как-то

😀

RAY

Shakhal

RAY

Shakhal

---------
Дык - у Вани взять координаты и пообщаццо 😛
А вдруг судьба?? 😊

Reena

Shakhal

Спасибо. впервые за 13 страниц не хочется писать ничего резкого в ответ. я (мы) ведь вообще мягкие - это реально защитная реакция

Shakhal

Тогда скажите Ване, чтобы он закрыл эту тему, пообещайте, что не будете его обижать по работе и он, может быть, скажет вам как меня найти 😊

RAY

А я таки поздравлю девушек с наступающим праздником и пожелаю им все же найти тут свое счастье 😊

vulcan1600

Торжище какое-то.Осталось только зычным голосом в свете фар: Девочкиииииии, строимся...

RAY

vulcan1600
Торжище какое-то.Осталось только зычным голосом в свете фар: Девочкиииииии, строимся...
----------
Да лаадно 😊 наконец хоть разговор у кого завязался, а Вы... 😊

Hobott

:)
Иван, уважаю и сочувствую.
RAY, спасибо. Хорошо ведете тему.

button

RAY
А я таки поздравлю девушек с наступающим праздником и пожелаю им все же найти тут свое счастье
я шас в метро девушку видел симпотичную 😊) все вокруг с цветами а она с фингалом под глазом 😊))
не знаю к чему сказал 😊 просто в метро прокатился, впечатлений набрался 😊

RAY

button
я шас в метро девушку видел симпотичную 😊) все вокруг с цветами а она с фингалом под глазом 😊))
не знаю к чему сказал 😊 просто в метро прокатился, впечатлений набрался 😊
-----------

😀
А я от сегодня букетик уже задарил. Таакая ... ухх 😊

RAY

Hobott
😊
Иван, уважаю и сочувствую.
RAY, спасибо. Хорошо ведете тему.
----------
Опыт... ик... не пропьешь! Даже в тяпницу 😊

button

RAY
Опыт... ик... не пропьешь! Даже в тяпницу
везет людям... тяпница у них.. а у меня пятницы не будет 😞( тоесть она будет только завтра поздно ночью 😞

RAY

button
везет людям... тяпница у них.. а у меня пятницы не будет 😞( тоесть она будет только завтра поздно ночью 😞
------------
Война войной - но ТЯПНИЦА - по расписанию!

😀

Reena

Shakhal
Тогда скажите Ване, чтобы он закрыл эту тему, пообещайте, что не будете его обижать по работе и он, может быть, скажет вам как меня найти 😊

ничего я ему обещать не буду - он перед форумчанами извинился за нас, а передо мной за мои слезы не извинился.
мы с ним работаем в одном отделе 2 с половиной года, а он только и делает статус на форуме зарабатывает. разве это правильно? работа-то одна. не могу я за него все делать. так что некоторая степерь увеличения дисциплины в работе не помешает=)

button

RAY
------------
Война войной - но ТЯПНИЦА - по расписанию!

😀

а мне с тещей завтра черти куда за 200км к родственникам ехать 😞(

RAY

button

а мне с тещей завтра черти куда за 200км к родственникам ехать 😞(

------------
Ну... а шо сказать 😊 Я-то шесть лет в разводе... нет у меня тещи 😊

Hobott

Reena
мы с ним работаем в одном отделе 2 с половиной года, а он только и делает статус на форуме зарабатывает. разве это правильно?
Вононочо... Каков подлец, а?

button

да всех их разогнать бездельников!!! вон за 2 дня сколько нагородили! и это в рабочее время то!

RAY

button
да всех их разогнать бездельников!!! вон за 2 дня сколько нагородили! и это в рабочее время то!
---------
Исчо и выпили в рабочее время, шампанского(с завистью)

😀

Reena

RAY
---------
Исчо и выпили в рабочее время, шампанского(с завистью)

😀

Сегодня предпраздничный день! можно!

button

Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег!
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши!
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.

В общем клевый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта -
Все в России уже пьют!!!

ну ничего! а я завтра оторвусь! ночью!

RAY

Reena

Сегодня предпраздничный день! можно!

------------
Урра - нам разрешили!!! 😊
(полез в заначку за мартини)

😉

Hobott

RAY
полез в заначку за мартини
Мне страшно представить куда топикстартер полез после этой отмашки.
Но, надеюс, полез.
Ибо "ему с этим жить" 😀
С праздником, милые дамы! 😊

Еврей

Ирина извини что ты нарвалась на ответное хамство из-за твоего хамства, извини за то что я дал слабину и выпустил вас к людям которые вам попытались открыть глаза, причем делали они это весьма добродушно а вы им в ответ хамили, так же извини за то что что ты что ты не умеешь себя вести, извини за то что я ничего тут ни писал ни против ни за, извини за то что я в данном топике вас двух глупых выдвигающих глупость не поддереджал, извини за то что я знал чем все кончиться и предупредил вас заранее, извини за твою низость мышления, извини за то что ты пытаешься со мной свести счеты по работе а не на словах, извини за свой скудный словестный запас вследствии чего хамиш, извини что ты не умеешь думать прежде чем написать и говорить

MX177

эка ты прижёг Вань...

RAY

MX177
эка ты прижёг Вань...
-----------
Ну, будем надеяться, что хрупкая психика девушки правду выдержит 😊

алхимик

Reena

да это реально песедц...

алхимик

Ксюня
http://my.mail.ru/bk/gki/?ver=%33%32%37%38 - раз на то пошло, это в дополнение

причешу свою лошадку...

RAY

алхимик

причешу свою лошадку...

----------
Алхимег злой 😊

алхимик

medved 73
вот вот точна такие же стоят на МКАДе пиписькой тогуют и цена вам по три тысячи!!! тоже мне губу раскатали!!! 😊 😊 😊

а ты кормил когда-нибудь лошадь с руки?

алхимик

Shakhal
Чо на девчонок напали?

