Костюм зимний тройка ХСН "Охотник" 936-4

StoneMax

Друзья, кто пользует этот костюм? Какие +/-?
Может еще что посоветуете. Лабаз, загон и т.д.

Очень нравится демисезонный костюм этой конторы.

Сейчас пользую армейский бушлат и штанцы. Тепло, но неудобно ходить и различных карманов маловато.

Валерий1970

Пользую другие модели этой фирмы ,а именно Пургу и Шолох .Качеством пошива доволен ,вес , функционал и цена тоже в плюсе.
Как минус -не для ходовой,не дышат

StoneMax

У меня тоже есть другие костюме этой фирмы, всем доволен, но вот интересна эта модель. Особенно в крепкий мороз.

Валерий1970

На этом сайте можно найти несколько отзывов http://www.hsn-ltd.ru/

сенатор063

Как минус -не для ходовой,не дышат

совсем не дышат !
рыбакам зимой - пестня просто будет. ну или на засидку...

StoneMax

Ну мне больше на загон и засидку.

сенатор063

НА ЗАГОН? упреешь !
ТОЛЬКО малоподвижный образ действа !

StoneMax

сенатор063
НА ЗАГОН? упреешь !
ТОЛЬКО малоподвижный образ действа !

Пока идешь расстегнул, встал застегнул, не?

Или чего посоветуете?

Валерий1970

Ити лучше в чем то другом

сенатор063

Пока идешь расстегнул, встал застегнул, не?

Или чего посоветуете?

не. Попробуйте - вопросы СРАЗУ отпадут....
советовать не мое....

igorinych

Я вот тоже долго думал, прежде чем взять. В итоге понял, что все же костюм зимний нужен. Для сильных морозов, и для долгих зимних прогулок (мечтаю на зайца зимой поохотить). Думал - думал, искал - искал... Не то, что бы найти трудно - нет, щас в инете всего завались. Дело в другом - то, что нравится обычно дорого, тем более для покупки вслепую это критично - вдруг не подойдет, да и супруха на страже семейного бюджета, как обычно)))... Вообщем взял почти такой, только в моем еще из флиса подкладка на куртке: http://www.ursu.ru/catalog/4711/162041/ , за эту цену даже думать не стал. В итоге пришло меньше, чем за неделю и подошло все: и зимний и летний, т.к. там надо на три минимум набрать. Доставка там, правда дороговато выходит, тк они почему-то за доставку в транспортную компанию пятихатку берут, и накидку на мелкоопт 20% делают, но низкие оптовые цены все равно это компенсируют.Короче доволен, качество хорошее, размер - мой. А уж дышит, не дышит - зима покажет, но костюм реально теплый.