Опрос. Какие часы вы носите?

Masimus

перемещено в Мобильные Измерительные Устройства

Casio

Litr-Msk

Тиссо на 100м.

-T-

casio

Ignat

Romanson. Кварц, титановый корпус, непотопляемые до 100м. 6 лет, полёт нормальный - только один раз сменил батарейку.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Змеюка

Касио, электромеханические, металлический корпус, черные стрелки, белый циферблат, маленькое окошко с днем месяца. Держатся уже несколько лет, в отличие от электронных, которые очень быстро ломались. батарейку менял раза два или три.

Pitbull

Tissot PR50

Litr-Msk

Гляньте:
http://guns.allzip.org/topic/68/63952.html =>

Сходите по ссылке от Ann http://superwatch.ru/ =>

Посмотрите Breitling.

Не падайте со стула 😛

Вававль

А по поводу чего тут предлагаеться падать или непадать со стула?

Litr-Msk

Смотрите внимательнее.
ЭТО - Breitling ???

Alex_F

casio

Litr-Msk

"По мотивам" с точки зрения китайского крестьянина

оКунь

Вот. Жена на свадьбу подарила.

Вававль

Litr-Msk
Смотрите внимательнее.
ЭТО - Breitling ???

Если уж быть откровенным, то я понятия не имею... 😞

Masimus

Смотреть можно и сюда http://www.bestwatch.ru ,а тащиться надо от Vacheron constantin,Breguet,Blancpain и Zenith....

shanty

Cartier 229

vda

tissot pr50

КАНЕ КОРСО

ЗАРЯ :-)))

John JACK

Рекорд который Спорт 😀

AAV

casio

bulawog

Слушаю бой часов на церковной башне 😊 Мне хватает 😊

T-Rex

У меня Claude Bernard вот такие:http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_claude-bernard_man_legenda&step=4&pgnum=4&mid=21577

VladiuS

cassio g-shock ,электронные,водонепронецаемые,противоударные ,зарядка от солнечных батарей... удобные...

Kadett

Часов в трубе мне хватает

Masimus

Мне тоже хватало,пока я её не потерял..

fuss

Апелла, электромеханические. Довольно точные.

Лапа

А я вообще часов не ношу, они меня напрягают...

AlexG

Tissot Atollo
Tissot Quickster
Casio G-Shok
Восток Амфибия
Карманные молния 59 год
Карманные молния 2002 год
Zenith начала 20 века.

Дмитрий74

Обхожусь второй год сотовым телефоном-и часы, и записная книжка, и будильник. Наручные часы Adek в шкафу второй год валяются-сначала лень было сносить заменить батарейку, а теперь уже привык к телефону, лишнюю цацку с собой таскать уже и не интересно 😊

Andrew!

обычно Festina all titanium таскаю. под официальный прикид Philip laurence

Ketzer

Tissot Seastar. Водоупорные до 30 м.

Andrew!

Герберт, лексуса случаем не в подарок к часам вручили? 😊

Дед Массай

Festina

DM

ORIENT AUTOMATIC 10 BAR

Gerbert

Andrew!
нет, не в подарок. Сам себе подарки делаю иногда, а марка эта на самом деле хорошая.

Andrew!

Gerbert, хорошая, спору нет, но меня бы жаба задушила 13500 за немножко 18k gold и множко имени отдавать 😊

deniskl

TISSOT T65.7.489.61

Gerbert

Andrew!
дело не в количестве золота, а в том, что самому приятно носить. Есть подороже парочка, но они так...для понтов если честно, а эти на каждый день. Покупай то, что нравится не на один день, а на постоянно и тогда не будешь смотреть на ценник.

Andrew!

Gerbert
Так делать, собственно, и стараюсь. Главное, чтоб самому вещь нравилась, а все остальное (в том числе и цена, если есть возможность ее заплатить) уже вторично. Не на один день покупается же.
Но я про свою жабу писал. Пока есть более насущные проблемы, куда и на что потратиться. Так что 5-ый год таскаю скромную фестину, матерью подаренную, да на пару моделек longines время от времени посматриваю 😊
С уважением

Eros

OMEGA Seamaster Professional 300M
2531 80 00
Их еще называют Diver.
Циферблат - синий.

Как в последних четырех фильмах про Д.Бонда.
http://www.omega.ch/omega/wo_007_conclusion

Eros

Забыл сказать. Часы механические с автоподзаводом и гелиевым клапаном. Это все. Других примочек, типа управления взрывателями, кошки с тросиком и прочей киношной лабуды у часов почему-то нет:-)

Surgeon

ROMANSON

Masimus

AlexG
Zenith начала 20 века.
Это сколько ж они в начале 21 стоить могут?

Kordhard

Rolens. Не нашел фотки в сети. Видимо устаревшая модель. Обычные кварцевые, без примочек. Но в год они "уползают" на 15 секунд ровно.
С уважением.

Masimus

Эх,хоть закрывай тему... http://guns.allzip.org/topic/15/1924.html

Весельчак

...Делал часы на заказ...Корпус- золото, механизм ЕТА-2824(Хренографы не люблю- в шкалах путаюсь). Механизм скелетирован и гравирован вручную. Сколько стоит -не помню. 😊

Masimus

ЕТА 2824 стоит 78$ где-то.

AlexG

Masimus
Это сколько ж они в начале 21 стоить могут?

По каталогу 450-550 фунтов-стерлингов, в зависимости от состояния.

Вот в апреле на Базельскую выставку в Швейцарию поеду, зайду на стенд Зенита, посмотрим, что они скажут.

Пастырь

Похоже,буду третьим владельцем Tissot PR 50.

Masimus

AlexG

Вот в апреле на Базельскую выставку в Швейцарию поеду, зайду на стенд Зенита, посмотрим, что они скажут.

Расскажешь потом!