Нормальные дефге.

Ничего не бойтесь, милые, идите ко мне.

Я вас пригрею.

ты столько выпьешь?

алхимик

RAY
------------
А ты прав был - брунеткО так... субьективно симпатишнее 😊)))
Недаром мне тож брунЭтки больше ндравятся 😊

Уже бухаешь?

алхимик

Reena

с моим темпераментом я бы красивой кобылице предложил лесбийский игры для успокоения!

RAY

алхимик

Уже бухаешь?

------------
(голосом Велюрова из "Покровских ворот"):
-А кто не пьет??! Нет, ты скажи- я жду??!(с)

😀

алхимик

Reena

а у вас друзей не принято поддерживать?

женщин - всегда! особенно симпотячных... уу мммм... за попку поддержать при посадке в авто... ну или за сиси, пока никто не видит)))

норд

с моим темпераментом я бы красивой кобылице предложил лесбийский игры для успокоения!
Ё-птыть, пришел алхимег и все опошлил, а так красиво начиналось 😊

алхимик

Reena
у которого кроме меня и Ксюши друзей-то в общем-то в реале и нет,

Может вы у него за домашних жевотных?

алхимик

RAY
------------
Вань, бесполезно - зря старался, только посоритесь еще...
Сами дойдут. Лет через пять. Если про ай-кью не вранье...

не, ты чо - такие тёлки реально предлагаются... в 24 года...
я в 24 года думал - как же ебацца надоело... можно вот просто прилечь, отдохнуть, побухать... и отбивался от бап!

алхимик

Ксюня

сходите на йогу! там учат шевелить в песте пальцами нок!

RAY

алхимик

не, ты чо - такие тёлки реально предлагаются... в 24 года...
я в 24 года думал - как же ебацца надоело... можно вот просто прилечь, отдохнуть, побухать... и отбивался от бап!

-------------

😀
Нехорошо... деушки взамушш хотят - а тут понимаешь, все тока бухают??! 😀
А борьба за демографию??! 😀

алхимик

button
а мож Ваня не рассматривает? 😊))

тиха дрочед пацталом

baboooon

Если бы у девушки были я... Нет, если бы я был девушкой.. Короче в данной ситуации я бы сказала плачущей подруге- "бросай этих грубых виртуальных самцоф и возвращайся в семью!" А вот поить подругу я бы не стал , во- первых, водки жалко, во-вторых , женский алкоголизм неизлечим, в третьих -у пьяной девушки некоторые предметы анатомии чужие.... 😊

алхимик

RAY
-----------
Ну, будем надеяться, что хрупкая психика девушки правду выдержит 😊

а если нет - ежели она ща ваньке обрезание пойдут делать?

RAY

алхимик

------------
Э... надеюсь не все так плохо и рёб Ваня еще нас порадует кАшерными перлами

😉
Ну не звери ж оне все-таки!! 😀

Lat.(izvinite) strelok

...представляю что тут до понедельника наглумят 😊

Еврей

еле с кпк зашел, прочитал и фигею!
вова как всегда жжешь слогом

Еврей

зы. тему прикрою во вторник с рабочего пк, с кпк мне чтото не выходитда и столько приколов и острот еще не было, сохраняйте для истории

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
---------
Да он просто отжигает, сапсем злой 😊

Еврей

алхимик

да ты вспомни где я живу, тут вообще жизни нет, эт для нас челяди 2 часа на передвижение на 4 видах транспоторта утром И вечером почти норма и даж быстро....

Reena

Еврей
Ирина извини что ты нарвалась на ответное хамство из-за твоего хамства, извини за то что я дал слабину и выпустил вас к людям которые вам попытались открыть глаза, причем делали они это весьма добродушно а вы им в ответ хамили, так же извини за то что что ты что ты не умеешь себя вести, извини за то что я ничего тут ни писал ни против ни за, извини за то что я в данном топике вас двух глупых выдвигающих глупость не поддереджал, извини за то что я знал чем все кончиться и предупредил вас заранее, извини за твою низость мышления, извини за то что ты пытаешься со мной свести счеты по работе а не на словах, извини за свой скудный словестный запас вследствии чего хамиш, извини что ты не умеешь думать прежде чем написать и говорить

за это все извиняю. даже могу сама за что-то из перечисленного извиниться.
за твое поведение в оффе не извиняю и видимо никогда уже не извиню.
прости и ты меня за то что втянула маму, это было на красиво.
я НИЧЕГО абсолютно делать не буду чтобы тебе гасолить. ни на работе, ни по жизни, ни здесь. можешь не беспокоиться (хотя не думаю что беспокоишься).
на сим и закончим наше двухсполовиной годичное общение.

Reena

алхимик

да это реально песедц...

большое спасибо за колы за фото. знаю что страшна как смерть. знаю что алкоголичка, шлюха, тупая малолетка и т.д. и т.п. непонятно только зачем такому крутому перцу было тратить свое время на то чтобы смотреть на это убожество

baboooon

Ыыыыыы 😊

RAY

baboooon
Ыыыыыы 😊
---------
Да, у меня тоже нет слов 😊

алхимик

Reena

большое спасибо за колы за фото. знаю что страшна как смерть. знаю что алкоголичка, шлюха, тупая малолетка и т.д. и т.п. непонятно только зачем такому крутому перцу было тратить свое время на то чтобы смотреть на это убожество

делать мне нех - колы ставить, я рвоту заглушил и сё

medved 73

алхимик

а ты кормил когда-нибудь лошадь с руки?

