Приму в дар абсолютно ВСЁ для детей от 0 до 18 в дет дом (вещи техника спорт игрушки)

PROTECTOR
перемещено из Частные обьявления

НАРОД, ПРИМУ ДЛЯ ДЕТДОМА ВСЁ, ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ, поедет в Брянскую область, там ваще днище, просто смерть.
кидайте мне в личку кто, что готов отдать, одежда, спорт, какая то техника, игрушки.
Хлам и откровенную рвань не суйте.
В идеале если пойдет, как то компоноваться, что бы я или представитель мой мог подъехать в конкретное место разом побольше забрать, индивидуально ездить за 1 майкой будет проблематично.
Телефон мой в профайле.
можно скинуть денежку, куплю: краски, фломастеры, сладости.
карта привязана к номеру 926 58 ооо зв (в профайле есть) Юрий Ярославович Х, в коментариях ни чего писать не надо, потом киньте смс ватсап или в личку имя отправителя.

с меня фото отчет и если будут пожертвования- чеки.

пишите сюда что бы тема не тонула и дублируйте на всякий пожарный в личку.

СанСаныч69
С пересылом как?
PROTECTOR
парни, если перешлете за свой счет, то конечно это отлично, но оплачивать пересыл сам не смогу,жена в роддоме и сижу на подсосе т.с.
albr1968
Есть немного вещей от дочки на 2-3 года.
Могу сегодня подвезти.
mageric
PROTECTOR
Брянскую область, там ваще днище,
Пытались как то в местный детдом новые вещи передать от организации в качестве благотворительности, так с нами даже разговаривать не стали. "У детей все есть, ничего не надо" (С). Это ближнее Подмосковье. Вот где справедливость?
PROTECTOR
albr1968
Есть немного вещей от дочки на 2-3 года.
Могу сегодня подвезти.

Большое спасибо, жду.

mageric
Пытались как то в местный детдом новые вещи передать от организации в качестве благотворительности, так с нами даже разговаривать не стали. "У детей все есть, ничего не надо" (С). Это ближнее Подмосковье. Вот где справедливость?

я тоже специально с акцентировал внимание на том что это б/у, но сказали что нужно все ибо ни чего нет.

albr1968
Может в первом посту разместить реквизиты для перевода средств, может у кого-то и есть возможность перечислить копеечкуидетям на конфеты.
korvin7
территориально в Москве где?
переговорю с женой.
Gorbag
Могу отдать системник, 4й пень (не самый слабый), сколько-то озу (2 гига ?), звуковая, видео (какая-то geforce) и сетевая платы, 2 жестких, флоп, писалка двд, клава. Отдаётся без моника. Системник в хорошем косметическом состоянии, чистый от пыли, обслужен, перебран, работает отлично, глюков нет.

Самовывоз р-н метро Юго-Западная.

PROTECTOR
korvin7
территориально в Москве где?

М. Тимирязевская

albr1968
Может в первом посту разместить реквизиты для перевода средств,

Ща сделаем.

korvin7
PROTECTOR
М. Тимирязевская

по выходным принимаете? в будни никак не доехать.

PROTECTOR
принимаю 24/7
gollandez-II
блин, что раньше бы...
много хороших вещей выбросили, некоторые с бирками...
буду отслеживать.
ognivo
чтоб не потерялась.
korvin7
в выхи собираюсь подъехать с женой. предварительно наберу.
alex1362853
Заякорюсь.
Растет как бамбук. Не все успевает надеть даже раз.
mangyst
Приветствую, совместный приезд волонтеров возможен?
Slaterina
да, жаль темку только увидела, отношу вещи в церковь или пункт приема вещей/игрушек... много отнесено.
наверно все таки распределяют их как-то в малоимущие районы нашей родины

если передать что-то - как это возможно? я в Саларьево

PROTECTOR
mangyst
Приветствую, совместный приезд волонтеров возможен?

поподробнее.

Slaterina
если передать что-то - как это возможно? я в Саларьево

знакомый работает где то на югозападной, наверное сможет подскочить.

mangyst
Я супруге ссылку кинул - она еще кому то, кто занимается помощью д.д. И оттуда ей такой вопрос.
PROTECTOR
что они конкретно хотят?
mangyst
Приехать, пообщаться, оценить ситуацию. Это https://www.otkazniki.ru/ и кто если не я".
PROTECTOR
узнаю

перемещено из Частные обьявления
albr1968
Ездили к детворе?
PROTECTOR
всем спасибо, все собранное доставлено детям.