Пожалуйста помогите спасти сына

Надежда Хмелевская
Здравствуйте,уважаемые друзья, знакомые, не знакомые и просто неравнодушные люди.
Меня зовут Надежда.
Пожалуйста, позвольте мне обратиться к Вам за помощью.
Моему сыну Даниилу(6 лет) нужна помощь.
Пожалуйста, не проходите мимо, окажите посильную помощь.
В конце текста приведены ссылки на группы помощи Данечки перейды по ним можно просмотреть более подробную информацию и документы.

Данечка родился здоровым ребёнком, в 11 месяцев заболел, из-за не правильно поставленного диагноза и не правильного, не своевременного лечения утратил навыки. Перенёс 6 операций и большое количество МРТ под наркозом. В данное время положительная динамика, есть шанс на выздоровление, но для того что бы жить полноценной жизнью, ходить своими ножками как все дети, наверстать всё, что было утрачено необходима комплексная реабилитация, из за сколиоза рекомендовано длительное посещение бассейна.

Так случилось, что одна воспитываю сына, жильё снимаем из-за тяжёлой финансовой ситуации вынуждена обратится за помощью.
Если у Вас возникнут вопросы по поводу подлинности сбора или ситуации в целом Вы можете позвонить мне по телефону который привязан к карте.

История Данилочки:

Родился Данилочка здоровым ребёнком, 15.09.2011года, путём планового кесарева сечения, т.к. был крупным 4350, 55 см. Всё было хороши и нас на 4 сутки выписали из роддома. Каждый месяц мы проходили все плановые обследования, анализы и врачей, но как выяснилось позже самого главного для нас обследования НСГ (узи головы) не назначили, хотя должны были это сделать в месяц, узнала об это я гораздо позже. Кроме остаточной кривошее ни каких диагнозов не ставили, был рекомендован массаж, прошли два курса. Кушал хорошо, спал хорошо, весёлый, активный малыш, хорошо держал голову, переворачивался, сидел, ползал, бегал в ходунках, лепет, звуки всё было. До 11 месяцев ни чем ни разу ни болел.
В 11 мес.(с20 на 21 августа) ночью поднялась температура 38, вызвала педиатра, был поставлен диагноз ОРВИ, назначены антибиотики, противовирусные препараты. Температура спала, но Даничка ни хотел ни двигаться, ни сидеть, ни ползать, ни вставать на ножки. Педиатр поставила предварительный диагноз менингит, вызвала скорую и нас увезли в инфекционное отделение. Данечку сразу забрали в реанимацию сказав, что менингита нет, диагноз будет известен после обследования. Мне пришлось поехать домой толком не понимая что происходит с моим сыночком. На следующий день мне сказали диагноз "гидроцефалия" , открыв интернет и прочитав что это такое я была не просто в шоке, я не могла поверить, что это происходит с моим ребёнком. В реанимацию меня не пускали, но я поехала поговорить с врачами: что мне делать, как лечить, где лечить? Мне сказали, что если бы месяцем раньше, то можно было гораздо легче и проще лечить, а сейчас только операция. Мне многое объяснили, рассказали и позже они мне очень помогли, за что я им очень благодарна. После разговора с врачами я более менее понимала что происходит и что мне делать. Самым главным было то, что врач сказал есть все шансы Данечку вылечить, но в Новосибирске на тот момент такие операции делали не очень хорошо и начались поиски больницы и врача который хорошо делает операции по установке шунтирующей системы. Через несколько дней нас из реанимации на скорой увезли в аэропорт и мы улетели в Санкт-Петербург. Даничке сделали операцию (11.09.2012) поставили шунт, МРТ делать не стали сказали и так всё понятно, может потом выяснится причина гидроцефалии и шунт уберут и она выяснилась, но к сожалению было поздно, организм привык к шунту и Данечка не смог без него. Прилетев домой мы легли в неврологическое отделение, там проставили глиатилин и В12. Даничка стал держать голову. В апреле 2013 года мы попали в хирургическое отделение из за паховой грыжи и выпадания катетора брюшной полости. Сделали операцию и КТ (компьютерную томографию головного мозга) и только тогда увидели кисту в стволе головного мозга, она и была причиной гидроцефалии и была эта киста на самом первом снимке до первой операции, но никто её раньше не увидел. После выписки нас направили в Федеральный центр нейрохирургии, он открылся когда мы лежали в Питере. 28.05.2013 года была сделана операция по удалению кисты. Операция шла очень долго 7 часов и была очень сложной так как в этом месте находятся центры отвечающие за дыхание, глотание и другие жизненно важные функции. Слава Богу сделали всё хорошо ни чего не задев. Но из за того, что несколько дней был постельный режим, развился пиелонефрит (осложнения на почки). После удаления кисты всё заработало естественным путём, перекрыли шунт (отключили) всё было хорошо, предложили убрать шунт, я согласилась, но сделав перерыв в 2-3 месяца. В сентябре 2013 убрали шунт, сначала всё было хорошо,но примерно через месяц состояние стало ухудшатся, стали появляться признаки повышения внутричерепного давления и в ноябре 2015 года опять поставили шунт в поясничный отдел позвоночника. Шунт простоял 1 год и 9 месяцев, за это время сильно ухудшился сколиоз т.к. нельзя было массажировать поясничный отдел и лфк нужно было делать осторожно, чтобы не повредить шунт, но всё же повредили. В области шунта периодически стал появляться отёк, показавшись нейрохирургам нам была рекомендована операция по замене шунта. 2.06.2015 года был удалён шунт из поясничного отдела и поставлен в область головы.
За 5 лет было сделано 6 операций, КТ не однократно, МРТ под наркозом не менее 10 раз. Самым тяжёлым был 2013 год - 4 операции. После каждой операции мы начинали всё с начала т.к. наркоз постоянно отбрасывал назад в развитии. Было очень тяжело, столько пережить боли и страха такому маленькому человечку, это очень страшно и больно когда болеет ребёнок и ты не можешь ни чего сделать и не возможно вернуть время на зад и всё изменить.Так как Данечка очень сильно ослаб и некоторое время нам были запрещены нагрузки, мы не много отдохнули от больниц и с разрешения врачей я начала сама заниматься с Данечкой дома каждый день постепенно увеличивая нагрузку, приглашать массажистов, выполняли все рекомендации врачей, принимали прописанные препараты.
По сегодняшний день мы каждый день занимаемся дома, бесплатно посещаем Лекотеку, "Цади" (центр адаптации детей инвалидов), два раза в год ездим в "Зарю" от соц. защиты, в санаторий, по возможности делаем курсами платно массаж, лфк, физио лечение, теплолечение, прошли 2 курса микрополеризиции спинного мозга, посещали бассейн, микро иглы, рефлексотерапия, иглоукалывание, лечение у остеопата, мануального терапевта, хвойно-жемчужные и солевые ванны, тейпирование, занятия с дефектологом, с помощью благотворительного фонда прошли трёх недельный курс реабилитации в центре "Любовь ангела" после которого есть положительная динамика и врач невролог рекомендовала пройти более длительный и полный курс в этом центре.
Рекомендован корсет для лечения сколиоза, мы его носим, но к сожалению одного корсета не достаточно, по этому рекомендовано посещение бассейна длительно.
В настоящее время Данилочке гораздо лучше наши труды не напрасны: говорит несколько слов, много звуков, слогов, всё понимает, понимает обращённую речь, любит книжки, самолёты, машинки, говорящие- поющие игрушки, мультики, музыку, очень любит ребятишек, детские праздники. Пьёт из кружки, ест сам всё что можно взять рукой(кусочек хлеба, печенье, огурчик...), с ложкой сложнее, но мы учимся, переворачивается с живота на спину, ложится на бочок, сидит со свешанными ножками и по турецки не долго, ползает по пластунски, не очень уверенно, но стоит на четвереньках, есть шаговый рефлекс делает с поддержкой несколько шагов. Наш диагноз не приговор, он лечится, дети с таким диагнозом заканчивают институты, консерватории...
Мы многое прошли за пять лет и многого достигли, мы трудимся каждый день и у Данички есть все шансы вылечиться и бегать как все дети своими ножками, нам нельзя останавливаться, но что бы осуществить эту мечту бесплатной реабилитации 2-3 раза в год не достаточно. Необходима длительная, комплексная реабилитация у меня к сожалению таких денег нет. Одна воспитываю сына, я очень хочу вылечить своего единственного сыночка.

Пожалуйста помогите осуществить мечту ребёнка, подарите шанс на полноценную жизнь без ограничений. Нам очень нужна ваша помощь, одним нам не справиться.

Диагнозы: гидроцефалия, органическое поражение ЦНС, центральный тетрапарез, сколиоз, плосковальгусная установка стоп, смешанный астигматизм.