New

Longines "Golden Wing"

Esperanza

В городе Appella простенькие
За - Casio Marin Gear

Has No Name

Блин, за живое задели, змИи... У меня это вторая шиза после оружия...

Обычно под протокол Омега, классические круглые, слим, с ремешком ессно... Черные с золотом... Любимые. Под выходные тоже Омега, но попроще. На охоту и всякие прочие экстримы метеостанция от Casio с компасом и прочими радостями. Кстати, очень хорошо изменения погоды по графическому барометру видно.

С уважением,
Has No Name.

Ronin

эх, неуважаете отечественного производителя 😛 мне как лет в 10 подарили "электронику-53", так я уже штук несколько ИНТЕГРАЛ-овских сменил (убивание стекла от ударов и падений) - сейчас "камертон-55Б" оно зовется. дешево, сердито, и в меру точно, после убиения идешь в магазин за следующими 😛

Masimus

Электроника и Камертон-разные заводы,объединение одно.Белоруский культ!!!!Уважаю!

Туман

Q&Q Superior Парадно-выходные. Плоские, как монетка.
Для отдыха и грязной работы Q&Q Plastic bezel

Chira37

"Луч" Амфибия, водонапорные до 30м. Made in Belarus 😊

Чукча

Восток Амфибия
Очень крутые часы для истинного супермена - механика, автомат, русский производитель, 200 метров водонепроницаемые и кстати на самом деле противоударные - в них можно стрелять - они от этого только заводятся (а вот в западных а ля джеймс бонд не рекомендуется...) 😊

Flagstaff

ORIENT CEM58001BV

Pretorian

Ulysse Nardin

Только с кожанным ремешком.

SerVS

CERTINA.

AlexG

Masimus

Расскажешь потом!

Небольшой фотоотчёт о посещении выставки здесь: http://guns.allzip.org/topic/15/73165.html

SlepoySn

вот такие 😊

Mr_Twister

Мама подарила Seico на 23-е Февраля в 98-м году.
В этот Новый Год села батарейка, а нести менять -лень.
Пользуюсь мобильником.

Grizly

А я не заморачиваюсь на дорогие часы, каждый раз покупаю дешевые за 50-100 рэ, и потерять не жалко и время показывают. А вообще предпочитаю обходиться без часов.

Али-Баба

А здесь мои 👍

http://www.zenith-watches.com/scripts/getpage.asp?LangID=7&pageid=3_2_8

ПАНЦЕРХРЯК

командирские,есть еще касио.Часто разбиваю и сломаю часы.Не везёт с часами.

LAD

На первом месте держу Кассио по надежности, цене и качеству, очень нравятся :
http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=218 и http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=218&idl=1364 внизу справа,
ну и Свотч. Взял за правило каждый раз из поездок в Заграницу привозить жене часы Свотч - года с 1995 , потом запал на Фоссил. Таким образом для всех ее часов нужна коробочка из под обуви! Пока маленькаяJ. И куча денег на батарейки. А мои часы - с фоткой : http://guns.allzip.org/topic/15/1924.html с запасными, а то понадобится,
и не будет? Или под разную одежку. За 40 лет ншения часов пришел к выводу:
1Часы должны быть со стрелками

2 Срелки должны быть жирные!

3 Лучше всего в усл.плохой видимости видно белое на черном.

4 И без наворотов -отвлекает(приходится напрягаться и думать, а это тяжело!)- допускается только дата!

5 Часы должно быть не очень жалко - я из-за царапины на Кассио за 19,95 переживаю
больше чем поцарапав машину : часы видишь часто, а машину только когда садишься-выходишь. 😊

Черномор

Тиссот "баллада", на комбинированном металлическом браслете.
Доволен. Единственное мое украшение (золото носил лет до 24, потом перестал - самоутвердился 😊 ).

В поездки беру Сейко, в лес и на охоту - Кассио в пластике.

Parabellum

Тиссот - на каждый день.. Raimond well- на парадные выходы...
а на охоту таскаю Касио со светящимся циферблатом.

дядя Лёня

Хронограф "Полёт"

Masimus

дядя Лёня
Хронограф "Полёт"
И как ...мнение?

pelikasha

А вот и мои...

дядя Лёня

Masimus
И как ...мнение?

стоимость котлов этих свыше 200 баксов - и что мы имеем за эти бабки.

Через год в часах поселился баг - не происходит смены даты, когда на календаре 31 число.

Чтоб переключить дату на 1 число надо несколько раз ёьнуть часами об коленку а потом покрутить колёсико.
мля гарантия на часы уже кончилась, да и ехать на завод ломает.

Второй баг - за неделю часы убегают минуты на 3 вперёд - ну это так скажем в пределах нормы - как мне объяснял часовщик знакомый, для механики это нормально. Архиточность можно достигнуть типа только у кварца, но механику можно в принципе очень точно выставить - надо несколько подходов за неделю к мастаку сделать

Мля, у моего бати есть офигенные механические часы ориент, которые он в середине 70х привёз из сомали - настоящий японский ориент - здоровая плюха для аквалангистов - так вот они ходили секунда в секунду на протяжении 25 лет, пока батя не начал их капитально ронять на кафельный пол - в результате котлы умерли.

Резюмирую - часы полёт по соотношению цена качество х.з. больше покупать не буду - это всё стёб и гуссарство.

мля - и такое качество у нас абсолютно по всем отечественным товарам - мля и ножи тоже херовые

Намылился я Касио себе взять - вот эти http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=1&cid=133&mid=1576333

MorliDots

Тиссот и Калвин кляйн...

Masimus

Даа,дядя Лёня...значит таки всё что я читал про Полёты-истинная правда.Вычёркиваем.

Aleksei

У меня рекорд механические.

Финн

С тех давних пор, когда появилась первая труба - никакие. Не люблю таскать с собой что-либо лишнее.

