Приманки на кабана, отзывы...

TUMEN72

Всем привет.решил задать вопрос на форуме, кто и какие использует приманки при охоте на кабана????

Я использовал эту http://wht.ru/shop/catalog/manki/manki1/15370.php
Мой отзыв, никакого внимания со стороны кабана.
Закладывал на поле где постоянно выходило до 20 кабанов каждую ночь, причем в ночь когда заложили приманку сидели на машине и разглядывали что делают кабаны, они ходили рядом доедали остатки опавшего гороха, но на приманку не реагировали.

Поделитесь положительным опытом использования приманок.
Заранее всем спасибо.

Nekromanger

"C MORE HOGS позволит не только привлечь кабанов к предполагаемому месту охоты, но и удержать их на этом месте в течение продолжительного времени - как минимум на несколько ночей."
😊 😊 самая хоршая приманка на кабана: камаз кукурузы или порченой моркови вот тогда это точно сможет "удержать их на этом месте в течение продолжительного времени - как минимум на несколько ночей" 😊

TUMEN72

Спасибо.
Кто еще что пробовал?

гелани-2


самая хоршая приманка на кабана: камаз кукурузы или порченой моркови вот тогда это точно сможет "удержать их на этом месте в течение продолжительного времени - как минимум на несколько ночей"
#[/B][/QUOTE]
ДА!!!!!

TUMEN72

Про кукурузу и горох я знаю, но уже несколько раз слышал, что приехали чуваки и высыпали или вылили или зажгли какие-то палочки и кабан бежит как умалишенный, а кто что сыпал и лил никто не видел, вот и спрашиваю.

гелани-2

Коллега,везде по разному.Из личного опыта могу сказать что кабан любит проверенное.Вот насоветовали на Ганзе кубики Магги,а толку нет,ну не знает наш кабан что это за хня. А на кукурузу,подсолнух как ходил,так и ходит.И на чесалки с солярой и отработкой ходил и ходит,а стоило по совету опять же с Ганзы добавить дёгтя в одну из них,так как отрезало.

TUMEN72

М-да, эти рецепты, это достояние общественности, я думал вдруг что буржуйское работает....

silantiy

О приманке C More Hogs двоякие мнения, у одних на нее идет кабан как кот на валерьянку, а у других нет вообще отклика. Сам C More Hogs никак не опробую, но таврищи из Тулы говорят что эффект был и не плохой!

Буржуи ее очень хвалят, по их наводке и брал, если что, то есть 1 свободная баночка, могу продать.


TUMEN72

спасибо, но я ей остался не даволен

silantiy

я так понял в каждом регионе у пятачков свои предпочтения ;-)

сандей

Скоро поспеют яблоки в садах,овес на подходе- это и есть лучшая приманка.А эти америкосовские приманки не эффективны были при тестировании лично мною. Пользовался и гелями и дымовыми палочками .А лучше всего постоянная кормежка в одних местах. Кукуруза и пшеница лучшая приманка на кормушке.

сандей

http://guns.allzip.org/topic/311/978573.html

TUMEN72

Почитал ссылку, понял что все буржуйское чистой воды х...я, вот про шоколад забавно, как бы услышать по подробнее.

Gizel12

в наших местах для кабана не высевали кукурузные поля 8 лет. В прошлом году засеяли. Толку нет, выходов стабильных не было. не жрет он ее початки. Спецы сказали что вернется она в его рацион, но постепенно. в несколько лет. А вы про палочки и гели пахучие...
Налейте ему ванну соляры или масла отработанного. поставьте на поляне GSM камеры и наблюдайте. выявите системность посещения - на лобаз.
С уважением.

silantiy

Пришли новости из Питера по C More Hogs. Парни делали лунки в земле и закладывали в них смесь из кукурузы, жмыха и зерна в перемешку с приманкой C More Hogs. Рядом поливали ей же деревья и кустики. За неделю кабаны приходили несколько раз, вызрыли почву в диаметре 1,5-2м от лунок.

OlegF

В этом году собираюсь попробовать:
http://wht.ru/shop/catalog/manki/manki1/1182.php

Maksim V

До чего люди только не додумаются - лишь бы не охотиться . Охота просто умирает - охотников уже нет. Ни кому не интересно охотиться - хотят одного - налить чудодейственного снадобья и застрелить кабана . Всё - приехали .

фенимор

тынц

dgek8

Нафиг ,обойдутся и кубиками Маги на говяжьей косточке 😛 .

nikoldyhkin

Попробовал сварить леденец по аналогии с заморскими... Кабан появился у нас недели две назад, сожрал всё что было насыпано,леденец весь вылизал, а одну банку так и не нашёл - утащили куда то.
Кабан у нас проходной. Появляется в конце мая, начале июня, Потом в начале, середине июля. И с начала,середины августа держится до октября.

zolotce

шоколад очень даже!!!!

фенимор

шоколад очень даже!!!!
Эт точно ...
По килограмму на рыло .

редкий фрукт

zolotce
шоколад очень даже!!!!

Подскажите где крмушка? 😀

zolotce

кормушки как таковой нет.
бросаем где видели следы, и на следующий день все вылизано.
как наркотик действует.

редкий фрукт

zolotce
шоколад очень даже!!!!

Cвиньи свиньями,а тоже себе...губа не дура ,язык не лопата 😊