Общая сумма сбора 275 275 рублей до 1 апреля 2018 года

Реквизиты для помощи Даниилу:
*Карта Сбербанка: 2202 2003 7205 8444 (получатель Надежда Викторовна Х. (мама Даниила) привязана к номеру МТС 89138909017)
*Номер для пополнения МТС: 89138909017
*Номер для пополнения QIWI КОШЕЛЁК: - 89138909017
*Номер для пополнения МЕГАФОН: - 89231785117
*Номер для пополнения ТЕЛЕ 2: - 89529001451

Ссылка на группу в одноклассниках: https://ok.ru/daniilkhme
Ссылка на документы: https://ok.ru/daniilkhme/album/58652228255803
Ссылка на основание сбора: https://ok.ru/daniilkhme/album/58652289663035
Ссылка на выписки и заключения: https://ok.ru/daniilkhme/album/58672460136507

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Важная информация‼ Сегодня опять пытались украсть деньги с моей карты, карту заблокировал банк. Я заказала перевыпуск в течении 2-3 рабочих дней будет готова новая. Как только получу сразу напишу новые реквизиты! Ни чего святого! Сбор и так стоит на месте ещё не хорошие люди вставляют "палки в колёса". Что такое "не везёт" и как с этим бороться!Вы можете помочь Данечки переведя помощь на другие реквизиты:
❤МТС 89138909017
💛QIWI КОШЕЛЁК - 89138909017
💙Яндекс Деньги: 410016328816535
💚 МЕГАФОН - 89231785117
💜 ТЕЛЕ 2 - 89529001451
💖 ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:
Индекс 630028 г. Новосибирск
ул. Нижегородская 221 кв.5
Хмелевской Надежде Викторовне

На сегодняшний день осталось собрать 204 715р. 47к.
5 марта внесена предоплата 50 000р. и Данечка начал реабилитацию, но этих денег хватит максимум на две недели, а сбор к сожалению совсем остановился, Данечка очень старается и у него есть успехи, но если лечение закончится не успев практически начатся то результат будет минимален, пожалойста поддержите моего единственного сыночка он очень хочет опять научится ходить. Не знаю как сделать ссылки активными,но вы можете по названию группы помощи посмотреть подробную информацию. Группа в одноклассниках называется:"Даниил Хмелевский НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ", а в контакте:"Даниил Хмелевский-МЕЧТА-ХОДИТЬ НОЖКАМИ". Если вы есть в соц. сетях пожалуйста присоединитесь к группам Данечки и пожалуйста пригласите друзей или помогите в распространении информации это тоже очень большая помощь. Пожалуйста не бросайте нас нам одним не справится. Очень надеемся на Вашу помощь и поддержку.

Надежда Хмелевская
Надежда Хмелевская
Здравствуйте,уважаемые друзья, знакомые, не знакомые и просто неравнодушные люди.
Меня зовут Надежда.
Пожалуйста, позвольте мне обратиться к Вам за помощью.
Моему сыну Даниилу(6 лет) нужна помощь.
Пожалуйста, не проходите мимо, окажите посильную помощь.
В конце текста приведены ссылки на группы помощи Данечки перейдя по ним можно просмотреть более подробную информацию и документы.

Данечка родился здоровым ребёнком, в 11 месяцев заболел, из-за не правильно поставленного диагноза и не правильного, не своевременного лечения утратил навыки. Перенёс 6 операций и большое количество МРТ под наркозом. В данное время положительная динамика, есть шанс на выздоровление, но для того что бы жить полноценной жизнью, ходить своими ножками как все дети, наверстать всё, что было утрачено необходима комплексная реабилитация, из за сколиоза рекомендовано длительное посещение бассейна.

Так случилось, что одна воспитываю сына, жильё снимаем из-за тяжёлой финансовой ситуации вынуждена обратится за помощью.
Если у Вас возникнут вопросы по поводу подлинности сбора или ситуации в целом Вы можете позвонить мне по телефону который привязан к карте.
История Данилочки:

Родился Данилочка здоровым ребёнком, 15.09.2011года, путём планового кесарева сечения, т.к. был крупным 4350, 55 см. Всё было хороши и нас на 4 сутки выписали из роддома. Каждый месяц мы проходили все плановые обследования, анализы и врачей, но как выяснилось позже самого главного для нас обследования НСГ (узи головы) не назначили, хотя должны были это сделать в месяц, узнала об это я гораздо позже. Кроме остаточной кривошее ни каких диагнозов не ставили, был рекомендован массаж, прошли два курса. Кушал хорошо, спал хорошо, весёлый, активный малыш, хорошо держал голову, переворачивался, сидел, ползал, бегал в ходунках, лепет, звуки всё было. До 11 месяцев ни чем ни разу ни болел.
В 11 мес.(с20 на 21 августа) ночью поднялась температура 38, вызвала педиатра, был поставлен диагноз ОРВИ, назначены антибиотики, противовирусные препараты. Температура спала, но Даничка ни хотел ни двигаться, ни сидеть, ни ползать, ни вставать на ножки. Педиатр поставила предварительный диагноз менингит, вызвала скорую и нас увезли в инфекционное отделение. Данечку сразу забрали в реанимацию сказав, что менингита нет, диагноз будет известен после обследования. Мне пришлось поехать домой толком не понимая что происходит с моим сыночком. На следующий день мне сказали диагноз "гидроцефалия" , открыв интернет и прочитав что это такое я была не просто в шоке, я не могла поверить, что это происходит с моим ребёнком. В реанимацию меня не пускали, но я поехала поговорить с врачами: что мне делать, как лечить, где лечить? Мне сказали, что если бы месяцем раньше, то можно было гораздо легче и проще лечить, а сейчас только операция. Мне многое объяснили, рассказали и позже они мне очень помогли, за что я им очень благодарна. После разговора с врачами я более менее понимала что происходит и что мне делать. Самым главным было то, что врач сказал есть все шансы Данечку вылечить, но в Новосибирске на тот момент такие операции делали не очень хорошо и начались поиски больницы и врача который хорошо делает операции по установке шунтирующей системы. Через несколько дней нас из реанимации на скорой увезли в аэропорт и мы улетели в Санкт-Петербург. Даничке сделали операцию (11.09.2012) поставили шунт, МРТ делать не стали сказали и так всё понятно, может потом выяснится причина гидроцефалии и шунт уберут и она выяснилась, но к сожалению было поздно, организм привык к шунту и Данечка не смог без него. Прилетев домой мы легли в неврологическое отделение, там проставили глиатилин и В12. Даничка стал держать голову. В апреле 2013 года мы попали в хирургическое отделение из за паховой грыжи и выпадания катетора брюшной полости. Сделали операцию и КТ (компьютерную томографию головного мозга) и только тогда увидели кисту в стволе головного мозга, она и была причиной гидроцефалии и была эта киста на самом первом снимке до первой операции, но никто её раньше не увидел. После выписки нас направили в Федеральный центр нейрохирургии, он открылся когда мы лежали в Питере. 28.05.2013 года была сделана операция по удалению кисты. Операция шла очень долго 7 часов и была очень сложной так как в этом месте находятся центры отвечающие за дыхание, глотание и другие жизненно важные функции. Слава Богу сделали всё хорошо ни чего не задев. Но из за того, что несколько дней был постельный режим, развился пиелонефрит (осложнения на почки). После удаления кисты всё заработало естественным путём, перекрыли шунт (отключили) всё было хорошо, предложили убрать шунт, я согласилась, но сделав перерыв в 2-3 месяца. В сентябре 2013 убрали шунт, сначала всё было хорошо,но примерно через месяц состояние стало ухудшатся, стали появляться признаки повышения внутричерепного давления и в ноябре 2015 года опять поставили шунт в поясничный отдел позвоночника. Шунт простоял 1 год и 9 месяцев, за это время сильно ухудшился сколиоз т.к. нельзя было массажировать поясничный отдел и лфк нужно было делать осторожно, чтобы не повредить шунт, но всё же повредили. В области шунта периодически стал появляться отёк, показавшись нейрохирургам нам была рекомендована операция по замене шунта. 2.06.2015 года был удалён шунт из поясничного отдела и поставлен в область головы.
За 5 лет было сделано 6 операций, КТ не однократно, МРТ под наркозом не менее 10 раз. Самым тяжёлым был 2013 год - 4 операции. После каждой операции мы начинали всё с начала т.к. наркоз постоянно отбрасывал назад в развитии. Было очень тяжело, столько пережить боли и страха такому маленькому человечку, это очень страшно и больно когда болеет ребёнок и ты не можешь ни чего сделать и не возможно вернуть время на зад и всё изменить.Так как Данечка очень сильно ослаб и некоторое время нам были запрещены нагрузки, мы не много отдохнули от больниц и с разрешения врачей я начала сама заниматься с Данечкой дома каждый день постепенно увеличивая нагрузку, приглашать массажистов, выполняли все рекомендации врачей, принимали прописанные препараты.
По сегодняшний день мы каждый день занимаемся дома, бесплатно посещаем Лекотеку, "Цади" (центр адаптации детей инвалидов), два раза в год ездим в "Зарю" от соц. защиты, в санаторий, по возможности делаем курсами платно массаж, лфк, физио лечение, теплолечение, прошли 2 курса микрополеризиции спинного мозга, посещали бассейн, микро иглы, рефлексотерапия, иглоукалывание, лечение у остеопата, мануального терапевта, хвойно-жемчужные и солевые ванны, тейпирование, занятия с дефектологом, с помощью благотворительного фонда прошли трёх недельный курс реабилитации в центре "Любовь ангела" после которого есть положительная динамика и врач невролог рекомендовала пройти более длительный и полный курс в этом центре.
Рекомендован корсет для лечения сколиоза, мы его носим, но к сожалению одного корсета не достаточно, по этому рекомендовано посещение бассейна длительно.
В настоящее время Данилочке гораздо лучше наши труды не напрасны: говорит несколько слов, много звуков, слогов, всё понимает, понимает обращённую речь, любит книжки, самолёты, машинки, говорящие- поющие игрушки, мультики, музыку, очень любит ребятишек, детские праздники. Пьёт из кружки, ест сам всё что можно взять рукой(кусочек хлеба, печенье, огурчик...), с ложкой сложнее, но мы учимся, переворачивается с живота на спину, ложится на бочок, сидит со свешанными ножками и по турецки не долго, ползает по пластунски, не очень уверенно, но стоит на четвереньках, есть шаговый рефлекс делает с поддержкой несколько шагов. Наш диагноз не приговор, он лечится, дети с таким диагнозом заканчивают институты, консерватории...
Мы многое прошли за пять лет и многого достигли, мы трудимся каждый день и у Данички есть все шансы вылечиться и бегать как все дети своими ножками, нам нельзя останавливаться, но что бы осуществить эту мечту бесплатной реабилитации 2-3 раза в год не достаточно. Необходима длительная, комплексная реабилитация у меня к сожалению таких денег нет. Одна воспитываю сына, я очень хочу вылечить своего единственного сыночка.

