canadian cemper tracker- отзывы владельцев

Ворон78

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу владельцев костюма CANADIAN CAMPER TRCKER поделиться отзывами/опытом применения данного изделия. Желательно подробно:- температура применения, как и с чем применяли (что одевали под него), наличие осадков.

Ворон78

Просмотров много, информации ноль. Ну да ладно, может еще найдуться владельцы с опытом применения данного изделия. Пока вставлю свои 5 копеек, так как вчера стал обладателем сего девайса. По теплоудерживающим, дышащим свойствам пока сказать не могу, буду проверять в ближайшие выходные. Пока только проверил на непромокаемость в домашних условиях,- 15-20 минут под душем и ничего не промокло. Высох достаточно быстро, минут через 30 был слегка влажным, через 40-45 практически полностью сухой. Пока думаю не плохо, как будет в дальнейшем покажет эксплуатация. Из минусов:- на комбезе нет шлевок для эксплуатации ремня (может не кретично, но на моей фигуре с ремнем штанцы сидят поувереннее), - временами липучки костюма липнут к мембране, возможно будет липнуть всякая дрянь (практика покажет), на сколько кретично пока не знаю раньше никогда ничего не липло. В выходные (если ничего не измениться) попробую потестить при "-" температуре. Результатами поделюсь.