дядя Лёня

Masimus
Даа,дядя Лёня...значит таки всё что я читал про Полёты-истинная правда.Вычёркиваем.

Да вообще глущняк - вот опять дата не переключилась с 31 на 1, и до этого я их с 28 на 30 об коленнку опять переключал.

В магазе, я видел парня, который пришел сдавать котлы полёт стоимостью что то около 500 хохлобаксов - дорогие прямо скажем, у него в часах что то глючило и уже гарантийные случае были.

Продавщица ему стала предлагать подобрать на замену другие часики полёт, а парень, как начал её ху#ми крыть в открытую - типа хватит экспериментов, тиссот возьму и парится не буду больше.

ЖуК

Вот какие клоки ношу я. Это Swatch BEAT aluminium.

Abat

Ну и у меня чуть чуть есть
были Apella - бездарно протеряны... хотя устраивали всем, точностью внешним видом, ценой, весом, презентабельностью.
Остались на официлочку Newton&Songs модель Wallstreet. Тяжеловаты по сравнению с Apella...
И на отдых и прочие дела Casio G-Shock на 200 метров с подсветкой.

Masimus

дядя Лёня

Продавщица ему стала предлагать подобрать на замену другие часики полёт, а парень, как начал её ху#ми крыть в открытую - типа хватит экспериментов, тиссот возьму и парится не буду больше.

Грустна....

Пастырь

Вот пару недель обратно прикупил к своим верным Tissot PR 50 ещё Revue Moteng Le Club:
потянуло на классику.

Пастырь

Прошу пардона,слегка ошибся !Правильно будет не Revue Moteng Le Club,а Revue Thommen Le Club.Опечатался,т.к.глядел на сайт про ножи.

B1

Orient.
Небольшие такие - со стрелками и экранчиком, с синим циферблатом и титановым корпусом 😊

ПашаАБАКАН

CASIO. Мне нравятся. Со стрелками и прозрачным экраном. Карта мира и все такое. Лет 10 им. Батарейку 1 раз менял. До этого был хронограф какойто хороший импортный, но я его папе отдал. Потом мама отдала папе свои часы- унисекс (какаято не самая дорогая Швейцария), а себе купила ТАКИЕ часы что я неделю пил, поняв что машину мне теперь не купят. 😞

Alex Ander

Litr-Msk
Тиссо на 100м.

если это то же, что я думаю, то у меня такие же 😊
огромный плюс - сверхдуракостойкие 😊
еще + - алмазное покрытие на стекле. 2 года уже прошло, корпус слегка в царапинах, а стеклу - хоть бы хны...

sergio22

ORIENT Light Powered
Циферблат = солнечная баттарея.

Неспящий

Breguet Heritage. Подарок жены.

ryksha76yt

часы нужно покупать по соцыальному статусу

Неспящий

соответствуют, вполне.

ryksha76yt

а у меня часы победа 1-й выпуск!

kabok

А у меня часы не живут долго 😞 поэтому социальный статус неопределён 😀

ryksha76yt

настоящие часы должны быть без секундной стрелки,так как она напоминает о скоротечности времени.

Alex_KAA

Omega Constellation Chronometer Automatic. В основном для официоза:

А так и трубы хватает.

Архангел

А у меня Восток! Восток он и в Африке Восток!

Oldseadog

kondratiy

1. Хронограф "Полет" (прошло 2 года после покупки и, похоже, пора нести чистить/смазывать, т.к. уже 2 или 3 раза самопроизвольно останавливались)
2. Тиссо "Seastar"

Оба "жёльтий"(с) 😀

Vincent095

А у меня воще Rolex внатуре!

P.S.
Из перехода за 150 р. 😀

Стрела

APPELLA - хорошие часы с самоподзаводом. Поднадоели правда уже - хочу Далвеевские туристические взять.

keshouan

Rekord - Chrono mod.#601. Отечественный кварцевый хронограф. Swiss ISA movt #8162/220, case - brass, band - stainless steel #316 solid, WR - 5 ATM (плавал и нырял в них в море до 10м неоднократно, стоит ли говорить про душ и дождевые брызги?!)

XXL

У меня их трое,все перечислять? 😊

Омуль

Командирские! Оцинкованный корпус хромирован ванадием, при попадании внутрь песка начинают работать как песочные.
Баланда. часы для меня расходный материал. за год четыре штуки. все погибли или оставлены в жертву.

gnom

Слава Бриз.Автомат 24 камня водонепроницаемые.
Супер часы 7 лет ношу не жалуюсь.

FORESTER

Лично я японский маршал.

kolchin

Хронограф "Полёт", титановые

gnom

Класс!!!

Shanson

Sharp EL Light "X-Time Sport". 5 лет, а хоть бы хны! Ни воды, ни ударов не боятся!

Dimitriuss

Вчера,вернее,уже позавчера,подарили Брегет Херитаж.Первые собственные часы в моей жизни.

ole

"Командирские"-мечта детства,покупка с первой зарплаты по специальности лет 8 назад.не жалел никогда ПРИНЦИПИАЛЬНО(Команд. ведь!)раза 3 ремонтировал.прикипел намертво к ним.

V l a d

Orient. Самозарядные. 50м.

genium

Вот . Просто и со вкусом . Необходимый минимум. Тонкие.

Аптекарь

Cassio sea-pathfinder

SaMi

Хронограф TISSOT T-Tach.Здоровенный будильник с кучей ненужных приблуд(Сам бы не купил,но подарок!!!).Из неоспоримых достоинств:титановый водонепроницаемый корпус.

Stepnoi

Citizen Eco-Drive Titanium (WR100)

МИХАЙЛО

CITIZEN B 877

ArtemK

Самые классные часы - советские "Электроника-77" 😊
Ношу уже 10 лет, точность и громкость меня устраивает, потерять не жалко.

