политика продаж некоторых иностранных производителей снаряжения

Grin 55

решил прикупить рюкзак от коомпании mystery ranch 3 day assult BVS,и что вы думаете?они отказались мне его продать Thank you for your interest in Mystery Ranch products. Unfortunately due to fraudulent activity we no longer ship to individuals in the US who are using freight forwarding services to ship our products internationally. This will likely change in the future as we develop better distribution throughout the world but for now we are taking these precautions to protect our brand. It will be at least a year before we have distribution figured out in Russia. вот их ответ,я в бешенстве!

------------------
Grin 55
может кто либо помочь мне с покупкой советом или делом?и что вы вообще думаете об этом пишите.Быть может сталкивался кто либо с подобным как поступали вы?

huluza


huluza

Опять форум глючит, хотел добавить, что для многих американцев русские примерно то же самое. Просто это надо понять.

Grin 55

понять и простить?))так то эти портняжки довели до моего сведения что они до сих пор играют в холодную войну там у себя я плачу ты продаешь чего проще

------------------
Grin 55

huluza

Для них патриотизм не пустой звук, они не все готовы продать за деньги.

-*ALEX*-

Для них патриотизм не пустой звук, они не все готовы продать за деньги.
Да просто ДЕНЬГИ у них есть, а не как у нас ! Хотя у нас есть : НЕФТЬ, ГАЗ и тд. как нам говорят это все НАРОДНОЕ, а народ в раше, а пиздоболы в куршавелях ! ( наболело ).

STEPAN1983

Какой нахрен патриотизм и холодная война? ОРТ пересмотрели чтоли? 😀 Мошенничества они боятся и глюков с почтой. По аналогии иногда россиян блокируют на иностранных форумах, вовсе не из-за того что русские едят детей, просто с наших адресов приходит спам и т.п.

huluza

Какой нахрен патриотизм и холодная война? ОРТ пересмотрели чтоли?
Еще одна наклеечка на американском авто

STEPAN1983

huluza
Еще одна наклеечка на американском авто
[URL=http://img.allzip.org/g/311/orig/7115237.jpg][/URL]

Причем тут русские то?

Pablo26

есть же посредники, можно попытаться купить через них

Grin 55

Пытался через посредника некий "полярный экспресс" не вышло отменили заказ снова,причем паренек взявшийся за посредничество уверял что заказ делал работник данного склада находящегося в джерси на свой домашний адрес.Списывался с ними на фэйсбуке,ответили таки,поблагодарили за интерес к их продукции дежурно извинились.Короче послали технично.Нашел бывшего соотечественника в штатах,попытаюсь через него.

------------------
Grin 55

ambaal_work

Народ, надо как-то более серьезно подходить к содержимому своей головы.

Никому нет дела, русские вы, монголы или там, блин, чудом выживший зулус. Просто уважающие себя фирмы обычно не горят желанием посылать свои продукты в места с хреново работающей почтой или в эпицентры мошенничества с кредитками. По очень простой причине - есть большая вероятность этот продукт по той или иной причине потерять.

В том, что российской почте не доверяет почти никто и что оплата ворованной кредиткой является в РФ чуть ли не доблестью виноваты, конечно, американцы вообще и производители сумок в частности.

В ответе вам вопрос недоверия ставится даже не почте РФ, а частным лицам занимающимся переотправлением посылок. Вопрос недоверия этот имеет очень, так сказать, глубокие корни - это классическая схема кардинга, когда на ворованную в другой стране кредитку покупается нечто, посылается на местный адрес в США и дальше идет по миру. Собственно, достаточно много компаний вообще отказываются слать при оплате заграничной кредиткой если Billing Address для кредитки не совпадает с точкой назначения посылки. От себя скажу, что они совершенно правильно делают, лично у нас в неделю стабильно 2-3 таких случая с ворованными карточками.

Cepryxa

ТС - держите в курсе событий, особенно, если хорошие новости будут.
впрочем, народ прикупает потихоньку:

http://www.forum.ussocom.ru/in...anch-nice-6500/