В меру скромная, интеллигентная, культурная

Olika

В меру скромная, интеллигентная, культурная петербурженка, практически эпохально-эпический - персонаж из цикла "а не пора ли нам подумать,,, о вечном" с проникающими в сознание первыми признаками атеросклероза, усугубляющегося частыми впаданиями в прострацию, прогрессирующей манией преследования с раздвоением личности, частыми галлюцинациями переходящими в деградацию личности на фоне развивающейся болезни Альцгеймера, (иногда не узнаю себя в зеркале) нервная анорексия из-за избыточного веса в юношеском возрасте и, как следствие начальная форма шизофрении проявляющейся в виде частых бесед с представителями потустороннего мира, особенно при полнолунии и перепадах атмосферного давления и еще массой самых-самых положительных качеств присущих женщине. Отвечу взаимностью мужчине обладающим вышеперечисленными качествами с приоритетами мании величия и гамофобии, за исключением мании преследования!
Секс на 1-2 и даже на 3 раза не предлагать (в зависимости от кардиограммы возможен на 1 раз, а 2-й и 3-й в категоричной форме запретили врачи-реаниматологи)

Хочу найди того любимого, единственного и неповторимого- героико-тематико-патриотического мужчину, твердо стоящего на ногах с медицинской точки зрения и желательно в здравом уме, без наличия инвалидной коляски и захватывающих сюжетом историй болезней более чем в 3-х томах, с которым продолжим познание первых признаков атеросклероза и старческого слабоумия, в интимной обстановке при свечах насладимся чудными ритмами марша великого Шопена, которого никогда не играют в филармониях, волшебными сиренами мчащихся к нам ночных машин " Скорой" и в глубоком любовном смятении ощутим незабываемые прелести старческого маразма!!!.

Arh-angel

прелести маразма вы сможете ощутить совсем скоро 😊 как только проснутся питерские интеллигенты 😊

Kill_Maker

кто здесь?

Olika

и вам добрый вечер

wtz

Ты не бородатый одмин? 😊

Kill_Maker

партрет примерно ясен, а сисьге нормальные?

Yep

а что такое гамофобия?

wtz

Олько а ты точно не бородатый одмин? 😊

plohich2

Олька. шепни на ушко, где трафку береш?

Kill_Maker

Олько а ты точно не бородатый одмин?
барадатые одмины от таких приколов лечатся лихко, нада отлавливать и пизд*ть! даже не смотря на то что это ганзовский одмин! 😀

Святос

Вот Питерским то повезло. Такое сокровище и ни под охраной. 😊

Olika

Kill_Maker
posted 26-4-2010 17:53 Click Here to See the Profile for Kill_Maker Click Here to Email Kill_Maker пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote партрет примерно ясен, а сисьге нормальные?

а вам еще и сиськи нужны ??

Kill_Maker

а каГ же! чтобы Ольга да без сисеГ куда ж это годится?

Olika

Святос - мужчина умный ...зря говорить про сокровище не станет... а где вы видели сокровище с сиськами????? ... достаточно божественной красаты и IQ чуть меньше 50 ))))))) и будет вам щастье ))

Тилль

Блин.. Вот все как в Греции..

medved 73

ахренеть! что это было!!!!!

plohich2

medved 73
ахренеть! что это было!!!!!
дурман трава. либо подберезовички питерские)

Святос

Olika
где вы видели сокровище с сиськами??
Я то видел в 74-м зале на 1-м этаже галереи Сюлли в Лувре. Правда она без рук зато с сисьгаме.
Olika
IQ чуть меньше 50
тем более должно быть в виде компенсации 😛

medved 73

дурман трава.
шайтан трава это называется! 😛

Olika

где вы видели сокровище с сиськами??

Я то видел в 74-м зале на 1-м этаже галереи Сюлли в Лувре. Правда она без рук зато с сисьгаме.

quote:Originally posted by Olika:

IQ чуть меньше 50

тем более должно быть в виде компенсации
[/B]
[/QUOTE]

ну ...тут одно из двух либо IQ 147 либо сиськи

medved 73

канешна нужны!!! показывай!!! 😊

Olika

Originally posted by Olika:

IQ чуть меньше 50

тем более должно быть в виде компенсации

нууу.... тут уж..либо ай кю 147 ...либо ...все остальное )))

plohich2

фатима. пакажи личико.

Святос

У сокровища всё должно быть. Тем паче сисьге.
Таки тема сисег будет раскрыта?

Olika

Святос - а вдруг ты влюбишься? че потом с тобой делать?

Olika

ну лана.... ловите как просили

Olika

это... как тут картинки вставляются?

medved 73

листочек скарандашом нажми а там снизу добавить изображение!

Faraon Ra

это... как тут картинки вставляются?
Вот терь и посмотрим, какой там айкью...)))

Святос

Olika
че потом с тобой делать?
придется прописывать меня в Питере

Olika

проще нарисовать....

Olika

Святосу

что с тобой делать в Питере ????

Святос

Это что такое? А нельзя с привязкой к остальному телу вместе с лицом.
ПыСы а чего сисьге то какие то неживые да и сосок подкачал 😊

Olika

павтаряю - зато ай кью маленькой, ...готовлю вкусно, смотрю футбол, и голова не болит

Святос

Olika
и голова не болит
а это не важно если

Olika
Секс на 1-2 и даже на 3 раза не предлагать
😊)

medved 73

проще нарисовать....
давай в натуре чертёжница!!! 😊

Olika

итак.... не забываем начало поста

...в меру скромная, интилигентная и т.д....

medved 73

да да! к тому же больная какая то!я даже некоторые болезни прочитать не могу 😊 😛 😊

Serega80

Olika

Добрая дЭвушка! Представьте шо перед вами умирающий танкист-герой!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/55/kamnev-na.cb/0_3e646_91dcc236_XL

Сгиня

Ну и где жертва? Где это чудо нах без перьев? Подайте сюда мясо ТС(можно пока в виде фото)!! 😊

З.Ы. Arh-angel, вот мы и очухались 😊

Хыч

Панеслась......
Масква занимает места на трибунах... нах....нах...

Сгиня

на трибунах...
Или под?)))))

Хыч

вот мы и очухались
Лепи фотку героическую, на аватар..... бырзо...)))

Хыч

Олика!
Обратите внимание на Сгиню.... Совпадение в описании - 83%... .ля буду..
И с манией величия всё путём.

Хыч

Или под?)))))
Мы всегда на.... Или впереди, на лихом....
Про других не скажу, не знаю..

Gasar

Olika
В меру скромная, интеллигентная, культурная петербурженка, практически эпохально-эпический - персонаж из цикла "а не пора ли нам подумать,,, о вечном" с проникающими в сознание первыми признаками атеросклероза, усугубляющегося частыми впаданиями в прострацию, прогрессирующей манией преследования с раздвоением личности, частыми галлюцинациями переходящими в деградацию личности на фоне развивающейся болезни Альцгеймера, (иногда не узнаю себя в зеркале) нервная анорексия из-за избыточного веса в юношеском возрасте и, как следствие начальная форма шизофрении проявляющейся в виде частых бесед с представителями потустороннего мира, особенно при полнолунии и перепадах атмосферного давления и еще массой самых-самых положительных качеств присущих женщине. Отвечу взаимностью мужчине обладающим вышеперечисленными качествами с приоритетами мании величия и гамофобии, за исключением мании преследования!
Секс на 1-2 и даже на 3 раза не предлагать (в зависимости от кардиограммы возможен на 1 раз, а 2-й и 3-й в категоричной форме запретили врачи-реаниматологи)

Хочу найди того любимого, единственного и неповторимого- героико-тематико-патриотического мужчину, твердо стоящего на ногах с медицинской точки зрения и желательно в здравом уме, без наличия инвалидной коляски и захватывающих сюжетом историй болезней более чем в 3-х томах, с которым продолжим познание первых признаков атеросклероза и старческого слабоумия, в интимной обстановке при свечах насладимся чудными ритмами марша великого Шопена, которого никогда не играют в филармониях, волшебными сиренами мчащихся к нам ночных машин " Скорой" и в глубоком любовном смятении ощутим незабываемые прелести старческого маразма!!!.

Значится так.
Если вот эти все длинные слова которые ты тут понаписала - ты не часто используешь в реальной жизни.
И ты, все таки, не очень страшная.
Так и быть я готов тебя накормить мороженым.
А там, посмотрим что с тобой делать.

Сгиня

ловите чуда
Теперь в рост. Так просто жюри из Питерских Падонков не пройти!

Сгиня

Лепи фотку героическую, на аватар..... бырзо...)))
Слушаюсь, Михаил Михайлович и исполняю! 😊))

Olika

Сгине -.... кхм.. это... а жюри какой приз выдает ?... павтаряю - нужен любимый, единственный и неповторимый- героико-тематико-патриотический мужчина, твердо стоящего на ногах с медицинской точки зрения и желательно в здравом уме, без наличия инвалидной коляски и захватывающих сюжетом историй болезней более чем в 3-х томах ...