Masimus

Что,громко тикают?

МИХАЙЛО

ArtemK
Самые классные часы - советские "Электроника-77" 😊
Ношу уже 10 лет, точность и громкость меня устраивает, потерять не жалко.

И кукушка кукует?
😀

ArtemK

МИХАЙЛО

И кукушка кукует?
😀

Круче - у меня аж 7 мелодий в будильнике!

Dimitriuss

судя по всему,у меня самые крутые тикалки...

Виктор .22

Простенькие "CASIO".Только электронные в никелированном корпусе,только водостойкие,с телефонной памятью,только с метал. браслетом,только с тоньким корпусом-страшусь часиков размером с калькулятор,обязательно разбил бы.Не навижу "класику",как и другой форумчанин:движение стрелок часов напоминают мне о безвозвратно уходящей жизни.

Дед Массай

Dimitriuss
судя по всему,у меня самые крутые тикалки...

отсюда-------> h**p://superwatch.ru ?????? 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Oleg M

Кировские ( сделано в СССР), а на охоту китайские за 25 рублей.

rau

casio edifice chronograph wr100

SHS

TIMEX вот такие

Amanauz

ориент и на нокии 7610

Masimus

Я вот Тиссо себе прикупил...

S-D

Наручные 😊

Орешек

Романсон.

Rewell

Candino

Третий

Владею TISSOT PR 100 AUTOMATIK 9 лет. Очень доволен. Практически не снимаю их с руки. До этого "угробил" более десятка разных "измерителей времени". Сейчас присматриваю электронные для активного отдыха. В TISSOT стрелять нельзя. Не выдерживают.

Rulon Oboeff

Mercedes-Benz 😊

Lorgus

T-Touch

BoF

Лонгынс Л4. Простенькая модель 2002 года.

Hornisse

casio, титиновые, 50м... не снимаю никогда.

Ведомый

Villeret Ultra-slim, серебро

Bigshow

Omega

taupin

а я вот эти ношу.
Очень доволен, Вот четыре года убиваю... не поддаются.

ZORAN

Есть.Хорошие.Дорогие,наверное.Не ношу.Не нужно.И потерять жалко.Поелику подарок.

Matilda

хм! Я думала у кого нибудь из парней такие же будут...

Luminox Original Navy SEAL Dive Watch

buridan

Часы могут быть любой модели.Главное,чтобы они нравились хозяину.

Marquis

timex

A-N-D-Y

Certina DS Podium
Вобще часы не очень люблю. Но, поскольку, подарили на ДР, даже с гравировкой - ношу.

Z0L

Montana
Чисто для понту!

Foma

Tissot. Вот такие

sbekin

Tissot Ношу уже лет 5.

Cosd

Raymond Weil Tango, лет 8 ношу.

Мишан

Босс подарил неделю назад. Сайт их нашел, но своей модели - нет 😞 никто про такие ничего не знает?

Masimus

Может подделка? 😛

Foma

Мишан
Босс подарил неделю назад. Сайт их нашел, но своей модели - нет 😞 никто про такие ничего не знает?
[URL=http://img.allzip.org/g/31/orig/234326.jpg][/URL]

не слабые подарки босс делает...если настоящие!

Мишан

Foma

не слабые подарки босс делает...если настоящие!

Да он вообще такой конкретный мужик))

Bonifatich

Если настоящие, то я б такие не носил, отрубят вместе с рукой 😊
Но сомнения есть 😊
Матильда, хотел я себе одно время Люминокс купить. Однако Тиссо понравились больше. Одни для свободного стиля, другие под костюм (этим то уже лет 6)

Квик

Мои:

Masimus

Мишан

Да он вообще такой конкретный мужик))

😊 Вообще-то,вот "твои" часы http://www.breitling.com/en/models/aeromarine/superocean/ но сдаётся мне,конкретный мужик подарил тебе нечто за 4500руб....

Dmitry2004

А вот я часы совсем не ношу, да и нет их у меня за ненадобностью. 😊

Мишан

Masimus
😊 Вообще-то,вот "твои" часы http://www.breitling.com/en/models/aeromarine/superocean/ но сдаётся мне,конкретный мужик подарил тебе нечто за 4500руб....

Ну все... больше не конкретный 😀 просто мужик

Masimus

Серьёзно,дарить подделки это западло реальное.Вроде как за лоха человека держать.За те же бабки можно и нормальный брэнд купить.Мои Тиссо так и стоят где-то.Швейцария,дешёвка,но честная.

DenisLuk

Maurice Lacroix - под костюм.
Casio - охота, рыбалка......

dr-coba

Старые командирские еще в ссср сделаны.Вещь классная противоударные,водонепроницаемые.

dr-coba

Старые командирские еще в ссср сделаны.Вещь классная противоударные,водонепроницаемые. 😊

Берсерк

Тиссо ... швейцарские ...

FATiR

Casio Edifice

Serret

Casio MRS-301

PARUS

Вот такие у меня подарили хотел продать потому,что чуть велики но теперь ношу.

WereVolk

Амфибия от Востока.

NoNamed

Casio, DataBank, Twincept. 6-й год ношу , подарок жены, батарейку ни разу не менял.

ZORAN

Брегет Херитаж,сегодня первый раз одел. Заставили.

A.Moralez

"Тиссо". Подарок. Еще два "Ориента". Ветераны 1979г.в.

A.Moralez

Еще "Сейко".Не ношу. Небрежно относился, сильно корпус заморочил.