таких как эти! нет!!! 😊 😊 😊

Святос

Reena
большое спасибо за колы за фото
неужели все эти оценки на этих социальных сайтах что-то значит? Неужели это так важно, что о твоем внешнем виде, внешности, думают окружающие? Да всё фигня это Самое главное чтобы самому нравилось

Lat.(izvinite) strelok

должен заметить, что фото с батоном весьма получилось 😊 Прям старина Зигмунд вспомнился 😊

RAY

Lat.(izvinite) strelok
должен заметить, что фото с батоном весьма получилось 😊 Прям старина Зигмунд вспомнился 😊
-----------
Ы???? 😊

button

Еврей
аааа... Ваня 😊)) я просто под сталом 😊)) ну все, пушной зверек тебе на работе 😊))
особенно удалась фраза ""я дал слабину и выпустил вас к людям" 😊)))
бля ржунимагу 😊

RAY

button
аааа... Ваня 😊)) я просто под сталом 😊)) ну все, пушной зверек тебе на работе 😊))
особенно удалась фраза ""я дал слабину и выпустил вас к людям" 😊)))
бля ржунимагу 😊
---------
Не обратил внимания... да - это жестко, как день открытых дверей в Скворцова-Степанова

😀

Lat.(izvinite) strelok

RAY
Ы????
Было дадено 2 сцылки. Одна- на блонду, другая- наоборот, на "шварцу". последнюю фотку зацени... c точки зрения старикашки Зигмунда 😛
http://foto.mail.ru/bk/gki/_myphoto/7.html?mode=

button

Lat.(izvinite) strelok
как она батон держит и в рот его
мать-пемать... у меня аж екнуло чо-то....
а кто это?

Lat.(izvinite) strelok

button
а кто это?
одна из двух героинь 😊

RAY

Lat.(izvinite) strelok
Было дадено 2 сцылки. Одна- на блонду, другая- наоборот, на "шварцу". последнюю фотку зацени... c точки зрения старикашки Зигмунда 😛
http://foto.mail.ru/bk/gki/_myphoto/7.html?mode=
----------------
Ой-йооо... это просто песец!
Такие фоты вешать- чем думать надыть... это страшно. Это уже блин, сила исскуства...

button

Lat.(izvinite) strelok
одна из двух героинь
точно? я чото глянул на фотки их там штук 5... если не больше

RAY

button
-----------
Нде... кажется я погорячился, шо брунетка субьективно получче...

baboooon

а кто это?
Соискательницы. Одна из.
А вот и вся гоп-команда:
http://foto.mail.ru/bk/aredhel/_myphoto/1.html?mode=#16
😊 😊 Выбирайте!

Lat.(izvinite) strelok

button
мать-пемать... у меня аж екнуло чо-то....

О! У Батона аж екнуло чо- то ... наверное свело чегой-то спазмом в области промежности... у батона-то... мда.
😊

MX177

тяпницо началась?)

Lat.(izvinite) strelok

RAY
субьективно получче...
субьективно все это.

Lat.(izvinite) strelok

RAY
субьективно получче
субьективно все это

button

Lat.(izvinite) strelok
О! У Батона аж екнуло чо- то ... наверное свело чегой-то спазмом в области промежности... у батона-то... мда.
типа того 😊)
MX177
тяпницо началась?)
не у меня тяпница будет завтра вечером и возможно послезавтра 😊)))

Александр П

Да уж, ну что тут скажешь? 😀
Сами барышни за себя достаточно сказали, иллюзий не осталось 😀

По поводу фото, можете приклеить мне любой ярлык, но на факты обижаться глупо 😀
скромней вам в запросах надо быть девушки, и если первую часть поста вы не оцените, то вот осознание второй части придёт к вам само, помимо ваших желаний и амбиций, вопрос времени 😀
цифра 27 не зря тут прозвучала, ну + - небольшой.

RAY

baboooon
Соискательницы. Одна из.
А вот и вся гоп-команда:
http://foto.mail.ru/bk/aredhel/_myphoto/1.html?mode=#16
😊 😊 Выбирайте!
------------
Особенно фтыкает "Я!!! В туалете!".
Нечего сказать- "Плейбой" умер от зависти, КсюшО нервно курит в углу... злой я, прАстихоспадя... но с таких "галерей" реально торкает. Как с клея момент...

Reena

какая прелесть=) ну если такие мы страшные, тупые, и т.д. и т.п., откуда же столько гостей в фотках?=)причем по два раза ходят=)
А про фото в туалете - так да, оно сделано в туалете. нужно писать что оно сделано в... собственно где? зато сразу правду говорим.
и не фига к хлебушку цепляться Ксюшиному - обожаю эту фотку, она у меня и на мобильном на ее контакте стоит. =)
вообще если никто не заметил в фотках много фотом юморного содержания=) а нужно только в костюмах строгих и за партой школьной выкладывать? вроде хоть с пивом нет - и то прогресс=)

ладно, признавайтесь кто наставил единиц?

button

А вообще, если по теме, то зря вы на девушек набросились... Ну да бывают такие... комплексы, из-за этого нервы и т.д. и т.п. и не объяснишь же им что таким общением они не то что мужика нормального, любого человека отпугнут...
им бы по хорошему внимания уделить, комплиментов поговорить 😊 пообщаться нормально 😊 взял бы кто на перевоспитание, так сказать 😊 авось чего и получиться 😊
ониж это не со зла 😊 в жизни, я уверен совершенно другие 😊

Elvis4791

Гмы, я все правильно понимаю - татуированные девчонки решили поглумиться над "мастодонтами" Всея Великой Ганзы, но получили почему то (удивительно, да) яростный отпор?

Требования представили, кстати, вполне себе ничего для своих "24" лет.

У меня в связи с этим пара вопросов, безотносительно к героиням топика:

1. Почему бы не сделать какой нибудь отдельный специальный ресурс, типа кроватка. ганз. су/ру/орг, как уже предполагалось вроде в написанных ранее миллионах знаков, специально для страждущих знакомств (с разнообразными целями) с противоположным полом. Троллинг заебал.

2. Почему в наше время любая дамская особа около "25" лет считает себя от "золотой пизды колпаком" (с)?