Сгиня

Совпадение в описании - 83%... .ля буду..
И с манией величия всё путём.
Тихо ты! Спугнешь!))))

Сгиня

... кхм.. это... а жюри какой приз выдает ?.
Главный! Т.е. меня!)))))

Olika

Главный! Т.е. меня!)))))

ну мне тож нада пасмареть... за что на подиум выходить )))))))))))))))))))

Сгиня, фото в студию ))

Olika

Теперь в рост. Так просто жюри из Питерских Падонков не пройти!

а че сразу в полный рост...

ноги красивые, стройные... без следов детского рахита ))

Хыч

Хорошая девочка... Но фотография с описанием не стыкуется... И хде правда?

Kill_Maker

Olika
Olika
нууу.... тут уж..либо ай кю 147 ...либо ...все остальное )))

а что от IQ сохнут сисьге?

Хыч

единственный и неповторимый- героико-тематико-патриотический мужчина, твердо стоящего на ногах с медицинской точки зрения и желательно в здравом уме, без наличия инвалидной коляски и захватывающих сюжетом историй болезней более чем в 3-х томах ...
Нет таких.
Если молодой и без травм - нетвёрдо стоит.
Если не молодой, малость потрёпанный, но самостоятельно передвигающийся - придётся подлечивать.
такова се ля ва.
Совсем целых бойцов не бывает.... Это Вам не пост N1 у Мавзолея...
Но Вы не волнуйтесь. тут физически потрёпаных практически нет.. В основном на всю голову ..... гм... блондины... или брутеты... ну и рыжие попадаются...

Сгиня

а че сразу в полный рост...

ноги красивые, стройные... без следов детского рахита ))

Мы эта....... на слово не верим )))))

Сгиня

Сгиня, фото в студию ))
Их на форуме есть.

Хыч

Сгиня, фото в студию ))
Сгиня - герой Вашего романа.
Поверьте мне. Я его видел.
Я, по сравнению с ним - пацан. И внешне, и внутренне.

Olika

Хыч - пасиб за комплимент... приятно ))... ну а правда... тут уж самому нада смотреть .. где правда )))

Kill_Maker

Представляете, интеллект женщины зависит от размера её груди! В этом заверяет общественность американский социолог Ивон Россдейл. Какие у неё есть основания к подобному громкому заявлению? Основание - сопоставление данных о размере груди и коэффициента интеллекта IQ у 1200 произвольно выбранных женщин.
«Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл (у которой только первый размер бюстгальтера).
«Но - по мнению Ивон - даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информации о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

Сгиня

Я, по сравнению с ним - пацан. И внешне, и внутренне.
Пиздабол ты, Миша )))))) Сосватать меня решил?

Хыч

Ну, тебе же ближе....

Сгиня

Ааааа..... это типа подгон пацанский!))))

Сгиня

Olika, так где фото в рост со всех сторон?????))))

Kill_Maker

Olika
Kill_Maker

Представляете, интеллект женщины зависит от размера её груди! В этом заверяет общественность американский социолог Ивон Россдейл. Какие у неё есть основания к подобному громкому заявлению? Основание - сопоставление данных о размере груди и коэффициента интеллекта IQ у 1200 произвольно выбранных женщин.
«Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл (у которой только первый размер бюстгальтера).
«Но - по мнению Ивон - даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информации о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

брЭшут, попадались и дуры с большимЭ сиськамЭ и умные с маленькими, и нормальные со средними, в общем я за золотую середину!

Kill_Maker

да и судя по фото сисьГе есть, не по бидону молока, но вроде в норме.

А вот борщ вариш нажористый?

Сгиня

Текс! Кажется появились конкуренты!)))))

Хыч

это типа подгон пацанский!))))
Это типа презентация.
Кажется появились конкуренты!)))))
Оне тебе не конкуренты. Вперёд!

Olika

Kill_Maker

см. выше.

Готовлю вкусно, смотрю футбол, голова не болит )))))))))))))

Сгиня

Футбол можно вычеркнуть!

Сгиня

Это типа презентация.
Ты пиарщиком не работал случаем?)))

Сгиня

Olika, так гдееееее???????

Хыч

Аха... Описание вр... гм.. вводит в заблуждение. Фотография ближе к оригиналу.... Это уже хорошо.
Судя по отсутствию орфографических, пунктационных и стилистических ошибок - образование верхнее и не самое плохое. То есть не глупая...
Предварительно резюмируем:
1.блондинка
2.симпатичная
3.не глупая
4.рост 170-176.
5.разносторонне развита

Сгиня.... Не тормози..

Сгиня

Сгиня.... Не тормози..
Так эта, я пришел к таким же выводам что и ты, но хочется осмотреть со всех сторон жертву))))

Хыч

но хочется осмотреть со всех сторон жертву))))
Ну так иди... Покрутись перед зеркалом...

Гыыыыыыыыыыыыыыы))))))

Olika

Хыч - дабы не вводить в заблуждение с дальнейшим разочарованием... в данный момент не совсем блондинка.. скорее рыжая .. но обещаю исправиться... фото сделано прошлым летом )))) блондинки - это не только цвет волос... они его меняют очень часто.... )))))))))))))

симпатичная... милая... ну.. тут уж врать не буду - что есть то есть
не глупая - частенько в этом сомневаюсь ))))))))))))))))) особенно на дороге (уж простите мужчины - но водить меня учил не муж, а инструктор по вождению, хотя и неплохой)
рост 172
с разносторонним развитием.... тут все относительно....

Сгиня

Ты думаешь это я жертва? Типа клюнул на приманку?)))

Хыч

Пошли по пунктам.
1.Рыжая - гуд. Не трогать! Для Вас - нормальный типаж.
2. На дороге? Пох. Главное - водить транспортное средство умеет. Тоже гуд.
3. Относительно чего? Готовить умеете, футбол смотрите, к оружию относитесь нормально, раз уж сюда попали. сколько ещё сторон надо описать?
4. Рост - самый раз.
По всем показателям - очень хорошая девочка.
Сгиня.... ты попал.... это практически Джекпот....

Olika

где то я уже слышала про жертву )))))))))))))... мне не нужна жертва )))) и сама быть жертвой не готова ))

Хыч

мне не нужна жертва ))))
Оля... Не волнуйтесь....
Чиста пацанские под.. ки..))))

Сгиня

1.Рыжая - гуд. Не трогать!
+10000000000 Это Зер гуд!!!!! Это млин моя слабость!

Хыч

Сгиня.... ты попал....
Для непонявших: Сгиня - стрелок. Поэтому и "попал". Точно в цель.
Ту, всёж, оружейный форум.....

Kill_Maker

сгиня чего теряешься, был бы я питерцем, либо она москвичкой я бы уже в личке телефон бы спрашивал 😀

сисьге есть, голова не болит, готовит вкусно
вроде всё в норме

а во! олика, ты эт самое дом2 и сериалы не смотришь надеюсь?

Olika

ну... дом 2 - бросила смотреть лет 5 назад ))))))))).. сериалы изредка....

но не по каналу "Романтика " ))))))))))

практически нет недостатков ))))) одни вредные привычки )))))

Сгиня

Я этаааа..... скромный и стеснительный(че сказал сам не понял) 😊

Сгиня

одни вредные привычки )))))
Какие????

Olika

Я этаааа..... скромный и стеснительный(че сказал сам не понял)

жаль ((

Хыч

был бы я питерцем,
Не гони... Оне быстрее не умеют... По природе своей...)))

Olika

Какие????

так нечестно.... это самому надо выяснять ))) а то получается - про все достоинства рассказала... еще и про вредные привычки рассказывать... )) Сгиня, а как тебя зовут?

Хыч

одни вредные привычки )))))
Перечисляйте...

Kill_Maker

еще и про вредные привычки рассказывать... ))
не куришь не пьешь?

а остальное можно просто запретить 😀

Olika

Хыч.. ну перед вами после ваших комплиментов, коих я давненько не слышала ... не могу устоять....
Итак.. вредные привычки

1. курение... оч хочу бросить.. и книжку читала и в отпуск ездила с некурящими... и пластырь лепила ...силы воли не хватает

2. некорректное поведение, которое нужно корректировать.. могу ляпнуть что то бестактное и т.д.и т.п.

3. невнимательность к ближним (прошу не путать с бездушием)

Kill_Maker

ууу курение это пиздец....

Olika

ууу курение это пиздец....

ну .. значит не судьба ))))) ...

Хыч

1. курение... оч хочу бросить.. и книжку читала и в отпуск ездила с некурящими... и пластырь лепила ...силы воли не хватает
Сам грешен... Простительно...
2. некорректное поведение, которое нужно корректировать.. могу ляпнуть что то бестактное и т.д.и т.п.
Пару подзатыльников и всё вылечивается.
Не смертельно.... Но иногда фатально.