Партизан 1

Именные....
наградные 😊

chelovek

6230i - на руке не люблю

Сильвер

Сейчас - Касио Бисайд ВР50м Аннуал Календар. Замечаний нет. До этого пользовался часами Полет автоматические. Не плохие, после сильнейших ударов продолжали идти. Потел циферблат. За сутки отставали или спешили на 2-3 минуты. Дома целая коллекция советских часов, включая командирские, карманные "молния", "Победа", "Восток" и др. Если бы не поношенный внешний вид большинства из них, носил бы только их. Качество - супер, точность - почти как кварц. Храню потомкам золотой Полет 1967 года, автоматические. Не ношенные ни разу - подарок дед за ударную токарную деятельность. Вот это вещь

WereVolk

Я вот смотрю на картинку, которая раньше была моими часами и удивляюсь 😊

Пост выше про Амфибию 😊

Дидо

А у кого нить есть выход на лонджи??
(так сказать чтоб подешевле?)

Billi Boi

CITIZEN
Вот такие - классные часы!

Игорюха

Только что подарил себе Tissot PR50, титановый корпус, сапфировое стекло.

тока что зашел в сервис центер подрегулировал браслет. Теперь окончательно счастлив 😊

Штурман

Лет пять уже ношу коллекционный Orient Titanium UN подаренный бывшим начальником.

KENDER

Philip Persio 17131 ...ношу примерно года 3...до этого тоже был "Филип", но попроще...

duke

Certina cascadeur

xytaxis

Timex Indiglo, Слава (механические, дед подарил свои когда я в первый класс пошел, дороги как память, и в наше время все равно смотрятся как надо)

dropper

CASIO PRG-40T-7V
http://www.chastorg.ru/index.php?productID=4905

fantic

вот такие

ankil

CASIO Pathfinder SPF-60-1A

Hicks

Для вылазок на природу и вообще - подаренные отцом лет 7-8 назад Восток командирские. А под костюм Seiko, очень похожие на Seiko Максимуса, только без желтых вставок и чутка другим циферблатом.

корсар

Таймекс экпедишен с электронным компасом
http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_timex_man_compass&step=4&pgnum=1&mid=63108

BALTAZAR

Часы ношу взависимости от одежды и ситуёвины, так как у меня их чемодан. 😀

корсар

а ну как убери свой чемоданчик-)))))

скутер

Гы..

colencor

Q&Q за 400 руб. Точность нормальная 😊

marmelad78

CASIO G-SHOCK 2534 G-7300
очень даже ничего часики))

Виктор .22

Блеск стали. 😊

михон

Наградные "Командирские"

Виктор .22

А это правда,что между нами раздел:те,кто любят класические часы (со стрелками) и любителей дисплеев?
Страаашно даже подумать,но я избегаю часов со стрелками,они мне пророчат...,значит,я-покойник...? 😊 😊 😊

Uzel

Все думаю не найти ли че-нить полегче?

ppaganell

Ни какие не ношу.На трубе время есть мне хватает.

Sher_Khan

Никакие. Зимой поскользнулся и не заметил, что браслет отвалился от удара.

юраныч10

тиссо

юраныч10

тиссот

черт

colencor
Q&Q за 400 руб. Точность нормальная 😊
согласен,такую же тему оттаскал 4,5года,села батарейка,купил Кассио,с 10летней батарейкой.80у.е. примерно(2450руб,или у меня со счотом фегово)http://www.watchzone.ru/casio/Casio_DBW-30D-1A.php

Casio DBW-30D-1A

$75 (2025 руб.)
КУПИТЬ часы Casio DBW-30D-1A

Яркие функциональные наручные часы с долгим сроком службы батареи

Технические характеристики DBW-30D-1A:
Механизм: Кварцевый+электронный
Корпус: Стальной
Водозащита: 50M
Браслет: Стальной
Стекло: Минеральное
Подсветка: Светодиодная
Циферблат: Черный
Календарь: Автоматический до 2099 года
Будильник: 3 независимых

Дополнительные характеристики часов:
срок службы батареи 10 лет
мировое время
телефонная книжка на 30 номеров
секундомер
12/24 формат времени
точность - +30 секунд в месяц

чем они меня плющат:
-черный круглый циферфлат!-ВАХ!-люблю!
-они толстые!
-они тяжолые!
-кроме светодиодной поджсветки фосфорическое покрытие -ВАХ!
-мне нравиться их носить,на них смотреть!ВАХ!
-кажут день и месяц не отходя от кассы-по работе очень надо,при заполнении документов,при свободном графике и приличной загруженности-то,что дохтур пропесал!
-в идеале хотел круглые ,толстые котлы с "ушками",но они тока на ремешке...-ремешок не люблю,взял овалы.
кароч.,даволен как сам!

Alex_F

longines

Cazador

На работе - Tissot PR50, в свободное от работы время - хронограф Casio Edifice, еще есть практически раритетнвый Poljot DeLuxe Automatic

Cazador

Вот еще пользуюсь иногда, если к примеру часы нужно точно выставить:
http://moscow-time.ru

Василь

Лет двадцать уже часы не ношу!
Ниче, намана 😊

Василь

Лет двадцать уже часы не ношу!
Ниче, намана 😊

Waltender

Tissot.
Ого нас скока ... 😀

Alex_F

Waltender
Tissot.
Ого нас скока ... 😀

Да ещеб - Ваша марка в любом приметрошном ларьке от 50 руб до 250 их же лежит 😛

Waltender

Alex_F

Да ещеб - Ваша марка в любом приметрошном ларьке от 50 руб до 250 их же лежит 😛

Не это не наша марка 😀 В своих котлах я уверен.

AYurich

Omega

андроныч

эхх а я вот никакие , но имхо мобильника хватает

ТУК

Кассио,самый дешёвый-500 р. Время показывают и ладно.Раньше носил"ОКЕАН".

stalin_mao

Certina

Alex Black

Сейко-3 шт.
Касио-3 шт.
Ситизен-1 шт.
Q&Q-1 шт.
Омакс-1 шт.
На все случаи жизни.

