Владимир! отзовись!

1STALKER1

Всмысле город

Postoronnim V

Отзовусь, пожалуй 😊

1STALKER1

Ну здравстауй! хоть один земляк нашелся с етого форума.

1STALKER1

Вот скажи мне где у нас во Владимире можно пострелять?

Postoronnim V

В смысле поохотится?

1STALKER1

Просто оружие пристрелять

Postoronnim V

Мы не в сезон, ежели приспичит изредка ездили на Улыбышевский стенд, там из гладкоствола и по тарелкам и по бегущему кабану пострелять можно. Но слежность с тем, что надо сначала человека найти, который стенд откроет, привезти его из города, а потом увезти взад. На других стендах не был, т.к. стендовой стрельбой не занимаюсь.
Можно договорится с военными или милицией и отстрелятся на ихних стрельбищах.
Сейчас проще взять путёвку и отстрелятся в угодьях.
Можно договорится с егерем в ближайших хозяйствах. Мы с друзьями давно и без проблем на Долгой Луже отстреливали ружья по мере необходимости.

1STALKER1

Хочу попробовать на ментовском стрельбище в яме возле ниж. дубровы. Где находится Долгая Лужа? Сколько стоит договорится с егерем?

Postoronnim V

Долгая Лужа - это Сойминское охотхозяйство. Находится по дороге в Загородный парк, ежели в Коммунаре свернуть налево по направлению к Лунёво и турбазе Ладога. Как предешь турбазу - едешь ещё метров 300-500 и сворачиваешь в лес направо. Утка там обычно есть, но подходы к воде не самые лёгкие 😞
С егерем мы договаривались забесплатно (друзья с ним давнишние знакомые тогда были). А сейчас лучше пойти в городское общество а Михайловскую, взять лицензию до 15 ноября на утку и прочую птичку и спокойно отстрелятся. а потом поохотится.
Позвони по тел. 35 40 17, Виноградову Андрею.
Я часиков до 17 буду на месте (или по крайней мере далеко ни куда не уйду), объясню подробнее.

1STALKER1

Взял путевку в Сойминское. Стоит 120рэ + отработка. Как приеду расскажу.