Ну, слава Богу, разобрались....

Gasar

а если обрывают в момент этого поведения - долго обижаешься?

Olika

ну это смотря по обстоятельствам )))))...

Сгиня

Сгиня, а как тебя зовут?
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри. :-) Дима я с утра по крайней мере был 😊
1. курение...
Намана, значит не будешь ругаться когда я с утра начну шарить у кровати в поисках сигарет 😊
Не смертельно, а иногда и забавно 😊
Излечимо 😊

Kill_Maker

1. курение...

Намана, значит не будешь ругаться когда я с утра начну шарить у кровати в поисках сигарет

ну может и намано... только вот на функциях деторождения... для которых в общемто женщина и существует в природе... оно фигово сказывается...

мне вот непонятно, по каким соображениям женщины начинают курить?
ведь это не делает их красивее, со временем так наоборот требуется всё больше косметики, неприятный запах, да и проблемы со здоровьем.
Глянеш в окно во дворе в курилке, 80% женский состав, ППЦ!

Olika

1. ругаться не буду.. но курить в постели не дам )))))))
2. очень рада адекватному поведению
3. как???? надеюсь не радикальными мерами? ???

Olika

Kill_Maker

я начала курить по причине подросткового слабоумия... а не могу бросить.. вот даже трудно сказать по какой причине... )))))))

Olika

ведь это не делает их красивее, со временем так наоборот требуется всё больше косметики, неприятный запах, да и проблемы со здоровьем

и кстати хочу бросиь именно по этой причине.. что здоровья не добавляет .. и красоты отнимает...

Хыч

Ну всё.
"Мавр сделал своё дело. Мавр может уйти"
Сгиня, не тормози.

Сгиня

1. ругаться не буду.. но курить в постели не дам )))))))
Ладно, я не против, сам пытаюсь отучиться курить везде))) Значит насчет постели мы кажется уже договорились 😊
2. очень рада адекватному поведению
Да, мы такие 😊
3. как???? надеюсь не радикальными мерами? ???
Нежно и ласково 😊

Olika

приятно было пообщаться с утра.. но .. рабочий процесс ... сори.. до встречи вечером ))))

Сгиня

Сгиня, не тормози.
Я не торможу, я уже в магазин собираюсь за цветами и Мартини 😊 Плюс убираю пепельницу от кровати 😊

Святос

Olika
рабочий процесс ... сори.. до встречи вечером
Надеемся, что к вечеру тема сисег будет раскрыта

Сгиня

.. сори.. до встречи вечером ))))
Сбежала блин! Осечка 😞

Хыч

Сбежала блин! Осечка
Я бы не делал столь скоропалительных выводов.

Святос

Сгиня
Сбежала блин! Осечка
Не нервничаем. Лучше начинай готовится к конфетно-букетному периоду 😊

Kill_Maker

где сбежала? сказала что вечером будит

Сгиня

Лучше начинай готовится к конфетно-букетному периоду
А можно этот пункт пропустить?)))) Мы там вроде уже начали с Оликой договариваться насчет курения в постели )))))

Kill_Maker

А можно этот пункт пропустить?)))) Мы там вроде уже начали с Оликой договариваться насчет курения в постели )))))
это ты у хыча спрашиваешь? 😀

ну он то конечно разрешит пропустить 😀

Olika

))))) нееееее.. низя )))))) и конфеты и букеты я очень даже люблю )))))

Святос

Сгиня
Мы там вроде уже начали с Оликой договариваться насчет курения в постели
Я бы конечно кое-чем другим с ней занялся бы в постели. Но Вы Питерские Вам видней

Сгиня

Мож всеж с курения в постели начнем?))))

Olika

кхм... а чем тогда закончим ? ))))))))))))

Святос

Кстати, а в 30 посте соответствие с реальностью то полное? или есть надежда на увеличение? 😛

Святос

Сгиня
с курения в постели начнем?)))
Olika
чем тогда закончим ?
Боюсь пожаром закончите

Сгиня

кхм... а чем тогда закончим ? ))))))))))))
а чем бы тебе хотелось? ;-)

Olika

Святос - Кстати, а в 30 посте соответствие с реальностью то полное? или есть надежда на увеличение?

😊 самое главное чтобы не было опасений на уменьшение)))))

Olika

Дима - курение в постели с малознакомыми мужчинами обычно приводит к плачевным последствиям ))))) ... мне мама рассказывала )))

Сгиня

с малознакомыми мужчинами
Там и познакомимся 😊))) Тем паче же вроде договорились там не курить)))
... мне мама рассказывала )))
Ну сказки нам всем в детстве рассказывали :-)

З.Ы. Глянь Р.М.

Olika

странно ... у меня сообщения не открываются ...и не дают отправлять ... только высвечивается

P.M. (2)

и все... может в настройках что то не так стоит

Святос

Olika
самое главное чтобы не было опасений на уменьшение)))))

Поэтому сисьге в студию.

Olika

заработало )))

Сгиня

заработало )))
Да, все сработало 😊

RAY

Olika

Хочу найди того любимого, единственного и неповторимого- героико-тематико-патриотического мужчину, твердо стоящего на ногах с медицинской точки зрения и желательно в здравом уме, без наличия инвалидной коляски и захватывающих сюжетом историй болезней более чем в 3-х томах, с которым продолжим познание первых признаков атеросклероза и старческого слабоумия, в интимной обстановке при свечах насладимся чудными ритмами марша великого Шопена, которого никогда не играют в филармониях, волшебными сиренами мчащихся к нам ночных машин " Скорой" и в глубоком любовном смятении ощутим незабываемые прелести старческого маразма!!!.[/B]

------------
Фигассе... раз в сто лет - кто-то из Питера

Но шо-та я на Шопена не падкий...

😀

Святос

RAY
Но шо-та я на Шопена не падкий
зато похоже в анамнезе грудь не меньше 3 размера. Правда тема сисег не раскрыта

RAY

Святос
зато похоже в анамнезе грудь не меньше 3 размера. Правда тема сисег не раскрыта
------------
Третий номер - наше фсе 😊
Но... курит. так шо я тока если с попкорном в углу, тихонечко 😊

Сгиня

я тока если с попкорном в углу, тихонечко
И это правильно 😊

RAY

Сгиня
И это правильно 😊
---------------
А шо? КонкуренцЫи не любим??

😀

Сгиня

КонкуренцЫи не любим??
Ктож ее любит?))))))

Святос

Сгиня
И это правильно
RAY
А шо? КонкуренцЫи не любим??

Ну Вы тут это разберитесь, а я пошёл вещи паковать надо сестру двоюродную в Питере проведать
Олика моей будешь. я как раз недели на две. Так что в аккурат больше трёх раз будет 😛

Сгиня

Что то давно никто в наших болотах не топ )))))))

RAY

Сгиня
Ктож ее любит?))))))
----------
От жеж...
Ну да мне курящие блАндинко не... так шо я ниразу не конкурент, рази что потом салата нахаляву сьесть, гы 😊

RAY

Сгиня
Что то давно никто в наших болотах не топ )))))))
-----------
Наверное воды мало... пойду туда налью пару ведерок

😀

Хыч

Ну как тут?
Вижу, процесс идёт. Уже на 7 страниц натрендели...
Сгиня. Доложи результат..

Сгиня

Да, процесс идет 😊)))

Хыч

БоеЦ-МолодеЦ!

Сгиня

Стараемся 😊

Святос

Уж ночь близка а тема сисег не раскрыта

VOKHA

Тихонько пробираюсь меж рядов - О, свободное местечко! Сел, тихонько открыл пакет с попкорном. (к соседу) - Давно идет? 😊
Хрум.... 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

RAY

VOKHA
Тихонько пробираюсь меж рядов - О, свободное местечко! Сел, тихонько открыл пакет с попкорном. (к соседу) - Давно идет? 😊
Хрум.... 😊
----------
Да вопщем, недавно начали 😊

Сгиня

А что, уже кончать пора? )) Ой!Простите... заканчивать)))

RAY

RAY
----------
Да вопщем, недавно начали 😊
------------

😀
С добрым утром, уже !

Сгиня

RAY, тихо сам с собой веду беседу????))))))))))))))))))

RAY

Сгиня
RAY, тихо сам с собой веду беседу????))))))))))))))))))
------------
Попкорна много 😊
Не, если мешаю...

Сгиня

Не, если мешаю...
Да ладно уж....сиди.... только на пол не мусори 😊

RAY

Сгиня
Да ладно уж....сиди.... только на пол не мусори 😊
----------
Таг - попкорн же, не семки 😊

Сгиня

Таг - попкорн же, не семки
Типа мимо рта не проносим, да?))))

RAY

Сгиня
Типа мимо рта не проносим, да?))))
------------
А то! 😊 Ибо неча руками трясти - головой из ведерка есть надо!

