Мальчик нуждается в помощи!

Дядя_Сэм

перемещено из Для свободного общения

http://www.facebook.com/svetlana.pkhalagova

Дядя_Сэм

интересно из чего все же выстрелил и кда попал по фото не понятно???!

Дядя_Сэм

г-н модератор,надеюсь вы не сочтете это "рекламой"??!тем более что страница не моя 😞

Yep

кто все эти люди?
зачем пхагалова?
какой мальчик?

Дядя_Сэм

1)какие люди?
2)пхалагова-моя подруга,журналистка местного тв и просто хорошший человек!
3)мальчик как понятно из описания настоящий герой!тут врослые мужики мимо проходята тут 14-ти летний пацан заступился за сестренку,полез на ОООТЦА!!!
за что лично я его уважаю!

Yep

прикольные там фамилии
Светлана Пе?анац Ро?.Томашеви?

Yep

Дядя_Сэм
мальчик как понятно из описания
нету там никакого описания

Дядя_Сэм

Yep
Пе?анац Ро?
???!

Дядя_Сэм

Yep
нету там никакого описания
а глаза разуть? 😊
Это 14-ти летний мальчик, который спас сестру от изнасилования их отцом. Отец выстрелил в него. Теперь мальчик нуждается в операции. ФЕЙСБУК ЖЕРТВУЕТ 45 ЦЕНТОВ ЗА КАЖДЫЙ ПЕРЕПОСТ

Yep

Дядя_Сэм
а глаза разуть?
у ково?

Дядя_Сэм

Yep
у ково?
ково не видит описания 😊

Дядя_Сэм

Yep,я привел вам цитату из фейсбука,или вы думаете что я ее сам написал?!

Yep

Дядя_Сэм
я привел вам цитату из фейсбука,или вы думаете что я ее сам написал?!
а я вам привёл скрин-шот чистой страницы с прикольными фамилиями
или думаете, я её сам придумал?

Дядя_Сэм

Дядя_Сэм

Yep
а я вам привёл скрин-шот чистой страницы с прикольными фамилиями
я не знаю что вам на это ответить пусть это останется "на совести"хозяина страницы 😊

Fahrenheit

Дядя_Сэм

На будущее учтите:

1) Если Вы делаете ссылку на любой ресурс - кратко опишите тему. Чтобы люди, которым эта ссылка не интересна - не ходили бы туда и не тратили свое время.
2) Если Вы делаете ссылку на ресурс, требующий регистрации - ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

У меня лично есть учётка на фейсбуке, поэтому материал Ваш увидел. Но это не значит, что все участники форума имеют такую возможность.

Оставлю эту тему в качестве примера того, как не стоит создавать темы.
В дальнейшем всё подобное буду удалять.

>Originally posted by Дядя_Сэм:
>а глаза разуть?

В этом разделе такая лексика недопустима.
Предупреждение.

Обломов

Мы требуем, чтобы пользователи Facebook использовали свои настоящие имена. Узнайте больше

Несколько вещей, о которых стоит помнить:

Используемое имя должно быть Вашим подлинным именем, которое стоит на Вашей кредитной карте, в студенческом билете и т.п.
...........................
Таких наглецов я ещё не встречал.

Bugi

Как добренькие воруют у Добрых.
Последнее время в интернете расплодилось дикое количество 'добреньких'. Поясню разницу между Добрыми и добренькими. Добрые люди - творят Добро. Часто - анонимно, и окружающие даже не всегда знают об этом. Иногда они просят помочь им творить Добро. Таким образом они еще и дают возможность делать Добрые дела тем, кто им помогает. Спасибо им всем за это.
Добренькие - хотят быть в тренде. Им тоже надо что то сделать, но желательно быстро и без особенных затрат. Это же так удобно : взял, перепостил просьбу о помощи в фейсбуке, всего то одну кнопочку нажал, и вроде совесть чиста, самому себе можно рассказать, что хороший, добрый. Нет, не добрый - добренький. Этакий вид духовной мастурбации.
За последние 4 месяца, добренькие вывалили мне в ленту 46 постингов с мамами, которым требуется кровь, грудничками, которым нужна пересадка всего сразу, собачьими приютами, которые закрываются и собачек надо забрать, иначе всех усыпят, и прочими воплями о помощи. Угадайте сколько из указанных телефонов работало? Два! Там были несчастные люди, которые запарились объяснять, что это просто чья то подлянка. А по остальным 44 телефонам никого не было. Но, опять же, забив их в Яндекс, в течении минуты выясняется, что при звонке с мобильного списывается от 100 до 500 рублей. Добренькие мои френды, ленятся творить добро. Они просто тупо делают перепост и с чувством исполненного долга живут дальше. А Добрые люди, при попытке помочь - чуть чуть попадают на деньги. Или не чуть чуть. Знакомая пожилая врач, долго дозванивалась. Хотела порекомендовать станцию переливания крови .... Раз 10 наверное позвонила, судя по списанным 4000 рублей. Треть пенсии. А запостил это объявление хороший парень. Некогда ему проверять было. Бизнесом занимался. Не до проверок. Таким образом, добренький украл у Доброго.
Резюмирую: Господа, не давайте душе лениться. Увидели историю про то, что срочно требуется кровь редкой группы - забейте телефон в Яндекс. Посмотрите, не мошенники ли , и не двухгодичной ли оно давности. Или позвоните, ( желательно не с мобильного), узнаете чем помочь. Возьмите ситуацию под свой контроль. И только когда убедитесь, что вы действительно не справляетесь, просите о помощи.
И вот тут я прошу перепоста.

https://www.facebook.com/mikha...565046793535255

Без намеков, но и чтоб бдительны были

Обломов

О-о-о. Слава те господи, кто из курилкге выполз... С чем драники на этот раз? С бульбой как, парядак?

