Поможем детскому дому в Козельске - у детей нет зимней обуви, не в чем гулять (

fbird

перемещено из Частные обьявления

Камрады, давайте поможем детскому дому в маленьком городе Козельск, что в Калужской области - детям не хватает зимней обуви, не в чем гулять (((

Деньги не собираю - прошу помочь обувью.

Нужна теплая крепкая зимняя обувь на детей от 6 до 18 лет. Желательно, конечно новая, но можно и б/у, но в хорошем состоянии, не убитые, ну и чистые, без запаха.

У кого дети выросли, размер не подошел, разонравились, вышли из моды, не продаются на ганзе в конце-концов - не складируйте дома - отдайте детям, им нужнее.

Сделаем новогодний подарок сиротам - еще успеем.

Так как ехать туда не близко и собирать со всех тоже проблематично - предлагаю каждому самостоятельно отправить обувь почтой напрямую в детский дом.

В обратном адресе укажите что с guns.ru - будет ясно, откуда эти добрые люди пришли ))

В посылку так же можно положить еще новогоднюю открыточку и конфет насыпать )))

Я прямого отношения к этому детскому дому не имею - у жены на работе собирали туда посылку сборную, их же водитель отвезет в ближайшее время, но все равно мало обуви, нужно еще.

Делайте добро - это обязательно зачтется.

Предлагаю - кто чего отправит - отмечаться в теме, чтобы не утонула.

Школа-интернат для детей-сирот с речевыми дефектами г. Козельск

Адрес: Россия, 249722, Калужская область, г. Козельск, ул. Б.Советская, 25
Строителевой Светлане Владимировне (это зам. директора)

e-mail: kshkola-internat@yandex.ru

Телефоны: +7(48442) 2 16 87, +7(48442)2 2760

http://nebesnaya7.com/news/75_letnij_jubilej_direktora_kozelskoj_shkoly_internata/2011-05-19-195

http://www.miloserdie.ru/social/institution/320

DOKSTAR

Участвую.

Vinipuh2009

Апну

GoodMagicMan

Благое дело. Непременно нужно помочь !
Я полагаю, можно позвонить, по номерам: +7(48442) 2 16 87 ; +7(48442)20 2760 и поинтересоваться, в чем нужда.

зелёный

Попробую помочь.

Мэтью Кейн

ап

Majorloms

Помогу АПом!

Дед Василий

а хорошая идея,завтра спрошу у жены какие есть вещи и другое.и на будущее можно собирать и отправлять.мы обычно на детскую кухню относим

apmdirektor

ап!!!

Staas

Никто не звонил, не хочется по 100 раз названивать...
ТС может Вам координировать действия. Что нужно и какого размера?

DOKSTAR

Я звонил. Обещала зам. дир. по учебной части перезвонить сегодня и всё расписать что конкретно нужно. Как только получу информацию - отпишу в теме.

eaero

Подпишусь.Жду список.
Еще бы уродов из минздравсоцразвития на часок босиком по снегу прогуляться отправить...во главе с

перемещено из Частные обьявления

fbird

Staas
Никто не звонил, не хочется по 100 раз названивать...
ТС может Вам координировать действия. Что нужно и какого размера?

Я звонил, там есть Светлана Владимировна, зам Директора, она осуществляет координацию, что лучше прислать, размеры, чтобы более-менее равномерно распределялось, чуть позже, если она будет не против, напишу ее e-mail, по почте удобнее думаю будет взаимодействовать.

Majorloms

Вверх!

StarPromChoz

Размеры и какая конкретно обувь нужна

Дед Василий

Я конечно не обсуждаю действия модератора,но если это возможно то хотел бы попросить вернуть тему в "частные объявления",потому,что ИМХО тема одна из не многих о благотворительности которые имеют право на жизнь.Здесь она просто останется незамеченной и вещи которы могли бы быть полезными детям - отправятся на помойку.По моему это не очень правильно.Взрослые в случае чего могут сами о себе позаботиться,продать что - нибудь,взять кредит и т.п.Дети не могут ничего.И нет у этих детей никого.

С Уважением

fbird

На данный момент ситуация такая - обувью более-менее обеспечены - нашлась организация, купила и привезла. Но все равно не помешает думаю, если несколько пар еще от нас придет.

Сейчас актуальны какие нибудь развивающие игры для детей 6-10, им не во что играть, можно пазлы, конструкторы, какие то типа монополии и пр. Луше много одинаковых недорогих, чтобы всем досталось.

Есть конкретный заказ для нескольких детей, мальчиков, которых приютил этот детдом, там у них сложная ситуация - дом сгорел, родители пьют ((( Живут они там, но интернат но не может запросить на них финансирование так как официально они там не числятся, как я понял.

Нужно вот что (можно так же б/у, но в хорошем):

1. Спортивный утепленный костюм для мальчика, 48 р-р, рост 175 - 2 шт.
2. Утепленные кроссовки (муж., 2 шт)- 42 и 43 р-р.
3. Спортивный костюм обычный для мальчика (неутепленный), 44 р-р, рост 1.60 - 2 шт.
4. Кроссовки неутепленные муж. 2 шт - 38 и 40 р-р.

Думаю с этим сможем помочь - у кого что есть или кто что отправит - пишите в теме, чтобы не повторяться.

26 декабря из г. Одинцово пойдет туда машина, можно отправить с ней, если кто оттуда.

Я могу в районе м. Молодежная вечером и в выходные встретиться и собрать что-то, с тем чтобы передать с той же машиной 26-го.

Еще нужны комнатные тапки 50 пар, но это я закрою, размеры и количество мне прислали.

Вобщем как то так.

Спасибо всем, кто откликнулся и желает помочь!

fbird

Дед Василий
posted 15-12-2012 07:45 Click Here to See the Profile for Дед Василий Click Here to Email Дед Василий пожаловаться модератору исправлять исправления Ц Я конечно не обсуждаю действия модератора,но если это возможно то хотел бы попросить вернуть тему в "частные объявления",потому,что ИМХО тема одна из не многих о благотворительности которые имеют право на жизнь.Здесь она просто останется незамеченной и вещи которы могли бы быть полезными детям - отправятся на помойку.По моему это не очень правильно.Взрослые в случае чего могут сами о себе позаботиться,продать что - нибудь,взять кредит и т.п.Дети не могут ничего.И нет у этих детей никого.

Да, действительно, в этом разделе тему практически никто не видит (((

Добрый Кот

Просите Добавить в Центральную Ветку- guns.ru

Сидней Фридман

fbird
http://nebesnaya7.com/news/75_.../2011-05-19-195

http://www.miloserdie.ru/social/institution/320

А эти ссылки на РПЦ зачем? У РПЦ денег хватает только на часы-невидимку?

Опекающие соц. учреждения и храмы
Социальная служба при мужском монастыре Спаса Нерукотворного пустынь с. Клыково
Калужская епархия