😀 😉

Сгиня

головой из ведерка есть надо!
Мужчина, Вы же из культурной столицы!))) Не позорьте наше болото, пожалуйста! 😊

RAY

Сгиня
Мужчина, Вы же из культурной столицы!))) Не позорьте наше болото, пожалуйста! 😊
---------
Ик... так усе кулюторно 😊 На пол не падает, чавканья из-за ведерка не слышно!

😀

Святос

э а второй серии разве не будет?

VOKHA

Да тихо вы! Смотреть мешаете! 😊
Хрум, хрум..... 😊

------------------

Olika

Доброе утро всем форумчанам )))

Итак .. вторая серия

Теперь уж начистоту : )) помидорами не кидать ))

Если ты все не прочтешь 😊 не вижу смысла общаться и отвечать на "чем занимаешься", "что любишь" ит д.

Секс мне с тобой именно, не интересен на данном этапе, ибо чтобы это было интересно мне, нужна симпатия и влечение, этого нет, потому им меня не заинтересовать 😊 попробуй найти что-то другое.

Я живая, добрая, у меня нет пресса, но работаю над этим, бываю резка, бываю прямолинейна, бываю излишне мягка. Но со мной просто, если быть на одной волне, не понаслышке знаю, что со мной просто найти общий язык, если человек мне интересен - всегда есть о чем с ним помолчать!

Обожаю любые выезды- люблю ездить за город, шашлык, пляж, песок море, свежий воздух, смех, нло, антигравитацию, общение. Мечтаю о домике за городом 😊 будем работать над этим вместе. Никогда не предам любимого человека, если выбрала его - проверено временем!
Живу и прописана в Питере, с родителями, кризис жанра после .... ну ты понимаешь

Считаю лучшими своими качествами - верность, заботу, умение находить компромиссы и брать на себя ответственность за поступки и хорошее чувство юмора.

Умею готовить 😊 и бывает очень вкусно говорят. Сексом с незнакомыми мужчинами не занимаюсь, только с любимым, мне нужно нечто больше:
. Ты симпатичен мне, со своими достоинствами, и недостатками - таракашками, что-то отравим, что-то оставим для коллекции - чтобы моим было не скучно 😊

Мне интересен мужчина с интересами путешествия, дом, семья, совместный досуг, театр, велики, дуракаваляние, домашние праздники, выезды на пикник - но не такими клубы, тусовки, рестораны, женщины, понты итд...
Ищу нормального, адекватного парня для дружбы - для начала - чтобы можно было сказать всегда привет заиц, пошли на пляж, и ехать на пляж, или пошли в театр - пошли 😊 без "напряга и упрека", а уж что из этого выльется - сам бог не ведает.

Не люблю в мужчинах понты, мат, пирсинг, инфантильность, изворотливость, лицемерие, грубость!

Сразу скажу, что любители затяжных «выгуливаний» с «классическими прогулками по городу» идут в Брянские леса сразу вместе с бездельниками и любители, ждущие развлечений, ублажений, тоже пожалуйста не задерживаемся 😊

Не интересует дружба и секс в чистом виде, а также переписка - ради переписки. Только полноценный близкодружественный симбиоз надолго - тип симбиоза только Мутуализм 😊 и баста!

Скучающие мужья (даже если просто штамп в паспорте) и бездельники мимо... !

Святос

Olika
Обожаю любые выезды- люблю ездить за город, шашлык, пляж, песок море, свежий воздух, смех, нло, антигравитацию,
Э, а у Вас там в Питере НЛО и Антигравитация далеко от города? А то смотрел на гуголь картах не нашёл такие населенные пункты.
Olika
Сразу скажу, что любители затяжных «выгуливаний» с «классическими прогулками по городу» идут в Брянские леса сразу
Olika
Секс мне с тобой именно, не интересен на данном этапе
а когда? 😊
Olika
Не люблю в мужчинах понты, мат, пирсинг, инфантильность, изворотливость, лицемерие, грубость!
А давай к нам в Москву у нас тут каждый второй зе бест оф зе бест.
Olika
Мутуализм и баста!
То есть в учительницу наказывающего ученика не поиграем 😊

Olika

Святос - НЛО - наша ленинградская область, а антигравитация - один из способов передвижения по ней ))..

а когда? - при возникновении симпатии и взаимного влечения к играм в учительницу и ученика ... ))

Святос

Olika
антигравитация - один из способов передвижения по ней )).
В Ленинградской области законы физики не действуют уже? Трава?

xant-1966

В третьей серии вообще будет "ж есть".

RAY

Святос
[B]Э, а у Вас там в Питере НЛО и Антигравитация далеко от города? А то смотрел на гуголь картах не нашёл такие населенные пункты.
--------------------------
Гы 😊 Да у нас тута не знаю как антиграв, а НЛО и всяких сталкер-малкер - как жаб в пруду, но гугл тута не подмога точно 😊
И законы физики у нас тута да, не действуют, но не от травы, а вотка+ грибы

😀

ЗЫ. А ваще деушка жжот. Типа кого ищем? А такого... пошли на пляж - пошли... пошли в теянтер - пошли... вот только не ясно - если работаешь - то када туда ходить? 😊 А если работу бросил нафиг - то на что ходить? 😀

За попытку уморить моих например, тараканов - мона и контрольный в голову 😀 😉 А... впрочем о чем я - я же старше искомого, так шо не в кассу... ну так - мнение. Частное 😀
Домик за городом... ога. Вместе. Бум откладывать по тыще, шо останецца после путешествий и теянтероф, аккурат внуки заселяцца 😀 😀 😀 Шутка... 😀 Бамбарбия-кергуду.

А ваще - шобы такое требовать, для начала таки хоть бы курить бросили.
Дабы хоть соответстввовать запрашиваемому...
А то сходу - чужих тараканов оне морить будут - ага. Так вот и дали - СЧАЗЗЗЗЗ 😛 😉

Усе написанное прошу не считать глумлением и критикой. Мнение аффтара может не совпадать с мнением поклоннегофф.
Ладно хоть не написали, секс после брака - уже плюс! 😀

Olika

ок.. курить бросаю.... а чего тараканов то жалеть?? не всех же... породистых оставить мона...

RAY

Olika
ок.. курить бросаю.... а чего тараканов то жалеть?? не всех же... породистых оставить мона...
----------
😛
Ну как жеж?? Вы ж поймите - что к 30-ти годам если уж у человека тараканы и есть - то все они ему дороги и выхолены - т.е. тока породистые и есть.
А бывают оне причудливые на диво. Встречал людей, которых выбешивает оставленный на краю раковины тюбик с пастой или расческа-щетка... А не убранные в шкафчик на место.
Видел абсолютно вменяемых, умных, замечательных людей, которые до белого каления доходят, если тапки в прихожей не на место поставят...
Попробуйте, изведите таких тараканов. Ага. раньше вам на порог покажут. И попросят дверь закрыть с той стороны 😛
Бросаю - все так говорят. А надо НЕ КУРИТЬ. Т.е. де-факто - бросить.
А то панимаишь, не нравится нам что мущщина клубы-тусовки-то-се, а сами курим - т.е. аккурат оный формат поддерживаем подсознательно.
Непорядочек...
И с чего - например, долгие выгуливания - в сад? 😊
Человека понять мона тока пообщавшись в различных ситуациях. А если не успев понять, уже по самые... помидоры 😊 увяз в постельных отношениях и тут выяснил - шо не оно?? Такое Вам больше нравится?? По идее, не должно...
А то опять выходит - вроде как мне секас не нужен, хочу по любви-по-дружбе, но БЫСТРА ДАВАЙ, СВОЛАЧЬ, не тяни! (с)
Так, шоле?

😀

Святос

Да ладно чего там театр театр В аккурат за полтора месяца их можно посетить это если же ежедневно, Как раз и хватит. Купаться можно у Вас 3 месяца 3 и то летом. Получается в аккурат на 5 месяцев мне регистрацию делать придется 😊. RAY, что там у Вас в Питере с работой. Энергетики нужны?

RAY

Святос
Да ладно чего там театр театр В аккурат за полтора месяца их можно посетить это если же ежедневно, Как раз и хватит. Купаться можно у Вас 3 месяца 3 и то летом. Получается в аккурат на 5 месяцев мне регистрацию делать придется 😊. RAY, что там у Вас в Питере с работой. Энергетики нужны?
-----------------
Ну да... если работаешь до 18-00, а просто чтобы до дома доехать еще полтора-два часа в плюс... а после работы еще дел выше крыши - то в теянтер этот хоцца уже примерно как скупцу Плюшкину в казино 😊 В кино-то, сцуко, раз в три месяца выбраться в выходные - уже праздник.
Купаццо, если не морж, у нас можно месяца полтора - если простатит нажить не желательно 😊 У нас в июне вода еще 15-16 градусов, а в августе - уже ниже 16-ти. И солнечное лето - эт исключительно были аномалии в последние годы. Обычно на три дождливых дня с ветром - один более-менее солнечно-жаркий.