Дядя_Сэм

Bugi
Без намеков, но и чтоб бдительны были
да нет,как раз намек все же есть! 😛

Дядя_Сэм

Обломов
Таких наглецов я ещё не встречал
каких?!

Обломов

А глаза разуй - какие требования??? Или дауны они такие. В маразме...

Bugi

Обломов
О-о-о. Слава те господи, кто из курилкге выполз... С чем драники на этот раз? С бульбой как, парядак?
Дранiкi як зауседы...з цыбулей ды смятанай 😀

Обломов

А нешта бацька смятану дозволяе? Когосць гаварив што отбирает, чтоб не жирели? Чаго там вкурилке, скушна? Виды на урожай бульбы как?

Bugi

Абломыч, ну вот чиво офтопить в этой теме на тарабарском? 😀
Заведи тему в ДСО, бо мне нельзя, типа, "Популярно о Беларуси", я буду там постить бяларускiя навiны. С некоторых поржом, некоторые обсудим, вместе полажаем добродушных бульбашей, втихаря покрутим фиги хитреньким россиянам, обсудим курс Бацькiных пацалуев на Форексе, ну и всяко разно прочее, типа, драников, сметаны и гарэлки... 😀
PS/ Только, ради бога, не надо меня посылать в раздел о Беларуси. В данном случае, вопрос не в содержании новостей, а в мнениях местных персонажей.

Обломов

Bugi
а в мнениях местных персонажей.
А ты огласи свою там уже политическую программу?

Дядя_Сэм

Обломов
А глаза разуй - какие требования??? Или дауны они такие. В маразме...
о чем ты вообще говоришь??! я тебя реально не понимаю кто такие эти "они"?

Обломов

Дядя_Сэм
я тебя реально не понимаю кто такие эти "они"?
Идиоты создатели фейсбука. Под стать юзерам. Если уж так туго доходит.

Обломов

Bugi
в мнениях местных персонажей.
Кстати. Ты чегось вадзю не поздравляешь? Выкладывай там уж свою идиосинкразию???

Bugi

Ты чегось вадзю не поздравляешь?
А кто это? 8)

Обломов

http://guns.allzip.org/topic/145/1160504.html
Ты не знаешь вадзю???

Bugi

http://guns.allzip.org/topic/145/1160504.html
Ты не знаешь вадзю???
А сам чо не поздравляешь? И Вадзю не знаю.

Обломов

Bugi
И Вадзю не знаю.
Наш танкист, танк и тягач. Отпоздравленный уже нами тут.
http://guns.allzip.org/topic/15/1153167.html

Дядя_Сэм

Обломов
Идиоты создатели фейсбука.
там вроде один создатель-еврей(Марк Цукерберг),а так,нормальная соц.сеть,не хуже тех же однокласников!ИМХО

------------------
уббивай евреев кто сегодня помнит о геноциде армян?!-адольф гитлер!

Обломов

Дядя_Сэм
а так,нормальная соц.сеть,не хуже тех же однокласников
Да чего-то подурней этот еврей даже, чем одноклассники - там я Nickname Anonym. А тут, спасибо, что реквизиты банковской карты не до конца требуют.

Дядя_Сэм

Обломов
А тут, спасибо, что реквизиты банковской карты не до конца требуют.
хз с меня никто ничего не требовал...что я не так делаю? 😀

Обломов

Пост #17 в этой ветке.
https://www.facebook.com/help/212848065405122
https://www.facebook.com/help/112146705538576

Дядя_Сэм

Обломов
там я Nickname Anonym.
ага,ага,утешай себя этим тем что ты там якобы аноним))))
поверь "кому надо" знают о тебе ВСЕ!

Дядя_Сэм

Обломов
Пост #17 в этой ветке.
https://www.facebook.com/help/212848065405122
https://www.facebook.com/help/112146705538576
да тупо забей болт на это и все! ну ты ж не маленький чтоб тебя и=таким вещам учить 😊

Обломов

Дядя_Сэм
поверь "кому надо" знают о тебе ВСЕ!
Кто-нибудь. Никофар, Фаренгейт. Забаньте. Тролля. А то в гаагу подам.

Дядя_Сэм

Обломов
Кто-нибудь. Никофар, Фаренгейт. Забаньте. Тролля. А то в гаагу подам.
обломов-обломись!в гугл подай! 😀 такое тролищще как ты еще поискать надо!

------------------
уббивай евреев кто сегодня помнит о геноциде армян?!-адольф гитлер!

Дядя_Сэм

Дядя_Сэм

все!КОРМЛЕНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!

------------------

Дядя_Сэм

спокойной ночи всмысле-доброго утра,господа оппоненты!

Yep

Fahrenheit

У меня лично есть учётка на фейсбуке, поэтому материал Ваш увидел. Но это не значит, что все участники форума имеют такую возможность.

а-а-а, так они показывают только зарегистрированным?
значит, я никогда не увижу ту страницу...

Обломов

Yep
значит, я никогда не увижу ту страницу...
Жалко штоле? Может, бедствуют они? Вон какая мера троллячья по вербовке. Уж ниже некуда. В ля-ля-ля - куда-то ещё, посредством почты хоть попадаешь...

перемещено из Для свободного общения

Дядя_Сэм

Обломов
Вон какая мера троллячья по вербовке.
вы на что-то намекаете,"уважаемый"? так не стесняйтесь,говорите прямо!...

------------------

Дядя_Сэм

придется вновь себя процитировать

Дядя_Сэм
обломов-обломись! такое тролищще как ты еще поискать надо!

------------------