RAY

Reena
какая прелесть=) ну если такие мы страшные, тупые, и т.д. и т.п., откуда же столько гостей в фотках?=)причем по два раза ходят=)
А про фото в туалете - так да, оно сделано в туалете. нужно писать что оно сделано в... собственно где? зато сразу правду говорим.
и не фига к хлебушку цепляться Ксюшиному - обожаю эту фотку, она у меня и на мобильном на ее контакте стоит. =)
вообще если никто не заметил в фотках много фотом юморного содержания=) а нужно только в костюмах строгих и за партой школьной выкладывать? вроде хоть с пивом нет - и то прогресс=)

ладно, признавайтесь кто наставил единиц?

-----------
Да обожайте что хотите - дело ваше... просто не все разделяют ваши восторги... и это как раз те, кого вы тут искать пытались. Ну как бы 😊
Да больно надо, единицы ставить... посмотрел, потошнило - вышел 😞
Но видать кому-то хотелось оставить след 😊
И что - много единиц наставили?? Идти смотреть извините, лень... 😊

Хотя вот она минута славы - рейтинг просмотров вырос... да? 😛

RAY

button
А вообще, если по теме, то зря вы на девушек набросились... Ну да бывают такие... комплексы, из-за этого нервы и т.д. и т.п. и не объяснишь же им что таким общением они не то что мужика нормального, любого человека отпугнут...
им бы по хорошему внимания уделить, комплиментов поговорить 😊 пообщаться нормально 😊 взял бы кто на перевоспитание, так сказать 😊 авось чего и получиться 😊
ониж это не со зла 😊 в жизни, я уверен совершенно другие 😊
----------
нет уж - выращивайте опытных камикадзе сами! 😊
А на авось получится... авось. Воспитывать их лет 15 как поздно...

RAY

Elvis4791
[
2. Почему в наше время любая дамская особа около "25" лет считает себя от "золотой пизды колпаком" (с)?

[/B]

----------
Патамушто лет несколько назад КсюшО Собчаг попала в зомбоящик. А должна бы была - в посудомойки. Ну или накрайняк, в скромный офис "рога и копыта".
Оно конешно, КсюшО только концентрированное отражение...
Зомбоящик - зло вселенское! 😊

Reena

RAY
-----------
Да больно надо, единицы ставить... посмотрел, потошнило - вышел 😞

очень не хочется хамить на это... который вы из тех что заходили? если я посмотрю в ответку меня не стошнит?

RAY
-----------

Хотя вот она минута славы - рейтинг просмотров вырос... да? 😛

конечно. естественно. бесусловно. все абсолютно так - ни ниего не путаете

Reena

Elvis4791
Гмы, я все правильно понимаю - татуированные девчонки решили поглумиться над "мастодонтами" Всея Великой Ганзы, но получили почему то (удивительно, да) яростный отпор?

Требования представили, кстати, вполне себе ничего для своих "24" лет.

У меня в связи с этим пара вопросов, безотносительно к героиням топика:

1. Почему бы не сделать какой нибудь отдельный специальный ресурс, типа кроватка. ганз. су/ру/орг, как уже предполагалось вроде в написанных ранее миллионах знаков, специально для страждущих знакомств (с разнообразными целями) с противоположным полом. Троллинг заебал.

Я с вами абсолютна согласна. По каждому пункту.
1) завтра иду сводить наколки
2)создаю новый реурс, на котором предлагаю свои услуги
3)начинаю искать мужчину доя сурьезных отношений по группе крови чтобы в случае чего отдать ему почку и печень. обращайтес. у меня вторая положительная

RAY

Reena

конечно. естественно. бесусловно. все абсолютно так - ни ниего не путаете

--------------
Из кого - кто заходил? Я - это я, как говорил Портос 😊 И не надо меня ни с кем путать! Тошнит от меня Вас и так, не глядя 😊
Да. Я понял - пиар бывает и черный. Вот она - слава! Вы таки добились своего!

😛

button

Elvis4791
обычно два варианта:
1 - комплексы, и данная манера общение - как средство самоутверждения (обычно проходит )
2 - плохое воспитание и завышенная самооценка.
вариант 1 лучше варианта 2

Elvis4791

2 Reena

А я даже не в курсе своей группы крови =)) и вообще, зачем мне ваши органы? У меня свои нормально работают.

ЗЫ у меня пунктов было всего два =))))

По второму пункту прошу не рефлексировать, меня это действительно интересует. Но может вопрос не для вас, судите сами.

Я постоянно сталкиваюсь с тем, что девушки себя мощно переоценивают в этом возрасте. Отсюда какие то совершенно нереальные требования к избранику, невзирая на собственные личностные характеристики (как ни печально, часто убогие во многих смыслах и особенно в мозговой активности), что в итоге оставляет молодых, красивых женщин за порогом своевременного выхода замуж и счастливой семейной жизни.

button

Elvis4791
Отсюда какие то совершенно нереальные требования к избранику, невзирая на собственные личностные характеристики (как ни печально, часто убогие во многих смыслах и особенно в мозговой активности),
эх... а кого они в итоге находят 😊 вот хде цирк то 😊

Reena

RAY
--------------
Из кого - кто заходил? Я - это я, как говорил Портос 😊 И не надо меня ни с кем путать! Тошнит от меня Вас и так, не глядя 😊
Да. Я понял - пиар бывает и черный. Вот она - слава! Вы таки добились своего!

😛

конечно. вы правы. всегда мечтала о том, чтобы меня узнавали на улицах. вот каждое утро, идя на работу, надеюсь увидеть свою рожу на рекламе пива, или слабительного, или очередного портала мобильных развлечений, а лучше телефонного секса (правда в службу, которую будет пиарить мое фото, позвонит только извращенец)

тошнит меня не от вас, а от выпитого, кстати.

