отчеты о охотничьей одежде

Лучник+

Предлагаю оставлять здесь отчеты о своей охотничьей одежде. Подробно описывать плюсы и минусы, а так же условия эксплуатации и место где покупали. Фото приветствуются.
Уверен, что тема разрастется и желающему приобрести какую либо одежду останется только набрать в поиске название, для получения объективной информации.
P.S. Продавцов с липовыми отчетами прошу не лезть! Если замечу, буду жаловаться модератору и просить банить.

Лучник+

Вот такой костюм.
+ Понравилось: Камуфляж "песок" просто идеальный для весны и поздней осени. На фоне сухой травы и кустов человеческая фигура размывается почти полностью. Сам не любитель военных камуфляжей типа "цифра" и прочее, но этот так подошел под весенний пейзаж, что просто поразил. Рисунок как-будто выгоревший на солнце, а наверное многие замечали, что старый камуфляжный костюм всегда лучше маскирует чем новый и яркий. Для более "зеленого" сезона видимо предназначен камуфляж "лес". Важный момент - ткань не шуршит. Практичные подтяжки на штанах. Карманы с клапанами, если закрыты на пуговицы, мелкие предметы не выпадают при наклонах. И карманов много, иногда даже ищешь куда что положил. Под моросью и мелким дождем, 2- 4 часа не промокает. Очень быстро сохнет. Под сильный дождь не попадал. Удобный крой, движений не стесняет, стрелять ни коем образом не мешает. Внутренняя куртка тонкая, но достаточно теплая.
- Пожалуй единственный минус: Из внутренней куртки, понемногу, сквозь ткань вылезает утеплитель.
Брал здесь: http://mtbt.ru/wear/ataka/
Посылают по всей России. У них бывают хорошие скидки, наверное можно спросить.

alek1964

Какой артикул или номер или цена? МПА-???

Молот 55

Присоединяюсь, поточней бы маркировку узнать.

Лучник+

http://mtbt.ru/wear/ataka/kostjum-mpa-02-kmf-pesok/
Вот этот.