Alex_F

9 штук - в неделе всего 7 дней, времен года 4 - небьется сумма 😊

Alex Black

Alex_F
9 штук - в неделе всего 7 дней, времен года 4 - небьется сумма 😊

Часы не неделька(как трусы),а на разные выходы. Есть под костюм, есть под спортивный костюм,повседневные. 😊

Skozy

Я ношу Timex Expedition 41341

Очень надёжные и функциональные часы, стоят относительно недорого. За примерно 2500 рублей можно купить отличную модель. Продаются во многих часовых магазинах наряду с остальными часовыми марками, но при этом, и при всех своих достоинствах почему-то малоизвестны.

Grace

Tissot PRS 516 и Certina DS Cascadeur ... Обожаю тяжелые часы...

drachun

Вот эти:

alex_kerby

вообще не ношу 😊 а время посмотреть мобильника вполне хватает

Gonjubaz

Нокиа 8310

rancho

Неужто SUUNTO ни кто не пользует?
Вот такие к примеру?
Меня сильно радуют.

Сидр

Longines "Le Grande Classique"

Немо

Механическая APPELLA с автоподзаводом.
Ношу восьмой год, вполне доволен...

ZORAN

Не ношу. Есть картье,радо, от Ананьева эксклюзив в единственном экземпляре.

CooperS

RADO

Gambler

Philippe Charriol

Сейчас заказал еще эти B.R.M.

Кубинец

У меня "CASIO"

Masimus

rancho
Неужто SUUNTO ни кто не пользует?
Я бы не стал Суунто называть часами.Там время,всего лишь одна из функций.

Майор Немо

Tissot PR50
(Кстати, дорогие, но такое барахло!!!!)
А до этого были кассио за пару тыщ. Вот кайф. С калькулятором и органайзером. Стекло (НЕ ТОЧТО ЗДЕСЬ,,,) там у меня было искарябано как будто на нем прошел чемпионат по хоккею. А придарили тиссот. те забросил. Теперь самое важное. заглянул в стол нынче, а там кассио ДО СИХ ПОР ИДУТ!!!! Батарейка с 2000 года НЕ МЕНЯЛАСЬ!!! Даже ищу официальных представителей этого кассио, чтобы передать им искренний респект за грандиозное качество! а на тиссоте раз в год меняю...

Masimus

PR50 дорогие? Майор это самые минимальные Тиссо.А швейцарский кварц,он просто не самый лучший.

КОРНЕТ

Разные были, но остановился почему то на "Командирских". А вот цифры на часах не люблю. Не умею быстро делить часы на минуты 😀

Masimus

Опять сменил часы.Теперь Тиссо с автоподзаводом.Картинка вверху.

dropper

недавно подарили Luminox Navy SEAL Dive Watch (Series II), модель 3901.
Пока доволен. http://luminox.com/catalog/cat/3900/3901.jpg

Vad-013

Меня SUUNTO Observer TT для леса-поля устраивает за глаза. И в городе радуют.

serg007

Бывшие: Восток-Амфибия, сейчас: Philip Persio.

I_AM

Casio - на природу; Romanson - под костюм; от фирмы, где раньше пахал - для понту (логотипчик симпатичный).

MSOLO

Механические

keshouan

Теперь ношу Suunto D9

Nytrator

Часы командирские. Уже 9 лет ношу. А год выпуска вообще до моего рождения. 😊 Часы подарил один очень хороший человек.

hevoc

Longines

Bonifatich

keshouan
Теперь ношу Suunto D9

Сильно ) А эту хреновину куда в обычное время вкручивайте? 😊

keshouan

Bonifatich

Bonifatich

Ход Ваших мыслей мне понятен 😛 - но отнюдь не близок...

😀

Но если интересует, расскажу:

В обычное время "эта хреновина" (то бишь трансмиттер манометра HP)включён в соответствующий порт HP первой ступени регулятора и хранится вместе с ним. Трансмиттер, как и регулятор в целом, носить с собою постоянно нет необходимости, сами понимаете. 😊
только при погружении

Сам прибор, ессно ношу на руке, как обычные часы.

При погружении в воду на глубину более 1,2м - прибор автоматически (или принудительно - по желанию владельца) переключается на заранее запрограммированный режим погружения.
При всплытии на поверхность, опять же автоматически включается режим часов.

Электронный компас и некоторые функции включаются принудительно как в воде, так и на поверхности.

Если желаете подробностей, могу дать ссылки (хотя поисковики по названию модели "Suunto D9" Вам ссылок насыпят достаточно)

Вообще, вещь эта хорошая, надёжная и удобная в использовании - я долго на неё целился и не пожалел о своём приобретении.

Bonifatich

Игорь, спасибо! Ну пошутил я конечно, извини ) Конечно я знаю, что такое трансмиттер ) Правда на примере Уватековского компьютера.

UnpluGGed

keshouan
Теперь ношу Suunto D9

Коллега! 😛

MegaFon

CITIZEN Eco-Drive хронограф. Модель уже и не помню, лет 5 назад покупал. Машинка супернадежная, чего только не видела на своем веку и все отлично!
P.S. Ни разу не корректировал время, идут секунда в секунду.

UnpluGGed

Еще Tissot Navigator, Командирские часы восемьдесяткакого-то года. Часы завода "СЛАВА". CITIZEN illuminator.

MFK

Masimus
Tissot

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000464/464267.jpg][/URL]

Что общего между ТВОИМИ часами и знакомством в общем?

Ведьмак

Orient Chandor. отец презентовал. спасибо что напомнили, а-то у меня 31 число на них до сих пор стоит. вот, наверное, единственное неудобство в них

Skute

OMEGA, начальник подарил, за трудовые успехи.