и знаете, фраза о том что вас тошнит от фотографий возможно не Хайти Клум, Жизель Буджен, Умы Турман (кто там еще нравится мужчинам?), но вроде и не то чтобы совсем уж крокодилицы, мягко говоря настораживает. а если не мягко - унижает. причом не меня - я такая какая я есть, если что-то и не соответствует высшим эстетическим вкусам мужчкого населения, то что поделаешь? я на стол операционный ложиться не стану, чтобы вас тошнить перестало. а вот что вы такие вещи говорите молодой женщине, тем более накануне праздника, унижает вас

baboooon

1) завтра иду сводить наколки
Нет! только не это ! По рисункам на теле можно определить социальный статус, художественный вкус индивидуума и ещё много чего! 😛

Reena

Elvis4791
Я постоянно сталкиваюсь с тем, что девушки себя мощно переоценивают в этом возрасте. Отсюда какие то совершенно нереальные требования к избранику, невзирая на собственные личностные характеристики (как ни печально, часто убогие во многих смыслах и особенно в мозговой активности), что в итоге оставляет молодых, красивых женщин за порогом своевременного выхода замуж и счастливой семейной жизни.

да чего же нереального в жилье (хоть однушка в бутово) и в заработке (никто не пишет миллионный!)?!
Если я хоть где-то писала обратное - то можете тыкнуть меня носом и растереть!

ну объясните вы мне чего должна хотеть женщина?!

Elvis4791

button
эх... а кого они в итоге находят 😊 вот хде цирк то 😊

Бля, и находят в итоге законченных долбоебов, не готовых ради них ни пальцем шевельнуть, ни лишней копейки потратить, сколько уже такой херни видел и вижу.

И главное, если такая женская особь себе если чего в голову втемяшит - пиши пропало, вылечить практически нереально.

RAY

Reena

конечно. вы правы. всегда мечтала о том, чтобы меня узнавали на улицах. вот каждое утро, идя на работу, надеюсь увидеть свою рожу на рекламе пива, или слабительного, или очередного портала мобильных развлечений, а лучше телефонного секса (правда в службу, которую будет пиарить мое фото, позвонит только извращенец)

тошнит меня не от вас, а от выпитого, кстати.

и знаете, фраза о том что вас тошнит от фотографий возможно не Хайти Клум, Жизель Буджен, Умы Турман (кто там еще нравится мужчинам?), но вроде и не то чтобы совсем уж крокодилицы, мягко говоря настораживает. а если не мягко - унижает. причом не меня - я такая какая я есть, если что-то и не соответствует высшим эстетическим вкусам мужчкого населения, то что поделаешь? я на стол операционный ложиться не стану, чтобы вас тошнить перестало. а вот что вы такие вещи говорите молодой женщине, тем более накануне праздника, унижает вас

-------------
😊Судя по бесконечной галерее фоток на всеобщем доступе- мечтали, еще как! Ну так сбылось - сегодня наверное, 10-20 человек с ганзы да заглянули? 😛
А зачем так много пьете, что тошнит? Себя же и не уважаете...
Меня не может унижать мое мнение. Это по определению.
Оно может задевать Вас. Но унижать? Унижение - это совсем другое - Вы просто не в курсе, что такое унижение. Да Вы такое ощущение, что действительно из теплицы вышли. Причем ладно бы там королевски воспитывали, в той теплице... а с праздником я Вас поздравлял, так что не надо 😊
Никакие операции не исправят Вашу манеру общения и мозг. К счастью или сожалению - это уж зависит от точки зрения смотрящих на Вас 😊

RAY

baboooon
Нет! только не это ! По рисункам на теле можно определить социальный статус, художественный вкус индивидуума и ещё много чего! 😛
-----------
А так же идентифицировать тело 😊

baboooon

щас пиво открою и начну объяснять 😊
Ну, она постоянно должна хотеть варить обед, растить детей, любить мужа и всячески его ублажать, самое главное она должна уметь ждать и терпеть!. Особо продвинутые пытаются сопровождать мужей в лесные походы, на стрельбища и т.д. Это не работает. 😊 Очень быстро надоедает постоянное присутствие 😊

RAY

Reena

да чего же нереального в жилье (хоть однушка в бутово) и в заработке (никто не пишет миллионный!)?!

-----------
Ну вот опять хотите странного 😊
Что - у парней вокруг Вас - нет жилья?? Ни у кого?? не верю... что такое заработок - не миллионный? Это скока в граммах, рублях, евро? 😊 Раз требуете - будьте точнее в своих претензиях... а то и 10 тыщ рублей в месяц - формально подходит - чего тогда кривитесь? 😊
В том и дело - что Вы не умеете формулировать то, что просите. И выходит, что просите-то Вы все и по максимуму. А прЫнцефф мало и на всех их - не хватает 😛

Женщина? Женщина должна хотеть чтобы ее любили и уважали. Защищали, берегли и чтобы семья была. А не квартира - отдельная и заработок субмиллионный.
Потому что. Не верите- сходите на сайт знакомств - и посмотрите на тех, кто спрашивает то, что и Вы. Они там лет по 5-8 висят. И продолжают висеть. И внешне - ну, не уступают уж точно.
Странно, да? 😛

button

Elvis4791
Бля, и находят в итоге законченных долбоебов, не готовых ради них ни пальцем шевельнуть, ни лишней копейки потратить, сколько уже такой херни видел и вижу.

И главное, если такая женская особь себе если чего в голову втемяшит - пиши пропало, вылечить практически нереально.

