Нужна материальная и физическая помощь.

PROTECTOR


В Сонковском районе Тверской области в деревне Поводнево стоит единственный на весь район действующий храм

(в 2017 г. ему исполнится 190 лет). В храме служит единственный на весь район священник. Познакомился я с ним в селе Кой на развалинах монастыря 1730 г. С тех пор как в при советской власти монастырь разрушили попыток восстановить его не было.



Теперь иеромонах Дорофей по мере своих сил начал процесс восстановления, помимо восстановления монастыря он хочет поднять в Поводнево дом и взять одну две семьи беженцев, надобно отметить что в деревне помимо него живет 3,5 местных жителя. Также в планах открыть в сентябре воскресную школу. В связи с этим требуется: финансовая помощь, физическая ( если кто готов приехать поработать на свежем воздухе), а так же нужно абсолютно все остальное:
Строй материалы, инструменты, машина, микроавтобус или что покрупнее, с/х техника, морозильная камера ( только новая), газогенератор, бензопила (дружба есть, но сами понимаете), для школы нужен проектор телевизор не меньше 40 дюймов и аудио оборудование.

Для запуска работ по восстановлению в первую очередь требуется установка окон и дверей, настилка полов (нужна половая доска, брусья, цемент, кирпич и золотые руки), после этого уже можно начинать делать алтарь и совершать служение.
таким образом первый этаж начнет функционировать и можно идти дальше, а дальше нужны леса строительные МНОГО.
Из того чем может помочь обычный человек в меру своих сил, ИНСТРУМЕНТ:
болгарка 125,230
перфоратор SDS+, SDS MAX
сварочник
бензопила
циркулярка
лобзик
тепловые пушки газовые
генератор (если кто может помочь с ремонтом гляньте сюда: http://guns.allzip.org/topic/9/1404340.html

всё это не обязательно должно быть новым, но в рабочем состоянии что бы вместо стройки люди думали о ремонте инструмента.

Вся мат. помощь может быть передана через меня (поеду в сентябре) финансовые пожертвования, могут быть перечислены непосредственно на карту священнослужителя (счета в банке нету, рассматривается вопрос по созданию фонда) или передать их мне на приобретение конкретной вещи.
Одежда на данный момент не требуется т.к. раздавать её практически некому.

Qaz*

Ни номера р\с, ни адреса почты, ни просто фоток, ничего нет. Я думаю,Вам нужно помочь освоится на форуме, пишите Р\М админам, модераторам и тп...

Qaz*

Думаю, Вам нужно бы выложить фото, того, что восстанавливаем. Я лично готов предоставить (Безвозмездно) автомобиль (пикап) для перевозки всяко-разно. НО, думаю, что найдутся люди, которые смогут внести и материальную лепту на указанный Вами электронный адрес... так что он (адрес ) р\с или электронной почты очень нужен в шапке созданного Вами поста.

Zufedja

Ап
Подробности ждем!

bambol_bi

Не тонуть.

Romka1

вверх

pavel1962

Подниму тему.



перемещено из Частные обьявления