Пожалуйста помогите осуществить мечту ребёнка, подарите шанс на полноценную жизнь без ограничений. Нам очень нужна ваша помощь, одним нам не справиться.

Диагнозы: гидроцефалия, органическое поражение ЦНС, центральный тетрапарез, сколиоз, плосковальгусная установка стоп, смешанный астигматизм.

Общая сумма сбора 275 275 рублей до 1 апреля 2018 года

Реквизиты для помощи Даниилу:
*Карта Сбербанка: 2202 2003 7205 8444 (получатель Надежда Викторовна Х. (мама Даниила) привязана к номеру МТС 89138909017)
*Номер для пополнения МТС: 89138909017
*Номер для пополнения QIWI КОШЕЛЁК: - 89138909017
*Номер для пополнения МЕГАФОН: - 89231785117
*Номер для пополнения ТЕЛЕ 2: - 89529001451

Ссылка на группу в одноклассниках: https://ok.ru/daniilkhme
Ссылка на документы: https://ok.ru/daniilkhme/album/58652228255803
Ссылка на основание сбора: https://ok.ru/daniilkhme/album/58652289663035
Ссылка на выписки и заключения: https://ok.ru/daniilkhme/album/58672460136507

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Предоплата
Надежда Хмелевская
12.03.18 поступило от Надежда Михайловна Б. 300р. Спасибо ВАМ за помощь Данечке !!! Желаем ВАМ счастья, здоровья, благополучия!!!
Собрано: 70 859р.53к.
Сумма сбора: 275 275р.
Осталось собрать: 204 415р. 47к.

СРОЧНЫЙ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!
Хмелевский Даниил 6 лет
Россия г.Новосибирск
Группа в одноклассниках:https://ok.ru/daniilkhme
Группа в контакте:https://vk.com/daniilkhme

Надежда Хмелевская
Всем доброго дня!!!
Новые реквизиты для помощи Данечки:
Карта Сбербанка: 4276 4408 8998 0667 получатель Надежда Викторовна Х. ((мама Даниила) привязана к МТС 8-913-890-90-17)
Надежда Хмелевская
Поступления 14.03.18
Карта Сбербанка:
+1 500р. от Антон Анатольевич Б.
+1 376р. от Антон Анатольевич Б.
Итого: +2 876р.
Собрано: 73 735р. 53к.
Осталось собрать: 201 539р. 47к.
Низкий Вам поклон! Спасибо Вам за помощь Данечке! Дай Бог Вам здоровья!

ДАНЕЧКА ХМЕЛЕВСКИЙ 6 ЛЕТ💥
РОССИЯ, НОВОСИБИРСК💢
ДИАГНОЗ: ГИДРОЦЕФАЛИЯ
СБОР НА ДВУХМЕСЯЧНЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В МЦ "ЛЮБОВЬ АНГЕЛА"⚠
СУММА СБОРА 275 275р.
‼ СБОР ПРОДЛЁН ДО 1 АПРЕЛЯ 2018 года‼

ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ:
Карта сбербанка: 4276 4408 8998 0667 ( получатель Надежда Викторовна Х. (мама Даниила), привязана к номеру 89138909017 МТС)
МТС 89138909017
QIWI КОШЕЛЁК - 89138909017
Яндекс Деньги: 410016328816535
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451
ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:

Надежда Хмелевская
Данечка за месяц до болезни.
Надежда Хмелевская
Поступления 16.03.18
Карта Сбербанка:
+150р. от Волшебника
+3 000р. от Наталья Сергеевна Б.
+200р. от Татьяна Ивановна Б.
МТС - поступлений нет
QIWI КОШЕЛЁК - поступлений нет
Яндекс Деньги -поступлений нет
ТЕЛЕ 2 - поступлений нет
МЕГАФОН -поступлений нет
Итого +3 350р.
Собрано:76 725р. 53к.
Осталось собрать: 198 549р. 47к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке, за шанс пройти полный курс реабилитации! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Надежда Хмелевская
Поступления 17.03.18
Карта Сбербанка:
+500р. от Александр Сергеевич П. "Для Данилки"
+300р. от Юлия Максимовна П.
+200р. от Наталья Николаевна Б.
Итого: +1 000р.
Собрано: 77 725р. 53к.
Осталось собрать: 197 549р. 47к.
Огромное Вам материнское СПАСИБО от всего❤! Спасибо Вам огромно за помощь Данечке, за веру в моего сыночка! Низкий Вам поклон. Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья!
Надежда Хмелевская
Поступило 02.02.18
на Карту Сбербанка 1 000р. от Диана Александровна С.
Спасибо Вам за помощь Данечке, за веру, за доброе❤ !!! Спасибо, что Вы с нами! Здоровья Вам, счастья, всего самого хорошего!!!

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ДАНЕЧКЕ:
Карта Сбербанка: 4276 4408 8998 0667 (получатель Надежда Викторовна Х.(мама Даниила)привязана к МТС 8-9138909017)
МТС- 89138909017
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451
PayPal: paypal.me/daniilkhme

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило 19.03.18
Мегафон:
+500р. от Данил Сирота
Итого собрано:79 225р. 53к.
Осталось собрать: 196 049р.47к.
Огромное Вам материнское СПАСИБО от всего❤! Спасибо за помощь Данечке, за веру в моего сыночка! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья!
Надежда Хмелевская
Доброй ночи, друзья! Сегодня Данечка продолжил лечение, ЛФК, иголки, массаж точечный и общий лечебный. Сегодня была хорошая погода, солнышко, тепло, после занятий мы прогулялись, половину дороги домой шли пешком.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ ДАНЕЧКУ
ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!
молитвой и добрым словом!
посильным вкладом!

ДАНЕЧКА ХМЕЛЕВСКИЙ 6 ЛЕТ
РОССИЯ, НОВОСИБИРСК
ДИАГНОЗ: ГИДРОЦЕФАЛИЯ
СБОР НА ДВУХМЕСЯЧНЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В МЦ "ЛЮБОВЬ АНГЕЛА"
СУММА СБОРА 275 275р.
СРОК ДО 1 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