вот именно 😊 наблюдал несколько таких барышень 😊 жесть конечно

baboooon

А так же идентифицировать тело
Как же без этого? Незнакомое изображение на вроде как знакомой попе должно обязательно насторожить! Значит, не со своей женщины труселя снял! 😊

RAY

baboooon
Как же без этого? Незнакомое изображение на вроде как знакомой попе должно обязательно насторожить! Значит, не со своей женщины труселя снял! 😊

-----------
Воот 😊 А то ж если картиног нет - как в темноте поймешь?
Тут и до ахтунга недалеко 😊

Reena

RAY
-------------
😊Судя по бесконечной галерее фоток на всеобщем доступе- мечтали, еще как! Ну так сбылось - сегодня наверное, 10-20 человек с ганзы да заглянули? 😛
А зачем так много пьете, что тошнит? Себя же и не уважаете...
Меня не может унижать мое мнение. Это по определению.
Оно может задевать Вас. Но унижать? Унижение - это совсем другое - Вы просто не в курсе, что такое унижение. Да Вы такое ощущение, что действительно из теплицы вышли. Причем ладно бы там королевски воспитывали, в той теплице... а с праздником я Вас поздравлял, так что не надо 😊
Никакие операции не исправят Вашу манеру общения и мозг. К счастью или сожалению - это уж зависит от точки зрения смотрящих на Вас 😊

господи ты Боже мой. Вам кажется у меня много фотографий? вы не знаете что такое много фотографий!
и товарищей с этого сайта я не считаю таким уж достойным контенгентом, чтобы ваши заходы в мой альбом были для меня рекламой.
на счет тошнит - я крайне редко пью крепкие напитки. сегодня пила вино и шампанское. немного. а от вина у меня, когда оно выветривается, у меня всегда головная боль и легкая тошнота. давление пониженное, сосуды плохо реагируют.
касательно вашего мнения. вот ту я от души посмеялась. тошнота - это физиологический процесс. мнение - это не процесс вообще. это резуьтат процесса. не физиологического, а мыслительного. за эти процессы отвечают разные полушария мозга. но в вашем посте получается вот что: каровы=самолетам. тошнота - это ваше мнение. если хотите сказать что-то умное и обидное, научитесь сначала формулировать мысли грамотно. мнение, являющееся результатом мыслительного процесса, может привести к такой физиологической реакции как тошнота. и таким образом напрашивается вопрос: в каком же направлении шел ваш мыслительный проесс, что глядя на мои фото, у вас в итоге появилась тошнота? шел он в направлении "страшна!!!" или "нужно написать что-нибудь прикольное, не выбивающееся из общей массы опусканий двух барышень, которые мне в общем-то в дочери годятся"?

baboooon

как в темноте поймешь?
Ну, тут можно рекомендовать тактильное определение. По рельефу, консистенции, по волосам и прыщикам 😊

Elvis4791

Reena

Рина, вы действительно считаете, что мужчину может привлекать в Вас ваш интерес/заинтересованость к его жилплощади и заработку? И Вы действительно полагаете, что сможете покорить сердце мужчины не интересуясь ИМ самим?

Т.е. по Вашему получается так:

вам тупо нужно:
1. Жилплощадь
2. Деньги, не супермиллионы, но деньги

3. Мужчина сам нахуй не интересен, интересны его добычи.

Вы реально рассчитываете на успех?

button

Elvis4791
Т.е. по Вашему получается так:

вам тупо нужно:
1. Жилплощадь
2. Деньги, не супермиллионы, но деньги

3. Мужчина сам нахуй не интересен, интересны его добычи.

Вы реально рассчитываете на успех?

да не на самом деле это не так 😊 просто выраженно неудачно 😊

Reena

я пойду спать. вы пока подумайте чем бы так обидеть еще двух идеалисток не побоявшихся в волчьей стае, будучи хоть и не ягнятами, но явно уступающими в количестве волкам, сказать честно, что они хотят (и это дурацкое слово "принц" придумали точно мужчины - нормальной женщине нужен нормальный мужчина. а с ними туго). дай Бог вам в реле таких прямых и честных - сэкономите время и деньги на цветах-конфетах.
доброй ночи

Elvis4791

button
да не на самом деле это не так 😊 просто выраженно неудачно 😊

Епт, на самом деле так и есть в БОЛЬШИНСТВЕ случаев. У меня была такая история с одной знакомой, которая встречалась с парнем, который был ее преподавателем в универе. Была им жутко недовольна, типа тупой, цветов не дарит, ухадивать не умеет, на 8 марта как то ей вообще смех подарил бритву женскую (ну пиздец конечно, ага) типа иди побрейся.

На вопрос - нахуй тебе это счастье надо - а вот жду пока он мне диплом сделает и нахрен его. Я ей с блять, нахуй и прочими матами такую промывку мозгов сделал, что хватило на длительный период, но в общем один хер в пустую в итоге.

А предыдущий у нее вообще был пиздохеншвайц, от меня по еблу не выхватывал, только потому что очень просили его не бить.

button

Reena
дай Бог вам в реле таких прямых и честных - сэкономите время и деньги на цветах-конфетах.
да у нас как бы все есть 😊
Reena
я пойду спать.
нде.. мне вставать через 3 часа а я тут херней тоже какой-то занимаюсь

baboooon

дай Бог вам в реле таких прямых и честных - сэкономите время и деньги на цветах-конфетах.
доброй ночи
Ну и Вам тоже 😊
А по поводу прямых и честных- х. ево з. Иногда лучше быть кривой и лживой. Это чувствовать надо...

button

baboooon
Иногда лучше быть кривой и лживой.
дык вот об том и суть... я на вас, мужики, тоже удивляюсь...
да понятно что баба хочет чтоб у мужика жилье было работа и бабло. Это вполне понятно ничего зазорного нет в этом. Мужикам то тоже хочется красивую с сиськами и т.п. другое дело что это не основной критерий, и то что девушка так вот открыто заявляет об этом это глупость ее несусветная! Ну что поделать молодая видимо неопытная 😊
еще раз повторюсь это не основные критерии... не все выходят замуж за миллионеров и не все мужики берут в жены фотомоделей... и это не потому что на всех не хватает... вернее не только по этому

