best4hunting и покупатель из России.

defender1982

Почитав форумы о горной охоте увидел информацию о сайте best4hunting.com Первый раз осуществлял покупки на американских сайтах - поэтому решил подстраховаться и разделить риски. Итак начал с сайта best4hunting. Русскоязычный сайт. С огромным ассортиментом товаров. На это я и купился. Но наш брат и в Америке шалить умудряется! В итоге трек я получил через неделю после оплаты. Потом мой трек долго стоял на месте. Я написал письмо почему?. Мне ответили, что тот трек не правильный и выслали другой. А самое главное что мне недели через три сказали, что посылка ушла неполная (*как и моему другу - он заказывал по моей рекомендации паралельно со мной.)В итоге через месяц мне скинули трек на оставшуюся часть посылки. То есть подкупая ассортиментом этот сайт не имеет всего товара на складе. И морочит потом голову. Но хотя бы не кидает. Хотя набор продукции и русские буквы очень подкупают. Можно заказывать, но если есть время. Еще менеджер этого сайта на вопрос о скидках сказал что у него покупают на 5-10 тысяч долларов а мне со своей мелочью даже не ст стоит заикаться про скидки. Мне эти понты очень не понравились. Для сравнения все американские сайты в этот период на любой объем ситки давали бесплатный пересыл и 10 процентов скидки.
После я заказал на сайте diggoutdors.com - трек через три часа! Общение и вежливость на высоте! Очень приятные люди. Заказал на santanaoutdors.com - трек через пять часов. Тоже очень быстро и оперативно, вежливо! И наконец завершил покупки на ebay.com. Тоже все отлично. В сепосылыки дошли за две недели. Надеюсь информация поможет "ганзовцам"!

VOVKOVICH

Решил прикупить у них оборудование...
Менеджер девушка Ксения очень доходчиво и понятно обьяснила что да как...помогла с выбором !
пока только положительные эмоции)))
Как прибудет отпишу...
С Ув.

yamarus

С задержкой разберемся, best4hunting.com приносит свои извинения за неудобство.

VOVKOVICH

Свое получил в лучшем виде!
С момента оплаты прошло две недели до стука в дверь курьера...
Оперативно, качественно, рекомендую!!!
С Ув.

defender1982

Вот повезло. А моему другу нож пришел сегодня. Но заказал он его в первых числах сентября! Хватит пиарить самих себя. Слишком явно! Кто не верит могу переписку от начала до конца выложить. распечатки об оплате и квитанции о получении с почты - там все сроки видны! Обманывать плохо!

VOVKOVICH

Хватит пиарить самих себя.
кого себя пиарить? профайл мой посмотрите и поправьте свое сообщение оперативненько.....

koaldigo

Пользуюсь услугами этого магазина (best4hunting.) несколько лет, проблем никаких.Все приходит в адекватные сроки, ассортимент нормальный. Всем рекомендую. Общаться нужно.

defender1982

VOVKOVICH
кого себя пиарить? профайл мой посмотрите и поправьте свое сообщение оперативненько.....

Значит своих друзей. А если не так извините. Я реальный покупатель и мой друг реальный. Все платежи подтверждены документами и доставки тоже. И я пару таких же как я с ганзы тоже знаю. Хотя может после моих отзывов все кардинально изменилось, но вериться с трудом. Можно заказывать я не спорю, не кинут точно, но задержки реальные есть. Но если знаешь английский, то ждать не придется, много можно найти сайтов, которые оперативнее. Высылают сразу, а почему - да потому что товар всегда на складе есть тот, который выставлен на сайте. Вот и все. Спорить можно сколько угодно. Мой случай - это факт, с фактами не спорят!С уважением

yamarus

Уважаемый Камиль,

Ваши слова абсолютно верны и посылка ушла с задержкой и за 2 раза
PLANO оружейный футляр для квадрицикла GUNSLINGER ATV GUN CASE 1 - 80.00
столь редко заказываемая позиция, что держать ее на складе нерентабельно.
Поставщик футляра клялся и божился, что пришлет курьером, и магазин придерживал отправку в ожидании футляра. В итоге не дождавшись оперативной доставки футляра весь остальной заказ из 6 позиций, насколько я понял был отправлен отдельно. Ошибочный номер трэка задержал Вашу посылку на 2 дня и есть официальное извинение от USPS. Футляр был выслан отдельно.

Магазин еще раз приносит свои извинения за задержку.

P.S. О трэке посылки через три часа. В любом магазине посылки консолидируются и отправляются 2-3 раза в неделю. Номера трэков заранее оформляются на почте в количестве необходимым на неделю-месяц работы и просто прикалывается на ваш бланк заказа и номер отправляется вам, а заказ на сборку посылки уходит на склад, на сборку посылки так же уходит время. У нас трэки только по факту отправки.

P.P.S Я не знаю лично никого, кто написал в поддержку нашего магазина, последним 50 клиентам были направлены письма с просьбой написать отзывы о нашей работе для улучшения его работы и максимальной открытости, Best4hunting работает более 3 лет и дорожит каждым клиентом.

Менеджер Ксения всегда ответит на все ваши вопросы.