Карта Сбербанка: 4276 4408 8998 0667 (получатель Надежда Викторовна Х.(мама Даниила)привязана к МТС 8-9138909017)
МТС- 89138909017
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451
PayPal: PayPal.me/daniilkhme
ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступления 20.03.18
Карта Сбербанка:
+200р. от Анна Владимировна Б. "для Данечки, выздоравливайте"
+5 000р. от Михаил Александрович П.
Итого: +5 200р.
Собрано: 84 425р. 53к.
Осталось собрать: 190 849р. 47к.
Огромное Вам материнское СПАСИБО от всего❤! Спасибо Вам за помощь Данечке и веру в моего сыночка! Низкий Вам поклон. Желаем Вам крепкого здоровья, всех Вам благ, счастья!
Надежда Хмелевская
Поступления 21.03.18
Карта Сбербанка:
+500р. от Елена Вячеславовна Р. "Данечке"
+490р. от Людмила Алексеевна З.
+200р. от Валерий Петрович Д. "Венгерово Долгошеевы"
+2 000р. от Никита Дмитриевич Е.
+500р. от Андрей Александрович К.
+200р. от Кира Сергеевна Ш.
+300р. от Евгений Александрович П. "помощь Даниилу"
+303р. от Дарья Александровна Ж.
+100р. от Денис Викторович Р.
+100р. от Александр Юрьевич С.
+1 000р. от Юрий Сергеевич Б. "для Даниила, будущего рыбака!!!"
+1 000р. от Владислава Владимировича Л. "Даниилу, на здоровье. Повторно"
+500р. от Евгений Борисович Д.
+500р. от Алексей Васильевич П.
+200р. от Волшебника
МТС:
+200р. от Волшебника
Итого: +8 093р.
Собрано: 92 518р. 53к.
Осталось собрать: 182 756р. 47к.
Огромное материнское СПАСИБО за помощь моему сыночку!!! СПАСИБО за Ваше доброе ❤ сердце, за то, что Вы дарите Данечке шанс вылечится!!! От всего❤ сердца желаем Вам крепкого сибирского здоровья, благополучия!!!
Надежда Хмелевская
Данечка продолжает реабилитацию. Я очень благодарна всем неравнодушным людям, что у Данечки есть возможность проходить реабилитацию. Это дорогого стоит ❤! Спасибо Вам огромное от всего сердца!
Ещё хочется поделится с вами хорошей новостью, благодаря добрым и отзывчивым людям информацию о Данечки разместили на сайте рыбаков города Новосибирска: https://www.fishingsib.ru
Надежда Хмелевская
Поступило 22.03.18
Карта Сбербанка:
+200р. от Наталья Сергеевна Ч. "Выздоравливайте"
+200р. от Галина Ивановна П.
+200р. от Наталья Борисовна Г.
+1 000р. от Алексей Сергеевич Т. "Скорейшего выздоровления, Даниил!"
+1 000р. от Александр Викторович Е.
+270р. от Юрий Александрович М.
+500р. от 4790****2361
+500р. от Анна Александровна Г.
+500р. от Александр Васильевич Д.
+300р. от Роман Олегович А.
+200р. от Константин Викторович С.
+200р. от 5442****9559
+1 500р. от Наталья Сергеевна Б.
+300р. от Константин Анатольевич А. "Данилке"
+500р. от Виктор Сергеевич К.
+500р. от Алексей Анатольевич Б. "Здоровья Даниилу"
+500р. от Михаил Сергеевич У.
+500р. от Денис Геннадьевич Ш. "Верю всё будет хорошо"
+300р. от Татьяна Юрьевна К.
+200р. от Денис Владимирович Г.
+500р. от Елена Михайловна К.
+400р. Наталья Валерьевна С.
+1 000р. от Татьяна Николаевна М.
МТС:
+500р. от Волшебника
+273р. от Волшебника
Итого: +12 043р.
Собрано: 104 561р. 53к.
Осталось собрать: 170 713р. 47к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке, за шанс на здоровое будущее! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Надежда Хмелевская
Поступило 23.03.18
Карта Сбербанка:
+500р. от Вячеслав Вячеславович П. "Выздоравливайте"
+200р. от Ольга Михайловна А. "Данечка, выздоравливай"
+200р. от 5536****3117
+160р. от Вадим Александрович Е.
+300р. от Евгений Александрович К. "Здоровья и терпенья"
+1 000р. от Татьяна Юрьевна К.
+100р. от Сергей Николаевич Б.
+500р. от Антон Викторович С.
QIWI КОШЕЛЁК:
+500р. от Волшебника
Итого: +3 660р.
Собрано: 108 221р. 53к.
Осталось собрать: 167 053р. 47к.
Огромное Вам материнское спасибо от всего❤сердца!!! Спасибо за помощь и веру в моего Данечку. Спасибо за Ваше доброе❤сердце!!! Крепкого Вам сибирского здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Добрый вечер, уважаемые друзья, знакомые, не знакомые и просто не равнодушные люди!!! Данечка продолжает реабилитацию. Я очень благодарна всем, всем и каждому, за ваше доброе сердце, за помощь. Благодаря вашей отзывчивости и не равнодушию у Данечки есть возможность проходить реабилитацию. Это дорогого стоит ❤! Спасибо Вам огромное от всего сердца!
Данечка ещё нуждается в помощи и поддержке, сбор ещё не закрыт, осталось собрать 167 053р. 47к.
ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ДАНЕЧКЕ:
МТС- 89138909017
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451
Надежда Хмелевская
Поступило 24.03.18.
Карта Сбербанка:
+300р. от Василий Юрьевич п.
+1 000р. от Наталья Сергеевна Б.
+100р. от Ирина Анатольевна Р.
+300р. от Александр Викторович К. "Выздоравливайте"
+500р. от Игорь Брониславович К. "Здоровья"
Итого: +2 200р.
Собрано: 110 421р. 53к.
Осталось собрать: 164 853р. 47к.
Дорогие наши Волшебники и Феечки, благодарим ВАС от всего за помощь и поддержку. Спасибо огромное , что Вы с нами и помогаете Данечке. Дай Бог вам крепкого здоровья и удачи !
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступления 25.03-26.03.18
Карта Сбербанка:
+500р. от Андрей Александрович З.
+250р. от Станислав Александрович И.
+500р. от Кирилл Александрович М.
+200р. от Александр Владимирович С. "На здоровье"
+500р. от Сергей Евгеньевич Л.
+500р. от Владимир Владимирович М.
+200р. от Андрей Валерьевич Б.
+500р. от Елена Алексеевна Ш. "поправляйтесь"
+1 000р. от Владимир Сергеевич К.
+500р. от Кирилл Маратович Ш.
Итого: + 4 650р.
Собрано: 115 071р. 53к.
Осталось собрать: 160 203р. 47к.
Спасибо огромное Вам за доброе❤ сердце, за веру в Данечку!!! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, удачи!!! Спасибо, что Вы с нами!
Надежда Хмелевская
Поступило 27.03.18
Карта Сбербанка:
+120р. от 5331****9163
+1 000р. от Тамара Григорьевна Ш. "Храни Вас Бог"
+500р. от Сергей Сергеевич С.
Итого: +1 620р.
Собрано: 116 691р. 53к.
Осталось собрать: 158 583р. 47к.
Дорогие наша волшебники и феечки благодарим Вас за помощь и поддержку Данечки. Огромное спасибо и Дай Бог крепкого здоровья вам и вашим близким!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Для Данечки каждый день - надежда на чудо! О чём мечтает Данечка? Быть как все детки! Прыгать, бегать, играть, ходить в садик, школу и тд. Да просто - жить! Жить без болей, ограничений и постоянных реабилитаций... А никуда не денешься, есть такое не детское 'НАДО' . Как это страшно, когда ребёнок смотрит так по-взрослому на жизнь, которая преподносит ему такие страдания. Не должны дети страдать.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАНЕЧКИ ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ И СТРАДАНИЙ!!!
СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Вы можете помочь Данечке любым удобным для Вас способом:
Карта сбербанка: 4276 4408 8998 0667 ( получатель Надежда Викторовна Х. (мама Даниила), привязана к номеру 89138909017 МТС)
Номер для пополнения МТС 89138909017
Номер для пополнения QIWI КОШЕЛЁК - 89138909017
Номер для пополнения МЕГАФОН - 89231785117
Номер для пополнения ТЕЛЕ 2 - 89529001451
Номер для пополнения Яндекс Деньги: 410016328816535
Надежда Хмелевская
СРОЧНО НЕДОБОР‼
Нам осталось собрать недобор- 158 583р. 47к.
Данечка уже проходит реабилитацию и нам необходимо собрать сумму недобора до 1 апреля.
Поддержите пожалуйста Данечку в сборе на Срочную реабилитацию.
Ваша помощь ОЧЕНЬ ВАЖНА! Подарите шанс Данечке стать ЗДОРОВЫМ!
Надежда Хмелевская
Поступления 28.03.-30.03.18.
Карта Сбербанка:
+500р. от Юлия Сергеевна Д.
+1 000р. от Сергей Сергеевич Г.
+500р. от Евгений Вячеславович Н. "Помогли чем смогли. Здоровья Данилу."
+100р. от Волшебника
+100р. от Владимир Вячеславович К. "Храни Вас Бог"
+200р. от Елена Михайловна К.
+500р. от Роман Борисович Т.
МТС:
+100р. от Волшебника
+100р. от Волшебника
QIWI КОШЕЛЁК:
+3 000р. от Волшебника
Итого: +6 100р.
Собрано: 122 791р. 53к.
Осталось собрать: 152 483р. 47к.
От всего ❤ сердца благодарю Вас за помощь Данечке!!! Спасибо за ваши добрые сердца, за веру в моего сыночка! Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья, удачи!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
31.03.18 поступило 300р. от Татьяна Анатольевна Я. "Здоровья"
Огромное Вам материнское спасибо! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!!!
Надежда Хмелевская
Поступило 02.04.18.
+300р. от Николай Олегович В.
+600р. от Денис Владимирович Т.

Осталось собрать: 151 283р. 47к.

Огромное материнское СПАСИБО за помощь моему сыночку!!! СПАСИБО за Ваше доброе ❤ сердце, за то, что Вы дарите Данечке шанс вылечится!!! От всего❤ сердца желаем Вам крепкого сибирского здоровья, благополучия!!!

Надежда Хмелевская
Всем доброй ночи!
Наши последние новости!
Очень грустно, что мы не успели собрать в срок, но предоплата внесена, Данечка продолжает реабилитацию и назад дороги нет.
На сегодняшний день осталось собрать 151 283р. 47к.
НАШ СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ до 27.04.2018.
Если есть возможность поддержите пожалуйста Данечку.

Номер для пополнения МТС 89138909017
Номер для пополнения QIWI КОШЕЛЁК - 89138909017
Номер для пополнения Яндекс Деньги: 410016328816535
Номер для пополнения МЕГАФОН - 89231785117
Номер для пополнения ТЕЛЕ 2 - 89529001451

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило 03.04.18.💥
Карта Сбербанка:
+250р. от Артём Николаевич Ш.
+232р. 40к. от Сергей Викторович Г.
+300р. от Надежда Михайловна Б.
Итого: +782р. 40к.
Собрано: 124 773р. 93к.
Осталось собрать: 150 501р. 07к.
Дорогие наши Волшебники и Феечки, благодарим ВАС от всего сердца за помощь и поддержку. Спасибо огромное , что Вы с нами и помогаете Данечке. Дай Бог вам крепкого здоровья и удачи !

БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ДАНЕЧКЕ:
МТС- 89138909017
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451
ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:

Надежда Хмелевская
Поступило 04.04.18.
Карта Сбербанка:
+500р. от Ирина Владимировна Л.
+500р. от Евгений Игоревич С.
+200р. от Иван Анатольевич Б.
Итого: +1 200р.
Собрано: 125 973р. 93к.
Осталось собрать: 149 301р. 07к.
Огромное спасибо, что вы с нами и помогаете Данечке осуществить мечту и пройти полный курс реабилитации. Дай Бог здоровья вам и вашим близким.
Надежда Хмелевская
Поступило 05.04.18.
Карта Сбербанка:
+500р. от Алексей Иванович П.
+500р. от Василий Михайлович К.
+300р. от Фёдор Эдуардович С. "Выздоравливайте!"
+500р. от Волшебника
Итого: +1 800р.
Собрано: 127 773р. 93к.
Осталось собрать: 147 501р. 07к.
Огромное Вам материнское спасибо от всего❤сердца!!! Спасибо за помощь и веру в моего Данечку. Спасибо за Ваше доброе❤сердце!!! Крепкого Вам сибирского здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний!!!
Надежда Хмелевская
Поступило 06.04.18.
Карта Сбербанка:
+200р. от Татьяна Петровна К.
+300р. от Максим Артёмович Г.
+1 000р. от Наталья Владимировна М.
+1 000р. от Александр Григорьевич Е.
+300р. от Сергей Владимирович М. "Дай Бог Вам"
Итого: +2 900р.
Собрано: 130 673р. 93к.
Осталось собрать: 144 601р. 07к.
Огромное Вам материнское СПАСИБО от всего❤! Спасибо Вам за помощь Данечке и веру в моего сыночка! Низкий Вам поклон. Желаем Вам крепкого здоровья, всех Вам благ, счастья!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило 07.04.18.-08.04.18.
Карта Сбербанка:
+150р. от Наталья Александровна С.
+500р. от Сергей Александрович Ш. "Чем могу"
+1 000р. от Андрей Владимирович А. "Выздоравливайте"
+240р. 25к. от Константин Михайлович Н.
+100р. от Ирина Сергеевна Г. "Данечка"
+350р. от Дмитрий Степанович У. "Здоровья Вам"
+500р. от Александр Валерьевич Ц. "Для Даниила, поправляйтесь"
+500р. от Наталья Валерьевна Б.
+1 000р. от 5536****8041
+500р. от Дмитрий Геннадьевич Л.
PayPal:
+200р. от Андрей Попов "Пусть Данила поправляется"
Итого: +5 540р. 25к.
Собрано: 136 214р. 18к.
Осталось собрать: 139 060р. 82к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке, за шанс на здоровое будущее! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!

БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ ДАНЕЧКЕ:
МТС- 89138909017
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451
ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:

Надежда Хмелевская
Поступило 09.04.18.
Карта Сбербанка:
+500р. от Евгений Алексеевич Ш.
+300р. от Олег Владимирович М.
Итого: +800р.
Собрано: 137 014р. 18к.
Осталось собрать: 138 260р. 82к.
Огромное спасибо, что вы с нами и помогаете Данечке осуществить мечту и пройти полный курс реабилитации.
Дай Бог крепкого здоровья вам и вашим близким
Надежда Хмелевская
Поступило 10.04.18.
Карта Сбербанка:
+300р. от Денис Владимирович Т.
+300р. от Евгений Васильевич К. "Будьте здоровы"
+300р. от Ксения Николаевна Б. "Данечке"
+1 500р. от Наталья Сергеевна Б.
Итого: +2 400р.
Собрано: 139 414р. 18к.
Осталось собрать: 135 860р. 82к.
От всего сердца благодарны вам за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке пройти реабилитацию!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступило 11.04.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Анатолий Ахметович И.
+500р. от Надежда Михайловна Б.
Итого: +1 500р.
Собрано: 140 914р. 18к.
Осталось собрать: 134 360р. 82к.
Спасибо Вам огромно за помощь Данечке, за веру в моего сыночка! Низкий Вам материнский поклон. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступления 12.04.-13.04.18.
Карта Сбербанка:
+50р. от Елена Владиславовна З.
+200р. от Людмила Ивановна Т. "Данечке"
+7 000р. от Константин Геннадьевич Ш.
Итого: + 7 250р.
Собрано: 148 164р. 18к.
Осталось собрать: 127 110р. 82к.
От всего сердца благодарны Вам за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке пройти полный курс реабилитации! Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Надежда Хмелевская
Поступило 14.04-15.04.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Ольга Сергеевна А. "Данечке"
+200р. от Юрий Анатольевич И.
+300р. от Артёма Николаевича Ш.
+350р. от Марина Геннадьевна Д.
+1 000р. от Елена Михайловна К.
+500р. от Татьяна Юрьевна К. "Выздоравливайте"
+300р. от Анатолий Анатольевич С.
Итого: +3 650р.
Собрано: 151 814р. 18к.
Осталось собрать: 123 460р. 82к.
От всего❤ сердца благодарим за помощь Данечке за то, что не проходите мимо. Желаем крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего.
Надежда Хмелевская
Поступило 16.04.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Волшебника
+200р. от Наталья Владимировна С.
+500р. от Ольга Михайловна А.
Итого: +1 700р.
Собрано: 153 514р. 18к.
Осталось собрать: 121 760р. 82к.
Спасибо Вам огромно за помощь Данечке, за веру в моего сыночка! Низкий Вам материнский поклон. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья!
Надежда Хмелевская
Поступило 17.04.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Анна Валерьевна Б. "Дай Бог здоровья вашему малышу"
+200р. от 4790****8440
+500р. от Надежда Михайловна Б.
+200р. от Анатолий Александрович Т.
QIWI КОШЕЛЁК:
+80р.от Волшебника
Итого: +1 980р.
Собрано: 155 494р. 18к.
Осталось собрать: 119 780р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступления за 18.04-19.04.18
Карта Сбербанка:
+350р. от Татьяна Александровна Б.
+150р. от Юлия Владимировна С.
+500р. от Денис Игоревич В.
+40р. от Елена Игоревна Л.
МТС:
+250р. от Волшебника
Итого: + 1 590р.
Собрано: 157 084р. 18к.
Осталось собрать: 118 190р. 82к.
От всего сердца❤ благодарим Вас за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке пройти полный курс реабилитации!!! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступления за 20.04.18.
Карта Сбербанка:
+300р. от Кирилл Александрович М.
+3 000р. от Михаил Александрович П.
+700р. от Ирина Владимировна Л.
Итого: + 4 100р.
Собрано: 161 184р. 18к.
Осталось собрать: 114 090р. 82к.
Дорогие наши помощники от всего ❤ сердца благодарим Вас за помощь Данечки, за веру в моего сыночка. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Надежда Хмелевская
Поступления за 21.04-22.04.18
Карта Сбербанка:
+100р. от Яна Михайловна Б.
+100р. от Александр Анатольевич К.
+250р. от Валентина Юрьевна Н.
+1 000р. от Дмитрий Николаевич Л.
Итого: + 1 650р.
Собрано: 162 834р. 18к.
Осталось собрать: 112 440р. 82к.
От всего сердца благодарим Вас за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке пройти полный курс реабилитации!!! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступления за 24.04.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Юлия Николаевна Л.
+150р. от Владимир Вячеславович К. "Храни Вас Бог"
+100р. от Лилия Андреевна Б.
Итого: + 1 250р.
Собрано: 164 084р. 18к.
Осталось собрать: 111 190р. 82к.
Дорогие наши волшебники и феечки от всего ❤ сердца благодарим Вас за помощь Данечки, за веру в моего сыночка. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Надежда Хмелевская
Поступления за 25.04.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Елена Юрьевна Ш.
+300р. от Андрей Николаевич З.
+200р. от Светлана Павловна Ф.
Итого: + 2 000р.
Собрано: 166 084р. 18к.
Осталось собрать: 109 190р. 82к.
Низкий Вам поклон за помощь моему сыночку! Спасибо, что Вы снами за Ваше доброе сердце! Крепкого Вам здоровья, счастья, исполнения желаний!
Надежда Хмелевская
Поступило за 26.04.18.
Карта Сбербанка:
+300р. от Кирилл Александрович М.
+200р. от Марина Петровна М. "Дай Бог Вам здоровья"
+100р. от Татьяна Александровна Б.
Итого: +600р.
Сумма сбора: 250 700р.
Собрано: 166 684р. 18к.
Осталось собрать: 84 015р. 82к.
От всего сердца❤ благодарны Вам за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке пройти полный курс реабилитации!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!

Доброй ночи!!!
У нас важная информация по сбору. Данечке сделали перерасчёт за реабилитацию так как несколько дней Данечка болел, поэтому стоимость лечения составила 220 700р. Но к сожалению когда мы смогли возобновить занятия в бассейне, он немного подорожал, сумма по счёту 30 000р.
Итого сумма сбора: 250 700р.
И ещё одна новость: перенесено введение коллагеновых нитей с двадцатых чисел апреля на начало мая, Данечка записан на 6 мая. В связи с переносом процедуры у нас есть возможность продлить сбор до 6 мая 2018 года.
На сегодняшний день собрано: 166 684р. 18к. И за 9 дней нужно собрать ещё 84 015р. 82к.

НАШ СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ до 06.05.2018.
Если есть возможность поддержите пожалуйста Данечку.

Надежда Хмелевская
Поступило 27.04.18г. 100р. от Владимир Вячеславович К. "Храни Вас Бог". Спасибо огромное Вам за доброе❤ сердце, за веру в Данечку, за постоянную помощь и поддержку!!! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, удачи!!! Спасибо, что Вы с нами!
Надежда Хмелевская
Поступило за 29.04-01.05.18.
Карта Сбербанка:
+500р. от Наталия Игоревна Б. "Храни Вас Бог!"
+100р. от Галина Владимировна С.
+1 000р. от Наталья Владимировна М.
+50р. от 5536****2827
+100р. от Ольга Николаевна И.
Итого: + 1 850р.
Собрано: 169 034р. 18к.
Осталось собрать: 81 665р. 82к.
От всего сердца❤ благодарим Вас за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке и верите в моего сыночка!!! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступило за 02.05-03.05.18г.
Карта Сбербанка:
+100р. от Ирина Владимировна Ш.
+300р. от Татьяна Алексеевна В.
+300р. от Татьяна Петровна Л.
+100р. от Светлана Александровна А.
+100р. от Владислав Петрович Х.
+500р от Мария Григорьевна Я.
+500р. от Валерий Валерьевич Г.
+100р. от Анна Владимировна А.
+200р. от Владимир Вячеславович К. "Храни Вас Бог"
+100р. от Рауза Гимаевна И.
PayPal:
+2 000р. от Johannes Ivan Witendek "Помоги Вам Господи!"
Итого: +4 500р.
Собрано: 173 534р. 18к.
Осталось собрать: 77 165р. 82к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке! Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступило за 04.05.-05.05.18.
Карта Сбербанка:
+100Р. от Владимир Владимирович К. "Храни Вас Бог"
+300р. от Владимир Борисович К.
+200р. от Валерий Сергеевич М.
+70р. от Евгений Владимирович З.
+150р. от Ирина Николаевна П. "ЗДОРОВЬЯ!!!"
Итого: + 820р.
Собрано: 174 354р. 18к.
Осталось собрать: 76 345р. 82к.
От всего сердца❤ благодарим Вас за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке пройти полный курс реабилитации!!! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступило за 06.05.-07.05.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Ольга Петровна Б. "Здоровья!"
+50р. от Вероника Ивановна В. "ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!"
Итого: + 1 300р.
Собрано: 175 654р. 18к.
Осталось собрать: 75 045р. 82к.