RAY

Reena

господи ты Боже мой. Вам кажется у меня много фотографий? вы не знаете что такое много фотографий!
и товарищей с этого сайта я не считаю таким уж достойным контенгентом, чтобы ваши заходы в мой альбом были для меня рекламой.
на счет тошнит - я крайне редко пью крепкие напитки. сегодня пила вино и шампанское. немного. а от вина у меня, когда оно выветривается, у меня всегда головная боль и легкая тошнота. давление пониженное, сосуды плохо реагируют.
касательно вашего мнения. вот ту я от души посмеялась. тошнота - это физиологический процесс. мнение - это не процесс вообще. это резуьтат процесса. не физиологического, а мыслительного. за эти процессы отвечают разные полушария мозга. но в вашем посте получается вот что: каровы=самолетам. тошнота - это ваше мнение. если хотите сказать что-то умное и обидное, научитесь сначала формулировать мысли грамотно. мнение, являющееся результатом мыслительного процесса, может привести к такой физиологической реакции как тошнота. и таким образом напрашивается вопрос: в каком же направлении шел ваш мыслительный проесс, что глядя на мои фото, у вас в итоге появилась тошнота? шел он в направлении "страшна!!!" или "нужно написать что-нибудь прикольное, не выбивающееся из общей массы опусканий двух барышень, которые мне в общем-то в дочери годятся"?

------------
Да, не знаю и знать не хочу- что такое много фотографий, вывешенных на всеобщее 😊 Это уже само по себе- характеристика. не знали? 😊
А то, что тутошних достойными не считаете - так это не новость. Если бы тут Вас сиропом облили и начали глазки строить - почему-то думаю, мнение было бы иное 😊 Т.е. в людях тоже не разбираетесь - два...
Да продолжать можно до бесконечности, толку-то...
Вы неинтересны. Банальны, наивны и уверены что центр вселенной.
Мужчинам лет 35-40 такое или смешно или давно надоело...
С мыслительным процессом- на трезвую голову перечитайте написанное ВАМИ 😊 Может. по трезвому получится получше - хотя за предыдущий день и этого вроде не было.
Тошнота у меня появилась не от Вашего лица или тела - а от общего впечатления и "композиций" Вашего альбома.
Что-то фоток Лопес, Джолли или кого угодно с подписями "Я в туалете" - простите, не встречал...
Уровень культуры и самосознания брызжет - уж простите...

Lat.(izvinite) strelok

Reena

"замуж дуру! Срочно замуж!" (с)

RAY

Lat.(izvinite) strelok

"замуж дуру! Срочно замуж!" (с)

-----------
Избави бог. Ну. только если кому-то надо очень сильно жЫзнь поломать- то, такого не жалко- за него и отдать 😊

tarro

RAY
Патамушто лет несколько назад КсюшО Собчаг попала в зомбоящик. А должна бы была - в посудомойки. Ну или накрайняк, в скромный офис "рога и копыта".
Оно конешно, КсюшО только концентрированное отражение...
Зомбоящик - зло вселенское!
+7,65
не удержался всё-тки..

Reena

вы знаете... когда-то большенство женщин были романтичными, милыми, улыбчивыми, непртезательными, считающими что наличие мужчины рядом достаточное основание для вечного счастья.
что касается меня - пару лет назад пелена с глаз спала. достаточно мужчине устроить один скандал (из-за того что у женщины денег больше), поднять на нее руку, позволите себе в отношении нее слова, которые не взякому мужику может сказать, заявить "я свожу тебя в кафе если ты мне дашь), отойти в сторонку если к женщине на улице пристают пьяные, кавказцы и т.п., пелена с глаз спадает.
или мы упорно должны каждый раз подставлять другую щеку?
у одной поей подруги сестра забеременела, так ее молодой человек переехал к ней (не расставшись с другой своей женщиной). а у нее в квартире 3-хкомнатной живут мама, старшая сестра с дочерью, средняя и младшая сестра. теперь будет еще ребенок м парень меньшой. и это при том, что у парня у родителей двушка, у бабушки двушка (с ней он и жил), и еще одну квартиру сдают. это нормально?
на меня мужчина поднимал руку за то, что я уезжала отдыхать (за родительский счет) без него.
у подруги моей есть подруга, у которой муж отказывается что либо делать по квартире (из типично мужчкого, типа гвоздя забить, картины повесить) потому что она его в эту квартиру не хочет прописать (хотя он москвич, прописан в родительской). а вдруг он что-то сделает, а они расстанутся? это же ей останется.
вот такие мужчины окружаь нас. за редчайшим исключением, но те либо женаты, либо настолько страшны, что без боли взглянуть нельзя, либо уже явно не в том возрасте (старше моего отца).
если вы не считаете все это достаточным основанием для того, чтобы наши сердца покрылись корочкой из льда (камня, металла, чего угодно), то я извиняюсь за всю развернутую здесь демогогию и почтенно удаляюсь

RAY

Reena
вы знаете... когда-то большенство женщин были романтичными, милыми, улыбчивыми, непртезательными, считающими что наличие мужчины рядом достаточное основание для вечного счастья.
что касается меня - пару лет назад пелена с глаз спала. достаточно мужчине устроить один скандал (из-за того что у женщины денег больше), поднять на нее руку, позволите себе в отношении нее слова, которые не взякому мужику может сказать, заявить "я свожу тебя в кафе если ты мне дашь), отойти в сторонку если к женщине на улице пристают пьяные, кавказцы и т.п., пелена с глаз спадает.
или мы упорно должны каждый раз подставлять другую щеку?
у одной поей подруги сестра забеременела, так ее молодой человек переехал к ней (не расставшись с другой своей женщиной). а у нее в квартире 3-хкомнатной живут мама, старшая сестра с дочерью, средняя и младшая сестра. теперь будет еще ребенок м парень меньшой. и это при том, что у парня у родителей двушка, у бабушки двушка (с ней он и жил), и еще одну квартиру сдают. это нормально?
на меня мужчина поднимал руку за то, что я уезжала отдыхать (за родительский счет) без него.
у подруги моей есть подруга, у которой муж отказывается что либо делать по квартире (из типично мужчкого, типа гвоздя забить, картины повесить) потому что она его в эту квартиру не хочет прописать (хотя он москвич, прописан в родительской). а вдруг он что-то сделает, а они расстанутся? это же ей останется.
вот такие мужчины окружаь нас. за редчайшим исключением, но те либо женаты, либо настолько страшны, что без боли взглянуть нельзя, либо уже явно не в том возрасте (старше моего отца).
если вы не считаете все это достаточным основанием для того, чтобы наши сердца покрылись корочкой из льда (камня, металла, чего угодно), то я извиняюсь за всю развернутую здесь демогогию и почтенно удаляюсь
---------------
Именно демагогия. Кого выбираете - с теми и живете. Рядом - ходят нормальные парни, но они же ... "не клевые".
Так что не надо перекладывать ошибки ваших знакомых девиц на плечи мужчин этого форума.
А если из Вашей теории исходить - то у нас в десять раз больше поводов для черствости и цинизма 😊
Так что - как аукнулось - так и откликнулось 😊