С уважением

defender1982

А нож который шел господину Чупаченко из Саратовской области два месяца, тоже на складе не рентабельно было держать? Или тоже совпадение? Трек на посылку мне скинули через неделю. Я заказывал десятки посылок с США - с момента оплаты до отправки было Максимум два дня.
Извинения принимаются. Но иногда тем кто расчитывает на вещь для поездки в поход и т.д. ИЗВИНЕНИЯ - будут не нужны.
Когда я попросил скидку на sitka - Серегей мне сказал, что он дает скидки на заказы 5000-10000 долларов, а я со своей тысячей долларов типа не вписываюсь. Я спокойно купил со скидкой и бесплатной доставкой в магазине diggoutdoors. Все получил во время. Хорошо что так получилось, так как ситку я заказывал для похода в горы. И неизвестно что бы я делал, если она пришла с опозданием. Было бы очень грустно!

onemen

Фанера,ага,с саморекламой.

pacifa

yamarus
Ну я же Вас и Ваш ресурс не опускаю. Я написал как был сделан заказ и как я его еще жду. Придет- отпишусь. Но вот вопрос- у Вас идет акция с бесплатной доставкой в Россию, тогда почему с меня деньги за доставку взяли???

pacifa

Сегодня получил посылку от best4hunting.com. Все пришло, что заказывал. СПАСИБО.

Sersey

Заказал на сайте кое-что из Ситки (не хватало к комплектам по мелочам, пару перчаток, гетры) все получил в лучшем виде - доставка до Москвы - чуть больше 3-ех недель. Спасибо людям работающим на сайте, все корректно и в срок.

Sitka_Fan

И до Саратова 3 недели идет, еще правда почта мудит, трек висит на таможне, по факту посылка уже на руках. Все что заказывал - прислали, мало того сразу сообщили что не придет, чего надо ждать. Вариант замены товара тоже возможен - я так траверс Зип на Худи поменял с доплатом. Все возможно идоставка бесплатная. Вобчем респект и уважуха. Вот поднакоплюсь еще кой чего подкуплю 😊

LandNiver

16 дней после оплаты прошло, товар не отправлен еще даже... Как-то волнительно все это...

hunter 49

Оплатил активные беруши в конце августа.Пришел трек от 3 сентября,трек не отслеживался.После нескольких гневных писем и глупых ответов,посылку отправили 19 сентября.Сегодня 5 октября посылки до сих пор нет.Фуфлыжный магазин.Никому не рекомендую связываться. Лишний головняк.Врут и изворачиваются постоянно!!!

onemen

Нормально так сайт раскручивают 😊

Глютамин

хз что за раскрутка такая,заказал под гусинную охоту штаники неопреновые,и еще приборы коекакие, всего штук на 40. Деньги получили 16 августа. В итоге гусинная прошла в старых болтниках. А посылка кстати так и идет.

Sitka_Fan

Покупал и буду покупать у Сергея шмот и оборудование, все устраивает! И пожалуйста не считайте меня засланным казачком. И потом, кто без греха тот первый бросит в меня камень 😊 Накладки есть везде, но меня эта "удача" миновала. Еще раз спасибо Сергею и Ксении.

Алексей К ИРКУТСК

Sitka_Fan
Покупал и буду покупать у Сергея шмот и оборудование, все устраивает! И пожалуйста не считайте меня засланным казачком. И потом, кто без греха тот первый бросит в меня камень Накладки есть везде, но меня эта "удача" миновала. Еще раз спасибо Сергею и Ксении.
Хва пиарить самих себя - за идитов всех держите?? 9 сообщений и все про этот магазин.
Хотите пиара - просите оставлять мнения пользователей.

Sitka_Fan

Алексей К ИРКУТСК posted 15-10-2013 07:10 Click Here to See the Profile for Алексей К ИРКУТСК Click Here to Email Алексей К ИРКУТСК пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

quote:Originally posted by Sitka_Fan:

Покупал и буду покупать у Сергея шмот и оборудование, все устраивает! И пожалуйста не считайте меня засланным казачком. И потом, кто без греха тот первый бросит в меня камень Накладки есть везде, но меня эта "удача" миновала. Еще раз спасибо Сергею и Ксении.

Хва пиарить самих себя - за идитов всех держите?? 9 сообщений и все про этот магазин.
Хотите пиара - просите оставлять мнения пользователей.

#29 IP
P.M. Ц

Не хорошо за глаза говорить гадости, магазин в США а я в Саратове профайл посмотрите для начала. А ежели не нравится так и не читайте.

Алексей К ИРКУТСК

Sitka_Fan
Не хорошо за глаза говорить гадости, магазин в США а я в Саратове профайл посмотрите для начала. А ежели не нравится так и не читайте.
Я Вам не гадости говорил - а легкий анализ провел. И не нужно тут нас за дурачков держать. Я тоже Вам любой профайл слеплю.

Раскручиваться нужно по другому.

LandNiver

Между делом с момента отправки, упор пришел за рекордно короткие сроки! Но до момента отправки 18 дней... Да и одной детальки не хватало...

Sanich86

Заказывал в этом магазе кое что из Ситки. После продолжительной задержки деньги удалось вернуть благодаря PayPal. Боже упаси иметь с ними дела. Через интернет достаточно много покупаю, но это единственный случай, когда остался неприятный осадок.

Sitka_Fan

Ну не знаю,меня все устраивает. Сори если кому то это не нравится 😊

komokik

Обычный дропшиппинг.

Sveryr

Заказ разместил 9 сентября. Счет выставили оперативно. 14-го оплатил. Статус заказа изменился на "обрабатывается". Так и висел до 1-го октября, когда я их пинганул по почте. Тут же отреагировали. Посылка была отправлена. 24-го октября получил. Пришло все, что заказывал плюс маленький подарок.