Помогите ребенку!

Ст.Леший
Я делаю перепост!!! Это моя племянница...... Это не мошенничество!!!


Врачи убили моего ребёнка, а реанимировав после 30 мин остановки сердца оставили его глубоким инвалидом

Моя жизнь разделилась до и после
Самый счастливый день в моей жизни обернулся трагедией.

Беременность протикала легко , анализы и Узи отличные, как говорили врачи золотая серединка , здоровый малыш который развивался в утробе замечательно по всем показателям!

роды....(здоровый ,доношеный ребёнок, 40 недель)

3 дня стимуляции , 15 часов схваток с результатом открытия всего 2 см... по всем показаниям мне не сделали кесарево.....врач которой должен быть принимать роды ( по рекомендации друга нашей семьи ) не приехала, и я попала в руки дежурной бригады... Итог у ребёнка остановилось сердце на маниторе ктг упало на 0 , врачи бегали в панике , операционная была не готова, через 30 мин меня экстренно прокесарили , достав ребёнка на моих глазах,красивенького мальчика 3500гр , 51 см ,сказали ребёнок умер, мужу который ждал в коридоре, тоже вышли и сказали ребёнок умер. После этих слов меня вырубили норкозом .очнувшись после наркоза мне сообщили что ребёнка реанимировали и он едит в реанимацию в перинатальный центр 3 уровня московской области , на гипотермию( заморозка до 33С , для остановки отмирания клеток мозга ) если конечно доедит, на то момент я незнала что после 15 мин остановки сердца умирает мозг. Через два дня я сбежала из роддома в реанимацию к сыну, где он был в крайне тяжелом состоянии ....я молила Бога чтобы он жил ...Ванечка выдержал гипотермию, заморозку и разморозку 72 часа, за тем мы ждали чтобы он пришёл в себя, врачи говорили возможно он впадает в кому...кома миновала и Ваня стал приходить в сознание, он весь был на искусственных аппаратах...в тичении месяца он приходил в себя и смог дышать сам, мне не описать словами, что мы с мужем пережили , Слава Богу нам раздрешали быть с ним рядом с утра до вечера......но это было только начало как оказалось, когда состояние Ванечки стало стабильно тяжёлое , ему сделки МРТ, И ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР: мозг умер частями во всех областях ( лобные доли, височные, теменные, и затолочные находятся на стадии отмирания ) к году сформируется тяжёлая стадия дцп и глубокая умственная отсталость. Врачи, професора ,разводят руками- это шокирующе тяжёлый случай.
Мы будем бороться за качество жизни нашего сына всю жизнь! Из всех больниц нас выписали в никуда ( домой умирать ) Я умоляю всех о помощи молитвами, врачами, советами и деньгами, реабилитации , стоят огромных денег...
Для финансовой помощи Ванечки 4276380030616408 (сбер. на меня ) и 4276838330638224( Лариса Ивановна)
Qiwi кошелёк 89057523535
#Ваняюдин

Ст.Леший








Ст.Леший
Помогите выжить ребенку....
Ст.Леший
КОМРАДЫ,прошу не для себя, если есть не безразличные люди - ПОМОГИТЕ! И НЕ ДАЙ БОГ, что бы такая беда постучалась в ваш дом!!! С уважением Делюкин Георгий.