Одежда Kryptek?

volfram000

Доброго времени суток.
Хочу преобрести комплект демисезонной одежды -10....+5 для активной охоты, постоянное передвижение по пересеченной месности (тайга)
Понравилась по описанию одежда модели Kryptek Cadog Shield куртка и штаны. Но к по размерам, информации я, не чего не нашел. У меня рост 191см, объем талии 98см. грудь 111 большинство одежды страдает короткой ростовкой, померять нет возможности, заказывать если что придется из за бугра.
Есть ли тут, реальные пользователи такой одежды, что бы понять размер, да и как она вообще себя зарекомендовала как охотничья?
Может кто еще присоветует,на какого производителя обратить внимание?
От одежды нужно что бы отвечала требованиям активной охоты в межсизонье, выдерживала умеренный дождь, росу, дышала,была тихая и легкая.

volfram000

Смотрел, но размеры не понял, видно не на мою фигуру. На кобеласе отзывы читал, пишут что маломерка, а я высокий, большая вероятность, пролететь с размером.

Surgerion

volfram000
Смотрел, но размеры не понял, видно не на мою фигуру. На кобеласе отзывы читал, пишут что маломерка, а я высокий, большая вероятность, пролететь с размером.

Там таблица с дюймами. Переведите дюймы в сантиметры при помощи этого калькулятора http://www.security-bridge.com...jmy_santimetry/ Затем, замерите свои параметры и всё.

volfram000

Surgerion
Там таблица с дюймами. Переведите дюймы в сантиметры при помощи этого калькулятора http://www.security-bridge.com...jmy_santimetry/ Затем, замерите свои параметры и всё.
Я же не первый раз, конечно дюймы в см. переводил. Один раз по табличке с кабеласа курточку заказал, блин два я, бы внеё влезли.)) Так что эти таблицы, не всегда объективны, лотерея. Передумал я, взял военщину, ген3, дуал просто уйти от неё но не вышло.

Surgerion

volfram000
Передумал я, взял военщину, ген3, дуал просто уйти от неё но не вышло.

Я на охоте, вообще, горкой обхожусь...

...зачем платить больше!?(с)

А я об амеровской военке только думаю. На охоте пользуете?

volfram000

Surgerion
Я на охоте, вообще, горкой обхожусь...
...зачем платить больше!?(с)
А я об амеровской военке только думаю. На охоте пользуете?
У меня старая проперовская БДУ вудланд рип-стоп, 6 лет уже, тоже с размером чуть не угадал,чуточку великоват оказался, но крепкая, не чего с ней не делается, плотность ткани хорошая без потери эластичности и комфорта, только от стирок чуть полиняла, как-то наш комплект подобного камуфляжа рип-стоп, кажется от сплава брал, истерся и изорвался через сезон.

Surgerion

volfram000
У меня старая проперовская БДУ вудланд рип-стоп, 6 лет уже

Ок. Тогда тоже закажу проперровский комплект акушный. Спасибо.

volfram000

Surgerion
Ок. Тогда тоже закажу проперровский комплект акушный. Спасибо.
Учтите, что он без подкладки, тоесть под него нужно так называемую слойность по сезону, ну и дождичка он боится, может сейча у них и другие технологии, но на моем стареньком без дождивика в дождь не погуляешь.

Surgerion

volfram000
Учтите, что он без подкладки, тоесть под него нужно так называемую слойность по сезону, ну и дождичка он боится, может сейча у них и другие технологии, но на моем стареньком без дождивика в дождь не погуляешь.

Дык, это я на лето. Гортексовский и софт-шеловский слой у них шуршат, говорят. А, вот, горка проблемы ветра решает на 100%, ну и дождик в горке терпимей.