😀

Я х.з. про энергетиков. Эт у сменщика Чубайса спрашивать надыть 😊

Понаехали тут 😛 😉 😀

Kill_Maker

И с чего - например, долгие выгуливания - в сад?
Человека понять мона тока пообщавшись в различных ситуациях. А если не успев понять, уже по самые... помидоры увяз в постельных отношениях и тут выяснил - шо не оно?? Такое Вам больше нравится?? По идее, не должно...
А то опять выходит - вроде как мне секас не нужен, хочу по любви-по-дружбе, но БЫСТРА ДАВАЙ, СВОЛАЧЬ, не тяни! (с)
а чего вам не нравится? пришла девушка на мужской форум, где фсе такие пушкамЭ увешанные, и весна панимаишь, хочется ей йобли багатырской, а её выгуливать! дык эта она и с ботаником с цветочного форума могёт провернуть....
Сивуте вроде курево было пох.
а увязание в постельных отношениях, если оно быстро увязло, и выяснилось что не то оно, а если увязание быстрое то оно скорее всего нето и будет, то оно как увязывается, так и выпутывается быстро.

пысы. а ваще исходя из её писанины с требованиями(уже и требует чегото тут!!!) я нифига не понял чего она хочет. Сама то что может дать? а вот амбиций вышикрыши!

Faraon Ra

Мдоо... Девятая страница, а покупателя так и нет. Плачевно.
))

Святос

RAY
у да... если работаешь до 18-00, а просто чтобы до дома доехать еще полтора-два часа в плюс... а после работы еще дел выше крыши - то в теянтер этот хоцца уже примерно как скупцу Плюшкину в казино В кино-то, сцуко, раз в три месяца выбраться в выходные - уже праздник.
Купаццо, если не морж, у нас можно месяца полтора - если простатит нажить не желательно У нас в июне вода еще 15-16 градусов, а в августе - уже ниже 16-ти. И солнечное лето - эт исключительно были аномалии в последние годы. Обычно на три дождливых дня с ветром - один более-менее солнечно-жарки
Olika сама видишь хотел как лучше, С чувством с Любовью, а после таких слов только секас остается

ПыСы 9 страниц а тема сисег не раскрыта

Kill_Maker

а покупателя так и нет. Плачевно.
была бы в москве да не курила
я бы навострил бы лыжы, но вот курящих как класс не рассматриваю вОще

Faraon Ra

но вот курящих как класс не рассматриваю вОще
Резонно.

RAY

Kill_Maker
а чего вам не нравится? пришла девушка на мужской форум, где фсе такие пушкамЭ увешанные, и весна панимаишь, хочется ей йобли багатырской, а её выгуливать! дык эта она и с ботаником с цветочного форума могёт провернуть....
Сивуте вроде курево было пох.
а увязание в постельных отношениях, если оно быстро увязло, и выяснилось что не то оно, а если увязание быстрое то оно скорее всего нето и будет, то оно как увязывается, так и выпутывается быстро.

пысы. а ваще исходя из её писанины с требованиями(уже и требует чегото тут!!!) я нифига не понял чего она хочет. Сама то что может дать? а вот амбиций вышикрыши!

------------
Ну тык... знала бы она, чего хочет - давно б имела 😊
А так... чисто как усе деуки - хоцца красиво-умно-богато-здорового, чтобы любил, цветы всегда дарил и в дом зряплату отдавал, не спрашивая и еще приносил - если не хватило... а шо такое обычно четыре(ну, три)разных человека - так этому нонича в зомбоящике не учат и в сериалах-романах не пишуть 😊 Как и о том, что графьев и прЫнцев было 2-3%, а остальные навоз нюхали и ели не всегда досыта... и без перспектив к переменам в лучшую сторону.

😀
Ну усе они так хотят - пока хотят абстрактно. А потом втрескается если - готова поначалу тапочки носить... потом правда, даст стране угля 😊 😀
Наманя вобчем. Обычная. Тока курит и чужих тараканоф не уважаеть 😊 Своих-то небось в обиду не даст 😊

Святос

Kill_Maker

была бы в москве да не курила

Faraon Ra
но вот курящих как класс не рассматриваю вОще

Резонно.

RAY
Тока курит и чужих тараканоф не уважаеть Своих-то небось в обиду не даст
Olika сама видишь без сисег очки в глазах общественности теряешь. Яви населению свой дар природы 😊 или пластического хирурга 😊))

Olika

Святос - ну так если я тут спорить или оправдываться начну .. так очков не прибавит ))) ...

не в сиськах щастье ))))))))))))

Olika

а курить .... после ваших пинков... может и вправду брошу ))))))))))

Kill_Maker

да! а их оптимальных размерах!

Kill_Maker

а курить .... после ваших пинков... может и вправду брошу ))))))))))
может? всего сказанного тут недостаточно для того чтобы в предложении не было слова "может" ?

олика красавица, а ты уверенна что после того вагона табачной продукции который ты сожгла и дым пропустила через свой организм отфильтровав никотин и смолы, что сможешь рожать здоровых детей?

может еще не всё загубила и пора бы остановится

RAY

Olika
Святос - ну так если я тут спорить или оправдываться начну .. так очков не прибавит ))) ...

-----------
Ну каг сказать 😊 От третьево размеру - так оно уже и просто пасмАреть - приятно. А уж имееть... так и щщасье 😊
А стирально-гладильные доски тока на подиумах требуюццо... и то уже не везде

😛 😉 😀

RAY

Kill_Maker
может? всего сказанного тут недостаточно для того чтобы в предложении не было слова "может" ?
----------
Ну тык... это ж чужих тараканов травить весело и с энтузизязмом. 😊 А свои огрехи... лениво и вроде зачем - и так типа, хороша 😊 Человеки ленивы по природе своей, а исправлять предпочитают других, а не себя

😀

Olika

Kill_Maker

малчу малчу малчу ))))) ...

Olika

Рэй
ну так не все сразу то... ))) ... за чужих тараканов я пока даже и не взялась... а не курю уже почти час )))

Хыч

Тааак.... Сгиня слинял.
А болельщики тиранят бедную девочку...

Olika

Хыч - искренне рада видеть )))

RAY

Olika
Рэй
ну так не все сразу то... ))) ... за чужих тараканов я пока даже и не взялась... а не курю уже почти час )))
----------
Ну... есть такой термин - декларирование намерений. 😊 Так от оно предполагалось. Чужих-то морить. Дабы свои чтобы вольнее на выпасе гуляли - а? 😛
Почти - и не курю - таки не одно и то же. Все мои знакомые, ставшие в итоге конченными алкашами, уверяли что почти не пьют... ну так... иногда, за компанию и строго по поводу. А вот повод видели во всем

😀 😛
Ну да это ничего. Главное, что Вы сердитых дядек с ружьями не боитесь и истерик не устраиваете - а это огромный плюс для местных обитателей 😛
За такое мона и в ресторан сводить - просто для поощрения. Особенно если все равно туда шел 😀

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
----------
И вовсе не тираним. Это курс малАдова бойца 😊

Olika

термин - декларирование намерений. Так от оно предполагалось. Чужих-то морить. Дабы свои чтобы вольнее на выпасе гуляли - а?

зато честно ))

Хыч

Спасибо. Приятно))))

RAY

Olika
термин - декларирование намерений. Так от оно предполагалось. Чужих-то морить. Дабы свои чтобы вольнее на выпасе гуляли - а?

зато честно ))

---------
Так это и похвально. Но... повод отойти поглубже в зал и сесть с попкорном 😊 Ибо плавали - знаем...

Olika

Рэй - у каждого свой опыт ))

RAY

Olika
Рэй - у каждого свой опыт ))
---------
Дело не в том, что у каждого свой. 😊 А в том, что он есть. А вот дальше - разница. Одни четко поняли - чего не хотят... другие упорно ищут новые грабли 😊

Olika

Грабли - вещь в хозяйстве нужная... пригодится ))

Kill_Maker

а не курю уже почти час )))
ну так с этого момента и далее больше и не курить.

Olika

Kill_Maker

так все же с понедельника бросают ... или на крайний случай с 1 числа.... )))

Kill_Maker

Kill_Maker
так все же с понедельника бросают ... или на крайний случай с 1 числа.... )))
так это все, и в итоге не бросают.

а если хочешь чего сделать реально, а не потрундеть на тему, какая ты хорошая, то надо это делать. Тем более в плане курения, первое число и понидельник в общемто ничем не отличаются... от текущего момента. ОТкладывание это всего лишь оправдание собственного нежелания.