Надежда Хмелевская
Поступило за 06.05.-07.05.18.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Ольга Петровна Б. "Здоровья!"
+50р. от Вероника Ивановна В. "ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!"
Итого: + 1 300р.
Собрано: 175 654р. 18к.
Осталось собрать: 75 045р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступило с 08.05 по 10.05.18.
Карта Сбербанка:
+500р. от Ирина Владимировна Л.
+100р. от Людмила Федоровна Д.
+200р. от Надежда Николаевна Р.
Теле 2:
+50р. от Волшебника
Итого: + 850р.
Собрано: 176 504р. 18к.
Осталось собрать: 74 195р. 82к.
От всего сердца❤ благодарим Вас за помощь! Спасибо, что помогаете Данечке и верите в моего сыночка!!! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступило с 11.05 по 14.05.18г.
Карта Сбербанка:
+50р. от Алёна Николаевна М.
+300р. от Волшебника
+100р. от Дарья Васильевна Ж.
+500р. от Наталья Валерьевна А.
+200р. от Наталья Викторовна М
+500Р. от Надежда Михайловна Б.
+200р. от Татьяна Фёдоровна К.
+100р. от Светлана Владимировна Я.
Итого: + 1 950р.
Собрано: 178 454р. 18к.
Осталось собрать: 72 245р. 82к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке! Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступило с 15.05 по 18.05.18г.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Эдуард Владимирович Ч. "Поправляйтесь!"
+50р. от Алексей Николаевич В.
+100р. от Виктория Владимировна В.
QIWI КОШЕЛЁК:
+200р. от Волшебника
Итого: +1 350р.
% за вывод с QIWI 126р.
Собрано: 179 678р. 18к.
Остаток собора: 71 021р. 82к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке, за веру в моего сыночка! Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступления за период с 22.05.-24.05.18г.
Карта Сбербанка:
+150р. от Валерий Сергеевич М.
+100р. от Анастасия Андреевна А.
+50р. от Юлия Васильевна Г.
+500р. от Борис Вячеславович М.
+300р. от Дмитрий Викторович Ф.
QIWI КОШЕЛЁК:
+150р. от Волшебника
+485р. от Наталья Михайлова
Итого: + 1 435р.
Собрано: 182 213р. 18к.
Осталось собрать: 68 486р. 82к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке, за веру в моего сыночка! Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступления за 27.05.18г.
Яндекс Деньги:
+1 500р. от Волшебника
QIWI КОШЕЛЁК:
+100р. от Волшебника
Итого: + 1 600р.
Собрано: 183 813р. 18к.
Осталось собрать: 66 886р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступления за 28.05.18г.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Сергей Леонидович П.
✅ Итого: + 1 000р.
✅ Сумма сбора: 250 700р.
✅ Собрано: 184 813р. 18к.
⚠ Осталось собрать: 65 886р. 82к.
Низкий Вам поклон за помощь моему сыночку! Спасибо, что Вы снами за Ваше доброе💗 сердце! Крепкого Вам здоровья, счастья! Храни Вас🙏 Бог!
Надежда Хмелевская
Поступления за 29.05.18г.
Карта Сбербанка:
+80р. от Алексей Владимирович Л.
✅ Итого: + 80р.
✅ Собрано: 184 893р. 18к.
⚠ Осталось собрать: 65 806р. 82к.
Низкий Вам поклон за помощь моему сыночку! Спасибо, что Вы снами за Ваше доброе💗 сердце! Крепкого Вам здоровья, счастья! Храни Вас🙏 Бог!
Надежда Хмелевская
Поступления за 30.05.18г.
Карта Сбербанка:
+1 000р. от Максим Николаевич Т.
+200р. от Алина Витальевна Д.
✅ Итого: + 1 200р.
✅ Собрано: 186 093р. 18к.
⚠ Осталось собрать: 64 606р. 82к.
Спасибо Вам💞 огромное за помощь Данечке, за веру в моего сыночка! Низкий Вам поклон! Дай 🙏 Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступления за 31.05.-01.06.18г.
Большое спасибо за помощь Данечке.
Карта Сбербанка:
+400р. от Кирилл Александрович М.
+300р. от Ирина Викторовна Д.
+1 000р. от Елена Анатольевна Д.
+99р. от Людмила Ивановна Т.
+300р. от Ксения Фёдоровна Ж. [IMG]
Итого: + 2 099р. [IMG]
Сумма сбора: 250 700р. [IMG]
Собрано: 188 192р. 18к. [IMG]
Осталось собрать: 62 507р. 82к.
Огромное спасибо, что помогаете моему мальчику осуществить мечту! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, всяческих успехов, мира и добра. Здоровья вашим родным и близким!!!
Надежда Хмелевская
Поступления за 02.06-03.06.18г.
Карта Сбербанка:
+200р. от Кира Сергеевна Ш. "Данечке"
+400р. от Николай Григорьевич П."Дай Бог ему здоровья"
+150р. от Елена Геннадьевна С.
+70р. от Виктор Михайлович У.
+900р. от Татьяна Викторовна М.
Итого: + 1 720р.
Собрано: 189 912р. 18к.
Осталось собрать: 60 787р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступления за 04.06.18г.
Карта Сбербанка:
+400р. от Яна Валерьевна С.
+500р. от Рапида Маратовна Я.
+190р. от Евгения Валерьевна С. "Для Даниила"
Итого: + 1 090р.
Собрано: 191 002р. 18к.
Осталось собрать: 59 697р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступления за 05.06.18г.
Карта Сбербанка:
+100р. от Дмитрий Александрович Б.
+250р. от Василий Васильевич Б.
+100р. от Алена Андреевна К.
Итого: + 450р.
Собрано: 191 452р. 18к.
Осталось собрать: 59 247р. 82к.
Низкий Вам поклон за помощь моему сыночку! Спасибо, что Вы снами за Ваше доброе сердце! Крепкого Вам здоровья! Храни Вас Бог!
Надежда Хмелевская
Поступило 07.06.18г.
Карта Сбербанка:
+500р. от Анна Ивановна Л.
Итого: + 500р.
Собрано: 191 952р. 18к.
Осталось собрать: 58 747р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступления за 08.06.18г.
Карта Сбербанка:
+2 000р. от Александр Григорьевич Е.
+1 000р. от Александр Валерьевич М.
+150р. от Анастасия Витальевна О.
Итого: + 3 300р.
Собрано: 195 252р. 18к.
Осталось собрать: 55 447р. 82к.
Огромное спасибо, что помогаете моему мальчику осуществить мечту! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, всяческих успехов, мира и добра. Здоровья Вам, вашим родным и близким!!!
Надежда Хмелевская
Поступило 09.06.18г.
Карта Сбербанка:
+300р. от Ольга Владимировна Ш.
Итого: + 300р.
Собрано: 195 552р. 18к.
Осталось собрать: 55 147р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступило 13.06.18г.
МЕГАФОН:
+93р. от Волшебника
Итого: + 93р.
Собрано: 195 645р. 18к.
Осталось собрать: 55 054р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступления за 14.06.18г.
Карта Сбербанка:
+100р. от Сардорбек Р.
+100р. от Дарья Николаевна К.
+100р. от Юлия Юрьевна Е.
Итого: + 300р.
Собрано: 195 945р. 18к.
Осталось собрать: 54 754р. 82к.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ ДАНЕЧКЕ.
Дай Бог всем крепкого здоровья!
Надежда Хмелевская
Поступило за 17.06.18г.
Карта Сбербанка:
+100р. от Наталья Дмитриевна К. "На здоровье! Не болейте!"
Итого: + 250р.
Собрано: 196 195р. 18к.
Осталось собрать: 54 504р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступило за 18-19.06.18г.
Карта Сбербанка:
+300р. от Татьяна Сергеевна М.
+100р. от Светлана Владимировна Я.
+100р. от Наталья Николаевна К. "для Даниила"
Итого: + 600р.
Собрано: 196 745р. 18к.
Осталось собрать: 53 904р. 82к.

Ваша помощь ОЧЕНЬ ВАЖНА!
Подарите Данечке шанс стать ЗДОРОВЫМ!

Надежда Хмелевская
Поступления за 20.06.-22.06.18
Карта Сбербанка:
+100р. от Надежда Викторовна Д.
МТС:
+20р. от Волшебника
Итого: + 720р.
Собрано: 197 515р. 18к.
Осталось собрать: 53 184р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступления за 23-24.06.18
Карта Сбербанка:
+200р. от Дмитрий Владимирович Н.
+100р. от Ольга Петровна К.
МТС:
+15р. от Волшебника
Итого: + 315р.
Собрано: 197 830р. 18к.
Осталось собрать: 52 869р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступило 25-27.06.18. на Карту Сбербанка:
500р. от Наталья Владимировна М.
200Р. от Наталья Владимировна С.
Итого: + 700р.
Собрано: 198 530р. 18к.
Осталось собрать: 52 169р. 82к.
Надежда Хмелевская
Поступило за 28.06.18
Карта Сбербанка:
+210р. от Богдана Николаевна П.
Итого: + 210р.
Собрано: 198 740р. 18к.
Осталось собрать: 51 959р. 82к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке! Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья!!!

