3-ехдневный штурмовой ранец от Armytex.ru

varvar195

Добрый день. Недавно приобрел в Armytex.ru , трехдневный штурмовой ранец D379 и после похода с ним, решил поделиться впечатлениями.

Рюкзак рассчитан на 3-ех дневные выходы, но у меня хватило в нем место чтоб разместить свою экипировку и съестные припасы на 5 дней, в основном отделение даже еще оставалось достаточно место. И собственно говоря о том что непосредственно размещалось в моем рюкзаке:
Спальник, плащ-палатка, тент 2.5*3.5, запасной масхалат, комплект зашиты, саперная лопатка, топор, флисовая кофта и шерстяные носки,2-е запасные футболки, несколько комплектов нижнего белья,котелок, фляжка, кружка, фонарик, аптечка, несколько десятков метров веревки, дождевой чехол, проволочная пила, лвн, несколько штук сухого горючего, съестных припасов на 5 .5 дней.

А теперь непосредственно о плюсах и минусах.
Плюсы:
Довольно большой, но при этом имеет аккуратный вид, практичный в использовании. Хорошая система крепежей позволяет, для удобства, повесить дополнительные подсумки (на внешней поверхности ранца где расположены узлы крепления типа M.O.L.L.E.). Так же меня порадовала спинка рюкзака, которая из-за пластиковой пластиной внутри не прогибается при заполнении рюкзака предметами, а амортизирующие подушки поверх спинки позволяют комфортное использование в течении всего выхода. Довольно удобными оказались молнии YKK
Минусы: Карман для гидратора показался лишним, так как по назначению не использовался, а вещей которые мог бы туда положить в моем снаряжение не было. Во время выхода пришлось попадать под достаточно сильные ,но не очень продолжительные дожди( 20 -35 мин),но ткань cordura 600D в таких условиях не промокала,мокрыми оказывались только стропы молейной системы
Ну а так, существенных минусов я не нашел, что дает этому рюкзаку дополнительное преимущество 