Нужна ваша помощь

bloodrain

Люди,мне ещё очень нужна ваша помощь.Может найдутся неравнодушные,или побывавшие в такой же ситуации и не понаслышке знающие каково это...
Оказался в крайне затруднительной финансовой ситуации.
Дело в том,что источником дохода в моей семье был автомобиль.Я занимаюсь частным извозом.Денег на жизнь хватало,но "впритык".Жена не работает,т.к. вынашивает второго ребёнка,чувствует себя очень плохо и с дет.садиком проблема.
А произошло,что я ехал с заказа и неожиданно машина перестала ехать(давлю газ и ничего не происходит-заглохла).Припарковал,кручу стартер-не заводится!Вышел,смотрю,а из машины тосол вытекает.Приехал...
Заклинило помпу,срезало зубья на ремне ГРМ и он перескочил...загнуло клапана!!!(машина Приора 16клапанная).Я в отчаянии!"Попал" на ремонт двигателя.Денег на ремонт нет,нужно примерно20-30т.р.,как мне сказали.
Помогите восстановить кормилицу Приорку,кто советом,а кто,если может,то и копеечкой(на карту, или ЯД,если встретимся,то нал.)

Реквизиты отправлю в П.М.,хотя... ЯндексДеньги могу и тут 410011313852863

Если есть необходимость,то сделаю фото машины,покоцаного ремняГРМ,или ещё что...
Просить больше не у кого,все знакомые с хлеба на воду перебиваются,а родственников нет.Только не смейтесь надо мной пожалуйста,ситуация на самом деле серьёзная,всего словами не описать.Так может с миру по нитке...
Благодарю всех за поддержку и понимание.Мир Вашему дому!