Надежда Хмелевская
Поступило за 28.06.18
Карта Сбербанка:
+210р. от Богдана Николаевна П.
Итого: + 210р.
Собрано: 198 740р. 18к.
Осталось собрать: 51 959р. 82к.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке! Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Поступило за 29.06-01.07.18.
Карта Сбербанка:
+400р. от Алексей Игоревич И.
+100р. от Юлия Викторовна Л.
Итого: + 1 200р.
Собрано: 199 940р. 18к.
Осталось собрать: 50 759р. 82к.
Огромное Вам материнское СПАСИБО за помощь моему сыночку! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская
Дорогие друзья, Спасибо Вам огромное за помощь Данечки, низкий Вам поклон. Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
Поступило за 02.07-12.07.18
Карта Сбербанка:
+20р. от Татьяна Валентиновна К.
+300р. от Ирина Викторовна Д.
+2 500р. от 5536****0423
МТС:
+200р. от Волшебника
QIWI КОШЕЛЁК:
+97р. от Волшебника
Итого: + 3 217р.
Собрано: 203 157р. 18к.
Осталось собрать: 47 542р. 82к.
Надежда Хмелевская
Добрый день дорогие друзья!!!
Извиняюсь за долгое молчание. Немного Данечкиных новостей.
Данечка ровно неделю лежал в реанимации. Попала пища в бронхи, развился гнойный бронхит, сейчас дышит хорошо, но питается пока через зонд. В прошлый понедельник Данечку перевели в неврологическое отделение и сейчас Данечка Слава Богу со мной. Ждем когда сделают МРТ, что бы посмотреть кисту так как она находится там где расположен глотательный центр, если она увеличивается то может быть проблема с глотанием, но когда будут делать МРТ пока не известно, очень хочется побыстрее пройти все обследования и что бы быстрее Данечка выздоровел и нас выписали домой, но вчера поднялась температура почти 39, дают антибиотик, сегодня больше 37,7 пока Слава Богу не поднималась, очень надеюсь что такой как вчера больше температуры не будет, скорее всего осложнение на почки так как высокие лейкоциты в моче, сегодня пересдали анализ мочи чтобы перепроверить, завтра должен быть результат. Очень надеялась, что на этой неделе сделают МРТ, но из-за температуры навряд ли.
Спасибо ВСЕМ и каждому кто остаётся с нами кто помогает нам в эти тяжёлые для нас времена. Огромная просьба ко ВСЕМ помолитесь за Данечку о скорейшем выздоровлении. Берегите себя и своих близких, жизнь так переменчива...
ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Надежда Хмелевская
Дорогие❤ наши помощники, спасибо Вам огромное за помощь Данечке!
Храни Вас🙏 Бог!!!
Поступления за 13.07-24.07.18.
💳 Карта Сбербанка:
+100р. от Наталья Александровна В.
+200р. от Волшебника
+100р. от Виктория Юрьевна П.
+200р. от Надежда Дмитриевна Р.
+500Р. от Наталия Игоревна Б. " ДАНЕЧКЕ, ПОМОГИ ВАМ БОГ"
✅ Итого: + 1 250р.
✅ Собрано: 204 407р. 18к.
⚠ Осталось собрать: 46 292р. 82к.
💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

СБОР НЕ ЗАКРЫТ‼
ПОЖАЛУЙСТА 🙏ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ СБОР‼

♻ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДАНЕЧКЕ:
💗 Карта Сбербанка: 4276 4408 8998 0667 (получатель Надежда Викторовна Х.(мама Даниила))
💙 МТС- 89138909017
💛 QIWI КОШЕЛЁК - 89138909017
❤ Яндекс Деньги: 410016328816535
💙 МЕГАФОН - 89231785117
💜ТЕЛЕ 2 - 89529001451
❤ PayPal: PayPal.me/daniilkhme

📌Группа в одноклассниках:https://ok.ru/daniilkhme
📌 Группа в контакте:https://vk.com/daniilkhme
📌Страничка в инстаграм:https://www.instagram.com/helpdanichka/
📌 Страничка в Фейсбуке:https://www.facebook.com/profile.php?id=100023715500028
📌 Документы:https://ok.ru/daniilkhme/album/58672460136507
📌 Основание сбора:https://ok.ru/daniilkhme/album/58652289663035
📌 Реквизиты: https://ok.ru/daniilkhme/album/59109860376635
📌История Данечки: https://ok.ru/daniilkhme/topic/67718043129147
📌 Выписка по счёту "Любовь Ангела" и чеки за оплату лечения: https://ok.ru/daniilkhme/album/59109862604859

Херург
Удачи мелкому! держитесь. чем смог..
Надежда Хмелевская
Спасибо большое!
Надежда Хмелевская
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь Данечке!
ХРАНИ ВАС БОГ!
Поступления за 25.07-08.08.18
Яндекс Деньги:
+20р. от Волшебника
МТС:
+300р. от Волшебника
Карта Сбербанка:
+500р. от Андрей Александрович К.
+1 000р. от Александр Владимирович Ж. "Удачи мелкому держитесь"
Итого: +1 820р.
% за вывод 87р. 30к.
Собрано: 206 139р. 88к.
Остаток собора: 44 560р. 12к.
Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило на Карту Сбербанка:
10.08.18г. 500р. от Максим Сергеевич П. "Выздоравливайте!"
25.08.18г. 500р. от Волшебника
28.08.18г. 500р. от Ирина Давыдова
01.09.18г. 1000р. от Денис Владимирович Б."Выздоравливайте!!!" t.gif
Итого: +2 500р. t.gif
t.gif % за вывод 271р. 50к. t.gif
Собрано: 208 363р. 38к. t.gif
Остаток собора: 42 331р. 62к.
Огромное Вам материнское СПАСИБО за помощь моему сыночку! Дай t.gif Бог Вам крепкого здоровья!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДАНЕЧКЕ: t.gif
Карта Сбербанка: 4276 4408 8998 0667 (получатель Надежда Викторовна Х.(мама Даниила)привязана к МТС 8-9138909017) t.gif
МТС- 89138909017 t.gif
QIWI КОШЕЛЁК - 89138909017 t.gif
Яндекс Деньги: 410016328816535 t.gif
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451 t.gif

Надежда Хмелевская
От души желаем, чтобы старый Новый год распахнул перед каждым дверь в новые возможности! Пусть каждая мечта осуществится, даже самая сумасшедшая и неординарная! Пусть у всех отправителей пожеланий в космос фантазия будет столь же безгранична! Пусть Вселенная приготовит для каждого особенный сюрприз в наступающем году!

Надежда Хмелевская
От души желаем, чтобы старый Новый год распахнул перед каждым дверь в новые возможности! Пусть каждая мечта осуществится, даже самая сумасшедшая и неординарная! Пусть у всех отправителей пожеланий в космос фантазия будет столь же безгранична! Пусть Вселенная приготовит для каждого особенный сюрприз в наступающем году!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Здравствуйте, дорогие друзья!!!
За последнее время мы с Данечкой лежали в пяти больницах, в трёх из них по два раза и дома несколько раз лечились была высокая температура. Три раза в реанимации, первый раз с гнойным бронхитом, второй с подозрением на пневмонию (слава Богу🙏не подтвердилась), а третий с кровотечением (писал кровью) по мимо пиелонефрита теперь ещё добавился цистит. Сделали МРТ киста в стволе головного мозга увеличилась и она давит на глотательный центр из за этого пища попадает в бронхи, поэтому Данечка сейчас кушает через зонд, это самый безопасный способ иначе пища будет постоянно попадать в бронхи, а это опять гнойный бронхит и реанимация. Но самое страшное, добавился ещё один диагноз "опухоль спинного мозга", Данечка ослаб, похудел сейчас стараемся хоть немного поправится и набраться сил, понемногу сидит в стульчике, после больниц и реанимаций не было сил даже голову нормально поднять она падала в перёд. Очень надеюсь🙏 что мы сможем победить этот страшный диагноз.
В феврале у нас плановая госпитализация в нефрологическое отделение, для планового обследования, сейчас мы выполняем все рекомендации по лечению почек и мочевого пузыря.
Так как было обострение пиелонефрита, цистита пока Данечке нельзя посещать бассейн поэтому мы уменьшаем сумму сбора, было приобретино и использовано три абонемента (15 0000 руб.)(фото абонементов в комментариях), а счёт на шесть абонементов (30000 руб.).
На сегодняшний день сумма сбора 235 700р.
Собрано 208 368р. 38к.
Осталось собрать 27 331р. 62к.
Дорогие друзья, огромное Вам спасибо за помощь, за поддержку, мы с Данечкой Вам очень очень благодарны. Всего Вам самого хорошего в Новом году, счастья, а самое главное здоровья Вам и вашим родным и близким. ХРАНИ ВАС БОГ🙏 🙏 🙏

Реквизиты для помощи Данечке:

❤ Карта Сбербанка: 4276 4408 8998 0667 (получатель Надежда Викторовна Х.(мама Даниила))
💛 МТС - 89138909017
💙 МЕГАФОН - 89231785117
💜 ТЕЛЕ 2 - 89529001451
💚 Яндекс Деньги 410016328816535
💗 QIWI КОШЕЛЁК -89138909017
💖 PayPal: PayPal.me/daniilkhme
💙 ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:

📌 Группа в одноклассниках:https://ok.ru/daniilkhme
📌 Группа в контакте:https://vk.com/daniilkhme
📌Страничка в инстаграм:https://www.instagram.com/helpdanichka/
📌Страничка в Фейсбуке:https://www.facebook.com/profile.php?id=100023715500028
📌 Документы:https://ok.ru/daniilkhme/album/58672460136507
📌 Основание сбора:https://ok.ru/daniilkhme/album/58652289663035
📌 Реквизиты: https://ok.ru/daniilkhme/album/59109860376635
📌История Данечки: https://ok.ru/daniilkhme/topic/67718043129147
📌 Выписка по счёту "Любовь Ангела" и чеки за оплату лечения: https://ok.ru/daniilkhme/album/59109862604859

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступления за 17.01.19г.
Карта Сбербанка:
+5 000р. от Александр Алексеевич А.
+300р. от Надежда Михайловна Б.
Итого: + 5 300р.
Сумма сбора: 235 700р.
Собрано: 218 668р. 38к.
Осталось собрать: 17 031р. 62к.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДАНЕЧКЕ:
МТС- 89138909017
МЕГАФОН - 89231785117
ТЕЛЕ 2 - 89529001451

Группа в одноклассниках:https://ok.ru/daniilkhme
Группа в контакте:https://vk.com/daniilkhme
Страничка в инстаграм:https://www.instagram.com/helpdanichka/
Страничка в Фейсбуке:https://www.facebook.com/profile.php?id=100023715500028
Документы:https://ok.ru/daniilkhme/album/58672460136507
Основание сбора:https://ok.ru/daniilkhme/album/58652289663035
Реквизиты: https://ok.ru/daniilkhme/album/59109860376635
История Данечки: https://ok.ru/daniilkhme/topic/67718043129147
Выписка по счёту "Любовь Ангела" и чеки за оплату лечения: https://ok.ru/daniilkhme/album/59109862604859

Надежда Хмелевская
Дорогие друзья, мы с Данечкой от всей души поздравляем Вас с Крещением!!!
Пусть морозы на Крещенье
Принесут благословенье,
Теплоту, уют, Ваш дом -
Пусть наполнится добром
Мысли, чувства и сердца.
Соберется пусть родня.
Пусть нагрянет в дом веселье
В этот праздник на Крещенье.