RAY

Olika
Грабли - вещь в хозяйстве нужная... пригодится ))
------------
😊 Дело хозяйское... тока пока по ним идешь - поставленная цель становиццо только дальше. Ну а так - может и ничего... зато весело и все новые лица! 😊

норд

Ну так чего?Так ничего и не началось?Когда тема сисег будет? 😊

RAY

норд
Ну так чего?Так ничего и не началось?Когда тема сисег будет? 😊
---------
Ота сисег похоже, не будет 😊

норд

Ота сисег похоже, не будет
Вот так всегда наобещают и кинут 😞

RAY

норд
Вот так всегда наобещают и кинут 😞
----------
Ну, тут хоть и не обещали 😊

xant-1966

10 страниц "натрындели", всё зря.

RAY

xant-1966
10 страниц "натрындели", всё зря.
-----------
Здеся фсегда так 😊

Святос

Курение конечно зло, но скрывание сисег еще большее зло

RAY

Святос
Курение конечно зло, но скрывание сисег еще большее зло
--------
Да - сисьге это святое!

Сгиня

Я вернулся :-)

RAY

Сгиня
Я вернулся :-)
----------------
Взял ведерко с попкорном 😊

Olika

приятного аппетита, мужчины ))... и всем доброго утра ))

RAY

Olika
приятного аппетита, мужчины ))... и всем доброго утра ))
-----------
Гыыы 😊 И Вам доброе утро!
Ждемс развития сериала... 😊

Сгиня

Погодите, дайте передохнуть, только в город вернулся 😊

Olika

Рэй - а где же краткое содержание предыдущих серий ? ))

Сгиня

где же краткое содержание предыдущих серий ? ))
вырезано цензурой ))))

RAY

Olika
Рэй - а где же краткое содержание предыдущих серий ? ))
----------
Э... 😊
Донья Олика, расклеив на дверях оружейного клуба обьявления, трепетно ждет на балконе появления страстных мучачос со шпорами и рЫвольверами.
Но мучачос, мучимые жарой неистового апрельского солнца, не спешат оторваться от кружки с пивом в вай-фай кафе 😊
И только дон Сгиня, надев сомбреро, одиноко курсирует под балконом, размахивая флагом - чтобы его заметили.
Что же будет дальше??? Ведь на балконе вывесили баннер, где обещают мучительную смерть любимым тараканам донов, если таковые не угодят прекрасной незнакомке... атмосфера накаляется, попкорн продан уже весь...

😀 😛

ЗЫ. В это время народ в баре требует изображения сисег крупным планом. Ибо известно - доны ценят прекрасное, а увидеть предпочитают всяким там сто раз повторенным слухам! 😊

Святос

СиСеГ, СиСЕг в студию 😊

норд

В это время народ в баре требует изображения сисег крупным планом.
Что за бар если нет сисег, какой-то пионерлагерь.

Святос

Олика, солнышко, яви моему взору свое богатство, а то еще когда я с тобой на пляж выберусь.

Olika

Святос - а чего мне тады являть свое богатство, если ты со мной на пляж так и не выберешься? )))))))))))))))

Святос

Олика, читаем внимательно "когда ещё" и "так не выберешься" сим есть две большие разницы. Короче СиСеГ ДАФАЙ 😛. Не порти мнение коллектива о петербуженках как девушек красивых и сисьгастих

Olika

я уверена что мнение мужского коллектива... нельзя ничем поколебать )))..тем более такой мелочью...

норд

я уверена что мнение мужского коллектива... нельзя ничем поколебать )))..тем более такой мелочью...
Сколько уже ломаться можно?11 страниц флуда и требований сисег. Тема исчерпала себя. Будут сисге позовите. 😊

Сгиня

Все бы вам на сиськи Питерские дрочить)) Извращенцы!))

xant-1966

Все бы вам на сиськи Питерские дрочить)) Извращенцы!))
Фсё опошлил. А как же.... красота, эстетика. Нет, сразу.... извращенцы.
Ры.Сы. Смайлики не знаю как вставлять.

Сгиня

А как же.... красота, эстетика.
Красота.... эстетика......руки из под стола выньте! 😊)))

Святос

Сгиня
руки из под стола выньте! )))

Знала бы Олика чем я печатаю, в миг бы на Сапсан села и приехала бы 😊)))

Сгиня

Акробат блин!)))

RAY

Сгиня
Акробат блин!)))
---------
Ота щщас засмущаете деушку - она ж там эта, трепетная, тилигентная, вот 😊

xant-1966

на Сапсан села и приехала бы )))
Опасно на нём однако. Тогда уж лучше на машине времени, вдоль лесов-вдоль полей. Вот тут и пригодится антигравитация (или как там её назвали).

Сгиня

Ота щщас засмущаете деушку - она ж там эта, трепетная, тилигентная, вот
Думаешь ее можно смутить тем, что Святос демонстрирует нам слепую печать всеми 10-ю пальцами ног???))))

Вот тут и пригодится антигравитация (или как там её назвали).
Телепортация наше все!))))

RAY

Сгиня
Думаешь ее можно смутить тем, что Святос демонстрирует нам слепую печать всеми 10-ю пальцами ног???))))]
----------
Йаа падсталом

😀 😀

Сгиня

Йаа падсталом
Шо и у тебя там руки?))))

Святос

Сгинь не переживай другую найдешь 😛)

Сгиня

Тебе ничего не светит 😊 Продолжай развивать пальцы ног 😊

RAY

Сгиня
Шо и у тебя там руки?))))
----------
Даже больше

😀 😀 😀

Сгиня

Даже больше
Голова??????????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))

RAY

Originally posted by :
[B][/B]
-------------

😀 😀 😀

Сгиня

А я то еще Святоса акробатом назвал! ))))

RAY

Сгиня
А я то еще Святоса акробатом назвал! ))))
------------
Питерские фсегда отжЫгали круче!

😀

Сгиня

Питерские фсегда отжЫгали круче!
Ага, фантазеры затейники 😊

RAY

Сгиня
Ага, фантазеры затейники 😊
-----------
О да 😊
Ну так хде ж наша героиня?? Шо - опять курит за кулисами??! 😊

Olika

Да уж .... пасибки бальшое ...повеселили ))))))))))))))) чуть руль не выпал из рук пока в телефоне читала ваши комменты )))) бедные водители рядом ))))

Святос

Знала бы Олика чем я печатаю, в миг бы на Сапсан села и приехала бы )))

С вашей проницательностью, милорд, вам можно работать в бюро прогнозов ))))

Рэй - а вот тут не угадал ))) на вечерней пробежке не курю )))

RAY

Olika
Да уж .... пасибки бальшое ...повеселили ))))))))))))))) чуть руль не выпал из рук пока в телефоне читала ваши комменты )))) бедные водители рядом ))))

Рэй - а вот тут не угадал ))) на вечерней пробежке не курю )))

-------------
Всегда пажалст... но шо ж это на дороге, за рулем - и отвлекаться??! Нехорошо!

😉

Вечерняя пробежка?? В такое время года? В Питере? Да - тут курить незачем - такая пробежка + усиленная вентиляция легких вполне заменяют вред от 2-3 сигарет... в нашей-то пыли, смоге и общей загазованности 😀 😛

Olika

я же не на улице бегаю )))))))))))))))

Сгиня

Ну не надо уж так плохо о нашем городке то!)))))

RAY

Olika
я же не на улице бегаю )))))))))))))))
----------
А где же? 😊

RAY

Сгиня
Ну не надо уж так плохо о нашем городке то!)))))
--------
Эт я еще преуменьшил... а начни рассказывать о видах загрязнения, где, что, плюс локальные точки радиактивности, плюс места с повышенной концентрацией радона, плюс... вобщем, мегаполис - эт вам не курорт 😊

Святос

Olika
С вашей проницательностью, милорд, вам можно работать в бюро прогнозов )))
Olika
на вечерней прогулке не курю
денег решила сэкономить на билете на Сапсане. Добежать решила? 😛)

Olika

вы мне льстите ))))))))

Сгиня

вы мне льстите ))))))))
это он подлизывается ))))

Святос

Нет честно добеги от Питера до Новгорода не останавливаясь в аккурат курить бросишь

Olika

ты на собственном опыте убедился? ))

Хыч

Тааак.....
13 страниц....

А Сгиня слился?

xant-1966

А Сгиня слился?
Да и афтар пропал? что-бы это значило?

Хыч

Олика то тут....
Двестиписят постов.... Ахренеть...

xant-1966

Ахренеть...
Много однако.

Хыч

Молодец девочка...

RAY

xant-1966
Много однако.
---------
Эт не предел 😊

Olika

всем доброго дня ))) и с прошедшим праздником ))

RAY

Olika
всем доброго дня ))) и с прошедшим праздником ))
---------
И Вам с прошедшим 😊 Ну шо??? Женихи уже траву под балконом вытоптали?? 😊 Или уподобились ленивым сабакам шерстяным? 😊

Olika

Рэй... вопрос поставлен не совсем корректно ))) ... скажем так.... я не разочарована присутствием на данном форуме ))

RAY

Olika
Рэй... вопрос поставлен не совсем корректно ))) ... скажем так.... я не разочарована присутствием на данном форуме ))
------------
Ну, уже это радует 😊 А некурящей подруги - у Вас немае?