Masimus

MFK
Что общего между ТВОИМИ часами и знакомством в общем?
Когда этот топик открывался на форуме небыло ещё такой вакханалии подразделов,и всякие внеоружейные подробности участники выясняли друг про друга здесь.Знакомились.

ober

Candino C7511

Timur9

GUESS STELL. Сестра подарила.

rus97

Longines еvidenza

Wisp

А у меня нет часов.

Android965

Таскал одно время карманную механическую "Молнию" с откидной крышечкой. Точно ходили! Потом начали потихоньку корродировать. Протёр Баллистолом и спрятал в коробочку от Gamo Pro Match. Сейчас ничего не ношу.

Demetriu$

Ничего не ношу, несколько лет назад определял время с точностью до 15 минут, сейчас в качестве часов использую мобильник.

Mabutu

2 Timur9
Года два носил часы из коллекции Guess Steel (спортивный хронограф).Был доволен.Точные.Солидные.Сейчас друг носит.

Сам ношу:
Каждый день - Omega DeVille Prestige (биметал)
По праздникам - золотые Полет модель не известна, ~80-е годы выпуска похожи на классику Longines
Активный отдых - Luminox EVO F-117

Alex1375

Casio G-3110. Неубиваемые, года 3 ношу.

MadHad

G-Shock
G-510D-1A

chanoz

Ношу разные,но Касио неубиваемые и лучшие.

Foruvan

Для "посверкать": Вашерон Константин (реплика естественно, но качественная :-)
Для "в отпуск, на природу, стрелять, плавать": Касио (50м водонепроничаемые, подарили мне их в 1985 году - полет нормальный, видно настоящие).

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

Влад357

Раньше носил Casio G-Shock. Вообще не убиваемая вещь - носишь и не паришся! Сейчас Tissot, но скорее всего снова перейду на G-Shock!

1313stas

rado классика
rado мульти

Gonjubaz

чем меньше на мне барахла-тем лучше я себя чувствую.d 800 отлично заменяет и часы и записную книжку...

Zig

А еще лучше их заменяет К750.

Shansonochka

NOKIA

Mabutu

Учитывая, что многие форумчане предпочитают G-Shock прикупил себе MTG-910D-2, как в Миссия Невыполнима 3. http://www.oclock.info/news/readnews.php?aid=2015

viking_il

уже бoльше двух лет пуленепробиваемые Casio G-700D -3 падения на мотоцикле и до сих пор как живые 😀 😀

блоха

Командирские с автоподзаводом-подарок коллег

Masimus

Я опять обновился(картинка вверху)...Это уже четвёртые часы за время существования этой темы.

Nevill

Ношу CASIO Lineage. Кстати, если на часах написано, что они водонепроницаемые до 50 м, не обольщайтесь - это всего лишь защита от брызг. Так заявляет производитель.

Gulmaga

Cristian Dior - на работе,
Citezen ekodraiv - на охоте, рыбалке. Часами доволен, "убить" нельзя. За четыре года поменял только фиговенку, с помошью которой браслет к корпусу крепиться. В родной пружинку тузлук "сьел"

mdw75

7T34

dustman

TISSOT PR 100 automatic. Просто, надежно, удобно.

prutula

Nevill
если на часах написано, что они водонепроницаемые до 50 м, не обольщайтесь - это всего лишь защита от брызг. Так заявляет производитель.
50m - это действительно стандартное обозначение брызгозащищенных корпусов.
Сам ношу Romanson (нечто, похожее на номер модели - TM8697M), кварцевые, стрелочные, в титане. Красивые 😊
С декабря 2001 года ношу, много воды, вибрации и ударов они пережили, один раз батарейку менял.

tramblёr

CITIZEN Automatic

FBI SWAT

В зависимости от ситуации. но кпк, мобилу и наручные ношу всегда с собой

Apshedun

Наручные ни когда не носил, не лублу 😊
Хватает мобил, часов в машине, в метро и т.д.

skorik

Брайтлинг самые любимые.

dustman

skorik:
Однозначно RESPECT!!! Сами выбирали или под заказ?

skorik

dustman
skorik:
Однозначно RESPECT!!! Сами выбирали или под заказ?

Сам выбрал, приглянулись: хронограф, двойная дата. На моей не маленькой руке не плохо сидят.
С ув.

dustman

Уважаемый Skorik!
Часики от Breitling начиная с 1884 года очень неплохо сидят на любой, даже женской руке.
С ув. www.breitling.com

paradox

сейчас.

вообще:

ОЛС

ORIS, автоматик. Жена подарила. Хорошие часы

yukon

Игорь - Часы СУПЕР!!!

Kir*

Вот, раритет. 😊

Механизм- точная копия швейцарского, автоподзавод, противоударные, водонепроницаемые, корпус золото. 70-е годы.

fedor

ORIENT,механические с автоподзаводом,водонепронецаемые.

Геннадий Б

ORIENT

A.Petrovic

Часы Авиатор

И конечно Casio DW-6600-1V
Которые верой и правдой служат мне уже 11 лет с 1996 года.

Masimus

О,Петрович,прикольный Авиатор!Чего стоят? Как ходют? Ручной завод?

JASE

Tissot PR50

A.Petrovic

Masimus
О,Петрович,прикольный Авиатор!Чего стоят? Как ходют? Ручной завод?

😊 Ходют замечательно, стоили если не ошибаюсь 11 т.р. как только появились сейчас не знаю. Завод ручной.

Masimus

Дорого зараза.Я тож долго мылился..ай да и взял Тиссо автомат на теж бабки.

Dim22

Для выпендрону, а так Касю

4V4

Вот такие.

Masimus

4V4
Вот такие.
Стильно! Как называюца?

matros

На рыбалку-хохоту: CASIO Marine gear
На работе и в быту:Citizen eco-drive titanium

4V4

Masimus
Стильно! Как называюца?