Надежда Хмелевская
Дорогие друзья, мы с Данечкой от всей души поздравляем Вас с Крещением!!!
Пусть морозы на Крещенье
Принесут благословенье,
Теплоту, уют, Ваш дом -
Пусть наполнится добром
Мысли, чувства и сердца.
Соберется пусть родня.
Пусть нагрянет в дом веселье
В этот праздник на Крещенье.
Надежда Хмелевская
Дорогие друзья, Спасибо Вам огромное за помощь Данечки, низкий Вам поклон. Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
Поступило за 18.01-24.01.19г.
Карта Сбербанка:
+1000р. от Александр Викторович Б. "Помощь"
+1500р. от Лидия Ивановна А. "Данечка, выздоравливай!"
+500р. от Татьяна Анатольевна М. "Данечка не болей"
+350р. от Ирина Викторовна Д.
Итого: + 3 500р.
Собрано: 222 168р. 38к.
Осталось собрать: 13 531р. 62к.

Надежда Хмелевская
Поступило за 18.01-24.01.19г.
Карта Сбербанка:
+1000р. от Александр Викторович Б. "Помощь"
+1500р. от Лидия Ивановна А. "Данечка, выздоравливай!"
+500р. от Татьяна Анатольевна М. "Данечка не болей"
+350р. от Ирина Викторовна Д.
Итого: + 3 500р.
Собрано: 222 168р. 38к.
Осталось собрать: 13 531р. 62к.
Надежда Хмелевская
Поступило 27.01.19г. на Карту Сбербанка 100р. от Вадим Юрьевич С. 💥 Спасибо огромное Вам за доброе❤ сердце !!! Здоровья Вам и вашим близким !!!
⚠ Осталось собрать: 13 431р. 62к.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДАНЕЧКЕ:
💗 Карта Сбербанка: 4276 4408 8998 0667 (получатель Надежда Викторовна Х.(мама Даниила))
💙 МТС- 89138909017
💛 QIWI КОШЕЛЁК - 89138909017
❤ Яндекс Деньги: 410016328816535
💙 МЕГАФОН - 89231785117
💜ТЕЛЕ 2 - 89529001451
❤ PayPal: PayPal.me/daniilkhme
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Наш сбор закрыт!!!
Друзья, дорогие наши, мы с Данечкой от всего сердца ❤ хотим сказать, всем огромное спасибо за вашу помощь, за поддержку, за участие в сборе. Спасибо всем и каждому кто поддерживал нас всё это время! За ваши добрые слова и пожелания, за ваше доброе сердце!❤ Спасибо за то, что не бросаете нас! Мы бесконечно благодарны Вам! Низкий Вам поклон!!! Без Вас, мы бы не справились.
Я никогда не смогу выразить вам всю ту благодарность, что мы испытываем, словами. Всех целуем и обнимаем!
Дай Бог крепкого здоровья Вам, вашим детям и близким!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Дорогие наши друзья, знакомые, не знакомые и просто не равнодушные люди ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО за помощь Данечке! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
Поступило за 28.01.19-01.02.19г.
Карта Сбербанка:
+1000р. от Ольга Владимировна Е.
+400р. от Эдуард Геннадьевич Ф.
+1000р. от Иван Александрович П.
+15000р. от Сергей Иванович Г. "Благотворительное для Даниила"
Итого: + 17 400р.
Собрано: 239 668р. 38к.
Пересбор: 3 968р. 38к.
Надежда Хмелевская
ОТЧЁТ О РАСХОДАХ по сбору на курс реабилитации в МЦ Любовь Ангела и бассейн:
Бассейн: 15000р. ( три абонемента по 5000р.).
Реабилитация МЦ Любовь Ангела: 220700р. ( 16000р Су-Джок терапия + Введение коллагеновых нитей 25000р. + 179700р. ЛФК, массаж, иглорефлексотерапия).
ИТОГО РАСХОДЫ СОСТАВИЛИ: 15000р. + 16000р. + 25000р. + 179700р. = 235700 рублей!
Собрано 239 668р. 38к. - Потрачено 235700р. = Пересбор 3 968р. 38к.
Остаток средств будет потрачен на лекарства.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ДАНЕЧКЕ!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Уважаемые мужчины, мы с Данечкой поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

Надежда Хмелевская
Уважаемые мужчины, мы с Данечкой поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило 23 февраля на карту Сбербанка 500р. от Василий Андреевич П. "Здоровья!"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Данечке! Дай 🙏 Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Мы от всего сердца❤благодарны Вам за помощь и участие в жизни Данечки! ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО! Низкий поклон! Дай Бог крепкого здоровья Вам и вашим близким!!!
Поступления:
Яндекс Деньги:
08.03.19г. 45р. от Волшебника
Карта Сбербанка:
31.03.19г. 2000KZT=341р.71к. от Волшебника
22.04.19г. 25000 от Роман Евгеньевич Р.
24.04.19г. 150р. от Валерий Сергеевич М. "На кулич к Пасхе"
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Дорогие 💞друзья, мы с Данечкой поздравляем Вас с праздником, с Чистым Четвергом!!!
Пусть в Чистый четверг из дома уйдут все обиды и тревоги, пусть сердце покинут все мрачные мысли и печали, пусть впереди появятся чистые и яркие горизонты счастья, пусть в жизни начнётся светлая полоса благополучия и добрых чудес.
Надежда Хмелевская
Дорогие друзья, мы с Данечкой поздравляем Вас со Светлой Пасхой! Желаем мира, добра, любви, душевного спокойствия и благополучия! Пусть ваш очаг всегда греет любовь, близкие будут рядом, все ожидания непременно оправдаются, а заветные мечты и желания обязательно сбудутся!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступления:
Яндекс Деньги:
04.05.19г. 45р. от Волшебника
06.05.19г. 45р. от Волшебника
Огромное Вам сердечное СПАСИБО за помощь моему сыночку, за участие в судьбе Данечки! Дай 🙏 Бог Вам крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Отчёт о потраченных средствах.
Дорогие наши❤ друзья, знакомые, не знакомые и просто не равнодушные люди ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО за помощь Данечке! Дай 🙏 Бог Вам крепкого здоровья!!!
Потрачено: 17 352р.96к.
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Дорогие друзья, мы c Данечкой поздравляем Вас с праздником Святой Троицы!!!
Пусть в светлый праздник Троицы
Всё к лучшему устроится,
Сомненья ваши прочь уйдут
И сердце успокоится.
Пусть будет на душе светло,
И хорошо, и сладостно,
И Троицы чудесный дух
Её наполнит радостью.
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило на карту Сбербанка 23.06.19г. - 200р. от Волшебника.
Спасибо Вам большое! Дай Бог крепкого здоровья Вам, вашим родным и близким!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило 12.09.19г. на карту Сбербанка 200р. от Алексей Анатольевич С.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Данечке! Дай 🙏 Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
02.10.19г. поступило на Карту Сбербанка 150р. от Владимир Вячеславович К. "Храни Вас Бог"
Спасибо Вам огромное за помощь, мы с Данечкой Вам очень благодарны!!! Желаем здоровья Вам, вашим родным и близким!!!
Надежда Хмелевская
Отчёт о потраченных средствах.
Дорогие наши❤ друзья, знакомые, не знакомые и просто не равнодушные люди ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО за помощь Данечке! Дай Бог Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья!!!
Пересбор: 30 645р. 09к.
Потрачено: 17 352р.96к. + 13 311р.05к. =30 664р. 01к.
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Поступило 05.10.19г. на 💳 Карту Сбербанка 200р. от Валерий Сергеевич М.
Мы от всего сердца❤благодарны Вам за помощь и участие в жизни Данечки! ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!
Надежда Хмелевская
14.10.19г. поступило на Карту Сбербанка 500р. от Александр Анатольевич Д.
Спасибо Вам огромное за помощь, мы с Данечкой Вам очень благодарны!!! Желаем здоровья Вам, вашим родным и близким!!!

Надежда Хмелевская
14.10.19г. поступило на Карту Сбербанка 500р. от Александр Анатольевич Д.
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
Отчёт о потраченных средствах!
Потрачено: 757р.
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская
♻22.12.19г. поступило на 💳 Карту Сбербанка 150р. от Валерий Сергеевич М.
Спасибо Вам огромное за помощь Данечке !!! Желаем здоровья Вам, вашим родным и близким!!!
Надежда Хмелевская

Надежда Хмелевская