😛 Ну чистА таг... на всякий случай 😊

Olika

конкуренции не допускаю )))

RAY

Olika
конкуренции не допускаю )))
----------
Йаа таки умоляю - какая конкуренцЫя? 😊
ЧистА мне. Тихонечко. В личку 😊 Никакой конкуренцЫи

😛

Olika

ну да ну да ... потом тебя окрутят, захомутают, влюбят в себя... а я еще и виновата окажусь ))))

Святос

И таки шо?

RAY

Olika
ну да ну да ... потом тебя окрутят, захомутают, влюбят в себя... а я еще и виновата окажусь ))))
----------
В чем виноватая? 😊 В том, что кому-то повезет?
Ну а захомутать меня, против моей воли и желания... гы. Смешно 😊

VOKHA

Ну што там было, в предыдущих десяти сериях? Они еще не поженились? 😊
Кстати, а кто играет невесту? Што-то я ее не узнаю в гриме 😊

------------------

RAY

VOKHA
Ну што там было, в предыдущих десяти сериях? Они еще не поженились? 😊
Кстати, а кто играет невесту? Што-то я ее не узнаю в гриме 😊
----------
Да от сами гадаем... все как всегда - туман и тайна 😊

Святос

Че тема сисег не открыта до сих пор? Вот ведь пошли девушки. Главную так сказать ихнюю опору в жизни и богатство народу предъявить не хотят, а прынца подавай. Тем более в этой теме когда тут у девушки просто полная клиника судя по выше перечисленной ей диагнозами и симптомами

VOKHA

Святос
Че тема сисег не открыта до сих пор? Вот ведь пошли девушки. Главную так сказать ихнюю опору в жизни и богатство народу предъявить не хотят, а прынца подавай. Тем более в этой теме когда тут у девушки просто полная клиника судя по выше перечисленной ей диагнозами и симптомами

Дык это как всегда - в последней серии. Запасаемся попкорном 😛

RAY

VOKHA

Дык это как всегда - в последней серии. Запасаемся попкорном 😛

-----------
Чо-та подозрительно тихо 😊

xant-1966

Дак я про это постов 15 назад сказал.

xant-1966

Достойно.

RAY

Olika
ну что ... хотите сисег? фото в полный рост ?

ловите )))))))))))

Итак ... третья серия ... заключительная

-----------
Оу 😊 И сисьге... и заключительная... что- можно поздравить?? 😊 Удалось??! 😊

ЗЫ. Усе зачОтное! 😊 Эта пять - нет, десять! 😊

Olika

удалось что? новые знакомства - да ))

RAY

Olika
удалось что? новые знакомства - да ))
----------
Знакомства - тьфу... этого добра мона хоть в троллейбусе нацеплять 😊
Цель-то достигнута? 😊

Olika

быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается

RAY

Olika
быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается
-----------
Да фигня. Жизнь - не сказка. 😊
Тут или - или. И просто знакомства- хоть ты упрыгайся- просто ими и остануцца...
Так шо походу, не последняя серия, кажись... попкорн пока не выбрасываю! 😊
И таки снова интересуюся за подружег

😀

Святос

Olika
третья серия ... заключительная
А когда я вторую пропустил

Olika

Рэй - некурящих свободных подружек у меня нет ))))

RAY

Olika
----------
Ну, тогда звиняйте 😊 Мне более в этой теме делать нечего.
Успехов! 😊

plohich2

RAY
Мне более в этой теме делать нечего.
Успехов!
камрад!неспешииии!)))))

RAY

plohich2
камрад!неспешииии!)))))
----------
Ненуаче? Аффтар - не мой вариант... подруг некурящих - нету... тупо жевать попкорн? 😊 Пойду лучче постреляю... или сьем чего... или еще чего продуктивное сделаю 😊

Gasar

Olika

А курящие есть?
Серьезно.

Святос

А это как курящие серьезно? По 2 сигареты сразу что ли? Блок в 2 дня?

Сгиня

Ну так что тут произошло пока я соизволивал отдыхать?)))

RAY

Сгиня
Ну так что тут произошло пока я соизволивал отдыхать?)))
------------
Фигассе... эт с кем жеж она тут тада поназнакомиццо успела???
О женчины...

😀

Сгиня

Таааак... хде эта изменщица???))))

Olika

а ты что ? меня в аське не видишь чтоли ? ))))))))))))

Сгиня

Ну ладно ладно, конечно вижу 😊

Святос

Olika
меня в аське не видишь чтоли ? ))))
Вот оно достижение цивилизации 😊

RAY

Святос
Вот оно достижение цивилизации 😊
-----------
Говорят, прогресс дошел уже до виртуальнова секаса 😊
И жЫзни в ЖЖ

😀 😀 😀

Olika

кто говорит ? ))))))))))))))

RAY

Olika
кто говорит ? ))))))))))))))
-----------
Да фсякие... знакомые 😊 Разные-непонятные, гы 😊

Сгиня

Разные-непонятные, гы
Ну будешь теперь на знакомых валить))) Признайся уж, что сам этими виртуальными безобразиями балуешься))))

Olika

ну раз уж знакомые говорят... завтра надо будет посмотреть утренний выпуск новостей ...)))

RAY

Сгиня
Ну будешь теперь на знакомых валить))) Признайся уж, что сам этими виртуальными безобразиями балуешься))))
-----------
Спалил меня, злодей

😀 😀 😀

Сгиня

Спалил меня, злодей
Вот такой я гад 😊

RAY

Сгиня
Вот такой я гад 😊
--------------
Изверг 😊 Да еще Ромуальд книшшки зажал! Злые вы фсе

😀

Сгиня

А что Ромуальдыч то зажал?

RAY

Сгиня
А что Ромуальдыч то зажал?
--------
Та блин - мне год до него не добрацца - две книшки Вартанова забрать, давно искал 😊

Сгиня

Ну спрошу у него сегодня про судьбинушку этих книжек, а то он и выкинуть мог)))

RAY

Сгиня
Ну спрошу у него сегодня про судьбинушку этих книжек, а то он и выкинуть мог)))
------------
Тада он сабак шерстяной! 😊 Если выкинул!!!

Сгиня

Кость, по последним свежайшим сведениям - книги выкинуты. Ты долго собирался и Ромуальдыч их того этого вобщем. Сегодня с ним разговаривал.

RAY

Сгиня
Кость, по последним свежайшим сведениям - книги выкинуты. Ты долго собирался и Ромуальдыч их того этого вобщем. Сегодня с ним разговаривал.
---------
От жеж.. ну не судьба мне 😊

plohich2

и сдесь никто никому ни на сантиметр? а салаты то хоть были?)))

RAY

plohich2
и сдесь никто никому ни на сантиметр? а салаты то хоть были?)))
-----------
Не... и тут тока моск трахают 😊

plohich2

как страшно жить))))))

RAY

plohich2
как страшно жить))))))
----------
Даа... исчо и книшшек меня лишили... я теперя неликвид-лишенец

😀

plohich2

RAY
неликвид-лишенец
ну йаш тоже не одоренец( бля и слова то такова незнаю))))))))))))))))

RAY

С наступающим всех!!! 😊

Сгиня

Спасибо! И тебя.

RAY

Сгиня
Спасибо! И тебя.
----------
Усе- пора вотка пить - земля валяцца! 😊 Я пошел 😊

Сгиня

Алкашня! ))))

RAY

Сгиня
Алкашня! ))))
-------------
- А кто не пьет??! Скажи, я жду! (С)

😀 😉

xant-1966

- А кто не пьет??! Скажи, я жду!
Так наливай бокал вина,
Святые тоже пью вино,
Оно на радость им дано.

RAY

xant-1966
Так наливай бокал вина,
Святые тоже пью вино,
Оно на радость им дано.
----------
Литровая мартини того... ну ничо- еще одна на завтра есть... кто-то снова прийдет - снова уыпьем 😊 Уже за праздник.

Сгиня

Судя по тишине все похмеляются 😊

RAY

Сгиня
Судя по тишине все похмеляются 😊
---------
Неправда! Тру... ик... трудятся! 😊

Сгиня

На ниве поднятия бокалов пива трудятся?)))

RAY

Сгиня
На ниве поднятия бокалов пива трудятся?)))
-----------
Йаа пЫва не пью 😊

Сгиня

Йаа пЫва не пью
Знащь как иа водку)))

RAY

Сгиня
Знащь как иа водку)))
---------
Таг вотку я тож не пью 😊
А деж деушка?? Не пережила празднег, шоле?

😀

Сгиня

Текс! Мужчина, Вы употребляете перебродивший сок ягод мишек Гамми?)))

RAY

Сгиня
Текс! Мужчина, Вы употребляете перебродивший сок ягод мишек Гамми?)))
-----------
И тока из глубокой посуды!

