Как нагреть консерву или кофе без огня

khoun

Предлагаем Вашему вниманию наш товар - пакеты для беспламенного нагревания пищи, производство КНР с инструкцией на русском языке. Наш товар намного лучше и дешевле любого, выпускаемого в России, аналога по интенсивности и температуре нагрева. В комплекте: нагревательный 53 гр.элемент, который при взаимодействии с водой вызывает интенсивное кипение и нагревает консерву с супом или кашей, банку с чаем или с кофе закрытую железной крышкой, до состояния кипятка; и теплостойкий пакет размерами 235 на 300 мм. На пакете есть подробная инструкция на русском языке. Цена пакета при покупке оптом 20 руб. за штуку со склада в Москве. Можем предоставить образцы товара.

khoun

Товар обсуждался на форуме купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда -- Очень хороший беспламенный нагреватель пищи
Есть отзывы покупателей

khoun


http://youtu.be/D-wWkrBwRQE

optimus

Это для какой нибудь разведки в тылу врага. А на охоте или рыбалке костерок в почете. Хотя может я и не шарю.

парась

разогрев консервы не фонтан из-за формы банки
верхний рантик и рельефное дно банки(сделанное для огня), не дают нормального пятна соприкосновения нагревающего эл-та. В итоге центр не всегда кошерно прогревается.

khoun


Консерва прогревается вся полностью посмотрите испытания делали на форуме экипировка, амуниция, одежда -- Очень хороший беспламенный нагреватель пищи
Есть отзывы покупателей

парась

khoun
ок. подожду ещё отзывов, мог погорячится в оценке вашей продукции.
сам испытывал "нагревалку" из мре.

khoun


Отзывы есть на другом форуме тут экипировка, амуниция, одежда -- Очень хороший беспламенный нагреватель пищи

khoun


Вы не правы, эти пакеты в основном для нагревания консервов, можно кофе подогреть или уже готовый чай.Прежде чем говорить что то вы сначало попробуйте.
получил и оттестировал пакеты в условиях, приближенных к "боевым"

Тест проводился на 3 банках казахской тушенки (баранина, конина, говядина), замороженных в течение суток при температуре -12 градусов.

Для чистоты эксперимента нагрев производился в шлюзовой камере с температурой воздуха около нуля по цельсию. Активированные пакеты с замороженной консервой внутри находились во время нагрева в деревянных лотках, охлажденных до тех же -12 градусов, но внесенных в помещение камеры (где, напоминаю, был ноль по цельсию).

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - ЦЕЛЬЮ ТЕСТА было понять, "есть ли смысл брать этот нагреватель с собою зимой для разогрева пищи". Каких-либо приборов учета температуры НЕ использовалось. ВСЁ на глазок и на зубок.

ТЕСТ ПРОШЕЛ УСПЕШНО

Реакция всех 3 пакетов бурная и одинаковая по интенсивности. Вода активирующая нагревательный элемент - кипит. Пар выделяется интенсивно. В воздухе появляется посторонний промышленный запах (надо обеспечить проветривание). До пакета дотронуться голой рукой нельзя - ожог.

по истечение 15 минут банки были извлечены из пакетов и открыты через 30 секунд после извлечения. Жидкость в банках расширилась от нагрева и выплеснулась под давлением. Мясо внутри горячее - до состояния "еле можно класть в рот". В середине куска мясо теплое (не такое горячее как на перефирии, но всё же ощутимо теплое, т.е. выше 40 градусов). Замороженных или холодных сегментов нет.

Хинт по разогреву консерв: нагревательный элемент нужно развернуть поперек пакета, так чтобы консервная банка целиком своим дном покоилась на нагревательном элементе при разогреве.

РЕЗЮМЕ: можно брать, ПРОВЕРЕНО JeronimoG

maxxarms

Уточните плиз. срок годности и опт. это сколько шт.
С уваж. Максим

редкий фрукт

Трением хорошо...