Зто Becker, тот что радиоаппаратуру выпускает, заказал для своих.

Masimus

Этот чтоль http://www.becker.de/beckerCC21/www_root/index.jsp?language=En

4V4

Он самый. Мы его в Латвии представляем.

Masimus

Круто!

Двс

каждый день - рабоче-крестьянские Tisso PR50 Titanium
за городом - Касио Ж-Шок простенькие, но офигенно живучие

Oleg545

Tissot T670 Titanium. Вот уже 7 лет, батарейку менял 3 раза. Один раз получил удар гиком по часам при внезапной смене галса, в результате откололся маленький кусочек от мембраны зуммера и заклинило кнопку. Точность +/-2минуты за полгода.

Omega

Maurice Lacroix

Pilot11

Повседневно-Orient Chronograph SAPPHIRE CRYSTAL Titanium 100 m Пояснения, думаю, не нужны! С аквалангом до 20-25 м всё О.К. 6 лет, батарейку не менял, точность хода 15 сек (+) за 6 мес.
Парадные-Constantin Vacheron! Тоже без нареканий. 😊
А все эти "подделки", называемые "копиями".... Это как еб-ть резиновую бабу.

Видал я "пацанов" с Patec Filipe (оригинал 18000 $ в модели Grumm. Самая простецкая)рассекающими на ВАЗ 2106 😊 Крутизна необыкновенная.

Pilot11

с Patec Filipe
Прошу прощения за мой "французский" Patec Philipe

sidvisor

Casio PRG-80T-7V

immortalus

я не ношу часов, мне мобильника хватает

gmung

В городе Tissot Ballade
На природе Casio G-Shock

GvozD

Casio AQF-100

Masimus

Pilot11
Прошу прощения за мой "французский" Patec Philipe

Patek Philippe 😛

ALEXEYASB

QQ Superior

Пехота

Чо-то перестал я часы носить около года назад, когда доломал последние, один хрен во всех карманах сотовые, навигаторы и фотоаппараты

Spapr

Casio
на правой руке (сам правша).

koka4759

наручные не люблю, мешают. Долго пользовался карманными. Последние 5 лет не ношу, достаточно КПК, да и время достаточно точно чувствую.

Jeyson05

Casio mw-600

TwoS

Отдельных часов не ношу. Либо в сотовом, либо в КПК, либо в GPS навигаторе, либо в нижнем правом углу 😊

r.86

Одеваю только на рыбалку-хохоту свой старенький G-Shock типа такого: http://www.time-land.ru/index.phtml?clock_id=52092
у меня только черный корпус, стекло(!) и ремешок кожа+кевлар(родной).
Батарейки зватает на 3 года с ежедневным будильником и световой индикацией.
Подарок родителей.

Еврей

ориент

il Capitano

Слава
сделано в СССР
21 камень

Отличные часы. Ни на что не променяю.

player

mil-tec
casio

Karl Walther

Candino

M.Wittmann

Seiko - модель, которая была выпущена к чемпионату мира по футболу 2002 года. Ходят хорошо. Если найду картинку, то запощу.

M@DnE$$

Марка: TISSOT Модель: Stylist BB Артикул: T57.1.421.31

Tallervo

Ненавижу часы

------------------
'... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч'
Евангелие от Луки 22:36

universum

Дресс кодовые - Omega механика, повседневные Tag Heuer серии 6000 кварц.

Stepnoi

Omega speedmaster racing

Nina

У меня часы в телефоне, а телефон Alcatel

CACHAREL

Swatch IRONY
кварцевые
привозные из Мюнхена
хотя и здесь таких полно в каждом торговом центре

surg

Tissot. Самые простенькие.

Voffka.One

SEIKO 5 Automatic

L.V.V

Хочу Breitling, Ща по "профсоюзной" линии вроде светит. А пока нет часов 😊

Viper NS

Немецкие, "сделано в Глаасхютте", A.Lange & Sohne Datographe, самый простенький, механика, старая модель. Подарок отца. Боюсь разбить 😊, но все пока не получается. Прочный, зараза.

L.V.V

Viper NS
Подарок отца. Боюсь разбить , но все пока не получается.
Дык, а ты не старайся 😊

Адис

Romanson, как купил батарейку пока не менял, а прошло 4 года... водонепроницаемые, один раз в них тонул на реке, даже не вспотели...
идут точно, примерно раз в полгода на 1 минутку подвожу и всё...
стекло сапфировое, если бы не оно, то уже наверное разбилось бы...

Viper NS

стекло сапфировое, если бы не оно, то уже наверное разбилось бы...
Реально прочная штука. Я на своих корпус поцарапал, стекло - нет.

Nikakoy

Casio, серия Data Bank. Совсем простые. Батарея меняется раз в 7 лет.

микола питерский

дареным часам под крышку не глядят... и не ношу

mucklus

после того, как с меня по синему делу наряд милиции снял подаренные женой Сейко Кинетик--таскаю только такие, которых не жалко. Жы-шок в данный момент...

Антон ЛАС

ORIENT EM5G - CO CA(Япония)
Водонепроницаемые 50м, Ремень заменен мной из-за не любви к металлу. Работают от меня, йа их батарейко 😊 Ношу 2ой год, не разбивал.

зелёный

Антон ЛАС: Зачёт!!! У меня тоже ORIENT!!!

klai

Обычно пользуюсь часами на телефоне или КПК.
А так если что, только механикой, обычно Raymond Weil -Don Giovanni, а в "парадных" случаях золотые Tissot Carson.

VALID

У меня на каждый день хронограф PZERO TEMPO
на активном отдыхе (море и т.д.) касио океанус
когда физически работаю - немецкие часики на ремешке с липучкой, не помню завание фирмы, оранжевенький циферблат.

PZERO TEMPO

перемещено в Мобильные Измерительные Устройства