😀

Сгиня

И тока из глубокой посуды!
Тазики, шайки)))

ОФФ
А вот это:
http://img.allzip.org/g/31/orig/3095435.jpg
аль это:
http://img.allzip.org/g/31/orig/2894959.jpg
Сковать можете?

RAY

Сгиня
Тазики, шайки)))

ОФФ
А вот это:
http://img.allzip.org/g/31/orig/3095435.jpg
аль это:
http://img.allzip.org/g/31/orig/2894959.jpg
Сковать можете?

---------
А чо там ковать... деццкая работа - есличо. Сложно - если делать с чего нуна, шобы и острый был и тупился не вдруг - даже по костям и сучкам 😊Да и для наманой закалки на глаз - эт фсе фигня, муфель нормальный с термопарой нужен, на глаз - эт со знакомого матерьяла. на родном горне да лет цать изгалявшись. Иначе так... писят на писят результат. Не айс, не по пределу.
Тока хде ковать-то?? У мя струмент весь стырен давно и кузни лет уже... нетути 😞 Матерьял еще есть - шо сам плавил. на резцы и ножики, а ковать негде...

Сгиня

RAY
---------

Тока хде ковать-то?? У мя струмент весь стырен давно и кузни лет уже... нетути 😞 Матерьял еще есть - шо сам плавил. на резцы и ножики, а ковать негде...

Жаль 😞
Просто что то захотелось подобный топорик, а то все "Фискарсы" всякие 😊
Кузни нет 😞

Еврей

а можно в кратце лишенцу интернета содержание тысяча трехсот восемьдесят пяти серий данной санта-барборы? об чем кто с кем договаривались, кто с кем, кому на сколько раз и как с последствиями?

Сгиня

Не видите как тема с железа обычно тут переходит на сиськи, так же и обратно 😊

RAY

Еврей
а можно в кратце лишенцу интернета содержание тысяча трехсот восемьдесят пяти серий данной санта-барборы? об чем кто с кем договаривались, кто с кем, кому на сколько раз и как с последствиями?
-----------
Каакие люди 😊

Еврей

соскучились? да да, i'l be back, теперь только по вечерам

RAY

Еврей
соскучились? да да, i'l be back, теперь только по вечерам
---------
Гы 😊 Ну хоть так!
А у нас фсе тока флуд... это наверное карма интернета 😊

Pantera

Весеннее обострение в разгаре 😀

RAY

Pantera
----------
Йааа папрашу птичку нашу не абижать!(с)
😊

Сгиня

Птичка куда то пропала 😊

Еврей

Pantera

ух ты живые девушки и на ганзе! пацаны а вы все флудите, я ж говорил что и на нашей улице фура с бенелли перевернется, девушка а как вас зовут? вы откуда будете? меня ваня если что

RAY

Еврей

ух ты живые девушки и на ганзе! пацаны а вы все флудите, я ж говорил что и на нашей улице фура с бенелли перевернется, девушка а как вас зовут? вы откуда будете? меня ваня если что

-------
(с сомнением) а вдруг она питерская? 😊

Сгиня

А ты не сомневайся 😊

RAY

Сгиня
А ты не сомневайся 😊
-----------
Ух ты 😊 А она - курит? Или не? 😊

Сгиня

Я должен все знать о всех представительницах питерской ганзы?)))

RAY

Сгиня
Я должен все знать о всех представительницах питерской ганзы?)))
--------------
Таки не я же??! 😊
Если знаешь - шо питерская - логично, шо знаешь что-то еще?

😛 😀

Pantera

RAY
а вдруг она питерская?
Питерская, питерская 😀.

Сгиня

Если знаешь - шо питерская
В профайл не заглянуть?))

RAY

Сгиня
В профайл не заглянуть?))
---------
А там написано - шо не курит?

😀
нет?
А тада зачем? Да мне лень по профайлам шарицца, по жЫзни лень 😊

Сгиня

Ага ептыть! Проще спросить))))

RAY

Сгиня
Ага ептыть! Проще спросить))))
----------
Гы 😊
Тада спрошу - девушка, Вы курите? 😊

Святос

RAY
девушка, Вы курите?
Если да то что? 😊)

RAY

Святос
Если да то что? 😊)
--------
А тогда, традиционно - вопросов не имею 😊 Т.е. не интересуюсь.

Святос

Имелось в виду сигареты, трубка, сигары, самокруты

Pantera

RAY
Тада спрошу - девушка, Вы курите?
Вряд ли для Вас, молодой человек, это имеет значение 😀. Интересоваться мной не нужно ни при каком раскладе 😊

RAY

Pantera
Вряд ли для Вас, молодой человек, это имеет значение 😀. Интересоваться мной не нужно ни при каком раскладе 😊
------------
О 😊 Меня назвали молодым - ужО радуеть!
Ну раз так - так и ладно 😊 И ваще - я тока спросил

😉

шишига

Pantera
Интересоваться мной не нужно ни при каком раскладе

А может зря отказываешся?!)))

RAY

шишига

----------
Нее, Шишко 😊
У меня, как у фаталиста - твердый принцип - послали - не возвращаемся к вопросу 😊
Так что полюбас теперя не актуально 😊 Мне 😊

xant-1966

А травка видимо нормальная,... она какая нарядная стала.

Еврей

не, ну девушку пристроили или почему?

RAY

Еврей
не, ну девушку пристроили или почему?
------------
Скорее, или где 😊

Pantera

шишига
Неее, Таньк 😀 "Нас и тут неплохо кормят" (с) 😀

СтреляюНаОщупь

Pantera
Пантера = Бородатый сисадмин?!
😛ipec: 😀

СтреляюНаОщупь

Pantera
😛ipec: 😀

Pantera

СтреляюНаОщупь
Конечно 😀 видно, хреново маскируюсь 😀

RAY

Pantera
Конечно 😀 видно, хреново маскируюсь 😀
---------
Как страшно жЫть - кругом ахтунги

😀

шишига

Pantera
"Нас и тут неплохо кормят" (с)
Чудной народ))) Если на диете, так кто мешает хотябы меню посмотреть)))

Pantera

Было бы надо - посмотрела бы 😀

VOKHA

(в партере) хрум-хрум 😊

------------------

Еврей

VOKHA
(в партере) хрум-хрум 😊

Бать, чипсиков оставь, я тебе на поп корм махну

VOKHA

Бать, чипсиков оставь, я тебе на поп корм махну
Всеравно в магаз несколько раз бегать придется 😊

------------------

норд

Ну чего?сиськи были?

RAY

норд
Ну чего?сиськи были?
-------------
Та ни 😊

норд

(зевая)опять обман

VOKHA

Ога, дурют нашего брата, ой дурют 😊

------------------

tarro

лучше переспать чем недоспать 😛

Panter345

тема сплошная ржака.
ПС
Интересно а ТС в итоге с кем-то познакомилась и ли все на базаре съехало?
------------------
Зло злу - добро;«BR»зло добру - двойное зло;«BR»добро злу - двойное зло;«BR»добро добру - добро.

tarro

скорей и ли все на базаре съехало, чем в итоге с кем-то познакомилась

Panter345

скорей и ли все на базаре съехало, чем в итоге с кем-то познакомилась
печально это все. так вот люди и вымрут.

------------------
Зло злу - добро;«BR»зло добру - двойное зло;«BR»добро злу - двойное зло;«BR»добро добру - добро.

СтреляюНаОщупь

Panter345
печально это все. так вот люди и вымрут.
Да ладно, какие твои годы!Еще успеешь долг перед человечеством выполнить)))

Panter345

Еще успеешь долг перед человечеством выполнить)))
Я у него не занимал )))

------------------

Сгиня

Я у него не занимал )))
все так думают )))

Panter345

все так думают )))
другие думаю, а я твердо знаю. ))

------------------

Сгиня

другие думаю, а я твердо знаю. ))
вот и они знали 😊

Panter345

вот и они знали
это было ложное знание ))

------------------

tarro

ага, ага 😊
ложная правда, правдивая ложь, ну и т.д.

Panter345

ага, ага
ложная правда, правдивая ложь, ну и т.д.
Гы гы ))
а в итоге то дама пропала. ушла похоже в подполье.

------------------

tarro

почитай хистори, етт они завсэда так! 😞
ну ни стыда, ни совести у дам, современных...
народ тока расположилса, распалённый рекламой, а они в подполье

Panter345

почитай хистори, етт они завсэда так!
ну ни стыда, ни совести у дам, современных...
народ тока расположилса, распалённый рекламой, а они в подполье
думаю долго мужчины раскачивались.
женщины любят тех, кто посмелее. ))

------------------

sKs

Тут чтоль? 😊

http://guns.allzip.org/topic/53/1.html

Panter345

Таки я тоже фото нарывал уже по форуму )

------------------

tarro

апп, как говорится 😛