И вообще - то, что связываетесь с уродом, способным бить девушку - ВАШИ - проблемы, конечно. Но поехать без него, "отдыхать", на деньги своих родителей - это что - верх разума и правильности поведения? А потерпеть не могли??? После этого по идее, Вас надо было посылать 😊 Если консенсуса не нашли по поводу отдыха. Бить конечно не стоило, но чего достойны - то и получили.
Есть поговорка - если третий муж бьет по роже, то дело вероятно не в муже - а в роже(с)
😛

Еврей

рэй, как у тебя только терпения хватает, преклоняюсь, если попрусь когда нить в питер обязательно надо тебе пузырь привезти
мобильник потом как нибудь черкани в пм

RAY

Еврей
рэй, как у тебя только терпения хватает, преклоняюсь, если попрусь когда нить в питер обязательно надо тебе пузырь привезти
---------
Да как... я ж стрелок 😊 А стрелок без терпения- это что хирург с трясучкой 😊
Заезжай, не вопрос 😊
А за свою жизнь я подобным девахам наверное десятку - мозги вправил. Почти все в итоге взамушем, с детьми и фполне себе довольны 😊
Другое дело - сами осознать должны, что косячат и захотеть изменить это.
Эти - пока не хотят. Они свои обиды переваривают и на других их выливают.

RAY

Еврей
---------
Да как... я ж стрелок 😊 А стрелок без терпения- это что хирург с трясучкой 😊
Заезжай, не вопрос 😊
А за свою жизнь я подобным девахам наверное десятку - мозги вправил. Почти все в итоге взамушем, с детьми и фполне себе довольны 😊
Другое дело - сами осознать должны, что косячат и захотеть изменить это.
Эти - пока не хотят. Они свои обиды переваривают и на других их выливают.

Святос

Reena
чтобы в случае чего отдать ему почку и печень
Печень в резерв... До цирроза собственной. Попрошу не есть острого, жирного, соленого, не употреблять алкоголь есть только кашку на воде

Святос

Reena
а от вина у меня, когда оно выветривается, у меня всегда головная боль и легкая тошнота. давление пониженное, сосуды плохо реагируют.
То есть одного раза понять, что вино не ваш напиток мало? Зачем себя мучить-то? Или Вы мазохистка?

Elvis4791

Пиздецпиздецпиздец =))) у меня взрывается мозкъ =))) срочно пива и смотреть кино......

Святос

Reena
сестра забеременела, так ее молодой человек переехал к ней (не расставшись с другой своей женщиной)
А это нормально встречаться и заметьте не просто встречаться с по сути женатым человеком??
Reena
подруга, у которой муж отказывается что либо делать по квартире (из типично мужчкого, типа гвоздя забить, картины повесить) потому что она его в эту квартиру не хочет прописать
Информации мало быть может эта квартира приобреталась и на его деньги то же. Дыма то без огня не бывает!
Reena
я уезжала отдыхать (за родительский счет) без него.
здесь уже всё сказали Перетерпеть трудно было

bolivar

блин, ну неверю я в данном случае про айкью в 147$...

Lat.(izvinite) strelok

bolivar
про айкью в 147$...
Айкью- просто показатель умения решать логические задачки. Эйнштейн наверняка получил бы за тест баллов 50 максимум 😊 То есть- это не показатель житейской мудрости, это просто показатель "быстродействия" компутера. Но как вы можете догадаться, заложив в самый быстродействующий компутер программу "крестики- нолики" ничего кроме крестиков и ноликов на выходе не получим... То есть- тут дело не в железе, ПО нужно переинсталлировать. Ну, как минимум пару программок закачать. С диска "реал лайф". 😊

tarro

тут недавно наткнуся на такую статейку:
если девушку, которой по жизни, по её-ж словам "попадаются одни козлы", запустить в комнату, куда предварительно поместили 99 точно нормальных мужчин и 1 "козла" для разнообразия, с указанием типа "не выходи пока не выберешь себе мужчинку", то она после долгих мучений выберет... кого-б вы думали? :О

Lat.(izvinite) strelok

Все верно, это как резонансный контур настроеный на определенную частоту. 😊 То есть- девушка настроена "на козла". НУжно немного перенастроить контур ( то есть- научиться девушке понимать что "не клевый пацан"- это как раз и есть нормальный хороший парень, а "крутой чувак на тачке с прикидом"- скорее всего козел по жизни и есть...).

Ghost2040

да молоды они и все, как говорилось - думают что пуп земли и вокруг них все крутится, а жаль. по таким жизнь бьет без жалости ...

а тебе Еврей пусть будет уроком - нефиг знакомить деффок это всегда обернется упреками тебе.

tarro

Ghost2040
а жаль. по таким жизнь бьет без жалости ...

а тебе Еврей пусть будет уроком - нефиг знакомить деффок это всегда обернется упреками тебе

но, таки пасиба, шo развлёк 😛

Еврей

все закрыто как и обещано